Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 24/212  
Insgesamt 6337 Produkte von etwa 301

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Elektrische Hochgeschwindigkeitshandkurbel 3 Tonnen-elektrische Kettenhebevorrichtung mit ...

Einheitspreis: US $ 842.0-862.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL03-01M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Kettenstränge:1
Bescheinigung:CEISO9001: 2000

Neues Schneemann-Dekoration-Motiv-Licht LED-2D für Weihnachten IP65

Einheitspreis: US $ 9.48-13.79 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LS-snowman light
Light Source:LED
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Ohne Leuchtmittel
Warenzeichen:Longshine
Verpackung:Carton Box

Preiswerter industrieller Prozessor des Computer-X86 Celeron 1037u mit 8g RAM 500g HDD Windows 10

Einheitspreis: US $ 153.46-161.57 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FMP04-1037U
Anwendung:Industriell
CPU Kartengröße:Full-size-Karte
Festplatten-Rack-Typ:Board Type
Zubehör:Industrielle Stromversorgung
Warenzeichen:HYSTOU

Hystou Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CAT6 UTP LAN-Kabel 305m dem Kabel in des Netz-24AWG

Einheitspreis: US $ 16.0-100.0 / Roll
MOQ: 50 Rolls

Modell Nr.:LK-U6CB231
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-KabelSubmarine Cable
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Modernes wellenartig bewogenes Form-Einrichtungsgegenstände-Leder-weiches Speicher-Bett

Einheitspreis: US $ 345.0-365.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:LB1517
Passend für:Erwachsene
Größe:Doppelt
Stil:Europäisch
Art:Flachbett
Material:Echtes Leder

China Lizz Furniture Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faser-Optikverminderungs-Typ Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS5501L-C(D)80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Gezahnte V-Gürtel Xpa Xpb Xpc Xpz 3vx 5vx 8vx

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:XPA XPB XPC XPZ 3VX 5VX 8VX
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Große Geschwindigkeit 2017 USB 2.0 ein Mann zum Mikrob USB-aufladenkabel

Einheitspreis: US $ 0.8-1.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBM033
Schnittstellen Typ:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/Upc-FC/Upc Om1/Om2 mm Dx 2.0/3.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-062
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc Sc Kurbelgehäuse-Belüftung zur Duplexinspektions-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.9-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SCSC-SMDX-03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Netz-Computer-Kabel-Steckschnür AWG-LehreCAT6 kupferne 7*0.18 24

MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:Cat6 Copper 7*0.18 Network Computer Cable Patch Co
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

FTTH Singlemode Mehrmodensimplexduplexaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 1.2-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SC/LC/ST/MTRJ/FC/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kassette der Rechenzentrum-aus optischen Fasern 24 Kern-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 12.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO-LC Cassette
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sich hin- und herbewegende Überziehschutzanlage-pneumatische Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0mXL3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*L3.5m
Herkunft:Shandong China

Singlemode Sc-Duplextyp LC-UPC mit Flansch-Plastikadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-093
Verwendung:Laptop,SchaltungDigital Camera
Ausgabetyp:AC
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Farbe:Schwarz
Art:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bewegliche elektrische Kettenhebevorrichtung der einphasig-Handkurbel-3ton mit 1 Phase

Einheitspreis: US $ 742.0-788.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL03-01S
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Kettenstränge:1
Bescheinigung:CEISO9001: 2000

Kristall-LED Schneeflocke-Licht der im Freienweihnachtsfenster-Dekoration-

Einheitspreis: US $ 5.67-6.12 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Ls-cll
Light Source:LED
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Ohne Leuchtmittel
Warenzeichen:Longshine
Verpackung:Carton Box

Installations-Kasten Familien-Computer I5 5200u kleiner Fanless PC Barebone Gigabit LAN-USB3.0

Einheitspreis: US $ 276.58-296.87 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FMP03-i5-5200U
CPU:Intel
GPU:Intel
Verwendung:Zuhause
Warenzeichen:HYSTOU
Verpackung:Carton:

Hystou Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gute QualitätsPatchcord Lk-F5pccb001 Netz-Kabel-Preis

MOQ: 1 Box

Modell Nr.:LK-F5PCCB001
Anwendung:LAN-Kabel,Fiber Optic CableLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver Module

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP LC
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Audioumsponnenes Nylonstereoaudiokabel des kabel-3.5mm

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMAV15
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

Computergesteuerte Socken-Maschine mit der Bindung der Einheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-variable Geschwindigkeits-Riemen für Autos

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:13*5 17*5 21*6 22*8 28*8
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

2017 neue Ankunft Mikro-USB-Daten-aufladenkabel für USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.8-1.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBM034
Schnittstellen Typ:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Awei A990bl Geräusch-Lokalisierung Sports drahtloses Bluetooth 4.0 Kopfhörer

Einheitspreis: US $ 11.25-12.18 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:A990BL
Stil:Ohrhörer
Line-Control:Ohne Linie-Control
Mikrofon:Mit Mikrofon
Art:Dynamischer Kopfhörer
Funktion:Multimedia,Mobile Phone,Noise-Cancelling,HiFi,SportBluetooth

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/Upc-FC/Upc Om1/Om2 mm Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT03-063
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC-FC Belüftung-Umhüllungen-Simplexinspektions-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.9-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LCFC-SMSX-03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Kupferne Netz-Computer-Kabel-Steckschnür ftp-CAT6

MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:CAT6 Copper FTP Network Computer Cable Patch Cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Singlemode Mehrmodenaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 28.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:e2000, LC, SC, ST, MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis