Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/183  
Insgesamt 5471 Produkte von etwa 188

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Kwmsb-D-Verteilerkasten mit Tür 12-72 Fibers

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:135346-319
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung- am Objektprogrammkabel CAT6 4p UTP 24AWG /UL

Einheitspreis: US $ 43 / Metro
MOQ: 20000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Cat6 4P UTP 24AWG grey
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

5ton Electric Chain Hoist mit Highquality

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL05-02M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Axt Bx CX Zx roher Rand-gezahnter Gummiv-gürtel mit ISO

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Ax Bx Cx Zx
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Guter Preis LC zum LC-Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-7030
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ST/PC Einzelnes-Mode Weibchen-Male Optical Attenuator für 5dB

Einheitspreis: US $ 2.5-3.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ST F-M
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/100base-Tx zum Optikmedia-Konverter der Faser-100base-Fx mit LFP

Einheitspreis: US $ 9.0-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10/100base-Tx to 100base-Fx with LFP Fiber Optic M
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatischer Gummiyokohama-Typ aufblasbare Boots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(47)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

MarineRubber Fender für Ship (geformter Typ)

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1.35m*2.5m
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:1,2 * 2,0 ~ 1,5 * 2,5 m
Warenzeichen:Jinzheng

Str.-Str. Upc einzelner Modus-einkernige Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Single-Core

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

7.5ton Electric Chain Hoist u. Manual Hoist mit Good Price

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL07-03M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Gutes Preis-Sc zum Sc-Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht Om3

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-6330
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Optical Fiber FTTH Cable Connector

Einheitspreis: US $ 1.5-4.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:fc
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Unterstützender 10g voll - DuplexAutosensing Faser-Media-Konverter

Einheitspreis: US $ 125.0-450.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10G Fiber Media Converter
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochdruckmarineboots-Gummi-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(48)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Gefaltetes Rubber Fender (geformte Yokohama-Schutzvorrichtung)

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1.35m*2.5m
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:1,2 * 2,0 ~ 1,5 * 2,5 m
Warenzeichen:Jinzheng

Str.-Str. Mehrmodenzweikernfaser-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1.92-2.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

10 Tonne Electric Chain Hoist mit Suspension Hook

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL10-04M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Cer-Bescheinigung LC zum LC-Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-7030
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Sc-optischer Adapter-Sc-Faser-Optiksimplexadapter

Einheitspreis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Takfly-47 Fiber Optic Adaptor
Marke:OEM
Warenzeichen:TAKFLY Optical Fibre Adapter/Adaptor
Verpackung:Carton, or Customized
Standard:TK
Herkunft:Shenzhen

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gummi Klassische V Riemen für Power Transmission SPA Spc Spb Spc 3V 5V 8V

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SPA SPC SPB SPC 3V 5V 8V
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

Marinedock-sich hin- und herbewegende Boots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(49)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

Heiße Verkauf Sc-Sc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.78-2.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

10 Tonne Electric Chain Hoist mit Electric Trolley

Einheitspreis: US $ 500.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL10-04M
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Tower Crane,Einzel-Grinder CraneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Guter Preis LC Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht zum LC-A1a

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LC2130
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Sc/APC Blendenverschluss-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Shutter Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hoher Tendion und Accuration Industriestandard-Neopren-Gummizahnriemen

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Piece
MOQ: 50 Piece

Modell Nr.:MXL-XXL-XL-L-H-XH-XXH
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,Verschleißfeste,SäurebeständigHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

weg von den maschinen-Gummireifen des Straßen-Gummireifen-18-19.5 Sprühdes öl-445/70r19.5 OTR ...

Einheitspreis: US $ 200 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:18-19.5 445/70R19.5 14-17.5 15-19.5
Art:SchlauchlosVakuum-Reifen
Durchmesser:19-20 "
Reifendesign:Radial Reifen
Bescheinigung:DOT,ISO,ECECCC
Laufflächenprofil:Cross-Country Tread Pattern

Qingdao Huifuxin Tyre Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Marinedock-sich hin- und herbewegende Boots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(49)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

LC-FC Upc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.98-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis