Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 14/89  
Insgesamt 2649 Produkte von etwa 98

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Eingehängter Kennsatz-Halter für 10 Paar-Krone-Baugruppe

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-2108
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Des Kabel-MPO Steckschnür Steckschnür-einzelnen des Modus-Om3 MPO LC

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO LC Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Steckschnür des Rechenzentrum-Gebrauch-12f MPO-MPO

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

5 Anschluss modularer Jack von St-Cnt-51

Einheitspreis: US $ 0.01-20.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CNT-51
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Zopf SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

3m Typ Prüfungs-Netzkabel

Einheitspreis: US $ 3.0-3.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1344
Verwendung:Telefon
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

Des Kabel-MPO Optik-MPO Steckschnür Steckschnür-/Single-Modus-Duplex-der Faser-

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Modell Nr.:MPO Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

10/100m Fiber Media Converter (WB-101WBS)

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-101WBS
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Webitelecomms

Faser-Steckschnür des Auslese-Verlust-24f MTP-MTP

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:24F MTP-MTP
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Zopf LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.25-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Teiler PLC-2X32 (19 " Zahnstange 1U, SC/UPC Duplexadapter)

Einheitspreis: US $ 100.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLC-232-2-0-0-0-D3-SU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Stg Baugruppen-Verteilerkasten

Einheitspreis: US $ 16.5-18.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1334
Art:Verdrahtet
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

MTP Kassette zur LC-12f Om3 MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Modell Nr.:OM3 MPO Cassette
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e Keysone, Cat5e Jack, UTP Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: CIF

Modell Nr.:FLT-731A
Anwendung:TelefonKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:Multi-Tube Jack
Schnittstellen Typ:USB
Form:Rechteckig

Vorbelasteter Zahnstange eingehangener PLC-Faser-optischer Teiler

Einheitspreis: US $ 30.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-PLCR1×16SA
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- E2000/APC Inspektion Duplex 2m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000AE2000A 2M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Zahnstange 1u Sc/APC 1X16 des PLC-1*16 Teiler-19

Einheitspreis: US $ 100.0-150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLC-116-2-0-0-0-D3-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Steckschnür des einzelner Modus-Duplex-Faser-Optik12 Kern-einzelnen Modus-MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Modell Nr.:Single Mode MPO Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

10 Paare Trennung-Baugruppen-und Montage-Zahnstange 19 Zoll

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-202A
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Zopf LC/PC Om4 2m 900 Micras LSZH Pink/Erik Violent Color

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM4
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

12 Faser-Optiksteckschnür der Faser-OS2 Mehrmoden-MPO-MPO

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-008
Warenzeichen:PN
Verpackung:Packaged in Individual Bags with Test Results
Standard:3.0mm Cable
Herkunft:China
HS-Code:8544700000

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Netz-Stirnblech für Cat5e/CAT6 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.12 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-Z2036
Port:4 Port
Material:ABS
Bescheinigung:CERoHS
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 9/125 - LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Haltbares Draht-Auswirkung-Hilfsmittel für 10 Paare der Baugruppen-(Tyco Typ)

Einheitspreis: US $ 4.7-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5063
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box

Zopf LC/PC mm Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSOM42M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

SchnappFiber Keystone Insert mit Sc Simplex Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 9/125-LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Duplexinspektions-blaue Faser-optischer Adapter

Einheitspreis: US $ 0.56 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:Adapter SC Duplex SM blue
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

16 Kern-Faser OptikDistribuition Kasten

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:16 Core Fiber Optic Distribuition Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SchnappFiber Keystone Insert mit Str. Simplex Adapter

Einheitspreis: US $ 1.5-1.7 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ST
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis