Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » optische Transportnetz
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 8/29  
Insgesamt 851 Produkte von etwa 56

optische Transportnetz

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Str.-Str. Multi Modus-Simplexfaser-Optiksteckschnür

Modell Nr.:CTTMMSX3.0
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

T&J Industrial Co., Ltd

[Provinz: Zhejiang, China]

Videokonferenz-Kamera des optischen Summen-3X/12X volle PTZ HD mit Tonanlage-Gerät

Modell Nr.:JT-HD70I
Art:Video Conferencing System
Video:Video
Kommunikation:Verdrahtet
Farbe:Schwarz
Warenzeichen:JJTS

Shenzhen JinJiuTianShi Industry Co.,Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

XFP gehandhabter Typ der Karten-10g Faser-Media-Konverter

Einheitspreis: US $ 1.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Media converter
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF managed type media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Luft durchgebranntes Faser-Optikkabel für durchbrenneninstallation, durchgebranntes Mikrokabel 2, ...

Modell Nr.:MicroL
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Sichuan Huiyuan Optical Communications Co Ltd

[Provinz: Sichuan, China]

Fabrik konkurrierendes Goldin der beweglichen Laser-Markierungs-Maschine Jinan-China

Einheitspreis: US $ 4800.0-8000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:FM-D
Laser-Sichtbarkeit:Unsichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Signal-Analysegeräten-einfache Analyse Fernsehapparat-S7200, 1220MHz und Monitors von ...

Modell Nr.:S7200
Art:CATV (Cable Television) Geräte
Funktion:Signalübertragungsvorrichtung,SignalübertragungseinrichtungenSignalüberwachung Ausrüstung
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Case Pack

Wellzion Electronics Technology Co., Ltd

[Provinz: Fujian, China]

3G Car/Busbar Screen Advertizing Player

Modell Nr.:SD-G1501A
Bildschirmgröße:15-20 Zoll
Fernbedienung:Mit Fernbedienung
Schnittstellen Typ:USB
Bildschirm-Technologie:LCD
OS:Fenster

Guangzhou Ruixin Touch Control Technology Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Unabhängiges Managed 10g Fiber Media Converter

Modell Nr.:FR-MC52M-XFP
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FiberRoad
Verpackung:Standard Export Carton
Standard:ISO9001, CE, FCC, ROHS

Fiberroad Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Zylinder-Triebwerk-Überschallwaschmaschine

Einheitspreis: US $ 1500.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Warenzeichen:Sinobakr
Verpackung:Wooden Case
Standard:CE/ISO9001-2000
Herkunft:China
Produktionskapazität:100 Stes/Per Month

16channels SDI/Asi Optical Transceiver/SDI Optic Converter

Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:DDF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:Hcstcom
Verpackung:Cnt
Standard:CE, RoHS

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Auto-Rad Aligment, Rad-Ausrichtungstransport, Rad-Ausrichtungs-Gerät

Modell Nr.:HWA-G18
Bescheinigung:CEISO
Warenzeichen:HWA
Verpackung:Iron Belt Plywood Box
Standard:CE/TUV ISO9001
Herkunft:Liaoning, China

Yingkou Hanway Technology Co., Ltd.

[Provinz: Liaoning, China]

DVB Standard-IRD Decoder-Demodulator-Satellitenempfänger für verschlüsselte Kanäle

Modell Nr.:JXDH-6002IIIX(M)
Warenzeichen:Jiehao /OEM/ODM
Verpackung:Standard Cartons
Standard:DVB
Herkunft:Chengdu
HS-Code:8517623900

Chengdu Jiexun Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Sichuan, China]

China-Hersteller 1, 2, 4, 8, 16, 32 Kanal/Kanal-Faser-Optikvideomedia Converter/Transceiver

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

Modell Nr.:FLY-MC05 Fiber Optic Media Converter
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:PP Bag with
Standard:ISO9001 CE Rosh

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HD Video Over Fiber HDMI Optic Fiber Converter

Modell Nr.:HT401-HDMIE0002
HDMI Format:720P
Bescheinigung:CE,FCCRoHS

H&T Optoelectronic Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Cnc-bewegliche Minifaser-Laser-Markierungs-Maschine für Edelstahl

Einheitspreis: US $ 4800.0-8000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:FM-D
Laser-Sichtbarkeit:Unsichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

10gbe SFP+Module 850nm/1310nm/1550nm 2km/10km/40km/80km Faser-Optikbaugruppen-Lautsprecherempfänger

Verwendung:Server
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Provinz: Hubei, China]

Huawei Optix Metro100 Transport-Einheit HAVW-M100

Modell Nr.:Huawei Optix Metro100 SDH M100 Transport Device
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Shenzhen Nites Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Triebwerk-Reinigungs-Geräten-Ultraschallmaschine

Einheitspreis: US $ 1500.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Warenzeichen:Sinobakr
Verpackung:Wooden Case
Standard:CE/ISO9001-2000
Herkunft:China
Produktionskapazität:100 Stes/Per Month

Henan Shijia Photons Technology Co., Ltd

[Provinz: Henan, China]

Exfo OTDR Netz-Prüfungs-Ethernet-Prüfung, DWDM Analysegerät, Osa, Osnr (FTB-500, FTB-5240S/BP)

Modell Nr.:FTB-500, FTB-5240S/BP
Warenzeichen:EXFO
Verpackung:Standard Packing
Standard:CE, RoHS
Herkunft:Canada
HS-Code:90318010

Shenzhen Hontek Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Ethernet-Optik-Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1310nm 10km Cisco-kompatible SFP-10g-Lr SFP+ ...

Modell Nr.:MC-SFP-LR
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Macroreer E-Business Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Flexibles Fertigung-System Dlfms-600A

Modell Nr.:DLFMS-600A
Bedingung:Neu
Customized:Customized
Warenzeichen:Dolang
Verpackung:Wooden Box with Pallets
Standard:ISO 9001, ISO 14001, WORLDDIDACTIC certificate

Shandong Dolang Technology Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

FC Mehrmodenfaser-Optikzopf 0.9mm

Modell Nr.:GFMMSX
Produktionskapazität:100000000

T&J Industrial., Ltd

[Provinz: Zhejiang, China]

Bewegliche Faser-Laser-Markierungs-Maschine für Verkauf

Einheitspreis: US $ 4800.0-8000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:FM-D
Laser-Sichtbarkeit:Unsichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Ein-Outputmehrfachkoppler (SD3001M-1)

Modell Nr.:SD3001M-1
Warenzeichen:NewStar
Verpackung:Carton
Standard:44mm*482mm*410mm(1RU)
Herkunft:China
Produktionskapazität:5000PCS/Month

Chengdu Star-Xinhui Tel-Communicational Co., Ltd

[Provinz: Sichuan, China]

Luft durchgebranntes Faser-Optikkabel für durchbrenneninstallation, durchgebranntes Mikrokabel 2, ...

Modell Nr.:MicroL
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Sichuan Huiyuan Optical Communications Co Ltd

[Provinz: Sichuan, China]

8G/10G SFP+ SR/LR/ER/ZR/LRM/CWDM/DWDM/BIDI Lautsprecherempfänger-Modul

Modell Nr.:SFP Plus
Verwendung:Laptop,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyTelefon
Art:VerdrahtetFunk
Warenzeichen:Optcore/OEM
Verpackung:Standard Packing
Herkunft:China

Optcore Technology Co., Ltd.

[Provinz: Henan, China]

Schwere Förderwagen-Überschallwaschmaschine

Einheitspreis: US $ 1500.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Warenzeichen:Sinobakr
Verpackung:Wooden Case
Standard:CE/ISO9001-2000
Herkunft:China
Produktionskapazität:100 Stes/Per Month

Aus optischen Fasern zusammengesetzter obenliegender Erdungsdraht, Opgw Kabel

Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Multicore-
Bescheinigung:ISO9001CCC
Warenzeichen:Yingji Photoelectric

Chengdu Yingji Technology Co.,Ltd.

[Provinz: Sichuan, China]

Выравнивание колеса Zigbee, колесо автомобиля Aligment, компьютеризированное выравнивание колеса

Modell Nr.:HWA-G58
Bescheinigung:CEISO
Warenzeichen:HWA
Verpackung:Iron Belt Plywood Box
Standard:CE/TUV ISO9001
Herkunft:Liaoning, China

Yingkou Hanway Technology Co., Ltd.

[Provinz: Liaoning, China]

1-10 11-20 21-30
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optische Transportnetz fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optisch, optische produkt, lichtwellenfaserprodukt. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis