Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 18/109  
Insgesamt 3253 Produkte von etwa 135

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

MTP MANN-LC Duplexclip-Faser-Kabel 40g

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP-LC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zahnstangen-Typ Faser Optical  Faser-Sc-Typ Adapter des Metallterminal-Box/ODF 48

Einheitspreis: US $ 3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-19'-048+WX+SPQ
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

" Zahnstange 19 hing 200 Paare Kabel-Block-ein

Einheitspreis: US $ 11.0-12.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1037
Verwendung:TelefonArbeitsplatz
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish

Änderung am Objektprogramm Cord Sc/Upc-Sc/Upc Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCSCUSCUARMOURED01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

156 Kern-gepanzertes Faser-Optikkabel des Messinstrument-Preises GYTS

Einheitspreis: US $ 2.26 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYTS-156B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasern MPO MTP Kassette für mit hoher Schreibdichte MPO MTP Lösungen des ...

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:SP-MTP-SA
Wiring Devices:MDF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SPRING
Verpackung:Carton Packing

CAT6A FTP/STP Tooless 8p8c RJ45 Stecker

Einheitspreis: US $ 1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:CAT6A-FTP-Tooless-8P8C
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH ONU anpassen Verbrauch-Sc-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Onu adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

8 Kern MPO Sc-Inspektions-Faser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel

Einheitspreis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:P12MPS
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

4 Kern ABS der Kanal-4 materielle Endpunkt-Kasten ISO, SGS-Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-040
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ11
Port-Nummer:<8
Verwendung:Audio,KoaxialkabelFaser

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zeile-Verstärker EDFA mit C-Bnad zugeführter Energie -13 - 10dBm

Einheitspreis: US $ 900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1550L
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL (OEM, ODM available)

Änderung am Objektprogramm Cord LC/Upc-FC/Upc Inspektion Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DTPCLCUFCUARMORED 01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Großhandelsoptikfaser-Kabel der G652D Faser

Einheitspreis: US $ 0.32 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYFXY-12B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

48 Faser-optischer Schrank-Geräten-Kasten der Kern-ODF

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:ODF-009
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Weidan Electronics

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Vor DWDM EDFA Gewinn 20~40dB des Input--30~-20dBm

Einheitspreis: US $ 900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1550C
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL (OEM, ODM available)

Zopf SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Steckschnür MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:Patch Cord MTP/MTP 12f G657A1 3m Lszh
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optikkabel des einfachen Installation Gyfxy 16 Kernes

Einheitspreis: US $ 0.37 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYFXY-16B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

24 Kassette des Kern-MPO mit LC-Duplexadapter

Einheitspreis: US $ 89.99-99.99 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TK-H090M
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien Bildschirm LED-Adevertising

Einheitspreis: US $ 810.0-2000.0 / Square Meter
MOQ: 1 Square Meter

Modell Nr.:P8
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display,Bild & Text Anzeige,TextanzeigeMarkt Anzeige
Anzeigetyp:LED Video Display
Anwendung:Werbung

Shenzhen Kingaurora Opto-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

24 Kern-Faser-Optikspleißstelle-Tellersegment mit Spleißstelle-Halter-Baugruppe

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FST-24P
Bescheinigung:RoHS
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

144 Kern-Faser-optischer Schrank-Verteilungs-Geräten-Kasten

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:ODF-014
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Weidan Electronics

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zeile lackierte Faser Amplifer des VerstärkerDWDM EDFA Erbium

Einheitspreis: US $ 900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWT-1550D
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL (OEM, ODM available)

Zopf LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.25-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Faser-Optikkabel mit FRP und einzelnem Stahldraht Gyfc8y

Einheitspreis: US $ 0.3-5.0 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYFC8Y
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marke:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LC LC zum Duplexsc-Typen Plastikfaser-Optikadapter-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.3-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OXA-LC02
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat5e, das Trapezfehlerverbinder jack-RJ45 (HSC-2055112-8, abschirmt)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HSC-2055112-8
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:UTP

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zopf LC/PC mm Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSOM42M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Des Duplex-12 Steckschnür Kern-einzelnen des Modus-Om3 MPO

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:OM3 MPO Patch Cord
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Fabrik-Preis-selbsttragendes Optikkabel von Kern 132

Einheitspreis: US $ 2.17 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTC8Y-132B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marke:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis