Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/181  
Insgesamt 5414 Produkte von etwa 186

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Eloik bestätigte bestes Qualitäts-CER gehandhabtes optisches Energien-Minimeßinstrument

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ALK-1001B
Anzeige:Digital
Installation:Direkt angeschlossene
Verwendung:Multi-Functional Energy Meter,Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,BlindarbeitszählerMaximumzähler
Elektrische Ausrüstung:Drehstrom-Drei-Draht-
Theorie:Electronic Meter

Pneumatischer Gummiyokohama-Typ aufblasbare Boots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(47)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

LC-FC Belüftung-Umhüllungen-Simplexinspektions-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.9-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LCFC-SMSX-03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Keine MOQ Gut-Polyester-Bildschirmanzeigeteardrop-Markierungsfahne 100% Pole

Einheitspreis: US $ 6.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BTM
Art:Beach Flag
Flag & Banner-Material:Polyester
Form:Kundenspezifische
Größe:Medium
Fahnenmast-Material:Fiberglass

FLAG ADVERTISING (BEIJING) LIMITED

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faser-optischer Abschwächer

Einheitspreis: US $ 2.55-2.6 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation,SensorMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:<100N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Elektrische Kettenhebemaschine u. manuelle Hebemaschine u. Hebemaschine

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL01-01M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Eloik CE/ISO bestätigte gehandhabtes optisches Energien-Minimeßinstrument

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ALK-1001B
Anzeige:Digital
Installation:Direkt angeschlossene
Verwendung:Multi-Functional Energy Meter,Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,BlindarbeitszählerMaximumzähler
Elektrische Ausrüstung:Drehstrom-Drei-Draht-
Theorie:Electronic Meter

Hochdruckmarineboots-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(48)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail/Optic Fiber Wasser-Proof Pigtail

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TAKFLY-13 Optical Fibre Pigtail
Marke:OEM
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Kern:Multicore-
Mantelmaterial:PVC

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ansicht-hohe Definition drahtlose IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:Wireless IP Camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Str.-Str. Upc einzelner Modus-einkernige Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Single-Core

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik-kundenspezifische im Freienbildschirmanzeige-Feder-Markierungsfahnen-Fahne, ...

Einheitspreis: US $ 6.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BFM
Art:Beach Flag
Flag & Banner-Material:Polyester
Größe:Medium
Fahnenmast-Material:Fiberglass
Drucken:Dye-Sublimation Printing

FLAG ADVERTISING (BEIJING) LIMITED

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faser-optischer Abschwächer

Einheitspreis: US $ 2.55-2.6 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation,SensorMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:<100N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC/PC Single-Mode Weibchen-Weibchen Faser-Optikabschwächer

Einheitspreis: US $ 1.6-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:FC F-F
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK
Verpackung:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3ton Electric Chain Hoist u. Chain Hoist

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL03-02M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

7g Double System Automatic Computerized Flat Knitting Machine mit Comb Device

Einheitspreis: US $ 12600 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TSM-252B-52 inches
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Gehandhabtes optisches Leistung-Minimeßinstrument Tianjin-Eloik

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ALK-1001B
Anzeige:Digital
Installation:Direkt angeschlossene
Verwendung:Multi-Functional Energy Meter,Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,BlindarbeitszählerMaximumzähler
Elektrische Ausrüstung:Drehstrom-Drei-Draht-
Theorie:Electronic Meter

Marinedock-sich hin- und herbewegende Boots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(49)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Abdeckung CMOS-Kamera der Bekehrter CCTV-drahtlose IP-Kamera-HD 1080P

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:CCTV wireless IP Camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Faser OptikFtta IP67 ODC-LC (Weibchen) Gyfjh optisches Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

1X32 Sc 1u 19 Zoll-Zahnstangen-Montierungs-Faser Optik-PLC-Teiler

Einheitspreis: US $ 10.0-12.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:1x32 PLC Splitter
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TAKFLY
Verpackung:Carton
Standard:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Str.-Str. Mehrmodenzweikernfaser-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1.92-2.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faser-optischer Abschwächer

Einheitspreis: US $ 2.55-2.6 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation,SensorMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:<100N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Farbechtheits-kundenspezifische im Freienpolyesterteardrop-Markierungsfahne, Teardrop-Fahne ...

Einheitspreis: US $ 6.0-59.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BTS
Art:Beach Flag
Flag & Banner-Material:Polyester
Form:Kundenspezifische
Größe:Klein
Fahnenmast-Material:Fiberglass

FLAG ADVERTISING (BEIJING) LIMITED

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

10 Tonnen-elektrische Kettenhebemaschine u. Kettenhebemaschine

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL10-04M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

9 Lehre Double System Automatic Computerized Flat Knitting Machine mit Comb System

Einheitspreis: US $ 12800 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TSM-252B-52 inches
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:New
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Computerized:Computerized

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Neue Marken-gehandhabtes optisches Energien-Minimeßinstrument Tianjin-Eloik

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ALK-1001B
Anzeige:Digital
Installation:Direkt angeschlossene
Verwendung:Multi-Functional Energy Meter,Meter für Industrie und Home Use,Standard Electric Energy Meter,BlindarbeitszählerMaximumzähler
Elektrische Ausrüstung:Drehstrom-Drei-Draht-
Theorie:Electronic Meter

Marinedock-sich hin- und herbewegende Boots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(49)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Preiswerte IP-Überwachungskamera mit APP-Kamera WiFi IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:WiFi IP Camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

12 Kern-Corning-Faser-Sc aus optischen FasernPigtail/FC, Sc, LC, Str.-Faser-optische Zöpfe

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TAKFLY-14 FC, SC, LC, ST Fiber Optical Pigtails
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis