Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 14/106  
Insgesamt 3152 Produkte von etwa 116

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1u 19 Zoll-Kabel-Manager mit 4/5 Ringe

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1068
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:OEM

G657A Zwilling-Side-by-side Transceiverkabel der FTTH Installation

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXH-4B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zeile lackierte Faser Amplifer des VerstärkerDWDM EDFA Erbium

Einheitspreis: US $ 900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1550D
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL (OEM, ODM available)

0.2dB blauer Upc Simplexsc-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC adapter-01
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10 Paar-Anschluss-Baugruppe

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Steckschnür MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:Patch Cord MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000/PC Faser-Optikkabel-Adapter mit dämpfungsärmem an 0.2dB mit blauem Plastikhaus

Einheitspreis: US $ 2.95-5.25 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:ROP-E2000 Cable adaptor
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Schweißen

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Zwilling-Side-by-side Transceiverkabel mit FRP

Einheitspreis: US $ 0.19 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXFH-2B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

TelekommunikationsSimplexSc/APC aus optischen Fasernstandardadapter des einzelnen Modus-

Einheitspreis: US $ 0.06-0.07 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF-SC-A001
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

5 Paare Trennung-Baugruppen-

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Des Duplex-12 Steckschnür Kern-einzelnen des Modus-Om3 MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:OM3 MPO Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Steckschnür des MPO Kabel-Om3 10g

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optikadapter der Faser-E2000 mit dämpfungsärmem an 0.2dB mit blauem Plastikhaus

Einheitspreis: US $ 2.95-5.25 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:ROP-E2000 Cable adaptor
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Schweißen

RITANO OPTICS LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

G657A Zwilling-Side-by-side Transceiverkabel für Netz

Einheitspreis: US $ 0.23 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXFH-4B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized
Verpackung:Roll Add Box or Customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

ODF Verteilerkasten (Typen 4 Kern Wand-Einhängen)

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-4 core
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

12 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-RJ45

MOQ: 100 Stück

Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Solide
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Optische MPO-LC Steckschnür der FTTX Lösungs-Versorger-/12-Kern-Faser-

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MPO-LC Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SimplexSc/APC Blendenverschluss-Faser-Optokoppler des einzelnen Modus-/Adapter/Adapter

Einheitspreis: US $ 0.2-0.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TK-Adaptor-002
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:PP Bag/Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Superqualitätszwilling-Side-by-side Transceiverkabel der Energie

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJYXCH-4B6A2 (twin cable)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

4 Kanal-Faser-optischer Verteilungs-Rahmen

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:ODF-4core
Warenzeichen:OPTELEC
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:73269000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

6 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-RJ45

MOQ: 100 Stück

Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 5
Material Form:Flachdraht
Leitertyp:Solide
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

12 Faser-Steckschnür des Faser-einzelner Modus-Duplex-MTP MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:MTP MPO
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optiksteckschnür LC/Upc-LC/Upc - mm Om3-Dx

Einheitspreis: US $ 1.95-2.15 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:LC/UPC-LC/UPC -MM OM3-DX
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

16CH grober Abteilungs-Mehrfachkoppler optisches CWDM (SC&LC) der Wellenlänge-

Einheitspreis: US $ 200.0-300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SCWDM-M-0116-320-E-30-10-B3-SU-LU
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Simplexduplexvierradantriebwagen LC-aus optischen Fasernadapter Inspektions-mm

Einheitspreis: US $ 0.06-0.07 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF-ADPT-003
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP 180 Katze des Grad-RJ45. 5e/Cat. 6 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.36-0.4 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1110
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEM
Verpackung:PP Bag
Standard:CE RoHS SGS GMP
Herkunft:China

Zahnstange eingehangener aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen (ODF-96)

Einheitspreis: US $ 18.0-20.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-96
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

G657A FTTH einzelner Modus-Transceiverkabel mit FRP

Einheitspreis: US $ 0.16 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:GJYXFCH-1B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2/4/6/8 Polen Schaltkarte-Anschluss-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.03 / Stück
MOQ: 10000 Stück

Modell Nr.:2/4/6/8 PCB connection module
Verwendung:Arbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Sc-Faser-Optikzopf-Zöpfe

Einheitspreis: US $ 0.55-0.65 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:Sc Pigtails
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis