Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/188  
Insgesamt 5611 Produkte von etwa 233

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Pneumatische Gummischutzvorrichtung-Marine-Schutzvorrichtung

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:D1.5m*L3.0m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia1.5m*L3.0m
Herkunft:Shandong China

Immergrünes Maritime Marine Rubber Airbags für Concrete Structure Moving zu Ships und Barges in der ...

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Warenzeichen:Evergreen Maritime
Verpackung:Rude or as Costomer's Request
Standard:D1.5XEL16M
Herkunft:China
HS-Code:4016950000
Produktionskapazität:150PCS/Week

Qingdao Evergreen Maritime Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität LC Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht zum LC-A1a

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LC2130
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Optikkabel der Faser-E2000

Einheitspreis: US $ 28.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:e2000
Anwendung:Kommunikation
Verbindungsstruktur:SC
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-FC PC Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik Sale WiFi IP Camera mit Cheap Price

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Socken-Strickmaschine mit der nähenden Zehe

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Silikon-Handgelenk-Band-Armband

Einheitspreis: US $ 0.15-0.27 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:DTL-5S022
Material:Silikon
Art:Armbänder
Passend für:Weiblich
Stil:Einfach
Verwendung:DekorationGeschenk

Shenzhen Dotely Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10 Tonne Electric Chain Hoist mit Suspension Hook

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL10-04M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

mit Ketten-und Gummireifen-aufblasbarer Gumminettoschutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(36)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Sich hin- und herbewegende pneumatische Gummimarineschutzvorrichtung für Boot

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:D2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

LC-Str. Sm/9/125 Sinle-Mode Jumper (1m)

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:lc-st
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gute Qualitätssc zum Sc-Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-6230
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Handliche einziehbare Kettenhundeleine des neuen Entwurfs-2017

Einheitspreis: US $ 0.46 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, FCA, EXW

Modell Nr.:Retractable Chain Dog Leash-001U
Spezies:Hund
Material:Leder
Art:Buckle Halsbänder
Breite:2.5CM
Anwendung:ZuhauseTraining

Jinjiang Jiaxing Group Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

PC LC-Sc Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-LCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Basisrecheneinheits-Licht des Weihnachtenled

Einheitspreis: US $ 40.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-147-230V
Light Source:LED
Stromspannung:24V
Eingangsspannung:90V-260V
Bescheinigung:CERoHS
Mit Light Source:Mit Light Source

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5 Tonne -10ton Electric Chain Hoist mit Trolley

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL05-02M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Marinelieferung Collisiong Verteidigung-Geräten-pneumatische Schutzvorrichtungen

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(36)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Socken, die Maschine mit der Bindung der Einheit herstellen

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sich hin- und herbewegende pneumatische Gummischutzvorrichtung für Überziehschutzanlage-Geschäfte ...

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D2.0mXL3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

Einheitspreis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SMASMA-00.5
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Febre Lichtdämpfungs-Schleifenbetrieb für FTTX Gebrauch

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cer-Bescheinigungs-Sc zum Sc-Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht Om3

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-6330
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

1 bis 8 PLC-Teiler/Koppler-Sc APC Splitter/PLC

Einheitspreis: US $ 0.1-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PLC
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly PLC splitter or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC-Str. PC Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Licht-Schneemann des Motiv-3D

Einheitspreis: US $ 350.0-650.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VSM-063-24V
Art:Christmas Lights
Energiequelle:Elektrisch
Anwendung:Im Freien
Farbe:Mehrfarben
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Zhongshan Vision Lighting Company

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gummi spürt 300*52.5kw * 76 für Miniexkavatoren auf

Einheitspreis: US $ 316.0-321.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:300*52.5KW*76
Art:Kriecher
Anwendung:Bagger
Bescheinigung:ISO9001: 2000
Zustand:New
Warenzeichen:No Marks or As Buyer's Requests

Shanghai Puyi Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

500kg Electric Chain Hoist mit Electric oder Manual Hoist

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL0.5-01M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Ladung-Steuerprodukte G80, die Kette peitschen

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:G80 Lashing Chain
Verwendung:Getriebekette,Schleppkette,FörderketteDedicated Spezielle Ketten
Material:Legierung
Feature:Hitzebeständig
Kettengröße:1/2 "* 11/128"
Struktur:Geschweißte Ketten

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Ccscertification Yokohama Gummidock-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(37)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis