Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 10/103  
Insgesamt 3087 Produkte von etwa 114

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

FC Mann LC-zum weiblichen hybriden Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-LCFC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Om3 MPO-LC lockern heraus Überbrückungsdraht des Kabel-MPO MTP auf

Einheitspreis: US $ 0.56-0.62 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP Jumper
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fußball-Stadion im Freien große LED-Bildschirmanzeige

Einheitspreis: US $ 610.0-630.0 / Square Meter
MOQ: 5 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P10
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display

Optik-ODF Gerät Zahnstange eingehangenes 1u der Faser-Typen schiebend

Einheitspreis: US $ 20.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-FDR1UM12G
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Verwendung:Faser
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM
Verpackung:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
Standard:12 Fibers, SC/LC/ST/FC

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10 Trennung-Baugruppe Paar-LSA-IDC

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

ODF Verteilerkasten (Typen 4 Kern Wand-Einhängen)

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-4 core
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

FC Mann Sc-weibliches Metallzum hybriden Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-FCSC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

12 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kern-Steckschnür-MPO/MTP/Kassette

Einheitspreis: US $ 1.25 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP Cassette
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Einzelne Blendenöffnungs-Panel-Wand-Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 0.266 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:GHTPJ009
Erdung:Non- Grounding
Art:Ohne Schalter
Anwendung:Wohnen / Allgemein-Zweck
Anzahl der Löcher:Single Hole
Warenzeichen:OEM

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 Kanal-Faser-optischer Verteilungs-Rahmen

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:ODF-4core
Warenzeichen:OPTELEC
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:73269000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

10 Baugruppe Paar-Massen-Stab-LSA-IDC - Krone-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:10 pair earth bar
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Sc Str.-Metallzum hybriden Faser-Optikadapter-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-SCST01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Media-Konverter der Sc-einzelner Faser-10/100m

Einheitspreis: US $ 9.0-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC Single Fiber 10/100M Fiber Media Converter
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Glasfasern des verteilungs-Rahmen-ODF des Geräten-1u 19 des Zoll-12

Einheitspreis: US $ 20.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-FDR1UM12GE
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Verwendung:Faser
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM
Verpackung:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
Standard:1U 19" 12 Fibers, SC/LC/ST/FC

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Transceiverkabel der Qualitäts-FTTH G657A mit LSZH Hülle

Einheitspreis: US $ 0.15 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXH-2B6A2
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized
Verpackung:Roll Add Box or Customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

10 Paar-Baugruppen-Trennung-Baugruppen-Anschluss-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.4-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:connection module
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Plastikadapter faser-Optikkoppler-Duplex-Sc-Upc

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-SC02
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Mehrmodenduplexfaser Optik-LC-Koppler/Adapter

Einheitspreis: US $ 0.2-1.08 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC Fiber Optic Adapter
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schwarzes /Impact-Hilfsmittel des Farben-Griff Tyco Lochers unten

Einheitspreis: US $ 4.8-5.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5063B
Bescheinigung:CE
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung
Warenzeichen:OEM

G657A Optikfarbband-Transceiverkabel für Kommunikation Gjxfdh

Einheitspreis: US $ 0.21 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXFDH-4B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:HONGAN

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

8 Kern MPO Sc-Inspektions-Faser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:P12MPS
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikadapter-Sc zum Sc-Duplexplastikgehäuse

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-SCSC02
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Doppel-LC Faser-Optikadapter niedriger Einlage-Verlust-Inspektions-

Einheitspreis: US $ 0.06-0.07 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF-LC-A001
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Disonnection Baugruppen-LSA IDC Baugruppe-Krone Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SL004
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Qualität Rj11 ADSL-Teiler Großbritannien-Typ

Einheitspreis: US $ 0.85-0.94 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-6017
Verwendung:TelefonComputer
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Poly Bag
Herkunft:China

Farbband-Transceiverkabel der Faser-Optik-FTTH für Innenverkabelung

Einheitspreis: US $ 0.2 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXDH-4B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Simplexbetrieb der Faser-Steckschnür-LC/APC-LC/Upc Inspektions-OS2 9/125

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DTPCLCALCUSMSX
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Zahnstangen-Fach verwendet im Netz-Schrank

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-39
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Carton
Standard:ISO9001: 2008; RoHS; CE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:8517709000

IP68 imprägniern im Freienfaser Optik-ODVA-SC Verbinder

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-234
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig
Herstellungsverfahren:Form

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-einzelner Modus-Plastikfaser-Optiksimplexadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-SC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis