Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 7/181  
Insgesamt 5422 Produkte von etwa 208

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Im FreienFiber Optic Cable Assembly (für FTTA)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:FTTA Cable Assembly
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

7.0mm Odc Waterproof Singlemode Fiber Optic Patch Cord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODC-2
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Benutzt
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Packing
Standard:ROHS

Draht und Kabel, die Schiffbruch-Maschine bündeln

Einheitspreis: US $ 15000.0-16000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:HZ-TS650
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Automatischer Grad:halbautomatisch

Alles Series Agricultural Steel Wheels für Tractor (W10X24, W12X28, W12X38, DW16X30, DW 15X38)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 28 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:W10X24, W12X28, W12X38, DW16X30, DW 15X38
Material:Stahl
Art:Felge
Antriebsrad:4WD
Bescheinigung:ISO,TUVDOT
Radnabendurchmesser:21-24 "

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatischer D1.5*L3.0 50 Typ Gummi-Schutzvorrichtung

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:D1.5*L3.0
Material:Natural Rubber
Verwendung:Industriell
Feature:Verschleißfeste
Rohstoffe:Synthetic Rubber, Pad
Medium:Qualitäts Gummiblatt und Stoff

Semi-Steel Radial Tires für Car

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 25 / piece
MOQ: 500 pieces
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:205/65R15
Reifen Breite:195-225mm
Reifenschlauch:Ohne Schlauch
Reifendesign:Radial Reifen
Art:Schlauchlos
Laufflächenprofil:Autobahn Tread Pattern

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Farbige Eurototes-kaufenmattpapiertüten

Einheitspreis: US $ 0.16-0.17 / Stück
MOQ: 100000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:KR-001-46
Papiertyp:Kraft Paper
Art:Mit Griff
Firmenzeichen-Drucken:Mit Firmenzeichen-Drucken
Verwendung:Verpackung
Farbe:Weiß

Havstone SP Sand Grip Liter Tires für The Size 7/50r16lt

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 55 / piece
MOQ: 300 pieces
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:7.50R16LT
Reifen Breite:195-225mm
Reifenschlauch:Ohne Schlauch
Reifendesign:Radial Reifen
Art:Schlauchlos
Laufflächenprofil:Cross-Country Tread Pattern

Qingdao Harvest Tyre & Wheel Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

LC Weibchen-Mannsteckbarer örtlich festgelegter optischer Abschwächer

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 3.8-4.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kamera-Ausgangshotel-drahtlose Kameras CCTV-1080P intelligentes mit IP

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Im Freien heller Würfel der Dekoration-Tisch-Möbel-LED (Ldx-C03)

Einheitspreis: US $ 14.5-15.0 / Stück
MOQ: 30 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:LDX-C03
Warenzeichen:LED brand
Verpackung:PP Bag+5 Layer Brown Carton /Customized Packing
Standard:31X31X32cm
Herkunft:Shenzhen of Guangdong
HS-Code:9405409000

CAT6 UTP graue Farbe des Kabel-1m

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:SL6PC2417101
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Zhejiang Chaolian Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Sc Upc Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.86-1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Optik-LC-LC Steckschnür der Faser-

Modell Nr.:LC-LC patch cord
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Faser Optic MTP 8 Fiber zu Sc Patch Cord

Einheitspreis: US $ 21 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP
Art:Optical Fiber Distribution Box
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Draht und Kabel, die Maschine bündeln

Einheitspreis: US $ 15000.0-16000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:HZ-HST-650
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Automatischer Grad:halbautomatisch

3m CAT6 UTP Kabel-Steckschnür-Blau-Farbe

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:SL6PC2417103
Anwendung:LAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Zhejiang Chaolian Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC/Sc/MTRJ/FC/St Singlemode (9/125um) Fiber Optic Cables Patch Cords

Warenzeichen:Sophenol
Verpackung:Each Cable in a Zip-Lock Poly-Bag
Standard:CE, ISO, RoHS, UL
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:8544700000
Produktionskapazität:15000/Day

Shenzhen Sophenol Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Faser Optic Cable für FTTH Data Center

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1.5-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:sc/lc/st/fc/mtrj
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc des Faser-Steckschnür-einzelnen Modus-9/125um zu Sc

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SL-SC+SM/DUP
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

LC zu Sc 10g Om3 50/125 Multimode Optical Patch Cord

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC/SC-Dup/OM3-03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

60cm 30-40W 13 Pieces*3W LED das Aquarium/wachsen Gefäß

Einheitspreis: US $ 30.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HD-GS-60cm
Anwendung:Obst und Gemüse,Flowers,Sonderkulturen,Belaubt,ObstSämling
IP-Schutzklassen:IP65
Garantie:3 Jahre
Leben:50000h
LED-Chips:Epistar

Farbige glattes Papiereurototes-Beutel-Papiereinkaufen-Beutel

Einheitspreis: US $ 0.16-0.17 / Stück
MOQ: 100000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:KR-001-47
Papiertyp:Kraft Paper
Art:Mit Griff
Firmenzeichen-Drucken:Mit Firmenzeichen-Drucken
Verwendung:Verpackung
Farbe:Weiß

FC-FC Fiber Optic Optical Fiber Cable (5M)

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1.8-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:FC-FC-005
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FC-Str. PC einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.77-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

ST/PC ST/PC Om3 Fiber Optical (1M) auf Sale

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 2.6-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:STSTOM3001
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chinesische Hochgeschwindigkeitsdraht-Wicklungs-Maschine

Einheitspreis: US $ 18000.0-20000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GEM-200/250/3000/500/650/800/1000MM
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Automatischer Grad:automatisch

Odc wasserdichte Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ODC
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:50000/Week

Drahtlose intelligente IPcctv-Kamera zur Steuerung Intelligent-IR

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:camera
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Sc Str.-zur einzelner Modus-Faser-OptikDuplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/ST-SM/DUP-030
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis