Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 18/88  
Insgesamt 2633 Produkte von etwa 97

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Abgeschirmtes Tooless Fundament Jack CAT6A ftp-voll

Einheitspreis: US $ 1.10 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-013
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
Produktionskapazität:200k PCS/Month

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1X4 PLC Splitter Fiber Optic Equipment

Einheitspreis: US $ 3.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-00
Anwendung:Kommunikation,Sensor,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Optik-MPO/MTP Adapter der China-Fabrik-Preis-Faser-für Netz-Lösung

Einheitspreis: US $ 5.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO adapter
Marke:OEM
Warenzeichen:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
Verpackung:by Standard or by Customized
Standard:ISO, ROHS, CE
Herkunft:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PDU/IEC Stecker-Kontaktbuchse, 20-Way Kontaktbuchse, Schrank-Größe 2u des Netz-19-Inch

Einheitspreis: US $ 2.0-20.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-IEC(4*C19+16*C13)N2020WDBB19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

CAT6A/Cat5e UTP Fundament Jack

MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-ez12
Verwendung:Telefon,ComputerServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

1 Port-FTTH Kasten-Innenwand-Montage-Residentfaser-optische Verteilerkasten-Bildschirmoberfläche

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ATB
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:OPTELEC

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

12 Zöpfe mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM312C
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Grosser im Freien farbenreicher LED-Bildschirm

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P20
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display

Adapter des Sc/FC/St/LC/E2000/MTRJ Faser OptikPacth Netzkabel-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 5.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO adapter
Marke:OEM
Warenzeichen:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
Verpackung:by Standard or by Customized
Standard:ISO, ROHS, CE
Herkunft:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Doppeltes Kabel-Außenkabel der Umhüllungen-UTP CAT6

Einheitspreis: US $ 10.0-77.0 / Roll
MOQ: 100 Rolls

Modell Nr.:UTP
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Katze 5e UTP Keystone Jack

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-K02
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:SIM Jack
Schnittstellen Typ:SD
Form:Bar

Überbrücker MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCSTPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jmdm Spezialeffekte Controller für 5D Cinema

Einheitspreis: US $ 100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, FCA

Modell Nr.:JMDM-COM8MR
Funktion:Automatische Steuerung
Aufgabe:Einstellen
Struktur:Kombination
Signal:Kontinuierlich
Mathematisches Modell:Linear

1310/1490/1550nm FC/Upc Faser Optik-ABS Kasten 1X2 Fbt

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:fiber optic SFP coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 Paare 110 IDC Klemmenleiste-

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1041C
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish
Herkunft:China
HS-Code:85177090
Produktionskapazität:100000 Piece/Pieces / Week

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 Om3-St

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Inspektion 9/125 OS2 0.9mm des Zopf-LC/Upc 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Locher bearbeiten unten für Lagerungs-Draht in Terminalschwarzes

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-2012
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE

ABS boxen mit Faser-optischem Teiler Fbt des St/Upc Verbinder-1X6

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 50/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Zopf SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.26-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPCOM3
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Cat5e UTP 180 Grad modularer Jack

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT5E-KJ18-CW
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Feature:Feuchtigkeits

8CH 100g Mux Fiber Optic DWDM (UPG Kanäle)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M-0108-C53-0-0-D3-LU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

FTTH Gepon Epon Olt optischer Teiler-Faser-Optikkoppler

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FBT Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DDF Faser-Optikspleißstelle-Feld

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF/Modf Frame Cabinet
Art:Netzwerkschrank
Installation:Vertikal
Verpackung:Cartons/Pallets
Standard:ISO 9001: 2000, ISO 14000, RoHS, CE, TLC
Herkunft:Chengdu, China

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 50/125 Om3 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

10 niedriger Lx-SFP Minigbic Modul

Einheitspreis: US $ 9.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:10 base LX SFP miniGBIC modul
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis