Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 22/92  
Insgesamt 2752 Produkte von etwa 110

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1X4 MU Faser-Optik-PLC Splitter 19 " Rack

Einheitspreis: US $ 60.0-70.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLCS-14-2-0-0-0-D3-MU
Art:CATV (Cable Television) Geräte
Funktion:Signalübertragungsvorrichtung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Versteckte Kontrollturm-Änderung- am Objektprogrammpanel-Tabellen-Einfaßung

MOQ: 800 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Erdung:Standard- Grounding
Gehäusematerial:Edelstahl
Anwendung:Gewerbe,Industrie,Krankenhaus,LaboratoryWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Installation:Tisch
IP-Schutzklassen:IP55

Wenzhou Sinoamigo Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien farbenreicher grosser bekanntmachender LED-Schaukasten

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display
Bescheinigung:CERoHS

Krone-Hilfsmittel-Netz-Hilfsmittel für IDC

Einheitspreis: US $ 6.9 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-1023A
Punch Type:Rundstempel
Meißeltyp:Hohleisen
Verwendung:Carving
Farbe:Unicolor
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 50/125 Om3 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Rührender Schlüssel LCD-Hintergrund-Musik-Systems-Spieler haben besten Preis

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LKMU004
Warenzeichen:Lulink or OEM
Verpackung:PE Bag,Carton Box or According to Customers Requir
Standard:Big screen speaker with touching key high definiti
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:10000 Set/Sets Per Day

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Schneller Connector/Sc APC schnell Optikverbinder FTTH Faser-eingebetteter Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.8-0.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:Sc Fast Connector
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cat3 Rj11 Telefon/Stimme UTP 90 Grad-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.01-3.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT3-KJR-N-1
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Karten Hilfe:Dual-Karte

1u 19inch 5 Rings Metal Cable Management

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-06B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 9/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e Änderung- am Objektprogrammpanel, Netz-Stirnblech, Cat5e Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-1301A
Bescheinigung:CCC,RoHSISO
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:8 ~ 16
Verwendung:Koaxialkabel

Nordamerika Wechselstrom-Kontaktbuchse mit 2 ...

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LK-OM017
Technische Daten:USB BM
Form:Platz
Anzahl der Löcher:Porös
Anwendung:GewerbeIndustrie
Erdung:Standard- Grounding

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

1 Port-FTTH Kasten-Innenwand-Montage-Residentfaser-optische Verteilerkasten-Bildschirmoberfläche

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ATB
Warenzeichen:OPTELEC
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:73269000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Trapezfehlersteckfassungen Cat3 für 6p2c

Einheitspreis: US $ 0.5-8.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT3-KJT
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Feature:Feuchtigkeits

144 HTV des Kern-ODF

Einheitspreis: US $ 2.3-38.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:DF-144
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Homk
Verpackung:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien farbenreiche Bildschirmanzeige LED-P20

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P20
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display

Faser Optic Pigtail Cables PC 0.9mm 50/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

CAT6A/Cat5e UTP Fundament Jack

MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-ez12
Verwendung:Telefon,ComputerServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

CAT6A ftp abgeschirmtes Tooless TrapezfehlerJack 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6AJACKTL+FTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Überbrücker MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCLCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Einzelne Portbildschirmoberflächen-/Wand-Platte in 86 Typen

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP01-P1
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

Aus optischen FasernPigtail Upc 0.9mm 9/125 - FC

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-00FC01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Katze 5e UTP Keystone Jack

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-K02
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:SIM Jack
Schnittstellen Typ:SD
Form:Bar

Cat5e CAT6 UTP TrapezfehlerJack 90 Grad für Informations-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-JACK+UTP90
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Überbrücker MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DCPCMTRJPCSCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Panel-Plattfisch-Prüfung UTP 24 Portkatze-Unshielded Änderung- am Objektprogramm5e/CAT6 mit ...

Einheitspreis: US $ 3.5-4.0 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:24 Port Cat 5e / CAT6 Unshielded Patch Panel Fluke
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Benutzt

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

86 Typ Port-Stirnblech mit bestem Preis

Einheitspreis: US $ 0.1-0.8 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP02-P1
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

Hochleistungsdraht-Quetschwerkzeug für Stromstoss-Verbinder

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-0125B" "BT-03C" "BT-03D" "BT-30J" "BT-056B" "B
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis