Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 18/90  
Insgesamt 2699 Produkte von etwa 89

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

16CH CWDM Baugruppen-Faser-optische Übertragung

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SCWDM-D-0116-320-E-30-10-B3-SA
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCLCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 9/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1u Metal Cable Management mit 5 Metal Rings

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-O3
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

1X4 MU Faser-Optik-PLC Splitter 19 " Rack

Einheitspreis: US $ 60.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLCS-14-2-0-0-0-D3-MU
Art:CATV (Cable Television) Geräte
Funktion:Signalübertragungsvorrichtung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DCPCMTRJPCSCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Schneller Connector/Sc APC schnell Optikverbinder FTTH Faser-eingebetteter Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.8-0.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:Sc Fast Connector
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1u 19inch 5 Rings Metal Cable Management

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-06B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

Kabel-Manager, Kabel-Zusatzgerät mit Kabel

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-2032A
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

144 HTV des Kern-ODF

Einheitspreis: US $ 2.3-38.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:DF-144
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Homk
Verpackung:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

16 Kanal Mux Demux CWDM FTTH CATV

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SCWDM-MD-0116-320-E-3-10-B3-SU-LU
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Inspektion 9/125 OS2 0.9mm des Zopf-LC/Upc 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 62.5/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Netz-Hilfsmittel-Quetschwerkzeug-Einfügung-Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-8013A
Art:Abisolierzangen
Bescheinigung:CE,RoHSISO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Feuchtigkeits

Cat5e UTP 180 Grad-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.5-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT5E-KJ18-W
Verwendung:Computer
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE
Verpackung:as Per Customer Request

1X4 PLC Splitter Fiber Optic Equipment

Einheitspreis: US $ 3.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-00
Anwendung:Kommunikation,Sensor,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Zopf SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.26-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPCOM3
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

12/24 Steckschnür des Kern-MTP MPO

Einheitspreis: US $ 35.0-85.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT, FCA

Modell Nr.:MPO patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CEISO

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Katze 5e UTP Keystone Jack

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-K02
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:SIM Jack
Schnittstellen Typ:SD
Form:Bar

1 Port-FTTH Kasten-Innenwand-Montage-Residentfaser-optische Verteilerkasten-Bildschirmoberfläche

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ATB
Warenzeichen:OPTELEC
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:73269000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Teiler ADSL-Rj11 der Qualitäts

Einheitspreis: US $ 2.0-18.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ASDL-10
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

1X16 PLC Splitter Fiber Optic Cable Module Box

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLCS-116-1-2-2-05-B3-LU
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISORoHS

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

SFP Bidi RoHS Compliant 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 9 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB35(53)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 50/125-Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

FTTH Fiber Optical MPO Distribution Box mit Panel Box

Einheitspreis: US $ 55 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO Patch Panel
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
Standard:CE, ROHS
Herkunft:Hangzhou, Zhejiang, China
HS-Code:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

ADSL-Modem-Teiler von St-Asdl-13

Einheitspreis: US $ 1.0-20.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ASDL-13
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 5.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB45(54)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

1*4 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-14-35-20-E-2-05-B2-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis