Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 5/181  
Insgesamt 5401 Produkte von etwa 257

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Sc FC zur einzelner Modus-Faser-OptikDuplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/FC-DUP/SM
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Aus optischen FasernSc-Sc 50/125 Steckschnür

Einheitspreis: US $ 1.54-1.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Festes Silikon-Gummi-Netzkabel

MOQ: 1000 Stück

Lieber Abnehmer, Willkommen zum Besuchen D&A GUMMIfotoschaukasten, unterhalb der Detailkategorie bitte auszuw&auml;hlen oder das Schaukastenlink anzuklicken, um unsere Produkte anzusehen, danke ...

D&A Rubber Industries Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernSc-Sc Steckschnüre

Einheitspreis: US $ 0.65-0.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SC-SC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc modus-Faser-Optiksteckschnür Str.-50/125 zur Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/ST-DUP/OM3-030
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Qualität Str.-Sc PC Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.69-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Steckschnür der Faser-optische 12 Kern-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO 12 Cores
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Marke:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optiksteckschnür der Faser-E2000-E2000

Einheitspreis: US $ 2.3-2.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:E2000
Anzahl der Adern:Single-Core
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Kaltpressung
Anwendung:Fiber Distribution Frame
Typ der Lichtquelle:Laser

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Str.-Sc Upc einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.78-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

MPO-LC Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO-LC Patch Cord
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Marke:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC modus-Faser-Optiksteckschnür Str.-Om2 zur Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC/ST-MM/DUP-03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Faser-Optiksteckschnür der Kern-Odc-Sc 4

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODC-4
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Benutzt
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Packing
Standard:ROHS

Telefon Patch Cord 3Pairs (S-002011)

Modell Nr.:S-002011
Art:Kat. 3
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Cover Material:PVC

Guangdong Simpact Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Cat5e Ethernet-Änderung- am Objektprogrammkabel - Vernetzungs-Netzkabel des Computer-RJ45

Modell Nr.:HT-CN1
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric KabelSubmarine Cable
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Shenzhen HTT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

LC/APC/Upc-Singlemode Mehrmodensimplexduplexfaser-Optiksteckschnür

Modell Nr.:FP4P4PSM0202P5
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Shenzhen Sophenol Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Steckschnür des Faser-Optikkabel-Om3

Modell Nr.:OM3 patch cord
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Konkurrierende Lieferant Str.-Sc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.62-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Sc modus-Faser-Optiksteckschnür Str.-Om2 zur Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/ST-MM/DUP-030
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

UTP CAT6 Pacth Netzkabel 1m/2m/3m/5m/10m

Modell Nr.:GHT-T6010
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Art:Cat 6
Cover Material:PVC
Bescheinigung:CE,ISO,RoHS,CCCUL

Guangzhou GHT Wire&Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Automobil-Daten Recoder intelligentes Netzanschlusskabel

Modell Nr.:CC930
Material:PVC
Muffler Type:Endschalldämpfer
Deck:Single
Warenzeichen:OBD-II/OEM
Verpackung:Indivual Package

Shenzhen Car Cloud Network Technology Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Steckschnür des Netz-Kabel-CAT6 mit der Plattfisch-Prüfung geführt von der Chinese-Fertigung

Modell Nr.:RS06PC
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Shenzhen Rino Tech Company Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Steckschnür

Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:JXT/OEM
Verpackung:1PCS in a Inner Carton,10PCS Inner Cartons in a Ou
Standard:ISO9001: 2008, ROHS, TCL, OEM
Herkunft:China

Shenzhen Jassonfiber Optoelectronics Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Sc/APC-Sc/APC Singlemode Singlefiber Steckschnür

Anwendung:Fiber Optic Cable
Cover Material:PE
Bescheinigung:CE

Shenzhen Jql Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

MTP-MTP 24 Steckschnür der Faser-Om3

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP-MTP
Art:Optical Fiber Distribution Box
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

Wir Standard 3-Outlet Grounded Office Power Cord

E-Link bietet eine Vielzahl der Extensionskabel für an, was auch immer Ihre Notwendigkeiten. UL, ETL, CSA Approval nach Nordamerika 3-Outlet Grounded Office Cord, 8 Ft Marke: ELINK 3 Anschlüsse ...

E-Link Enterprise Company Limited

[Provinz: Jiangxi, China]

Fibe Optiksteckschnür (EYA-NM-FC-SC)

Modell Nr.:EYA-NM-FC-SC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:EYA

Shenzhen Yeyang Telecom Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

FC-Str. PC einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.77-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Radialreifen-Fabrik-Winter-Auto-Reifen (175/70r13) für Passanger Auto

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:175/70R13,185/65R14,195/55R15,205/55R16,205/40R17
Art:Schlauchlos
Reifendesign:Radial Reifen
Reifen Breite:165-195mm
Bescheinigung:ECE,DOT,ISOCCC
Laufflächenprofil:Autobahn Tread Pattern

Annaite Tire Co., Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

wachsen schaltbarer voller Spektrum 1000W PFEILER LED Lichter für Veg/Blüte

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 265.0-285.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WS-PR3P1008W
Anwendung:Obst und Gemüse,Flowers,Sonderkulturen,BelaubtObst
IP-Schutzklassen:IP54
Leuchtfarbe:Rot und Blau
Eingangsspannung:85V-265V
Form:Quadratisch

Shenzhen GIP Company Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC Str.-zur Mehrmodenmodus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FC/ST-MM/DUP-030
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis