Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 11/92  
Insgesamt 2759 Produkte von etwa 102

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Sc/APC-LC/Upc Inspektions-Simplexfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DTSCALCUSMSX
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

10 Paar-Krone-Baugruppe

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

MPO MPO Om3 Faser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:P12MPMPL
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zahnstange eingehangener Faser 2X64 optischer PLC-Teiler

Einheitspreis: US $ 30.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-PLCR2×64LA
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kern-Sc-Faser-Änderung- am Objektprogrammpanel ODF des Schwarz-19 des Zoll-24

Einheitspreis: US $ 10.0-50.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:SC fiber patch panel ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly fiber patch panel

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bester Preis-Deutschland-Typ 19A 6 Methode PDU mit Steuereinheit (Aluminiumlegierungshell)

Einheitspreis: US $ 13.0-14.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:LK-PDU002
Erdung:Standard- Grounding
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Kabellänge:3 Meter
Farbe:Schwarz

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Multi Faser-Optikkoppler des Modus-1*2 (FTTH CATV)

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-85-00-OM1-09-10-A2-ST
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

UTP 180 Katze des Grad-RJ45. 5e/Cat. 6 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.36-0.4 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1110
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEM
Verpackung:PP Bag
Standard:CE RoHS SGS GMP
Herkunft:China

1u Cable Management with 5 Metal Rings

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5R
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Sc/Upc-Sc/APC Inspektions-Duplexfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 2.1-2.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

12 Faser-Steckschnür des Kern-einzelnen Modus-MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO Fiber Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

5 Paare Trennung-Baugruppen-

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

8 Steckschnür der Kern-Om3 Om4 optische MPO/MTP der Faser-

Einheitspreis: US $ 6.9 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:8 Cores Om3 /Om4 Fiber Optical MPO/MTP Patch Cord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Kern:Multicore-

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wir Typ 19A 8 Methoden-Stromversorgungen-Gerät (PDU) mit Steueran/aus-Gerät

Einheitspreis: US $ 13.0-14.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:LK-PDU004
Erdung:Standard- Grounding
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Kabellänge:3 Meter
Farbe:Schwarz

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

multi Faser-Optikkoppler des Modus-1X2 (optischer Fühler, LAN)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-83-20-OM2-09-10-A2-SU
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Lochendes Hilfsmittel für 110 Krone-Baugruppee

Einheitspreis: US $ 0.9-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1091B
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box, Color Box, Blister Package Optional
Herkunft:China
HS-Code:8205590000
Produktionskapazität:150000 Piece/Pieces / Week

LC/APC Faser-Optikschleifenbetrieb-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 3.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:LC/APC
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1u Metal Cable Management mit Round Cover

MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-02
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Duplexfaser-Optik12 Kerne MPO zur LC-Steckschnür

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO to LC Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

48 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-RJ45

MOQ: 100 Stück

Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Solide
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Sc/APC Singlemode 12packed 0.9mm Zopf

Einheitspreis: US $ 0.55-0.65 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DT SCPC Pigtail
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

SPCC materieller heißer Verkaufs-Baugruppen-Wand-Montierungs-Metallgehäuse-Netzverteilungs-Kasten ...

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GXH-J1
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Verpackung:Standrad Export Package
Herkunft:Jiangmen, Guangdong

Eingehangener Fixted Typ ODF der Sc-48 Kanal-FTTH/FTTX optische Zahnstange

Einheitspreis: US $ 45.0-80.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Optical Rack Mounted Fixted Type ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-FC 12 Kern-Faser-Optiksteckschnür-Kabel

Einheitspreis: US $ 5.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SOFC-12-MPO-FA-OM3-3-10-C-20
Anwendung:Kommunikation,SensorMedizin
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:<100N

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

LC/PC Faser-Optikschleifenbetrieb-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 3.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:LC/PC
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 oder 48 Kern-Faser-Optikverteilungs-Ausbruch-Steckschnür

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:PLC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Verpackung:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Locher Quante Identifikation-3000 bearbeiten unten

Einheitspreis: US $ 4.2-4.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:GL-5050
Bescheinigung:CE
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Feuchtigkeits
Warenzeichen:OEM

1u 4 Rings Cable Management

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-4R
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Baugruppe Trennung-Baugruppen-Anschluss-Baugruppen-LSA-IDC

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:highband
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

12 Faser-Optikzahnstangen-Montierung ODF des Kern-FC/PC

Einheitspreis: US $ 10.8-11.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK07R202-12
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:None

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis