Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 18/87  
Insgesamt 2596 Produkte von etwa 99

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB35(53)01S-CD80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Versteckte Kontrollturm-Änderung- am Objektprogrammpanel-Tabellen-Einfaßung

MOQ: 800 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Erdung:Standard- Grounding
Gehäusematerial:Edelstahl
Anwendung:Gewerbe,Industrie,Krankenhaus,LaboratoryWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Installation:Tisch
IP-Schutzklassen:IP55

Wenzhou Sinoamigo Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Cable Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 LC-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-LCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

0.2 schneller Schnellkuppler DB Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:fast coupler
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Streifen

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ODF Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel-Verteilungs-Zahnstange

MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF rack
Art:Netzwerkschrank
Installation:Vertikal
Verpackung:Ctns
Standard:ISO9001: 2000/TLC Certificate
Herkunft:Chengdu, China

Prüfungs-Steckschnür 1 Meter-MTP-LC, 24core MTP Auslese-Verbinder, G657A Faser

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:1 meter MTP-LC 24core
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

16 Kanal-optische Baugruppe CWDM Mux/Demux

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SCWDM-M/D-0116-310-E-09-10-B3-00
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:8 ~ 16
Verwendung:Faser

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS5501L-C(D)80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Netz-Hilfsmittel/quetschverbindenTool/4p/6p/8p Quetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 2.5 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-Z08
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCCISO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Explosionsgeschützte

Faser Optic Cable Patch Cord Upc 3m 3.0/2.0mm 9/125 LC-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-LCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Grosser im Freien farbenreicher LED-Bildschirm

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P20
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display

16CH CWDM Baugruppen-Faser-optische Übertragung

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SCWDM-D-0116-320-E-30-10-B3-SA
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 Mikron)

Einheitspreis: US $ 0.2-4.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTOM3 PATCH CORD 04
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

CAT6A ftp abgeschirmtes Tooless TrapezfehlerJack 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6AJACKTL+FTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Faser Optic Cable Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 LC-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1u 19inch 5 Rings Metal Cable Management

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-06B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

Faser-Optiksteckschnür des MPO Kabel-Cable/MPO

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:patch cord
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel
Verpackung:1 PCS/Bag

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

0.9mm Faser-Optiksteckschnür 0.3 Meter-12cores Inspektions-Mtpapc-LC mit Auslese-Verlust

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MTPAPC-LC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

2 Kanal 100g Optical DWDM

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0102-C33-30-10-B1-SA
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e CAT6 UTP TrapezfehlerJack 90 Grad für Informations-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-JACK+UTP90
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Faser Optic Cable Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 LC-Str.

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1 Port-FTTH Kasten-Innenwand-Montage-Residentfaser-optische Verteilerkasten-Bildschirmoberfläche

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ATB
Warenzeichen:OPTELEC
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:73269000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

144 HTV des Kern-ODF

Einheitspreis: US $ 2.3-38.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:DF-144
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Homk
Verpackung:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1u Metal Cable Management mit 5 Metal Rings

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-O3
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

MTP/APC (M) - MTP/APC (f) 12f Inspektion 3.0mm 30 Meter MTP Steckschnür-

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MTP fiber patch cord
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Optikverteilungs-Feld

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Verpackung:Cartons
Standard:ISO 9001: 2000, ISO 14000, RoHS, CE, TLC
Herkunft:Chengdu, China
HS-Code:8536700000
Produktionskapazität:2000 Set / Month

1X4 PLC Splitter Fiber Optic Equipment

Einheitspreis: US $ 3.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-00
Anwendung:Kommunikation,Sensor,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

2u 16 Slots SNMP Managed Media Converter Rack Mount Chassis

Einheitspreis: US $ 42 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DF-1A009
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Standard Packing
Herkunft:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCSTPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis