Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 14/104  
Insgesamt 3097 Produkte von etwa 119

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Zopf LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.25-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

19 " Hochleistungstyp Server-Zahnstange

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:WB-SA-xxxx97B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

12 Faser-Steckschnür des Faser-einzelner Modus-Duplex-MTP MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MTP MPO
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Qsfp Mtpapc 12f Kabel, Faser Inspektions-G657A, Ofnp

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:12cores
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
HS-Code:8544700000

12 Kassette der Faser-MPO LC Lgx

Einheitspreis: US $ 35.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:12 Fiber MPO LGX Cassette
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochfestes im Freien Faser-Optikkabel für Kommunikation

Einheitspreis: US $ 2.48 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:GYFTY-180B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC mm Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSOM42M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Faser-Steckschnür des MPO Kabel-Om3 10g

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

16CH grober Abteilungs-Mehrfachkoppler optisches CWDM (SC&LC) der Wellenlänge-

Einheitspreis: US $ 200.0-300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SCWDM-M-0116-320-E-30-10-B3-SU-LU
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

MPO Kabel-Faser-Optikkabel zum LC-Om3

Einheitspreis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:P12MPL
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser des Usconec 40g MTP Kabel-12f Om3

Einheitspreis: US $ 21 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:12F MTP
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
HS-Code:8544700000

Zahnstange eingehangener aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen (ODF-96)

Einheitspreis: US $ 18.0-20.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-96
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Simplex-LC Faser-Optikadapter einzelner Modusupc-

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassiges Faser-Optikkabel für Antennen-und Leitung-Anwendung

Einheitspreis: US $ 2.33 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-168B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Duplexinspektions-blaue Faser-optischer Adapter

Einheitspreis: US $ 0.56 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:Adapter SC Duplex SM blue
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Multi Faser-Optikkoppler des Modus-1*2 (FTTH CATV)

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-85-00-OM1-09-10-A2-ST
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

MPO MPO Om3 Faser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:P12MPMPL
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UTP 180 Katze des Grad-RJ45. 5e/Cat. 6 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.36-0.4 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1110
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEM
Verpackung:PP Bag
Standard:CE RoHS SGS GMP
Herkunft:China

Zahnstange eingehangener Faser 2X64 optischer PLC-Teiler

Einheitspreis: US $ 30.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-PLCR2×64LA
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Französische Kontaktbuchse 19 Zoll-Netz-Gestell PDU

Einheitspreis: US $ 13.0-14.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:LK-PUD005
Erdung:Standard- Grounding
Art:Mit Schalter
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Kabellänge:3 Meter

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Blaue Faser-optischer Adapter einzelner Modus LC-Upc

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hoch entwickeltes im Freien Optikkabel vom China-Lieferanten

Einheitspreis: US $ 2.47 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-180B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

multi Faser-Optikkoppler des Modus-1X2 (optischer Fühler, LAN)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-83-20-OM2-09-10-A2-SU
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC Om4 2m 900 Micras LSZH Pink/Erik Violent Color

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM4
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Lochendes Hilfsmittel für 110 Krone-Baugruppee

Einheitspreis: US $ 0.9-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1091B
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box, Color Box, Blister Package Optional
Herkunft:China
HS-Code:8205590000
Produktionskapazität:150000 Piece/Pieces / Week

Sc-Duplexadapter mit Blendenverschluss-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:shutter adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien Faser-Optikkabel des Hersteller-Preises

Einheitspreis: US $ 2.75 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-204B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

1u Cable Management with 5 Metal Rings

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5R
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm des Überbrücker-LC/Upc-FC/Upc

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCLCUFCUARMORED
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

LC/APC Faser-Optikschleifenbetrieb-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 3.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:LC/APC
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis