Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 1/89  
Insgesamt 2646 Produkte von etwa 120

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

48 Paare Änderung- am Objektprogrammpanel-mit Baugruppe

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:FLT-s035
Anwendung:KommunikationKunst
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Katze 5e ftp Module (HSC-2055212-8)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HSC-2055212-8
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:UTP

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Soem MPO Panel LC Quad 12/24port Fiber Optic MPO/MTP Cassette Module

Einheitspreis: US $ 30 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TK-MPOCA
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Carton
Standard:CE RoSH
Herkunft:China
HS-Code:8538900000

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Panel des Katze-Änderung- am Objektprogrammpanel-Cat5e des Panel-CAT6 Ptach

Einheitspreis: US $ 0.01-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:cat5e panel- cat6 ptach panel
Bescheinigung:ISO
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:> 128
Verwendung:STPUTP

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Abgeschirmte Baugruppe der Katze-6 ftp (HSC-2060212-8)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HSC-2060212-8
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:UTP

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Trapezfehlerwand-Platte, Anschluss-Baugruppee

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: CIF

Modell Nr.:FLT-053A
Anwendung:Kabel
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:SD Jack
Schnittstellen Typ:Schubladen-Typ
Form:Rechteckig

Das neue 24 Änderung- am Objektprogrammpanel der Paar-Cat5e

Einheitspreis: US $ 6.9 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:FLT-Z11
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ11
Port-Nummer:8 ~ 16
Verwendung:UTP

MPO/MTP Kassetten-Baugruppen-Änderung- am Objektprogrammpanel

Modell Nr.:CFO 15 FOPP 01
Übertragungsmedium:Multimode

China Fiber Optics Technology Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Cat5e/CAT6 24p Patch Panel mit Bracket

Modell Nr.:PTNP-015
Produktionskapazität:10, 000PCS/Month

Ningbo Pen-Techn Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

MPO/MTP Lgx Baugruppe

Modell Nr.:MP1
Warenzeichen:SHKE
Verpackung:Paper
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Shke Communication Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Zahnstange eingehangenes MPO Änderung- am Objektprogrammpanel mit Optikänderung- am ...

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:Fiber Optic Panel
Anwendung:KommunikationMedizin
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Warenzeichen:TW-SCIE or OEM
Verpackung:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Trennung-Baugruppe Belconn Baugruppen-Krone-Baugruppe

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 2000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:10 pair lsa plus disconnection&connection module
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver Module

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP LC
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Ökonomisches niedriges Kosten 48 Kanal-Zahnstangen-Montierungs-Faser-Optikänderung- am ...

Einheitspreis: US $ 13.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:FPP-E-FC48
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MPO aus optischen Fasernkassetten-Panel

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10 an der Wand befestigtes Änderung- am Objektprogrammportpanel des Inch-12

Einheitspreis: US $ 4.4-4.8 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-4012
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box
Herkunft:China
HS-Code:8517709000
Produktionskapazität:20000 Piece/Pieces / Month

1.2mm Simplex-/Duplex1u MPO Änderung- am Objektprogrammpanel für Sc, Kassette LC-MPO

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:Fiber Patch Panel
Anwendung:KommunikationMedizin
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Warenzeichen:TW-SCIE or OEM
Verpackung:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8channels Mux/Demux DWDM Optical Module

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-D-0208-C61-30-10-B3-0
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:8 ~ 16
Verwendung:Faser

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

1u/2u/3u/4u MTP/MPO Änderung- am Objektprogrammpanel der Kassetten-Zahnstangen-Montierungs-MPO

Einheitspreis: US $ 1.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO adapter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Modulares Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GDY-02A
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:85389000

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ökonomisches 24 Kanal-Zahnstangen-Montierungs-Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel ...

Einheitspreis: US $ 13.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:FPP-A-FC24
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

12 Port-MTP/MPO Änderung- am Objektprogrammpanel für MPO Casstte

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:12 MPO-LC
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24port UTP Patch Panel

Modell Nr.:PTNP-034
Warenzeichen:PENTECHN
Produktionskapazität:10, 000PCS/Month

Ningbo Pen-Techn Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

12-48 vormontiertes MPO Änderung- am Objektprogrammpanel des Kern-1u 19 ''

Einheitspreis: US $ 55 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO Patch Panel
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:Faser
Art:MDF
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

19 " 1u Brush Panel mit PA Brush Material

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-01
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Optik24f MPO/MTP Änderung- am Objektprogrammpanel der Faser-

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:24F MPO panel
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

19 '' 1u/2u/4u Sc/LC/St/FC 24 Portänderung- am objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 1.0-122.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HK-PP
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOMK
Verpackung:Standard Carton with PE Foam Inside
Standard:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ Empfänger-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 8.5-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB3412L-CD20
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

Faser-Änderung- am Objektprogrammpanel 19 Zoll-Sc-LC mit dem Schieben der Schiene

Einheitspreis: US $ 10.0-50.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:Fiber patch panel
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly fiber patch panel

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

20channel 100g Optical DWDM Module (Mux/Demux)

Einheitspreis: US $ 7.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0120-C21-09-10-C4-00
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis