Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » optische Transportnetz
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 8/34  
Insgesamt 991 Produkte von etwa 43

optische Transportnetz

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1 Kanal-optischer Sender und Empfänger

Einheitspreis: US $ 10.0-30.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:transmitter
Art:Sender
Funktion:Signalübertragungsvorrichtung,SignalübertragungseinrichtungenSignalüberwachung Ausrüstung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Picosekunde-Tätowierung-Geburtstag-Markierungs-Alter Sopt Abbau-Maschine

Einheitspreis: US $ 2700.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FD-PS16
Art:Pigment Behandlungsinstrument
Theorie:Laser
Anwendung:Salon
Tragbar:Tragbar
Medical Device Regulatory Typ:Typ 1

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Heiße verkaufende preiswerte bewegliche Minifaser-Laser-Markierungs-Maschine für Anminal ...

Einheitspreis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Behälter-Ultraschallreinigung-Maschine

Einheitspreis: US $ 1500.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:BK-4800E
Reinigungs Precision:Allgemeine Industriereinigung
Steuerung:Künstlich
Prinzip:Chemische Reinigung
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

Gpon Epon FTTH 1 kleiner Schreibtisch-Faser-Optikportkasten

Einheitspreis: US $ 0.56 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1 Port small Desk Fiber optic Box
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Qualitäts-Picosekunde Nd YAG Laser-Maschine für Tätowierung-Abbau

Einheitspreis: US $ 2700.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FD-PS16
Art:Pigment Behandlungsinstrument
Theorie:Laser
Anwendung:Salon
Tragbar:Tragbar
Medical Device Regulatory Typ:Typ 1

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Schneller Faser-Laser-Maschinen-Preis der Laser-Metalllaser-Markierungs-Maschinen-20W

Einheitspreis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Motor zerteilt Waschmaschine

Einheitspreis: US $ 1500.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:BK-4800E
Reinigungs Precision:Allgemeine Industriereinigung
Steuerung:Künstlich
Prinzip:Chemische Reinigung
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

Die späteste Picosekunde-Laser-Maschine für Tätowierung-Abbau

Einheitspreis: US $ 2700.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FD-PS16
Art:Pigment Behandlungsinstrument
Theorie:Laser
Anwendung:Salon
Tragbar:Tragbar
Medical Device Regulatory Typ:Typ 1

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc LC/Upc zum aus optischen Fasern Duplex des Überbrückungsdraht-einzelnen Modus-G652D

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:DF-PTCD-004
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10W 20W 30W ...

Einheitspreis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Pigmentation/Tätowierung-Abbau-System der Picosekunde-Laser-Maschine

Einheitspreis: US $ 2700.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FD-PS16
Art:Pigment Behandlungsinstrument
Theorie:Laser
Anwendung:Salon
Tragbar:Tragbar
Medical Device Regulatory Typ:Typ 1

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc-Sc/Upc Inspektion G652D verdoppeln Faser-Optikänderung- am objektprogrammkabel LSZH

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:DF-PTCD-003
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gute Qualitätsfaser-Laser-Markierungs-Maschine/bewegliche Laser-Markierungs-Maschine für Verkauf

Einheitspreis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Durch Hitze schrumpfbares Fiber Optic Splice Protector mit Heißem-Melt Steel

Modell Nr.:FOSP 4-1
Anwendung:Network Equipment
Form:Kreisförmig
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)

Huizhou Yuxuan New Material Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Übertragungs-Analysegerät HAVW-Pdh (SDH-1620A)

Modell Nr.:SDH-1620A
Warenzeichen:DADI
Verpackung:Carton Box
Standard:ISO9001 ISO14001
Herkunft:China
HS-Code:90304090

DADI Telecom

[Provinz: Guangxi, China]

G/M RTU, 4I/O, 1 RS232 (S271)

Modell Nr.:S271
Art:Industry Alarm
Signalübertragung:Wired Alarm
Arbeitsmodus:Passiv
Bescheinigung:CE,ISO,FCCRoHS
Anwendung:Innen-Im Freien

King Pigeon Hi-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

40km 10g DWDM XFP Lautsprecherempfänger

Modell Nr.:XFP-DXX195-L4
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Tellid Marke bewegliches 1310nm, 1490nm, 1550nm Wellenlänge, Faser optisches Pon ...

Modell Nr.:TLD607P
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Standard:1310nm/1490nm/1550nm
Herkunft:China

Shenzhen Tellid Industrial Development Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

China-Standardqualität HDPE Silikon-Kern-Rohre

Modell Nr.:HDPE
Material:PE
Härte:Festrohr
Farbe:Farbe
Hohl:Hohl
Form:Runde

Hebei Lantan Import and Export Trade Co., Ltd

[Provinz: Hebei, China]

Vierfache Leitung 4 PCI Express-X4 Port-SFP-Gigabit-Server-Netz-Adapter LAN-Karte (Intel I350 ...

Modell Nr.:LREC9714HF-4SFP
Art:Verdrahtet
Bandbreite:1000 Mbps
Schnittstelle:PCI Express
Übertragungsrate:1000Mbps
Anwendung:Server

Shenzhen Lianrui Electronic Co.,Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Schönheits-Geräten-Qualitäts-Picosekunde-Laser für Tätowierung-Abbau

Einheitspreis: US $ 2700.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FD-PS16
Art:Pigment Behandlungsinstrument
Theorie:Laser
Anwendung:Salon
Tragbar:Tragbar
Medical Device Regulatory Typ:Typ 1

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Huawei Mini-HAVW-Gerät Osn500

Modell Nr.:osn500
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Anhui Huasuda Electronic Technology Co., Ltd

[Provinz: Anhui, China]

16channels SDI/Asi Optical Transceiver/SDI Optic Converter

Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:DDF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:Hcstcom
Verpackung:Cnt
Standard:CE, RoHS

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

SimplexSc/APC hybrider Faser-Optikadapter Inspektions-mit Flansch

Einheitspreis: US $ 0.25-0.3 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:DF-ADPT-001
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Streifen

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Einfache Analyse S7200, 1220MHz und Monitor des terrestrischen Kabels und des ...

Modell Nr.:S7200
Art:CATV (Cable Television) Geräte
Funktion:Signalübertragungsvorrichtung,SignalübertragungseinrichtungenSignalüberwachung Ausrüstung
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Case Pack

Wellzion Electronics Technology Co., Ltd

[Provinz: Fujian, China]

Automatische Teil-mit Ultraschallwaschmaschine

Einheitspreis: US $ 2000.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ultrasonic automatic parts washing machine
Warenzeichen:Sinobakr
Verpackung:Wooden Case
Standard:CE; ISO9001
Herkunft:China
Produktionskapazität:500sets/Month

10g Ethernet Media Converter

Modell Nr.:LNK-10G-MC Series
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10/100/1000 Mbps
Warenzeichen:E-link
Verpackung:Standard Packaging: Carton Packaging(Support Custo

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Heiße verkaufende preiswerte Faser-Laser-Markierungs-Maschine für Anminal Ohr-Marken, Plastik, ...

Einheitspreis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasernethernet-Media-Umformer

Modell Nr.:CY-9600 Series
Warenzeichen:CY
Verpackung:Foam and Gift Box.
Standard:CE, FC, RoSH
Herkunft:Zhengzhou, China
Produktionskapazität:5000 Pairs/Month

Henan Hmcy Electronic & Technology Co., Ltd

[Provinz: Henan, China]

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optische Transportnetz fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optisch, optische produkt, lichtwellenfaserprodukt. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis