Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 21/180  
Insgesamt 5400 Produkte von etwa 216

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

de Convertor van de Media van de Optische Vezel van 10/100base Tx Ethernet

Einheitspreis: US $ 12.0-45.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT media converter 03
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

Ausgezeichnetes stoßfestes der Lieferungs-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(33)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

3ton Electric Chain Hoist u. Manual Hoist

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL03-02M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Pneumatische Gummischutzvorrichtung-Marine-Schutzvorrichtung

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*L3.0m
Herkunft:Shandong China

Sc-Sc Upc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1.5 Messinstrumente UTP Cat5e Ethernet Cable für Sicherheitssystem (CAT5EU1.5B)

Einheitspreis: US $ 0.1-0.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:CAT5EU1.5B
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Chinasky Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Inspektion 3.0mm LSZH Sc-Sc Faser Optikc$patchcord-überbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SM 3.0mm patchcords
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTRJ-LC DuplexSinglmode aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 3.5-4.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:mtrj-lc sm 005
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10m/100m/1000m Fiber Media Converter mit Dual Fiber mm 850nm

Einheitspreis: US $ 14 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTLDG2-M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datolink

Synchrone Gummiriemen/Gummisynchrone Riemen der zeitbegrenzung-Belts/PU

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Piece
MOQ: 50 Piece

Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,Verschleißfeste,SäurebeständigHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi
Warenzeichen:Binlong

Justierbare einziehbare Kettenhundeleine

Einheitspreis: US $ 0.46 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, FCA, EXW

Modell Nr.:Retractable Chain Dog Leash-001I
Spezies:Hund
Material:Leder
Art:Buckle Halsbänder
Breite:2.5CM
Anwendung:ZuhauseTraining

Jinjiang Jiaxing Group Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Optischer 8-Port Poe Netz-Schalter, industrieller Ethernt Schalter

Einheitspreis: US $ 115.0-120.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW

Modell Nr.:EV-SC1082PT
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Optical Switch
Übertragungsrate:100Mbps
Ports:≦ 8
Warenzeichen:EYEVISON

Produziert vollständig entsprechend ISO17357 der pneumatischen Gummiboots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(34)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

7.5ton Electric Chain Hoist u. Manual Hoist mit Good Price

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL07-03M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

PC FC-Sc Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

FM Stereodrahtloser Bluetooth Radiokopfhörer (BH-35)

Einheitspreis: US $ 7.5-7.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:BH-35
Stil:Stirnband
Verwendung:Mobile Phone,MP3 & MP4,ComputerGame Player
Bluetooth Version:3.0
Tonspur:Dual Track
Funktion:BluetoothRF

1000FT UTP CAT6 Ethernet Cable für CCTV Camera (CAT6U305)

Einheitspreis: US $ 1.0-32.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:CAT6U305
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Chinasky Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail/Optic Fiber Wasser-Proof Pigtail

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TAKFLY-13 Optical Fibre Pigtail
Marke:OEM
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Kern:Multicore-
Mantelmaterial:PVC

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ausgedehntes Kabel für klassischen MiniWii U Spiel-Controller Gamepad Nunchuk Nintendo-Nes

Einheitspreis: US $ 0.2-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:97873W
Kompatible Marke:Nintendo
Art:Zubehör von Spielkonsolen
Anwendung:Haushalt
Handheld-Game-Spieler Touch Screen:Ohne Handheld-Game-Spieler Touch Screen
Farb-Display:Nicht-Farb-Display

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

Einheitspreis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SMASMA-00.5
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Industrielle Zahnriemen/synchrone Riemen für Maschine

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Piece
MOQ: 50 Piece

Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,Verschleißfeste,SäurebeständigHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi
Warenzeichen:Binlong

Gefaltete Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1.5m*3m
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:1,2 * 2,0 ~ 1,5 * 2,5 m
Warenzeichen:Jinzheng

Naturkautschuk-sich hin- und herbewegende Gummilieferungs-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(34)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

10 Tonne Electric Chain Hoist mit Suspension Hook

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL10-04M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Kundenspezifisches Goldmetallmedaillen-Militär spricht Medaille mit Netzkabel zu (lzy2014C-0007)

Einheitspreis: US $ 0.4-0.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:lzy2014C-0007
Art:Medaille
Material:Metall
Verwendung:Sport,Tour,Sammlung,Ceremonies,Business-Geschenk,Holiday GiftsHochzeit
Stil:Kreativ
Passend für:Universal-

Shenzhen Longzhiyu Crafts Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC-Str. PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikduplexadapter Sc-Inspektions-Dx mit beige Farbe Koc

Einheitspreis: US $ 1.5-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC(PC)-DM-DX
Verwendung:Schaltung
Ausgabetyp:AC oder DC
Bescheinigung:TÜV,RoHS,UL,ISO9001CCC
Art:OEM
Anschluss:Plug In

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000FT Bare Copper Cat5e CCTV Ethernet Cable (CAT5EU305B)

Einheitspreis: US $ 1.0-45.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:CAT5EU305B
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Chinasky Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

ST/PC-MTRJ/PC Om2/50/125 Optical Fiber (3M)

Einheitspreis: US $ 2.0-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:st mtrj001
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Synchrone Riemen-Gummizahnriemen-industrielle Zahnriemen

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Piece
MOQ: 50 Piece

Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,Verschleißfeste,SäurebeständigHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi
Warenzeichen:Binlong
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis