Startseite » Elektronik » Patch Panel » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 16/85  
Insgesamt 2536 Produkte von etwa 105

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

24 Faser-Optikverteilerkasten des Kern-FTTH ODF

Einheitspreis: US $ 176.0-180.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DB-2
Art:Optical Fiber Distribution Box
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOMK
Verpackung:Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB35(53)01S-CD80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Singlemode MPO/APC-Lcpc Steckschnür der Qualitäts-

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO/APC-LC/PC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

1X10 1550nm Single Mode Tree Fiber Optic Coupler

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-110-15-20-E-09-05-C2-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

militärischer taktischer Tarnung-Rucksack des Angriffs-1000d für im Freienarbeitsweg-Rucksack

Einheitspreis: US $ 45.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LN-BG20710
Verwendung:Logistik
Über Feld:Land
Art:Military Holster / Bag
Material:Nylon
Warenzeichen:Wolf Slaves

Guangzhou Wolf Slaves Outdoor Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DDF Faser-Optikspleißstelle-Feld

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF/Modf Frame Cabinet
Art:Netzwerkschrank
Installation:Vertikal
Verpackung:Cartons/Pallets
Standard:ISO 9001: 2000, ISO 14000, RoHS, CE, TLC
Herkunft:Chengdu, China

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 Mikron)

Einheitspreis: US $ 0.2-4.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTOM3 PATCH CORD 04
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

3D geprüftes 24cores Singlemode MPO-LC Faser-Kabel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

1*12 Faser-Optiksignalkoppler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Signalkoppler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-112-35-00-E-3-15-B3-00
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Form-im Freiensport-kampierender Beutel-taktischer Rucksack 044#

Einheitspreis: US $ 47.68-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LN-BG20816
Verwendung:Kampf
Über Feld:Land
Art:Military Holster / Bag
Material:Nylon
Warenzeichen:Wolf Slaves

Guangzhou Wolf Slaves Outdoor Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Elektrischer Maschinen-Trainings-Werktisch-Transformator-Motorgenerator-unterrichtendes Gerät

Einheitspreis: US $ 100.0-98000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZE3153
Zertifizierung:ISO9001
Bedingung:Neu
Customized:Customized
Warenzeichen:ShouldShine
Verpackung:Plywood

Überbrücker MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCLCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Fach Type ODF (mit CER, SGS, ISO bestätigt)

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:OPX
Warenzeichen:Powtech
Verpackung:Carton
Standard:CE, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:853670000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Faser LC/Upc-LC/Upc- Om3-Dx

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:Fibre LC/UPC-LC/UPC- OM3-DX
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,ServerHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

1X2 Multi Mode Fused CATV Coupler von LC-FC Connector

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-83-00-OM1-02-XX-A9-XX
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Rack Mounted Optical Fiber Distribution Frame (ODF-72)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-72
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
Herkunft:China
HS-Code:8517

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Stecker LED-RJ45

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:LED
Anwendung:Power,Automobil,RF,Audio & Video,PCB,Mikrowelle,FPCUHF
Warenzeichen:WCON
Verpackung:PE Bag Pack
Standard:RG45
Herkunft:Dongguan, Guangdong

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 62.5/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

PortAnschlusskasten-aus optischen Fasernendpunkt-Kasten sc-4

Einheitspreis: US $ 4.5-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:TB-1003
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISORoHS

Industrielles Grade Relay Controller mit 24 Channel Output

Einheitspreis: US $ 170.0-180.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:JMDM-COM24MR
Warenzeichen:JMDM
Verpackung:Packed by Air Bubble Film and Then Thick Carton
Herkunft:Shenzhen, China
Produktionskapazität:100000PCS/Month

155Mbps Ddm Fiberoptisk SFP Transceiver Moduler

Einheitspreis: US $ 13.5-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP 155M module
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

CAT6 abgeschirmtes ftp Tooless TrapezfehlerJack mit 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKTL+FTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

1X4 PLC Splitter Fiber Optic Equipment

Einheitspreis: US $ 3.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-00
Anwendung:Kommunikation,Sensor,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Zahnstange eingehangenes aus optischen Fasernverteilungs-Feld (ODF-48)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-48
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
Herkunft:China
HS-Code:8517

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 50/125 Om3-FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

ODF Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel-Verteilungs-Zahnstange

MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF rack
Art:Netzwerkschrank
Installation:Vertikal
Verpackung:Ctns
Standard:ISO9001: 2000/TLC Certificate
Herkunft:Chengdu, China

Versteckte Kontrollturm-Änderung- am Objektprogrammpanel-Tabellen-Einfaßung

MOQ: 800 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Erdung:Standard- Grounding
Gehäusematerial:Edelstahl
Anwendung:Gewerbe,Industrie,Krankenhaus,LaboratoryWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Installation:Tisch
IP-Schutzklassen:IP55

Wenzhou Sinoamigo Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 5.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB45(54)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis