Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 8/181  
Insgesamt 5419 Produkte von etwa 258

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Beste verkaufenpc FC-Sc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.73-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernCable Sheath Extrusion Machine für Cable Coating

Einheitspreis: US $ 50000.0-80000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GEM-OF12
Zertifizierung:CEISO
Garantie:12 Monate
Warenzeichen:GEM
Verpackung:Wood Package
Standard:CE ISO SGS

TelekommunikationsSteckschnür des netz-einzelnen Modus-FC-FC

Modell Nr.:FC-FC Patch cord
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Aquarium der Red&Blue Farben-1.2m 55-70W LED/wachsen Gefäß

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HD-GS-120cm
Anwendung:Obst und Gemüse,Flowers,Sonderkulturen,Belaubt,ObstSämling
IP-Schutzklassen:IP65
Garantie:3 Jahre
Leben:50000h
LED-Chips:Epistar

Kundenspezifische bekanntmachende Strand-Großhandelsmarkierungsfahne, Feder-Markierungsfahne, ...

Einheitspreis: US $ 7.0-52.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BFM
Art:Beach Flag
Flag & Banner-Material:Polyester
Größe:Medium
Fahnenmast-Material:Fiberglass
Drucken:Dye-Sublimation Printing

FLAG ADVERTISING (BEIJING) LIMITED

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichte im Freien 4 Kern-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:4 Cores
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Benutzt
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

FC modus-Faser-Optiksteckschnür Str.-Om3/Om4 zur Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FC/ST-DUP/OM3-030
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Farbige glattes Papiereurototes-Beutel-Papiereinkaufen-Beutel

Einheitspreis: US $ 0.16-0.17 / Stück
MOQ: 100000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:KR-001-47
Papiertyp:Kraft Paper
Art:Mit Griff
Firmenzeichen-Drucken:Mit Firmenzeichen-Drucken
Verwendung:Verpackung
Farbe:Weiß

LC/PC multi des Modus-Om3 12core Minizopf ausbruch-des Kabel-3m

Einheitspreis: US $ 0.1 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:Breakout PLC
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Mantelmaterial:PVC
Warenzeichen:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Medizinische Safey sterile chirurgische Elektrode der Qualitäts-ECG

Einheitspreis: US $ 0.04-0.07 / Stück
MOQ: 100000 Stück

Modell Nr.:CR-0256
Art:Surgical Supplies Materialien
Bescheinigung:CEISO13485
Ethylenoxid-Sterilisation:Sterilisation mit Ethylenoxid
Firmenzeichen-Drucken:Ohne Firmenzeichen-Drucken
Warenzeichen:Carong or OEM

FC-FC PC Faser-Optikkabel-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.81-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Hochleistungselektrische Kettenhebevorrichtung 15ton

Einheitspreis: US $ 2380.0-2500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL15-06
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:<2 m / min
Maximale Hubhöhe:> 20m

Beste Faser-Optikmaschinen-Zeile

Einheitspreis: US $ 74000.0-750000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:H-O90
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Schraube:Einschneckenextruder

Hochwertige kundenspezifische Bildschirmanzeige-Fahne, Fahne bekanntmachend, ...

Einheitspreis: US $ 7.0-52.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BFS
Art:Beach Flag
Flag & Banner-Material:Polyester
Größe:Klein
Fahnenmast-Material:Fiberglass
Drucken:Dye-Sublimation Printing

FLAG ADVERTISING (BEIJING) LIMITED

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

LC FC zur einzelner Modus-Faser-OptikDuplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC/FC-SM/DUP-03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Awei A990bl Geräusch-Lokalisierung Sports drahtloses Bluetooth 4.0 Kopfhörer

Einheitspreis: US $ 11.25-12.18 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:A990BL
Stil:Ohrhörer
Line-Control:Ohne Linie-Control
Mikrofon:Mit Mikrofon
Art:Dynamischer Kopfhörer
Funktion:Multimedia,Mobile Phone,Noise-Cancelling,HiFi,SportBluetooth

Shenzhen Yuanchen Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Definition CCTV-Kamera der Ahd Kamera-1080P hohe

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

LC-Str. PC einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.91-1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Optisches Kabel-Netzkabel-Hochgeschwindigkeitsextruder

Einheitspreis: US $ 45000.0-46000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:GEM-35/50/50
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Schraube:Einschneckenextruder

3 in 1 drahtlosen Bluetooth Lautsprecher mit Bank der Energien-4000mAh

Einheitspreis: US $ 4.0-9.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BTSP0101
Art:Bluetooth Wireless Speaker
Verstärkungstyp:Aktiv
Lautsprecher Material:Kunststoff
Verwendung:Mobile Phone,Portable Player,Computer,Home Theatre System,Radio,FernseherKaraoke
Schnittstelle:RJ-45, RJ-11

0.9mm/2.0mm/3.0mm Low Insertion Loss Single Mode Fiber Optic Str.-Str. Patch Cord

Modell Nr.:ST-ST patch cord
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Marke:OEM
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Volle Spetrum 630W Chm Wasserkultursystems-Beleuchtung-Vorrichtung mit R&D-Team

Einheitspreis: US $ 168.0-170.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DE-630N-F
Verwendung:High Intensity Discharge
Start Mode:Cold Start
Schutz:Kurzschließen
Blindleistungskompensation:Aktiv
Bescheinigung:CE,ULFCC

Eonboom Electronics Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Edelstahl-Förderanlagen-Ineinander greifen-Riemen für Maschine

Einheitspreis: US $ 100 / Square Meter
MOQ: 10 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAP, FCA, EXW

Modell Nr.:AR-belt
Material:Metall
Feature:Ölbeständig,Säure- und laugenbeständig,Reißfest,Hitzebeständig,KältebeständigVerschleißfeste
Zugfestigkeit:Stark
Warenzeichen:AR-wireMesh
Verpackung:Carton

Yokohama-Schutzvorrichtung führte ABS Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China

Sc zu FC Mehrmodenmodus-Faser-Optiksteckschnür 3m

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/FC-MM/DUP-030
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Innen-/im Freien aus optischen Fasernkabel mit FRP

MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:Indoor/outdoor optical fiber cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

LC-Str. Upc Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.94-1.21 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-USB-Kabel-Daten-Synchronisierungs-Aufladeeinheits-Netzkabel geflochten

Einheitspreis: US $ 0.45-0.58 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMUSB68
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Hochgeschwindigkeitsstrang-Maschine 200-300

Einheitspreis: US $ 18000.0-20000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:ZY-HST-200
Driven Typ:elektrisch
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CCC,UL,RoHS,ISOCE
Garantie:12 Monate
Automatischer Grad:halbautomatisch

Nettotyp Yokohama-pneumatische Schutzvorrichtung für Verkauf

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Dia2.0m*L3.5m
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:Jinzheng
Verpackung:Bags, Container
Standard:Dia2.0m*3.5m
Herkunft:Shandong China
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis