Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 13/105  
Insgesamt 3129 Produkte von etwa 120

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Vier Blendenöffnungs-Panel-Wand-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.359 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:GHTPJ011
Material:PVC
Farbe:Opal White
Warenzeichen:OEM
Verpackung:100pic in One Carton
Standard:carton size 54*39*28mm

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3.0m Steckschnür-Simplex- oder Duplexmehrmodenoptikder Faser-Om3 steckschnür

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:Patch Cord Indoor
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Warenzeichen:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-LC Multicores 12/24 Faser OptikPatchcord des Ausbruch-2.0mm LSZH

Einheitspreis: US $ 1.2-4.8 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic PatchCord
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

" Zahnstange 19 hing 200 Paare Kabel-Block-ein

Einheitspreis: US $ 11.0-12.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1037
Verwendung:TelefonArbeitsplatz
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish

Kassetten LC-Verbinder der Inspektions-24F Faser-Optik-MTP MPO

Einheitspreis: US $ 29.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

G652D Faser-Optikkabel für begrabenes Netz

Einheitspreis: US $ 0.84 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTA53-30B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Vier Blendenöffnungs-Panel-Wand-Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 0.359 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:GHTPJ011
Material:PVC
Farbe:Opal White
Warenzeichen:OEM
Verpackung:100pic in One Carton
Standard:carton size 54*39*28mm

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100 Paare 110 Typ-ohne die Beine, die Blöcke verdrahten

Einheitspreis: US $ 5.4-6.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1034
Verwendung:TelefonArbeitsplatz
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish

12 Kassette der Faser-MPO LC Lgx

Einheitspreis: US $ 35.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:12 Fiber MPO LGX Cassette
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zeile-Verstärker EDFA mit C-Bnad zugeführter Energie -13 - 10dBm

Einheitspreis: US $ 900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1550L
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL (OEM, ODM available)

10dB FC-FC Simplexluftfunkenstrecke-Faser-Abschwächer

Einheitspreis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-995
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik-Preis-Faser-Optikkabel für im Freien begrabene Installation

Einheitspreis: US $ 0.92 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTA53-36B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Des Duplex-12 Steckschnür Kern-einzelnen des Modus-Om3 MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:OM3 MPO Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- E2000/APC Inspektion Duplex 2m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000AE2000A 2M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

24 Optik-MPO/MTP Kassette der Kern-Rechenzentrum-hohe Präzisions-Faser-

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:24 cores
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Duplexfaser-optischer Sc-PC APC des simplexbetrieb-0.9mm 2.0mm 3.0mm Verbinder

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC Connector
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Vor DWDM EDFA Gewinn 20~40dB des Input--30~-20dBm

Einheitspreis: US $ 900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1550C
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL (OEM, ODM available)

Einzelner Modus-gepanzertes Faser-Optikkabel für FTTH

Einheitspreis: US $ 1.08 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTA53-48B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

1u 19 Zoll-Kabel-Manager mit 4/5 Ringe

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1068
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:OEM

Optische MPO-LC Steckschnür der FTTX Lösungs-Versorger-/12-Kern-Faser-

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO-LC Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Steckschnür MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:Patch Cord MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC Om4 2m 900 Micras LSZH Pink/Erik Violent Color

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM4
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Cat5e, das Trapezfehlerverbinder jack-RJ45 (HSC-2055112-8, abschirmt)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HSC-2055112-8
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:UTP

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikteiler Inspektions-G657A Gpon 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 FC/Sc PC/APC

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Splitter
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zeile lackierte Faser Amplifer des VerstärkerDWDM EDFA Erbium

Einheitspreis: US $ 900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1550D
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL (OEM, ODM available)

Im Freien begrabenes gepanzertes Optikkabel der Faser-2017 in China

Einheitspreis: US $ 1.38 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTA53-72B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Fach-Typ 48ports ODF

Einheitspreis: US $ 30 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-48
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Verwendung:Koaxialkabel,FaserUTP
Warenzeichen:POWTECh
Verpackung:Carton Box
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

12 Faser-Steckschnür des Faser-einzelner Modus-Duplex-MTP MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MTP MPO
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

19 " Hochleistungstyp Server-Zahnstange

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:WB-SA-xxxx97B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm des Überbrücker-LC/Upc-FC/Upc

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCLCUFCUARMORED
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis