Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 20/183  
Insgesamt 5471 Produkte von etwa 188

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Verwendet für das Anlegen der pneumatischen Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(30)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Fabrik Sale WiFi IP Camera mit Cheap Price

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

FC-Str. Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Typ Polyv-gürtel PK-Pl Pj P.M./versah Riemen/V-Gürtel in den kleinen Größen/Hülse mit Rippen

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PK PL PJ PM
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

3/5/7g Double System Computerized Flat Knitting Machine mit Comb Device

Einheitspreis: US $ 13100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TSM-252b-52 inches
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatische Marinegummischutzvorrichtung von China

MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:D2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Überbrücker für LC-LC Sm/9/125 Fiber Optic (10m)

Einheitspreis: US $ 4.6-5.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC-LC OS2-010
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10m/100m/1000m Fiber Media Converter mit Dual Fiber mm 850nm

Einheitspreis: US $ 14 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTLDG2-M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datolink

10 Tonnen-elektrische Kettenhebemaschine u. Kettenhebemaschine

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL10-04M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Langfristige Verbrauch-Lebensdauer der Anlegestelle-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(31)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

MPO Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO(APC)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC-LC Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Binlong Polyv-gürtel

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PH PJ PK DPK PL DPL PM EPH EPJ
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

14G Double System Computerized Flat Knitting Machine mit Comb System

Einheitspreis: US $ 12800 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TSM-252B-52 inches
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Fabrik-Großverkauf CCTV-Radioapparat-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Yokohama-pneumatische Gummischutzvorrichtungen

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*3.0m
Herkunft:Shandong China

LC-Str. Sm/9/125 Sinle-Mode Jumper (1m)

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:lc-st
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ Empfänger-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 8.5-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB3412L-CD20
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

5 Tonne -10ton Electric Chain Hoist mit Trolley

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL05-02M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Einfache Installation der pneumatischen Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(32)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

LC-Sc Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatische sich hin- und herbewegende Gummischutzvorrichtung für Ship-to-Ship/Quay

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SCA OS2-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

de Convertor van de Media van de Optische Vezel van 10/100base Tx Ethernet

Einheitspreis: US $ 12.0-45.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT media converter 03
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

Materieller V-Gürtelgummityp Gummizahnriemen

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Piece
MOQ: 50 Piece

Modell Nr.:MXL-XXL-XL-L-H-XH-XXH
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,Verschleißfeste,SäurebeständigHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

500kg Electric Chain Hoist mit Electric oder Manual Hoist

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL0.5-01M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Ausgezeichnetes stoßfestes der Lieferungs-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(33)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

LC-Str. Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

CCA UTP Ethernet Cable Cat5e mit RJ45 Connector (CAT5EU3)

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:CAT5EU3
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Chinasky Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Ship-to-Ship Yokohama-pneumatische Marinegummischutzvorrichtung

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis