Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 14/92  
Insgesamt 2754 Produkte von etwa 119

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

3.0m LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ PC/Upc/APC Simplexduplexmehrmodenoptiksteckschnür der Faser-50 Om3

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:Patch Cord
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Verpackung:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freienwand-Montierung ODF (mit CER, SGS, ISO bestätigt)

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:OPXW
Warenzeichen:Powtech
Verpackung:Carton
Standard:CE, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:8536

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP Faser-Optikkabel-Mikrosteckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Modell Nr.:MPO/MTP
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-

1.2mm Metallserver-Schrank, Netz-Schrank, Schrank-Zubehör

Einheitspreis: US $ 160 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:FLT-JA
Art:Server Cabinet
Verwendung:Netzwerk Integration System
Installation:Vertikal
Kapazität:30U-40U
Bescheinigung:CERoHS

Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm des Überbrücker-LC/Upc-FC/Upc

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCLCUFCUARMORED
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Draht-Block für 100 Paare 19 " Zahnstange eingehangen

Einheitspreis: US $ 5.1-5.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1036
Verwendung:TelefonArbeitsplatz
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish

1-30dB MU E2000 Str.-Faser-Optikabschwächer Sc-LC FC

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Attenuator
Art:Fiber Optic Abschwächer
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schnappfaser-Trapezfehlereinlage mit LC-Duplexadapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Splice Tray in ODF Green Color

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DB-13
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Antimagnetisch,Einfache Installation,Leicht,StaubdichtKorrosionsbeständigkeit
Material:Rostfreier Stahl
Warenzeichen:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

48 Kern-aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen ODF

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LK07D101-48
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:LULINK or oem

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12 Faser MTP/MPO OM3 50/125 multi Modus-Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:MTP/OM3
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Belüftung-optischer Zopf mit LC MU Str.-PC APC Sc-FC Faser-Optikverbindern

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:Fiber Patch Pigtail
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Marke:OEM
Verpackung:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm des Überbrücker-Sc/Upc-Sc/Upc

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCSCUSCUARMOURED
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Schnappfaser-Trapezfehlereinlage mit LC-Duplexadapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikspleißstelle-Tellersegment-Spleißstelle-Tellersegment-Faser-Optiktellersegment

Einheitspreis: US $ 3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:Splice tray
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Antimagnetisch,Einfache Installation,Leicht,StaubdichtKorrosionsbeständigkeit
Material:Rostfreier Stahl
Warenzeichen:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DuplexSteckschnür des faser-Optik12 Kern-einzelnen Modus-Om3 MPO LC

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:LC Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

24 Kern-aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen ODF

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LK07D101-24
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:LULINK or oem

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zahnstange eingehangener aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen (ODF-72)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-72
Port-Nummer:48 ~ 128
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc/Upc einzelner Modus Epon Gpon Optik1x2 Fbt Koppler der Faser-

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikverteilerkasten des Schweißens-12port für ODF Geräten-Kasten

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:12 port
Warenzeichen:TRT
Verpackung:in Carton
Standard:CE, ROHS
Herkunft:Guangdong, China
Produktionskapazität:5000PCS/Week

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Unshielded CAT6 TrapezfehlerJack, 180 Grad, neue Art

Einheitspreis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT6-KJ18-B-1
Kundenspezifische:Nicht Customized
Warenzeichen:SOLITONE
Verpackung:as Per Customer Request
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China

Änderung am Objektprogramm Cord Sc/Upc-Sc/Upc Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCSCUSCUARMOURED01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

4 Kanal optisches DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Inspektion u. mm Pon der USA-Shineway Technologie-MTP-1000 OTDR

Einheitspreis: US $ 5000.0-10000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MTP-1000
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Shineway
Verpackung:Outer: Carton
Standard:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Des Kabel-MPO Steckschnür Steckschnür-einzelnen des Modus-Om3 MPO LC

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO LC Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Zahnstange eingehangener aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen (ODF-48)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-48
Port-Nummer:48 ~ 128
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser-optische Steckschnür mit MPO 12 Kern-Aqua-Verbinder

Einheitspreis: US $ 1.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

LSZH 12 Faser OptikPatchcord der Faser-MPO-LC mm

Einheitspreis: US $ 0.3 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:DF-MPO PATCHCORD-001
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord LC/Upc-FC/Upc Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCLCUFCUARMORED 01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Zahnstangen-Fach verwendet im Netz-Schrank

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-39
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Carton
Standard:ISO9001: 2008; RoHS; CE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:8517709000
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis