Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 5/181  
Insgesamt 5414 Produkte von etwa 270

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Steckschnür

Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:JXT/OEM
Verpackung:1PCS in a Inner Carton,10PCS Inner Cartons in a Ou
Standard:ISO9001: 2008, ROHS, TCL, OEM
Herkunft:China

Shenzhen Jassonfiber Optoelectronics Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Sc/APC-Sc/APC Singlemode Singlefiber Steckschnür

Anwendung:Fiber Optic Cable
Cover Material:PE
Bescheinigung:CE

Shenzhen Jql Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Wir Standard 3-Outlet Grounded Office Power Cord

E-Link bietet eine Vielzahl der Extensionskabel für an, was auch immer Ihre Notwendigkeiten. UL, ETL, CSA Approval nach Nordamerika 3-Outlet Grounded Office Cord, 8 Ft Marke: ELINK 3 Anschlüsse ...

E-Link Enterprise Company Limited

[Provinz: Jiangxi, China]

Fibe Optiksteckschnür (EYA-NM-FC-SC)

Modell Nr.:EYA-NM-FC-SC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:EYA

Shenzhen Yeyang Telecom Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Str.-Sc Upc einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.78-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

LC modus-Faser-Optiksteckschnür Str.-Om2 zur Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC/ST-MM/DUP-03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Odlc Ftta im FreienSteckschnür

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODLC-LC
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Dekorative Promotion Teardrop Banner Flagge mit Fiberglas Pole

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 7.0-52.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BTS
Art:Beach Flag
Flag & Banner-Material:Polyester
Größe:Klein
Fahnenmast-Material:Fiberglass
Drucken:Dye-Sublimation Printing

FLAG ADVERTISING (BEIJING) LIMITED

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Förderung-Radialreifen-Fabrik-Winter-Auto-Reifen (175/70r13) für Passanger Auto

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:175/70R13,185/65R14,195/55R15,205/55R16,205/40R17
Art:Schlauchlos
Reifendesign:Radial Reifen
Reifen Breite:165-195mm
Bescheinigung:ECE
Laufflächenprofil:Autobahn Tread Pattern

Annaite Tire Co., Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Industrie Hohe Flexibilität Rma Standard-Neopren / Gummi Zahnriemen

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Piece
MOQ: 50 Piece

Modell Nr.:MXL-XXL-XL-L-H-XH-XXH
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,Verschleißfeste,SäurebeständigHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

1X4 Fiber Optic PLC Splitter (CATV PON FTTH Connector FC PC)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 6.99-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:H-10420FU-15
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:wolong or OEM
Verpackung:1 Piece/ Plastic Box, 10 Pieces/ Paper Box

Doppelaufladenusb-Kabel für iPhone und androides, Multifunktionsmikro-Kabel USB-2in1

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Multi-Functional 2 in 1 USB Cable Micro USB cord f
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Computergesteuerte Strickmaschine (TSM-252)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:TSM-252
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Sweater
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Doppelklicken
Nadel-Art:Zungennadel

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Semi-Steel Radial Car Tyres mit Fresh Brand

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 35 / piece
MOQ: 500 pieces
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:225/65R17
Reifen Breite:195-225mm
Reifenschlauch:Ohne Schlauch
Reifendesign:Radial Reifen
Art:Schlauchlos
Laufflächenprofil:Autobahn Tread Pattern

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Lautsprecherempfänger Stl-SFP-LC

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 9.0-12.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:STL-SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datocom

Konkurrierende Lieferant Str.-Sc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.62-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

R-1 Series Agricultural Tires für Irrigation System

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 130 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:14.9-24, 11.2-24, 12.4-24, 13.6-24, 11.2-38...
Klassifikation:Reifen
Hauptmarkt:Europa
Reifendesign:Bias Belted Reifen
Bescheinigung:ISO,DOT,CCCRoHS
Durchmesser:≥ 22 "

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Sc modus-Faser-Optiksteckschnür Str.-Om2 zur Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/ST-MM/DUP-030
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

1X8 Fiber Optical PLC Splitter (CATV Cable FTTH Telecom Steckschnür)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 8.5-25.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:H-10820SU-15
Warenzeichen:wolong or OEM
Verpackung:1 Piece/ Plastic Box, 10 Pieces/ Paper Box
Standard:RoHS, ISO19000
Herkunft:China
HS-Code:85367000

Qualität 1m 2m 3m Micro USB Cable Charger, Micro USB Cable für Samsung Cable Cord

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:High quality 1m 2m 3m micro usb cable charger, mic
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC/Upc Singlemode Mehrmodensimplexduplexfaser-Optiksteckschnür

Modell Nr.:FP1P1PSM0202P5
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Shenzhen Sophenol Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Thailand-Leistung Cords& Thailand elektrische Ausgaben (YL-01+ST3)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.7 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:YL-01+OT3-W
Funktion:AC-Stecker
Bescheinigung:VDE
Schnittstellen Typ:AC / DC
Nennspannung:250V
Warenzeichen:YULI

Yuyao Yuli Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

OptikSteckschnür der Faser-Sc-Sc

Modell Nr.:SC-SC Fiber Patch Cord
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Pneumatisches Rubber Fender für Ship

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1.5m*3m
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:1,2 * 2,0 ~ 1,5 * 2,5 m
Warenzeichen:Jinzheng

Poly Rib Keilriemen / Rippenriemen für Autos pH Pj Pk Pl & mgr;

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.2-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:PH PJ PK PL PM
Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,VerschleißfesteHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi

7.0mm Odc Waterproof Singlemode Fiber Optic Patch Cord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODC-2
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Benutzt
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Packing
Standard:ROHS

1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Fbt Fiber Optic Splitter (Soem-Fabrik)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 2.5-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FBT splitter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OPTOCREST or OEM

FC Sc Fiber Optic Adapter für Optic Fiber Cable

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.35-0.7 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:AD-1004
Marke:OEM
Warenzeichen:WOLON
Verpackung:1PCS/ Plastic.
Standard:ISO9001
Herkunft:Wuhan, China

3, 5, 7g Double System Computerized Sweater Knitting Machine (TSM-252)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 15500 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TSM-252
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Sweater
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Zungennadel

Stoll Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Marinegummischutzvorrichtung

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1.5m*3m
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:1,2 * 2,0 ~ 1,5 * 2,5 m
Warenzeichen:Jinzheng
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis