Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Optical Network Tester
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 10/43  
Insgesamt 1288 Produkte von etwa 42

Optical Network Tester

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

42u 800 800 mm für Telekommunikations-Schrank

Einheitspreis: US $ 110 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TE
Art:Netzwerkschrank
Verwendung:Videoüberwachungssysteme,Netzwerk Integration System,Fernüberwachungssystem,Closed-Circuit-Überwachungssystem,Elektronisches ÜberwachungssystemWireless-Monitoring-System
Installation:Vertikal
Fan Nummer:Vier
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

HandOnvif IP-Kamera-PrüfvorrichtungPoe 3.5 " TFT Netz CCTV-Videosignal-Überwachungsgerät

Einheitspreis: US $ 128 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:AT-3500
Warenzeichen:ANTED
Verpackung:Color Box
Standard:CE/FCC/RoHS
Herkunft:China
HS-Code:90318090

Anted Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gute Qualitätsoptische Emission-Spektrometer

Einheitspreis: US $ 15000.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

Modell Nr.:JB-750
Prinzip:New Spectrometer
Anwendung:Industriell
Vorteil:High Sensitive
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE
Wellenlängen:Infrared Spectrometer

China-Hersteller-gute Qualitätsht-Zeile Kabel-Defekt-Lokalisierung-Gerät

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HZ-100
Steckverbinder:USB
Testmodus:Point Test
Verwendung:Netzwerk-Kabeltester
Testregion:Forming Kabel
Kabeltyp:Abgeschirmt

Faser-Kabelstamm oder Kabel des Fanout-MPO

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:Fiber Cable Trunk or Fanout MPO Cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Skycom 850/1300nm+1310nm OTDR T-Ot600 Ms8330A

Einheitspreis: US $ 3600 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT600 MS8330A
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Geräte des Ventilator-1u

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:70040221
Art:Netzwerkschrank
Verwendung:Videoüberwachungssysteme,Netzwerk Integration System,FernüberwachungssystemClosed-Circuit-Überwachungssystem
Installation:Vertikal
Fan Nummer:Zwei
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Lichtquelle

Einheitspreis: US $ 118.0-135.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, FAS, FCA

Modell Nr.:TC 612
Art:Faseroptische Sensoren
Warenzeichen:TC
Verpackung:Carton
Standard:ce
Herkunft:Wenzhou

WENZHOU TENGCHANG TECH-TRADE CO., LTD.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Jiebo Optical Emission Spectrometer Best Assistant

Einheitspreis: US $ 15000.0-25000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:JB-750
Erkennungsmethode:Spektrophotometer
Prinzip:Klassische Spectrometer
Anwendung:Industriell
Vorteil:High Sensitive
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE

Luft-Eilhersteller-China-konkurrenzfähiger Preis-Bodenkabel-Defekt-Feststeller

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HZ-100
Steckverbinder:USB
Testmodus:Point Test
Verwendung:Netzwerk-Kabeltester
Testregion:Forming Kabel
Kabeltyp:Abgeschirmt

Gute Qualitätsbewegliches Optikleistung-Messinstrument

Einheitspreis: US $ 60.0-135.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Optic Power Meter DT-OPM-216
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DAYTAI
Verpackung:Standard Package
Standard:CE; RoHS; ISO

Shenzhen-konkurrenzfähiger Preis-Faser-Optiksteckschnür LC/PC-LC/PC Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:patch cord LC/PC-LC/PC multimode
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikreinigungs-Strahlen-Faser-Reinigungsmittel

Einheitspreis: US $ 20.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:Jet
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Homk
Verpackung:Outer: Carton
Standard:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

S/FTP abgeschirmtes der Katze-7 Kabel twisted- pairinstallations-des Kabel-/LAN

MOQ: 10000 Meter

Modell Nr.:CAT7
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Kat. 7
Material Form:Runddraht

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Skycom heißes verkaufenOTDR T-Ot300

Einheitspreis: US $ 1150 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT300
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Optische Emission Quantometer heißes Verkaufs-Metallspektrometer

Einheitspreis: US $ 15000.0-25000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:JB-750
Prinzip:Klassische Spectrometer
Anwendung:Industriell
Vorteil:High Sensitive
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE
Wellenlängen:UV-Spektrometer

Hz-66 LV Energien-Kabel-und Telekommunikations-Tiefbaukabel-Defekt-Feststeller

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HZ-66
Steckverbinder:USB
Testmodus:Point Test
Verwendung:Netzwerk-Kabeltester
Testregion:Forming Kabel
Kabeltyp:Abgeschirmt

Steckschnür des Faser-Kabelstamm-MPO/MTP mit dem Ziehen

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:MPO/MTP patch cord with pulling
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Skycom Faser optisches OTDR T-Ot300

Einheitspreis: US $ 1150 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SKYCOM Fiber Optical OTDR T-OT300
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

China-bester Funken-Direktablesungsspektrometer

Einheitspreis: US $ 15000.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, EXW

Modell Nr.:JB-750
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE
Wellenlängen:Infrared Spectrometer
Dispersives Element:Prism Spectrometer
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Garantie:> 1Year

F/UTP abgeschirmtes CAT6A twisted- pairinstallations-Kabel

MOQ: 10000 Meter

Modell Nr.:D265-P/-C/-R/-L/-E
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Gpon Ont/ONU FTTH aus optischen Faserngerät CPE

Einheitspreis: US $ 47 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SGN8668MWG2
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:CHIMA
Verpackung:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kabelmanteldefekt des China-konkurrenzfähiger Preis-Hz-66, der Feststeller festlegt

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HZ-66
Steckverbinder:USB
Testmodus:Point Test
Verwendung:Netzwerk-Kabeltester
Testregion:Forming Kabel
Kabeltyp:Abgeschirmt

Shenzhen-Lieferanten-Faser-Optik lockern heraus das Mehrmoden Kabel MPO-LC/PC auf

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:Fan out cable MPO-LC/PC multimode
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Skycom guter Preis OTDR T-Ot300

Einheitspreis: US $ 1150 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT300
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Optical Emission Spectrometer for Laboratory

Einheitspreis: US $ 15000.0-25000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:JB-750
Erkennungsmethode:Spektrophotometer
Prinzip:Klassische Spectrometer
Anwendung:Industriell
Vorteil:High Sensitive
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE

F/UTP abgeschirmtes Installation LAN-Kabel des twisted- pairCAT6

MOQ: 10000 Meter

Modell Nr.:D176
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

FTTH/FTTX Gpon WiFi Ont/ONU optisches Gerät

Einheitspreis: US $ 49 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SGN8668MVWG2
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:CHIMA
Verpackung:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Fabrik-beweglicher elektrischer Tiefbaukabel-Defekt-Detektor

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HZ-900
Steckverbinder:USB
Testmodus:Point Test
Verwendung:Netzwerk-Kabeltester
Testregion:Forming Kabel
Kabeltyp:Abgeschirmt

Aus optischen Faserntyp Anschlusskasten des Fach-Kpmsp-Drs-FC24

Einheitspreis: US $ 19.0-22.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:KPMSP-DRS-FC24
Art:Netzwerkschrank
Verwendung:Netzwerk Integration System
Installation:Vertikal
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optical Network Tester fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optisch, optische produkt, lichtwellenfaserprodukt. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis