Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 28/210  
Insgesamt 6288 Produkte von etwa 299

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

360 Grad HD IPcctv-Kamera FCC, CER, RoHS Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Lc-Singlemode Plastikfaser-Optikduplexadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-009
Verwendung:Laptop,SchaltungDigital Camera
Ausgabetyp:AC
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Farbe:Schwarz
Art:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chesterfield-Schlafzimmer-Möbel-weiches ledernes Königin-Größen-Bett

Einheitspreis: US $ 345.0-355.0 / Set
MOQ: 5 Sets

Modell Nr.:LBA01
Passend für:Erwachsene
Größe:Doppelt
Stil:Europäisch
Art:Flachbett
Material:Echtes Leder

China Lizz Furniture Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Awei A990bl Geräusch-Lokalisierung Sports drahtloses Bluetooth 4.0 Kopfhörer

Einheitspreis: US $ 11.25-12.18 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:A990BL
Stil:Ohrhörer
Line-Control:Ohne Linie-Control
Mikrofon:Mit Mikrofon
Art:Dynamischer Kopfhörer
Funktion:Multimedia,Mobile Phone,Noise-Cancelling,HiFi,SportBluetooth

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Audioumsponnenes Nylonstereoaudiokabel des kabel-3.5mm

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMAV15
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

1.25gbps 1310nm 20km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS3112L-C(D)20
Warenzeichen:Datocom
Verpackung:20PCS/Plastic Box
Standard:ROHS
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:851762299

Dnv-Gl Bescheinigung Pneumati Yokohama Schutzvorrichtung kann gefaltet werden

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D3.3m*L6.5m
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:3,3 * 6,5 m
Warenzeichen:LA

UL zugelassene CAT6A Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1.18-1.58 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:Patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Arche der MTP/MPO Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetrieb-3dB

Einheitspreis: US $ 41.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP(MPO)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Verzinkter Sprung-Verschluss-Haken

Einheitspreis: US $ 0.9-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:Zinc Plated Snap Hook
Material:Metall
Art:Haken
Form:D-Form
Verwendung:IndustriellHaushalt
Zustand:Neu

Qingdao Yanfei Rigging Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Cer-Bescheinigung LC zum Str.-Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 1.3-1.4 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OPC-8730
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Gummireifen der Havstone Marken-E-4 für schweren Kipper

Einheitspreis: US $ 1100 / PIECES
MOQ: 20 PIECES
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:21.00-35
Art:Tube
Durchmesser:≥ 22 "
Reifendesign:Bias Belted Reifen
Bescheinigung:DOT,ISO,ECE,CCCRoHS
Laufflächenprofil:Cross-Country Tread Pattern

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

völlig computergesteuerte Strickmaschine 10g

Einheitspreis: US $ 5750 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TSM-168-10G 52 inches
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Sweater
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Zungennadel

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien Wireless WiFi 1080P HD Sicherheitssystem CCTV-Camera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Singlemode Sc-Duplextyp LC-UPC mit Flansch-Plastikadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-093
Verwendung:Laptop,SchaltungDigital Camera
Ausgabetyp:AC
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Farbe:Schwarz
Art:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CERsgs-anerkannte aus optischen Fasern verbindene Maschine (T-107H)

Einheitspreis: US $ 1700.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:T-107H
Art:Fiber Splicer
Bescheinigung:CE,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Explosionsgeschützte

8f 12f 24f 48f 72f 96f Om3 MPO Faser-Optiküberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 1.99 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Om3 MPO-MPO Patchcord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Nordische Schlafzimmer-Möbel-modernes Gewebe-Königin-Bett

Einheitspreis: US $ 345.0-355.0 / Set
MOQ: 5 Sets

Modell Nr.:LBA02
Passend für:Erwachsene
Größe:Doppelt
Stil:Europäisch
Art:Flachbett
Material:Echtes Leder

China Lizz Furniture Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-USB-Aufladungs-und Daten-Synchronisierungs-Netzkabel-Kabel-Gewebe gesponnene Kabel

Einheitspreis: US $ 0.45-0.58 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMUSB70
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

CAT6 UTP LAN-Kabel 305m dem Kabel in des Netz-24AWG

Einheitspreis: US $ 16.0-100.0 / Roll
MOQ: 50 Rolls

Modell Nr.:LK-U6CB231
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-KabelSubmarine Cable
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Steckschnür der ETL Qualitäts-8p8c

Einheitspreis: US $ 1.18-1.58 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:Patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Gefälliger 80km optischer Lautsprecherempfänger SFP-Bidi RoHS

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:80KM Optical Transceiver
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

Txk Kran-Fabrik-Hersteller 25 Tonnen-elektrische Hebevorrichtung mit elektrischer Laufkatze

Einheitspreis: US $ 3988.0-4860.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL25-10
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:Neu

Broadwell Mini-PC I5 5200u Fanless Itx-Computer Barebone 12V Fernsehapparat-Kasten

Einheitspreis: US $ 287.86-306.84 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FMP03-i5-5200u
CPU:Intel
GPU:Intel
Verwendung:Zuhause
Warenzeichen:HYSTOU
Verpackung:Carton:

Hystou Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cer-Bescheinigung FC FC zum Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 1.3-1.4 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:OPC-8530
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

off-The-Road Reifen der Havstone Marken-L-5 für Bergbau-Ladevorrichtung

Einheitspreis: US $ 800 / PIECES
MOQ: 20 PIECES
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:29.5-25
Art:Tube
Durchmesser:≥ 22 "
Reifendesign:Bias Belted Reifen
Bescheinigung:DOT,ISO,ECE,CCCRoHS
Laufflächenprofil:Cross-Country Tread Pattern

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Metallische Papiereurototes-Geschenk-Papiertüten

Einheitspreis: US $ 0.16-0.17 / Stück
MOQ: 100000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:KR-001-48
Papiertyp:Kraft Paper
Art:Mit Griff
Firmenzeichen-Drucken:Mit Firmenzeichen-Drucken
Verwendung:Verpackung
Farbe:Weiß

Full-Automatic computergesteuerte Strickmaschine der Ebene-10g

Einheitspreis: US $ 5750 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TSM-168-52inch
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Sweater
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Zungennadel

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik Sale WiFi IP Camera mit Cheap Price

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Vierradantriebwagen-Singlemode Plastikfaser-Optikadapter LC-UPC

Einheitspreis: US $ 0.3-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-004
Verwendung:Laptop,SchaltungDigital Camera
Ausgabetyp:AC
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Farbe:Schwarz
Art:OEM

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis