Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 14/88  
Insgesamt 2636 Produkte von etwa 90

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Änderung am Objektprogramm Cord Sc/Upc-Sc/Upc Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCSCUSCUARMOURED01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

24 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kern-24f MPO/MTP-LC/Kassette

Einheitspreis: US $ 11.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TK-MPO/MTP-003
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:in Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Stg Baugruppen-Verteilerkasten

Einheitspreis: US $ 16.5-18.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1334
Art:Verdrahtet
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

MTP Kassette zur LC-12f Om3 MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Modell Nr.:OM3 MPO Cassette
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MPO-LC Patchcord und Kassette der Adapter-MPO

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO Cassette
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1*4 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-14-35-20-E-2-05-B2-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 50/125-LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord LC/Upc-FC/Upc Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCLCUFCUARMORED 01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

10 Paare Trennung-Baugruppen-und Montage-Zahnstange 19 Zoll

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-202A
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

3m Typ Prüfungs-Netzkabel

Einheitspreis: US $ 3.0-3.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1344
Verwendung:Telefon
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

Steckschnür des einzelner Modus-Duplex-Faser-Optik12 Kern-einzelnen Modus-MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Modell Nr.:Single Mode MPO Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1X2 Fiber Optic Dreifaches-Play Verdrahtungshandbuch für CATV (Wellenlänge 1310/1550)

Einheitspreis: US $ 6.32-8.52 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:STWDM-M-55-31-E-20-10-A6-SU-FPA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 Om3-LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Zopf SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 50/125om3-LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.25-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 62.5/125-LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Haltbares Draht-Auswirkung-Hilfsmittel für 10 Paare der Baugruppen-(Tyco Typ)

Einheitspreis: US $ 4.7-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5063
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box

Sc-Duplexinspektions-blaue Faser-optischer Adapter

Einheitspreis: US $ 0.56 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:Adapter SC Duplex SM blue
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Netz-Stirnblech für Cat5e/CAT6 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.12 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-Z2036
Port:4 Port
Material:ABS
Bescheinigung:CERoHS
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125-LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Einzelner Modus-Duplex-Faser-Optik12 Kern-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 50 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

Modell Nr.:12 Cores patch cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO 2X12f Singlemode Patchleads

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO 2x12F
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

10/100/1000m einzelner Modus/multi Modus-Media-Konverter

Einheitspreis: US $ 10.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TK-MC100-M
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Standard Packing
Herkunft:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

19 " 2 Schrank der Schienen-Installations-ODF [komplette Identifikation. C. MDF schreiben]

Einheitspreis: US $ 50 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-ODF-05
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu

FTTH Kasten mit 2 Kernen

Einheitspreis: US $ 1.2-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTLFTTHFP2
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:8 ~ 16
Warenzeichen:Datolink
Verpackung:1 Piece / Bag

Aus optischen FasernPigtail Upc 0.9mm 9/125-LC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-00LC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1*2 850nm multi Modus-Faser-Koppler mit Fa-Verbinder

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMMC-12-85-00-OM1-3-30-B1-FA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Telecom Connector/Fiber Optic Modules Connector für Audio Equipment

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:DH-24-F00PE-P01, DH-24-F00SX-S01
Art:Anschlussklemmen
Material:Kupfer
Anwendung:Übertragung von elektrischen Signalen
Zeichen:Hohe Temperaturbeständigkeit
Spezies:Stecker

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Instertion Hilfsmittel für Baugruppe mit Plastik

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-731A
Meißeltyp:Hohleisen
Farbe:Unicolor
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:Customized
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis