Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 18/89  
Insgesamt 2649 Produkte von etwa 94

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

LC Simplex-/Duplex/Vierradantriebwagen-Standardplastikfaser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.46 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC
Verwendung:Laptop,Schaltung,Mobile Phone,Game Player,Digital Camera,TelefonAnzeige
Bescheinigung:RoHSISO9001
Anschluss:Plug In
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikquerstraßen-Schrank

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:Fiber Optic Splice Cabinet (Street Cabinet )
Art:Standard Cabinet
Installation:Vertikal
Verpackung:Carton or Wooden Case
Standard:ISO 9001: 2000, ISO 14000, RoHS, CE, TLC
Herkunft:China

Faser Optic Telecom Connector/Fiber Optic Modules Connector für Audio Equipment

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

Modell Nr.:DH-24-F00PE-P01, DH-24-F00SX-S01
Art:Anschlussklemmen
Material:Kupfer
Anwendung:Übertragung von elektrischen Signalen
Zeichen:Hohe Temperaturbeständigkeit
Spezies:Stecker

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Oberflächen-Montierungs-Kasten des Port-Cat5e/CAT6

Einheitspreis: US $ 0.01-5.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP02-WT
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

Aus optischen FasernPigtail Upc 0.9mm 9/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Zöpfe Sc/APC mit 12 Farben

Einheitspreis: US $ 7.0-8.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTL-PSCA12
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Mu/Upc 6dB Faser-Optikabschwächer mit niedriger Rückflussdämpfung

Einheitspreis: US $ 5.5-6.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mu/Upc
Anwendung:Power,Automobil,RF,Audio & Video,PCB,Mikrowelle,FPCUHF
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:customized
Herkunft:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Katze 5e UTP Keystone Jack

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-K02
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:SIM Jack
Schnittstellen Typ:SD
Form:Bar

19 " ODF Optikverteilungs-Feld

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF
Verpackung:Carton
Standard:19''
Herkunft:China
HS-Code:853670000
Produktionskapazität:5000sets/ Month

Abgeschirmtes Tooless Fundament Jack CAT6A ftp-voll

Einheitspreis: US $ 1.10 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-013
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
Produktionskapazität:200k PCS/Month

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cables Upc 0.9mm 9/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Stromverteiler, Dänemark-Stecker-6-Way Kontaktbuchse, 13A, Schrank des Netz-19-Inch, Größe 1u

Einheitspreis: US $ 10.0-100.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-DEN(13)N1006WGZDY20B19A
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE

8CH 100g Mux Fiber Optic DWDM (UPG Kanäle)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M-0108-C53-0-0-D3-LU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCMTRJPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Sc APC/Upc Singlemode/Mehrmodenaus optischen fasernadapter

Einheitspreis: US $ 0.12-0.46 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Sc Adapter
Verwendung:Laptop,Schaltung,Mobile Phone,Game Player,Digital Camera,TelefonAnzeige
Bescheinigung:RoHS,UL,ISO9001CCC
Anschluss:Plug In
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 9/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

PDU-Iec-Stecker-Kontaktbuchse, 8-Way, Schrank des Netz-19-Inch, Größe 1u

Einheitspreis: US $ 5.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-IEC(C19)N1008W-B19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Doppeltes Kabel-Außenkabel der Umhüllungen-UTP CAT6

Einheitspreis: US $ 10.0-77.0 / Roll
MOQ: 100 Rolls

Modell Nr.:UTP
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 3M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jmdm Spezialeffekte Controller für 5D Cinema

Einheitspreis: US $ 100 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, FCA

Modell Nr.:JMDM-COM8MR
Funktion:Automatische Steuerung
Aufgabe:Einstellen
Struktur:Kombination
Signal:Kontinuierlich
Mathematisches Modell:Linear

Faser-Optikabschwächer LC-Upc

Einheitspreis: US $ 2.2 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC/UPC Attenuator
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 9/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Locher bearbeiten unten (ST-2009) mit guter Qualität

Einheitspreis: US $ 2.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-2009
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

1u 19inch 5 Rings Metal Cable Management

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-06B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

10/100base-Tx zum Optikmedia-Konverter der Faser-100base-Fx mit LFP

Einheitspreis: US $ 9.0-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10/100base-Tx to 100base-Fx with LFP Fiber Optic M
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Teiler St-ADSL-7 für Rj11 und RJ45

Einheitspreis: US $ 0.1-6.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ASDL-7
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

12 Zöpfe mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM312C
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

1u Metal Cable Management mit 5 Metal Rings

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-O3
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis