Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 12/109  
Insgesamt 3243 Produkte von etwa 115

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

24 Typen des Kern-MPO Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO to LC 24 Core OM3 Fiber Patch Cables
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Doppelter Blendenöffnungs-Panel-Wand-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.281 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:GHTPJ010
Material:PVC
Farbe:Opal White
Warenzeichen:OEM
Verpackung:100pic in One Carton
Standard:carton size 54*39*28mm

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Verteilerkasten-Anschlusskasten

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ODF-01A
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:POWTECH

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC fester quadratischer Faser-Optikadapter des Simplexbetrieb-APC

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-FC01APC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

G657A Zwilling-Side-by-side Transceiverkabel der FTTH Installation

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXH-4B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Panel des Pinsel-1u mit rückseitigem kabelndem Kabel-Management-Panel

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-01-B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

10 Baugruppe Paar-Massen-Stab-LSA-IDC - Krone-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:10 pair earth bar
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Einzelner Blendenöffnungs-Panel-Wand-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.266 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:GHTPJ009
Material:PVC
Farbe:Opal White
Warenzeichen:OEM
Verpackung:100pic in One Carton
Standard:carton size 54*39*28mm

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

An der Wand befestigter FTTH optischer Innenknotenpunkt

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ODF-01A
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:POWTECH

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC LC Fabrik-Preis-aus optischen Fasernadapter Str.-Sc-LC

Einheitspreis: US $ 0.09-0.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TAKFLY-26
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Rechteckig

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC kleiner D Typ Faser-Optikadapter-Koppler des Metallapc

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-FC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Zwilling-Side-by-side Transceiverkabel mit FRP

Einheitspreis: US $ 0.19 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXFH-2B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10 Paar-Baugruppen-Trennung-Baugruppen-Anschluss-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.4-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:connection module
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Innen-ABS Plastikfaser-Optikbildschirmoberfläche

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-01B
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:POWTECH

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

24 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kern-MPO/MTP-LC/Kassette

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO/MTP Cassette
Art:Optical Fiber Distribution Box
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TAKFLY/OEM/DF
Verpackung:Customed

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Locher ID3000 bearbeiten unten

Einheitspreis: US $ 4.2-4.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5050B
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Benutzt
Feature:Isolierung
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box, Color Box, Blister Package Optional

Lc-Mann FC zum weiblichen hybriden Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-LCFC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

G657A Zwilling-Side-by-side Transceiverkabel für Netz

Einheitspreis: US $ 0.23 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXFH-4B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized
Verpackung:Roll Add Box or Customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Disonnection Baugruppen-LSA IDC Baugruppe-Krone Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SL004
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

12 Kassette der Kern-MTP/MPO für MPO MTP Faser-Änderung- am Objektprogrammpanels

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:SP-MTP-CA
Wiring Devices:MDF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SPRING
Verpackung:Carton Packing

Faser OptikSc/Upc fasten,/schnell Verbinder

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:SC/UPC
Anwendung:Network EquipmentFasermodul
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

Innen-ODF Anschlusskasten für FTTH

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ODF-01A
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:POWTECH

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/MTP-LC 24 Kern-Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel/Kassette

Einheitspreis: US $ 14.0-18.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:24 Core Fiber Optic Patch Panel/Cassette
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TAKFLY
Verpackung:Carton
Standard:24 cores MPO Cassette

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC Sc-Metallzum hybriden Faser-Optikadapter-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-FCSC01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Superqualitätszwilling-Side-by-side Transceiverkabel der Energie

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJYXCH-4B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

5 Paar-Krone-Entwurfs-Trennung-Baugruppe

MOQ: 100 Stück

Warenzeichen:Skylink
Verpackung:Cartons with Box
Standard:Krone design
Herkunft:Zhejiang, China (Mainland)
HS-Code:8517709000

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

FC-FC mm gepanzerte Faser-Optikkabel-Duplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 4.3-5.1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FC-FC MM DX
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Innen-FTTH Anschlusskasten Atb Kasten

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ODF-01B
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:POWTECH

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

0.2dB St/FC einzelner Modus-Simplexduplexfaser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.13-0.92 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:FC/SC Fiber Optic Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Injection Molding

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Doppeltes Blendenöffnungs-Panel auf der Wand

Einheitspreis: US $ 0.281 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHTPJ010
Material:PVC
Farbe:Opal White
Warenzeichen:OEM
Verpackung:100pic in One Carton
Standard:carton size 54*39*28mm

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis