Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 22/105  
Insgesamt 3129 Produkte von etwa 104

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1000m Unterseite-Fx Sc-Minifaser-Media-Konverter

Einheitspreis: US $ 58.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mini 10/100/1000base-Tx to 1000base-Fx Media Conve
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 9/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Bester Preis 10 Paare schützende Geräten-für Verkauf

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKTM008
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e UTP 180 Grad modularer Jack

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT5E-KJ18-CW
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Feature:Feuchtigkeits

G657/G655/G652 3.0mmm Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 25 / Metro
MOQ: 1000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:DT Fiber optic cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

MPO-LC lockern heraus Kabel, 12-Core, Om3, 1 Meter auf

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

Im Freien Faser-Optikkabel des G652D Typen

Einheitspreis: US $ 2.89 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-216B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Optik8+1ch Lgx CWDM System der Faser-

Einheitspreis: US $ 16.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM system
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 9/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

10 Pole-Überspannungsableiter der Paar-Zeitschrift-2 geladen

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKTM009
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e UTP Toolless 90 Grad modularer Jack

Einheitspreis: US $ 0.1-1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT5E-KJ09-M
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Karten Hilfe:Dual-Karte

MTP/MPO Lgx aus optischen Fasernkassetten

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MTP/MPO Cassettes
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

155Mbps Ddm Fiberoptisk SFP Transceiver Moduler

Einheitspreis: US $ 13.5-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP 155M module
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

2017 Antennen-Leitung-Faser-Optikkabel breit der Anwendung

Einheitspreis: US $ 3.15 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-228B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Schützender Duplexblendenverschluss-Adapter sc-0.15dB

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Kabel-Management 50 Paare Innenverteilerkasten-

Einheitspreis: US $ 3.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKDB50P-A
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT3
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UTP 180 Koppler-Fundament Jack des Grad-Cat5e

Einheitspreis: US $ 0.5-4.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT5E-KJ18-IC
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Feature:Feuchtigkeits

SFP Bidi RoHS Compliant 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 9 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB35(53)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Einzelner Modus-nichtmetallisches Faser-Optikkabel der Qualitätsprodukte

Einheitspreis: US $ 3.3 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-240B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Netz-Hilfsmittel/quetschverbindenTool/4p/6p/8p Quetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 2.5 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-Z08
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCCISO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Explosionsgeschützte

Metallfaser-Optikadapter-Koppler Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.1-12.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC-APC-Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 62.5/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

50 Paare Innenverteilerkasten-Kabel-Management-

Einheitspreis: US $ 3.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKDB50P-B
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT3
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Einzelner Oberflächen-Montierungs-Kasten des Kanal-RJ45

Einheitspreis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP01-GT
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 5.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB45(54)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Im Freien Faser-Optikkabel G652D der einzelner Modus-Faser

Einheitspreis: US $ 1.77 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-120B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Zahnstange eingehangener aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen (ODF-12)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-12
Port-Nummer:8 ~ 16
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Einzelner Modus-multi Modus-Faseroptikadapter Zubehör LC-APC Upc

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 50/125 - Sc

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00SC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis