Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 11/90  
Insgesamt 2698 Produkte von etwa 99

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Sc/Upc-St/Upc Faser-Änderung- am Objektprogrammoptiknetzkabel 3.0mm mit LC/Sc/FC/St Verbinder

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:Fiber Patch Optic Cord
Anwendung:Kommunikation
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1u 4 Rings Cable Management

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-4R
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

12 Faser-Steckschnür des Kern-einzelnen Modus-MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO Fiber Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Qsfp MPO-MPO 2X12f Singlemode Patchleads

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO 2x12F
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

LSA IDC Anschlussbaugruppe mit 10 Paaren

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

50 Paare ohne die Beine, die Blöcke verdrahten

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1033
Verwendung:ComputerArbeitsplatz
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish

Singlemode drei Fenster-Koppler-Faser optischer Fbt Teiler

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UTP RJ45 Cat5e TrapezfehlerJack 90 Grad modularer Jack

Einheitspreis: US $ 0.25-0.3 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:KD-KJ5-04
Verwendung:Server
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optiksteckschnür LC/Upc-LC/Upc - mm Om3-Dx

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:LC/UPC-LC/UPC -MM OM3-DX
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Elektrisches pädagogisches Geräten-didaktisches Geräten-technisches unterrichtendes Gerät

MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:ZE3101
Bescheinigung:ISO 9001
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Art:Lehre Modell
Warenzeichen:should shine

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC Singlemode Mehrmodensimplexduplexfaser-Optiksteckschnür

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:SC-SC Fiber Patch Cord
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Verpackung:Paper Box
Herkunft:China (Mainland)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

19 " Kabel Management mit 5 Rings (WB-CA-03-5MS)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5MS
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

SchnappFiber Keystone Insert mit Str. Simplex Adapter

Einheitspreis: US $ 0.65-0.7 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ST
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Änderung am Objektprogrammpanel der Kanäle rj45 cat5e

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

5 anschließenblock der Paar-110 IDC

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1041B
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ11
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:UTP
Warenzeichen:OEN

Singlemode Faser OptikFbt Teiler/Optokoppler 1X2 Ftb

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FBT Splitter
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

STP CAT6A RJ45 TrapezfehlerJack hergestellt in China

Einheitspreis: US $ 0.45-0.99 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:KD-KD6A-01
Verwendung:Server
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Zahnstange eingehangener Faser-optischer Teiler PLC-1X32

Einheitspreis: US $ 30.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-PLCR1×32SP
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Faser-Optikzopf-Zöpfe

Einheitspreis: US $ 0.55-0.65 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:Sc Pigtails
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Elektrische Maschinen-Kursleiter-Transformator-Motorgeneratoren, die Gerät Didactique Material ...

Einheitspreis: US $ 200.0-98000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZE3153
Bescheinigung:ISO 9001
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Art:Lehre Modell
Warenzeichen:ShouldShine

24 oder 48 Kern-Faser-Optikverteilungs-Ausbruch-Steckschnür

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:PLC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Verpackung:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1u Metal Cable Management mit Plastic Rings (WB-CA-03-5PS)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5PS
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

SchnappFiber Keystone Insert mit Str. Simplex Adapter (rote Schutzkappe)

Einheitspreis: US $ 0.45-0.55 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:st
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10 Paar-Krone-Baugruppe

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

90 toolless Typ der Trapezfehlersteckfassung des Grads UTP cat5e

Einheitspreis: US $ 0.25-0.3 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:KD-KJ5-16
Verwendung:Server
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

4u 144c Modue Type ODF 144 Core mit 12 12-Core Splicing Modules

Einheitspreis: US $ 245.0-260.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-F-144
Bescheinigung:CE
Verwendung:Faser
Art:MDF
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Optikänderung- am objektprogrammkabel der Faser-FC-Sc

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:FC-SC Fiber Optic Patch Cables
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Inspektions-einzelner Faser-Media-Konverter Sc-10/100Mbps

Einheitspreis: US $ 10.0-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:converter
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 Kanal optisches DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

1u Cable Management mit 5 Plastic Rings

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-06-5R
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis