Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 26/187  
Insgesamt 5607 Produkte von etwa 224

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Automatische Socken-Strickmaschine mit Link-Einheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Heiße Verkauf Sc-Sc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.78-2.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Qualität LC zum Str.-Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.7-1.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-8630
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Ausgezeichnetes stoßfestes der Lieferungs-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(33)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Yokohama-pneumatische Gummischutzvorrichtungen

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*3.0m
Herkunft:Shandong China

Duplexverbinder LC-Uniboot für Optikfaser-Überbrückungsdraht (5M)

Einheitspreis: US $ 1.7-1.9 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:lc
Warenzeichen:ARK
Verpackung:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
Standard:IEC
Herkunft:China
HS-Code:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Spannschloss DIN1480

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Material:Stahl
Art:Kiefer & Kiefer Spannschloss
Verwendung:Industriell
Installation:Extern
Zustand:Neu
Warenzeichen:YANFEI/OEM

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Kwmsb-D/C Faser-Optikverteilerkasten mit Tür-Sc 24ports für FTTX Gebrauch

Einheitspreis: US $ 20.0-29.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KWMSB-D/C-SC24
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Warenzeichen:KOC
Verpackung:Carton
Standard:385*335*115(mm)
Herkunft:China

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-1/4 " gewölbtes Zufuhr-Aluminiumkabel HF-50ohm

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:1-1/4" Aluminum Corrugated RF 50ohm Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

14 G Jacquardwebstuhl computergesteuerte Ebene-Strickmaschine

Einheitspreis: US $ 5750 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TSM-168-52inch
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Sweater
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Nadel-Art:Zungennadel

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Neues Jahr-Dekoration beleuchtet LED3d Zebra

Einheitspreis: US $ 800.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-090-230V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Computergesteuerte Socken-Maschine mit nähen Einheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC-FC Upc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.98-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Gitarre bewirkt Kabel für Effekt-Pedal-Netzkabel Ampere-Netzkabel

Einheitspreis: US $ 1.58-1.68 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NM-Audio-1813
Anwendung:Game Player
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Bescheinigung:RoHSCE
Warenzeichen:Nanming

Qualitäts-Sc FC 10g zum Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.9-1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-8830
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Produziert vollständig entsprechend ISO17357 der pneumatischen Gummiboots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(34)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Lieferung verwendete pneumatische Gummimarineschutzvorrichtung/aufblasbare Schutzvorrichtung

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Spannschlosshülse von DIN1480

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Material:Stahl
Art:Kiefer & Kiefer Spannschloss
Verwendung:Industriell
Installation:Extern
Zustand:Neu
Warenzeichen:YANFEI/OEM

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

MPO MTP fiberoptische Verminderungs-Schleifenbetriebe 0~20dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:loopback-mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-LC Fanout 12 entkernt die 2.0mm Faser-optisches Kabel

Einheitspreis: US $ 0.1-0.69 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MPO-LC Cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-1/4 " runzelte HF-undichtes Zufuhr-Kabel Heliax koaxiales Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:1-1/4" Corrugated RF Leaky Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

BeleuchtungZebra des Partei-Dekoration-Licht-3D

Einheitspreis: US $ 800.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-090-230V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Socke, die Maschine mit der Bindung der Einheit und dem Drehen herstellt

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC-LC 50/125 Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.54-2.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-LCLC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Sicherheit Gudier Camera mit WiFi Security Connector CCTV Camera

Einheitspreis: US $ 26.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:CCTV Camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Qualität LC FC zum Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.8-1.4 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-9130
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Re; Erliche und einfache Installation Heavy Duty-Keil-Keilriemen

Einheitspreis: US $ 2.0-5.0 / piece
MOQ: 500 piece

Modell Nr.:SPZ SPA SPB SPC 3V 4V 5V
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Naturkautschuk-sich hin- und herbewegende Gummilieferungs-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(34)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Lieferung verwendete pneumatische Gummimarineschutzvorrichtung für Baot und Dock

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*L3.0m
Herkunft:Shandong China

1-1/4 " super flexibles schraubenartiges Zufuhr-Kabel Heliax koaxiales Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:1-1/4" Super flexible Helical Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis