Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 24/207  
Insgesamt 6183 Produkte von etwa 325

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Schrauben-Spannschloss des Abstecken-DIN1480

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Material:Stahl
Art:Kiefer & Kiefer Spannschloss
Verwendung:Industriell
Installation:Extern
Zustand:Neu
Warenzeichen:YANFEI/OEM

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

DC3.5 mm Jack Zusatzkabel-Nylonflechten-Auto-Audios-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMAV11
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

SimplexTransceiverkabel des sc-Upc Schwarz-3m FTTH

Einheitspreis: US $ 0.5-15.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FTTH drop cable
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Yokohama-Gummipneumatische Marineschutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

1*1m kundenspezifisches anschließbares LED-Nettozeichenkette-Licht für im Freiendekoration

Einheitspreis: US $ 10.71-13.17 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LS-net lights
Light Source:LED
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Ohne Leuchtmittel
Warenzeichen:Longshine
Verpackung:Carton Box

Arche des MTP Faser-Optikverminderungs-Schleifenbetrieb-10dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Marken-Qualitäts-Durchlauf-Plattfisch-Prüfung der CAT6 Steckschnür-RJ45 Yinet

MOQ: 150 Package

Modell Nr.:HSC-306012
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gezahnter V-Gürtel, mit einem Band versehener V-Gürtel, V-Gürtel

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:ZX AX BX CX AVX10 AVX13 AVX17 AVX22
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Cer-Bescheinigung FC zum Str.-Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 1.4-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OPC-8030
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

1080P Smart Home Wireless Mini Camera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Singlemode Mehrmodenaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 28.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:e2000, LC, SC, ST, MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PC Sc-Sc Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Sc/Upc-Sc/Upc Om1/Om2 Dx 3.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-066
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

12g Fully Automatic Knitting Machine

Einheitspreis: US $ 5950 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TSM-168-52 inch
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Kern-Faser-Zopf des MTRJ Duplex-2

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:pigtail-mtrj-sm
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Kern:Doppelkern

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SSTP CAT6A Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1.18-1.58 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:Patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Geformte pneumatische Gummischutzvorrichtung für Ship-to-Ship Geschäfte

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0mXL3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Faser Optik-PLC-Teiler für Sc/Upc

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:PLC Splitter
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM, GYD

LED-im Freienweihnachtsbeste verkaufenlichter

Einheitspreis: US $ 10.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-063-230V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Stereolithographie-Mann des Nylon-3.5mm zum männliches Auto-Zusatz Audiokabel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMAV13
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

Teiler PLC 1 bis 8 Koppler-Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.1-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PLC
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly PLC splitter or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Yokohama-Typ Lieferung, die pneumatische Gummimarineschutzvorrichtung schwimmt

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Bestes Kabelnetzwerk-Kabel des Preis-Cat7 SSTP Patchcord

MOQ: 1 Box

Modell Nr.:LK-S7PCCB001
Anwendung:LAN-Kabel,Fiber Optic CableLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Kat. 7
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neue Typen /High-Qualitätsgummirand-gezahnter V-Gürtel

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:ZX AX BX CX AVX10 AVX13 AVX17 AVX22
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Cer-Bescheinigung LC FC zum Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 1.4-1.5 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:OPC-9130
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Digitalkamera und IP Camera Highquality 1080P Smart Camera

Einheitspreis: US $ 42 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Sc-Str. PC Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Neues C USB-Kabel der Ankunfts-2017 für Cs-Einheiten

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBC012
Schnittstellen Typ:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC/Upc-St/Upc mm Om1/Om2 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-067
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

RJ45 Cat5e Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1.18-1.58 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:Patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis