Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 21/193  
Insgesamt 5764 Produkte von etwa 274

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Qualität Resonable Preis-gewellte Riemen pH Pj PK Pl P.M.

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PH PJ PK PL PM
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Gefälliger 80km optischer Lautsprecherempfänger SFP-Bidi RoHS

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:80KM Optical Transceiver
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

Bestes Änderung- am Objektprogrammkabel des Preis-Cat5e UTP

MOQ: 1 Box

Modell Nr.:LK-U5PCCB001
Anwendung:LAN-Kabel,Fiber Optic CableLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gewellte sich hin- und herbewegende pneumatische Marinegummischutzvorrichtungen

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*L3.5m
Herkunft:Shandong China

Sc zum Sc-Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht Om3

Einheitspreis: US $ 1.2-1.3 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:OPC-6330
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Absinken-Faser-Optikkabel-/Computer-Kabel-Daten-Kabel-Kommunikations-Kabel-Verbinder-Audios-Kabel

Einheitspreis: US $ 60.0-90.0 / Roll
MOQ: 20 Rolls

Modell Nr.:FTTH Fiber Optic cable
Anwendung:Kommunikation,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Edelstahl-Metalldraht-Ineinander greifen-Förderband

Einheitspreis: US $ 5.0-30.0 / rolls
MOQ: 50 rolls
Handelsbedingungen: FOB, CFR

Modell Nr.:ZB-MCB-1
Material:Verzinktem Eisendraht
Lochform:Quadrat
Maschenweite:1 Zoll
Oberflächenbehandlung:Verzinkt
Webtechnik:Plain Weave

Heißer Verkauf in der spanischen aufblasbaren pneumatischen Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 1800.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pneumatic fender
Material:Gummi
Warenzeichen:AORUNDA
Verpackung:Wooden Box
Standard:customized
Herkunft:Qingdao

Faser-optischer wasserdichter Verbinder Koc China neu

Einheitspreis: US $ 0.85-1.2 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:Waterproof Connector
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form
Marke:OEM
Warenzeichen:KOC
Verpackung:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CERsgs-anerkannte aus optischen Fasern verbindene Maschine (T-107H)

Einheitspreis: US $ 1700.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:T-107H
Art:Fiber Splicer
Bescheinigung:CE,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Explosionsgeschützte

FC-Str. PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikänderung am objektprogramm Panel/ODF der Zahnstangen-Montierungs-1u mit Sc-Adapter/Zopf

Einheitspreis: US $ 15.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Socken-Strickmaschine mit der Bindung

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Bestes Änderung- am Objektprogrammkabel des Preis-Cat5e UTP für Verkauf

MOQ: 1 Box

Modell Nr.:LK-U5PCCBF001
Anwendung:LAN-Kabel,Fiber Optic CableLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Geformte pneumatische Gummischutzvorrichtung für Überziehschutzanlage-Geschäfte

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0mXL3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*L3.5m
Herkunft:Shandong China

Ce/UL Bescheinigung LC zum LC-Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 1.2-1.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-7030
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

MPO Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetriebe

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:loopback-mpo-sm
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mini-G/M GPS Car Motorcycles Tracker Pounds SMS GPRS Anti-Theft System Alarm mit PAS Oil Cut

Einheitspreis: US $ 10.5-11.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:QT-GT005
Klassifikation:Two Way
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Gift Box
Standard:11.5*9*4.5
Herkunft:Shenzhen, China

Sinosky Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

NBR Viton FKM Hammer-Verbindungsstück-Gummidichtungen für petrochemische Industrie

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:customized
Verwendung:Motor
Art:Gebaut
Geschwindigkeit:Geschwindigkeit
Druck:Druck-Art
Lippe:Lippen-Typ

Spannschloss-Rahmen-Karosserie China-DIN1480 - China-Spannschloss-Rahmen-Karosserie, Spannschloss

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DIN1480
Warenzeichen:SAFEE
Verpackung:Carton, Pallet, Bag
Standard:GB CE
Herkunft:Hebei China
Produktionskapazität:5000000/Years

FC-LC PC Single-Mode Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Socken, die Maschinerie mit der Bindung der Einheit stricken

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

des Schlitz-2u 16 Faser-Media-Konverter Zahnstangen-des Chassis-1000m Unmanaged

Einheitspreis: US $ 15.0-50.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:fiber media converter
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Beruf-Stadiums-Beleuchtung DJ-dünner NENNWERT Uplights drahtloses DMX Batterie 5in1 RGBWA 12*15W ...

MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:GA-LP1215W
Leistung:15W
Wasserdicht:Nicht wasserdicht
IP-Schutzklassen:IP20
Leben:50000h
Elektrischer Strom Type:AC

Gaga Stage Lighting Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bestes Preis CAT6 ftp-Änderung- am Objektprogrammkabel für Verkauf

MOQ: 1 Box

Modell Nr.:LK-U6APCCBF001
Anwendung:LAN-Kabel,Fiber Optic CableLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Yokohama-Typ pneumatische Gummischutzvorrichtung für Überziehschutzanlage-Geschäfts-Preis

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D3.3mXL10.6m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*L3.5m
Herkunft:Shandong China

Ce/UL Bescheinigungs-Sc zum Sc-Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 1.3-1.4 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OPC-6030
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Lc-aus optischen Fasernabschwächer

Einheitspreis: US $ 2.8-3.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Adapter des Link-HDMI für Wii

MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:YL0508
Warenzeichen:Mealink
Verpackung:Blister+Carton
Standard:HDMI Adopter, CE, RoHS, SGS
Herkunft:Shenzhen, China
Produktionskapazität:10, 000/Month

Shenzhen Mealink Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1 '' /1.5 '' /2 '' /3 '' /4 '' /5 '' /6 ...

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:customized
Verwendung:Motor
Art:Gebaut
Geschwindigkeit:Geschwindigkeit
Druck:Druck-Art
Lippe:Lippen-Typ
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis