Startseite » Elektronik » Patch Panel » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 11/85  
Insgesamt 2536 Produkte von etwa 105

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

180 Katze des Grad-RJ45. 5e/Cat. 6 TrapezfehlerJack (GL-1136)

Einheitspreis: US $ 0.42-0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1136
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Benutzt
Warenzeichen:OEM

Im Freienwand-Montierung ODF (mit CER, SGS, ISO bestätigt)

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:OPXW
Warenzeichen:Powtech
Verpackung:Carton
Standard:CE, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:8536

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

4 Kanal optisches DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Rackmout MTP MPO Kasten

Einheitspreis: US $ 200.0-243.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:MTP MPO
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-RJ45

MOQ: 100 Stück

Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Solide
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Sc-Faser-Optikzopf-Zöpfe

Einheitspreis: US $ 0.55-0.65 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:Sc Pigtails
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Kurzer Griff-Krone-Typ Einfügung-Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 0.9-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5031
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box, Color Box, Blister Package Optional
Herkunft:China
HS-Code:8205590000
Produktionskapazität:150000 Piece/Pieces / Week

Die beste verkaufenwaschmaschine hergestellt in China

Einheitspreis: US $ 3000.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:HT-QX400
Art:Filterelement
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Warenzeichen:HONEST

Inspektion u. mm Pon der USA-Shineway Technologie-MTP-1000 OTDR

Einheitspreis: US $ 5000.0-10000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MTP-1000
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Shineway
Verpackung:Outer: Carton
Standard:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-RJ45

MOQ: 100 Stück

Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Solide
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Optikänderung- am objektprogrammkabel der Faser-FC-Sc

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:FC-SC Fiber Optic Patch Cables
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

19 Kabel-Management des Zoll-1u mit 5 Ringen

Einheitspreis: US $ 3 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-0027
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box. as You Wish
Herkunft:China
HS-Code:8517709000

Industrielles Relay Controller mit 24 Channels Relay Output

Einheitspreis: US $ 170.0-180.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:JMDM-COM24MR
Warenzeichen:JMDM
Verpackung:Packed by Air Bubble Film and Then Thick Carton
Herkunft:Shenzhen, China
Produktionskapazität:100000PCS/Month

Die beste verkaufenreinigung maschinell hergestellt in China

Einheitspreis: US $ 3000.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:HT-QX400
Art:Filterelement
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Warenzeichen:HONEST

Str.-Schnappfaser-Trapezfehlereinlage-Simplexbetrieb-Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.7 / Stück
MOQ: 25 Stück

Modell Nr.:ST
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optische 12cores MPO Kassette der FTTX Lösungs-Versorger-Faser-

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO Cassette
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Unshielded CAT6 TrapezfehlerJack, 180 Grad, neue Art

Einheitspreis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT6-KJ18-B-1
Kundenspezifische:Nicht Customized
Warenzeichen:SOLITONE
Verpackung:as Per Customer Request
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China

6 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-RJ45

MOQ: 100 Stück

Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Solide
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Optikänderung- am objektprogrammkabel der Faser-Sc-Sc

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:SC-SC Fiber Optic Patch Cables
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

DC-6GHz, Koaxialendpunkte HF-100W

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DC-6GHz, 100W RF Coaxial Terminations
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Funk
Support Network:CDMA
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISORoHS

Str.-Simplexschnappfaser-Trapezfehlereinlage-Optikfaser-Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.7 / Stück
MOQ: 25 Stück

Modell Nr.:ST
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Keystone Jack / Patch Panel Jack (KD-NE-56)

Einheitspreis: US $ 0.15 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KD-NE-56
Warenzeichen:CARROT or OEM
Verpackung:1PC/Bag
Standard:CE, RoHS,
Herkunft:Jiangsu China
Produktionskapazität:1000, 000PCS/Year

8 Kanäle OptikDemux Mux Faser CWDM 19 " Zahnstange

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SCWDM-MD-0108-270-E-09-05-D1-LU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Wuhan, Hubei

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Draht-Block für 100 Paare 19 " Zahnstange eingehangen

Einheitspreis: US $ 5.1-5.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1036
Verwendung:TelefonArbeitsplatz
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish

24 Änderung am Objektprogrammpanel der Kanäle rj45 cat5e

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

10 Paare Trennung-Baugruppen-und Montage-Zahnstange 19 Zoll

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-202A
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

DuplexSteckschnür des faser-Optik12 Kern-einzelnen Modus-Om3 MPO LC

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:LC Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Armee-taktischer Tarnung-Rucksack für das Wandern des Beutels Airsoft 044#

Einheitspreis: US $ 47.68-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LN-BG20816
Verwendung:Kampf
Über Feld:Land
Art:Military Holster / Bag
Material:Nylon
Warenzeichen:Wolf Slaves

Guangzhou Wolf Slaves Outdoor Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schnappfaser-Trapezfehlereinlage mit LC-Duplexadapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100GHz 8channel Mux/Demux Optical Fiber DWDM

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M-0108-C21-0-0-D3-LU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis