Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Optical Network Tester
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 10/45  
Insgesamt 1332 Produkte von etwa 47

Optical Network Tester

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Erneuern T5 CCD/CMOS Typ Funken-optische Emission-Spektrometer

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T5
Garantie:1 Jahr
Wellenlängen:Infrared Spectrometer
Dispersives Element:Prism Spectrometer
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE
Kundenspezifische:Kundenspezifische

'' Zahnstange des Server-19

Einheitspreis: US $ 190 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:VE
Art:Server Cabinet
Verwendung:Netzwerk Integration System
Installation:Vertikal
Fan Nummer:Vier
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gute Qualitätsbewegliches Optikleistung-Messinstrument

Einheitspreis: US $ 60.0-135.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:Optic Power Meter DT-OPM-216
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DAYTAI
Verpackung:Standard Package
Standard:CE; RoHS; ISO

Skycom heißes verkaufenOTDR T-Ot300

Einheitspreis: US $ 1150 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT300
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Techwin aus optischen Fasern Lichtquelle des Portable-LED

Einheitspreis: US $ 100.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:Fiber Optic Light Source TW3109E
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Techwin
Verpackung:Standard Carton Package
Herkunft:China

Erneuern Typ Funken-optische Emission-Spektrometer, optische Emission Quantometer CCD-T5

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T5
Garantie:> 1Year
Wellenlängen:Visible Spectrometer
Dispersives Element:Prism Spectrometer
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Die 19 Zoll-Zahnstange bemisst Schrank des Netz-42u

Einheitspreis: US $ 82.0-240.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:601S
Art:Netzwerkschrank
Verwendung:Netzwerk Integration System
Installation:Vertikal
Fan Nummer:Vier
Kapazität:30U-40U

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Skycom Faser optisches OTDR T-Ot300

Einheitspreis: US $ 1150 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SKYCOM Fiber Optical OTDR T-OT300
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Techwin intelligente Optik-OTDR Prüfvorrichtung der Faser-gleich Jdsu OTDR

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:OTDR AQ7275
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Techwin
Verpackung:Standard Carton Package

Faser-Kabelstamm oder Kabel des Fanout-MPO

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:Fiber Cable Trunk or Fanout MPO Cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Schränke und Gerät für Datennetze

Einheitspreis: US $ 82.0-240.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:601S
Art:Netzwerkschrank
Verwendung:Netzwerk Integration System
Installation:Vertikal
Fan Nummer:Vier
Kapazität:30U-40U

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Skycom guter Preis OTDR T-Ot300

Einheitspreis: US $ 1150 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT300
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Shenzhen-konkurrenzfähiger Preis-Faser-Optiksteckschnür LC/PC-LC/PC Mehrmoden

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:patch cord LC/PC-LC/PC multimode
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optische Emission-Spektrometer für Metalanalysen-besten Preis

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, FCA, EXW

Modell Nr.:T5
Anwendung:Industriell
Garantie:1 Jahr
Vorteil:High Sensitive
Prinzip:New Spectrometer
Wellenlängen:Infrared Spectrometer

Schneller Faser-Optikverbinder Sc-APC für Fernmeldenetz FTTH

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:SC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon Epon 1X2 optischer Teiler (50:50 850/1300nm 62.5/125)

Einheitspreis: US $ 12.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMMC-12-83-00-OM1-30-10-B1-FU
Art:CATV (Cable Television) Geräte
Funktion:Signalübertragungseinrichtungen
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Crystalline Silicon Cells Solar String Welder PE-W1300

Einheitspreis: US $ 6000 / SET
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PE-W1300
Art:Laser Schweißer
Strom:Gleichstrom
Warenzeichen:Perfect Laser
Verpackung:Compound Wooden Cases
Standard:CE, ISO

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Skycom Griff OTDR (1310/1550) T-Ot300

Einheitspreis: US $ 1150 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT300
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Steckschnür des Faser-Kabelstamm-MPO/MTP mit dem Ziehen

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:MPO/MTP patch cord with pulling
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optische Emission-Spektrometer für Metalanalysen-Funken Oes

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:T5
Garantie:1 Jahr
Wellenlängen:Infrared Spectrometer
Dispersives Element:Prism Spectrometer
Bescheinigung:RoHS,ISO9001CE
Kundenspezifische:Kundenspezifische

" Universal4.3 touch Screen IP-Kamera-Prüfungs-Monitor (IPCT4300)

Einheitspreis: US $ 200.0-230.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:IPCT4300
Art:LCD-Monitor
Farbe:Farbe
Feature:Touch-Display
Bescheinigung:CERoHS
Bildschirm:Flat Screen

Chinasky Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Skycom T-Ot600 Ms8330A Inspektion mm OTDR

Einheitspreis: US $ 3600 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT600 MS8330A
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Onvif CCTV-IP Camera Tester Monitor mit 7 Inch Touch Screen WiFi Wireless Camera Ahd Tester Poe PTZ

Einheitspreis: US $ 1.0-280.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:AT-86
Art:LCD-Monitor
Farbe:Farbe
HDMI Format:1080P
Feature:Touch-Display
Bescheinigung:CE,FCCRoHS

Anted Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Shenzhen-Lieferanten-Faser-Optik lockern heraus das Mehrmoden Kabel MPO-LC/PC auf

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:Fan out cable MPO-LC/PC multimode
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Skycom Sm+mm OTDR T-Ot600 Ms8330A

Einheitspreis: US $ 3600 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:T-OT600 MS8330A
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:skycom
Verpackung:Carton

Hand4.3 Indikator der Zoll-Screen-Sicherheit CCTV-Prüfvorrichtung-IP+Ahd+Tvi+Cvi+Optical der ...

Einheitspreis: US $ 1.0-183.0 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:AT-93
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:ANTED
Verpackung:Color Box
Standard:23cm× 14cm× 4.5cm, 0.9kg
Herkunft:China

Anted Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Faserntyp Anschlusskasten des Fach-Kpmsp-Drs-FC24

Einheitspreis: US $ 19.0-22.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:KPMSP-DRS-FC24
Art:Netzwerkschrank
Verwendung:Netzwerk Integration System
Installation:Vertikal
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien Luft-/obenliegendes Selbststützfaser-Optikkabel Gyxtc8s des Kurier-Figure-8

Einheitspreis: US $ 0.12-0.3 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:GYXTW/GYTA/GYTS/GYTA53/GYXTC8S/GYTC8S/GYFTY/ADSS/G
Leitertyp:Stranded
Anwendung:ObenU-Bahn
Isoliermaterial:PE
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:ISO9001,CE,ULRoHS

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

3.5 " einteiliges Cvi, Tvi, Ahd, analoger CCTV-Monitor (CT2800HAD)

Einheitspreis: US $ 130.0-150.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:CT2800HDA
Farbe:Farbe
HDMI Format:1080P
Bescheinigung:CERoHS
Bildschirm:Allgemein Bildschirm
Warenzeichen:Chinasky

Chinasky Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Netz-Gehäuse für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 225 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:J601-X
Art:Netzwerkschrank
Installation:Vertikal
Fan Nummer:Vier
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM/ODM

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optical Network Tester fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optisch, optische produkt, lichtwellenfaserprodukt. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis