Startseite » Elektronik » Patch Panel » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 18/85  
Insgesamt 2532 Produkte von etwa 93

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

72core 4u ODF Fiber Optic Distribution Box mit FC/Upc Fiber Pigtails und Adapters

Einheitspreis: US $ 7 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:72 ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Duplextyp 24ports 1u Plättchen ODF

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:OTB-005
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM

Flexible Manufacture System (FMS education equipment)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DLFMS-600B
Bedingung:Neu
Customized:Customized
Warenzeichen:Dolang
Verpackung:Wooden Box with Pallets
Standard:ISO 9001, ISO 14001, WORLDDIDACTIC certificate

1*8 PlastikBox CATV FTTH Fiber Optic Splitter (Paket B2)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-18-34-20-E-09-05-B2-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Im Freiensport-medizinischer Beutel-bauscht sich taktisches Beutel-Militär

Einheitspreis: US $ 4.0-6.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LN-ME001251
Verwendung:Verteidigung
Über Feld:Land
Art:Militärisch-Technische Ausrüstung
Material:Nylon
Warenzeichen:Wolfslaves

Guangzhou Wolf Slaves Outdoor Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCMTRJPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Cat5e CAT6 UTP TrapezfehlerJack 90 Grad für Informations-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-JACK+UTP90
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

CAT6A UTP 180 Grad-Signalkoppler

Einheitspreis: US $ 0.80 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-CP14-CAT6A-UTP
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Flexibles Fertigung-System Dlfms-600A

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DLFMS-600A
Bedingung:Neu
Customized:Customized
Warenzeichen:Dolang
Verpackung:Wooden Box with Pallets
Standard:ISO 9001, ISO 14001, WORLDDIDACTIC certificate

1X2 Fiber Optic Filter Triple Verdrahtungshandbuch für CATV (Wellenlänge 1490/1550)

Einheitspreis: US $ 6.32-8.52 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:STWDM-M-49-55-E-09-05-A6-FU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Heißer Verkaufs-im Freiensport-medizinischer Beutel-bauscht sich taktisches Beutel-Militär

Einheitspreis: US $ 4.0-6.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LN-ME001251
Verwendung:Verteidigung
Über Feld:Land
Art:Militärisch-Technische Ausrüstung
Material:Nylon
Warenzeichen:Wolfslaves

Guangzhou Wolf Slaves Outdoor Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 3M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

CAT6A ftp-Signalkoppler, 180 Grad

Einheitspreis: US $ 1.00 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-CP15-CAT6A-FTP
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

CAT6A 10 Gigabit UTP Tooless TrapezfehlerJack 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKTL02+UTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikkabel des Factroy Preis-8f 3.0mm Om3 MPO-MPO

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

1X2 Fiber Optic Triple Verdrahtungshandbuch für CATV (Wellenlänge 1490/1490)

Einheitspreis: US $ 6.32-8.52 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:STWDM-D-49-49-E-09-05-A6-00
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

1u Metal Cable Management mit Metal Cover

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-04
Bescheinigung:CERoHS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 Om3-St

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Hochgeschwindigkeitsdoppel-Aufladeeinheits-Anschluss USB-4A und 2 Wand-Platten

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:2USB-2PW
Port:4 Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Niedrige Steckschnür des Einfügung-Verlust-0.25m 0.9mm 12f MPO-LC

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC patch cord
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

1X2 CATV Multi Mode Fused Coupler für FTTH CATV

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-85-30-OM4-09-10-A2-00
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

2u Metal Cable Management mit 5 Rings

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-03-5R
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

Faser-Optikänderung am objektprogramm Panel/ODF-RF48 mit 40cores

MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-502A
Bescheinigung:CCC,RoHSISO
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:Customized

MPO/MTP Sm/mm Fan-outSteckschnür

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP SM/MM Fan-out Patch Cord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001VDE
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien farbenreicher grosser bekanntmachender LED-Schaukasten

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display
Bescheinigung:CERoHS

Aus optischen FasernPigtail Upc 0.9mm 9/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis