Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 17/106  
Insgesamt 3153 Produkte von etwa 105

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Cat5e, das Trapezfehlerverbinder jack-RJ45 (HSC-2055112-8, abschirmt)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HSC-2055112-8
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:UTP

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Simplex0.15db Faser-Optikadapter Sc-APC mit Flansch

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC fiber optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm des Überbrücker-Sc/Upc-Sc/Upc

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCSCUSCUARMOURED
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jetnet Faser-Optikkabel für Airblowing Installatinon Gcyfy

Einheitspreis: US $ 0.21-3.0 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GCYFY
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

ODF (mit CER, SGS, ISO bestätigt)

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:OPX
Warenzeichen:Powtech
Verpackung:Carton
Standard:CE, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:853670000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Verteilungs-Rahmen der Qualitäts-48 optischer des Kern-ODF

Einheitspreis: US $ 45.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SNODF-72C
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Mehrmodenmodus-aus optischen Fasern Prüfungs-und Inspektion-Installationssatz Lk-6011

Einheitspreis: US $ 490.7 / Box
MOQ: 10 Boxen

Modell Nr.:LK-6011
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Nicht Customized
Zustand:Neu
Feature:Feuer / Flammschutz
Warenzeichen:LULINK

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Simplexsc-Adapter mit Außenblendenverschluss-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Sc adapter with shutter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zahnstange Mounted Fiber Optic ODF Unit/Patch Panel 4u 19 Inch Sliding heraus

Einheitspreis: US $ 20.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-FDR4OM72G
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Verwendung:Faser
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM
Verpackung:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
Standard:72 Fibers, SC/LC/ST/FC

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Änderung am Objektprogramm Cord Sc/Upc-Sc/Upc Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCSCUSCUARMOURED01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Hochgeschwindigkeits-Netz LAN-Kabel ftp-CAT6 kupfernes CCA

Einheitspreis: US $ 0.01-9.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:HSYVYP6
Anwendung:LAN-KabelLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Deluxer Inspektions-aus optischen Fasern Prüfungs-und Inspektion-Installationssatz Lk-6012

Einheitspreis: US $ 557.7 / Box
MOQ: 10 Boxen

Modell Nr.:LK-6012
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Nicht Customized
Zustand:Neu
Feature:Feuer / Flammschutz
Warenzeichen:LULINK

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

PC Faser-Optikadapter Sc-Upc für ONU

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Fiber optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zopf SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Faser-Optiksteckschnür MPO zu LC Om3

Einheitspreis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:P12MPL
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

0.5mm CCA ftp Cat5e festes 4p 24AWG vom zuverlässigen Lieferanten

Einheitspreis: US $ 0.01-9.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:HSYYP5e
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Universalfaser-Optikendpunkt-Installationssatz Lk-6013

Einheitspreis: US $ 163.6 / Box
MOQ: 10 Boxen

Modell Nr.:LK-6013
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Nicht Customized
Zustand:Neu
Feature:Feuer / Flammschutz
Warenzeichen:LULINK

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH ONU anpassen Verbrauch-Sc-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Onu adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zopf LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.25-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

MPO MPO Om3 Faser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:P12MPMPL
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP Cat5e CCA Netz-Kabel von RoHS überprüftem Lieferanten

Einheitspreis: US $ 0.01-9.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:HSYY5e
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zahnstange eingehangener Faser 2X64 optischer PLC-Teiler

Einheitspreis: US $ 30.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-PLCR2×64LA
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Lk-PDU003 Stromverteiler-Deutschland-Typ 19A

Einheitspreis: US $ 9.1-9.83 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK-PDU003
Erdung:Standard- Grounding
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Kabellänge:1,8 Meter
Farbe:Schwarz

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc-Duplexinspektions-blaue Faser-optischer Adapter

Einheitspreis: US $ 0.56 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:Adapter SC Duplex SM blue
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

1u Cable Management with 5 Metal Rings

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5R
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

UTP Cat5 Netz-Kommunikations-Kabel von 8 kupfernen Leitern

Einheitspreis: US $ 0.01-9.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:HSYY5
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,LAN-KabelLong Distance Symmetric Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Art:Cat 5
Material Form:Runddraht

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

24 Kassette des Kern-MPO mit LC-Duplexadapter

Einheitspreis: US $ 89.99-99.99 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TK-H090M
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Lk-PDU005 Stromverteiler-französischer Typ 19A

Einheitspreis: US $ 7.08-7.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK-PDU005
Erdung:Standard- Grounding
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Kabellänge:1,8 Meter
Farbe:Schwarz

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1u Metal Cable Management mit Round Cover

MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-02
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Fabrik-Preis-städtisches Telefonkabel von überprüftem Hersteller Hya

Einheitspreis: US $ 0.1-9.0 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:HYA
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis