Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 11/89  
Insgesamt 2648 Produkte von etwa 98

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Änderung am Objektprogramm Cord Sc/Upc-LC/Upc mm Duplex 3.0mm

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:DTPCSCULCUMMDX
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

1u Metal Cable Management mit Plastic Rings (WB-CA-03-5PS)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5PS
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

LSA IDC 8 Paare Trennungbaugruppe

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Simplexoptikadapter der mehrmodenfaser-Sc-Sc

Einheitspreis: US $ 0.01 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SC Adapter
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Herstellungsverfahren:Form

Ring-Kabel-Management des Plastik1u 12

Einheitspreis: US $ 2.4-2.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1063B
Verwendung:ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEM

4 Kanal optisches DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

UTP RJ45 Cat5e TrapezfehlerJack 90 Grad modularer Jack

Einheitspreis: US $ 0.25-0.3 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:KD-KJ5-04
Verwendung:Server
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1*2 Sc/Upc Singlemode Faser OptikFbt Teiler

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Str.-Simplexschnappfaser-Trapezfehlereinlage-Optikfaser-Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.7 / Stück
MOQ: 25 Stück

Modell Nr.:ST
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1u Cable Management mit 5 Plastic Rings

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-06-5R
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

LSA IDC Anschlussbaugruppe mit 10 Paaren

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

5 anschließenblock der Paar-110 IDC

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1041B
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ11
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:UTP
Warenzeichen:OEN

LC Str.-Faser-Optikänderung- am objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:LC St Patch Cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

MTP/MPO OM1 Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

STP CAT6A RJ45 TrapezfehlerJack hergestellt in China

Einheitspreis: US $ 0.45-0.99 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:KD-KD6A-01
Verwendung:Server
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Str.-Simplexschnappfaser-Trapezfehlereinlage-Optikfaser-Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.7 / Stück
MOQ: 25 Stück

Modell Nr.:ST
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4u 144c Modue Type ODF 144 Core mit 12 12-Core Splicing Modules

Einheitspreis: US $ 245.0-260.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-F-144
Bescheinigung:CE
Verwendung:Faser
Art:MDF
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

24 Änderung am Objektprogrammpanel der Kanäle rj45 cat5e

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Steckschnür Om4 MPO/MTP 12f Kurbelgehäuse-Belüftung 5m

Einheitspreis: US $ 30 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Patch Cord Om4 MPO/MTP 12F PVC 5m
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optikänderung- am objektprogrammkabel der Faser-Sc-Sc

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:SC-SC Fiber Optic Patch Cables
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

12 Faser MTP/MPO OM3 50/125 multi Modus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:MTP/OM3
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12 Kassette der Faser-MPO Lgx

Einheitspreis: US $ 35.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:12 Fiber MPO LGX Cassette
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

TrapezfehlerJack/Cat3, Cat5e, CAT6

Einheitspreis: US $ 0.22 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KY310-8
Anwendung:PCB,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Automatische Pop-up
Art:SD + MMC + MS + Xd + miniSD + TF Jack
Schnittstellen Typ:ZIF
Form:Rechteckig

Schnappfaser-Trapezfehlereinlage mit LC-Duplexadapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10 Paar-Krone-Baugruppe

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

1*4 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-14-35-20-E-2-05-B2-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC Singlemode 12packed 0.9mm Zopf

Einheitspreis: US $ 0.55-0.65 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DT SCPC Pigtail
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Faser Optik8+1ch CWDM Mux mit EilOport (ABS Kasten)

Einheitspreis: US $ 16.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber optic 8+1CH CWDM Mux with Express Oport ( A
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schnappfaser-Trapezfehlereinlage mit LC-Duplexadapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10 Paar-Anschluss-Baugruppe

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis