Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 11/103  
Insgesamt 3067 Produkte von etwa 102

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

10 Paar-Krone-Massen-Baugruppe

MOQ: 100 Stück

Warenzeichen:Skylink
Verpackung:Cartons with Box
Standard:Krone design
Herkunft:Zhejiang, China (Mainland)
HS-Code:8517709000

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Simplexbetrieb der Faser-Steckschnür-LC/APC-LC/Upc Inspektions-OS2 9/125

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DTPCLCALCUSMSX
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hybrider LC-Mann FC zum weiblichen Metallfaser-Optikkoppler

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-LCFC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Optik-G657A FTTH Transceiverkabel der Faser-des Messinstrument-Preises

Einheitspreis: US $ 0.14 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJYXCH-1B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized
Verpackung:Roll Add Box or Customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

10 Paare Krone-Trennung-Baugruppen-

MOQ: 100 Stück

Warenzeichen:Skylink
Verpackung:Cartons with Box
Standard:Krone design
Herkunft:Zhejiang, China (Mainland)
HS-Code:8517709000

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Takfly Großhandels-LC Dx Inspektion mit Flansch-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.2-0.45 / Stück
MOQ: 99 Stück

Modell Nr.:LC DX SM with Flange Fiber Optic Adapter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Simplexsteckschnür LC/APC-Sc/Upc Inspektions-OS2 9/125

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DTPCLCASCUSMSX
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

FC kleiner D Typ Faser-Optikadapter-Koppler des Metallapc

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-FC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Transceiverkabel des einzelnen Modus-G657A von Fabrik-Zubehör

Einheitspreis: US $ 0.16 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJYXCH-2B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

10 Paare Pouyet Trennung-Baugruppe Pouyet Baugruppe-LSA IDC Baugruppe

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:Pouyet Disconnection Module
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Simplexadapter sc-0.2dB mit Blendenverschluß

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC-LC/Upc Inspektions-Simplexfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DTSCALCUSMSX
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Flammhemmendes G657A Faser-Farbband-Transceiverkabel mit LSZH Hülle

Einheitspreis: US $ 0.21 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJYXDCH-4B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marke:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Baugruppe Trennung-Baugruppen-Anschluss-Baugruppen-LSA-IDC

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:highband
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Blauer Upc-Simplexsc-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC adapter-01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc/Upc-Sc/APC Inspektions-Duplexfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

LSA IDC 8 Paare Trennungbaugruppe

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

8 Steckschnür der Kern-Om3 Om4 optische MPO/MTP der Faser-

Einheitspreis: US $ 6.9 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:8 Cores Om3 /Om4 Fiber Optical MPO/MTP Patch Cord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Kern:Multicore-

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord Sc/Upc-LC/Upc mm Duplex 3.0mm

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:DTPCSCULCUMMDX
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

36W Nano LGP LED Instrumententafel-Leuchte mit patentierter Baugruppe 80lm/W Ra>80

Einheitspreis: US $ 20.05-24.44 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:CY-PAC0236-Nano
Lichtquelle:LED
Leuchtfarbe:Weiß
Dimmbar:Ohne Dimmbare
Aussehen:Quadrat
Art:Eingebettet

Leistungsfähiges Solarlicht der wand-Lampen-LED

Einheitspreis: US $ 1.53-27.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:RS-SL160L
Lichtquelle:LED-Lampe
Lampenkörper Material:Aluminium
Helle Art:Solar-
Farbtemperatur:Warm White
Leistung:≤5W

Zhejiang Yuanzhong Solar Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LSA IDC Anschlussbaugruppe mit 10 Paaren

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Eingehangener Fixted Typ ODF der Sc-48 Kanal-FTTH/FTTX optische Zahnstange

Einheitspreis: US $ 45.0-80.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Optical Rack Mounted Fixted Type ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 Duplex Patch Cord

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:DTLCULCUMMOM3DX
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Fußball-Stadion im Freien große LED-Bildschirmanzeige

Einheitspreis: US $ 610.0-630.0 / Square Meter
MOQ: 5 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P10
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display

48W LED Instrumententafel-Leuchte mit PMMA LGP patentiertem Panel der Baugruppen-90lm/W Ra>80

Einheitspreis: US $ 24.05-29.32 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:CY-PAC0248-PMMA
Lichtquelle:LED
Leuchtfarbe:Weiß
Dimmbar:Ohne Dimmbare
Aussehen:Quadrat
Art:Eingebettet

Im Freiengebrauch SolarEld Licht mit wasserdichtem Rubberdesign

Einheitspreis: US $ 1.53-27.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:RS-SL100L
Lichtquelle:LED-Lampe
Helle Art:Solar-
Farbtemperatur:Warm White
Leistung:≤5W
Technics:Matt lackiert

Zhejiang Yuanzhong Solar Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

24 Änderung am Objektprogrammpanel der Kanäle rj45 cat5e

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Optik-MPO Steckschnür der Faser-mit ziehenden Augen

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:fiber optic mpo patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Material Form:Hohlleitung
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Stahl
Bescheinigung:CEISO

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1u Metal Cable Manager mit 5 Plastic Rings (WB-CA-03-5PR)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5PR
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis