Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 22/103  
Insgesamt 3074 Produkte von etwa 118

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Sc/Upc einzelner Modus Epon Gpon Optik1x2 Fbt Koppler der Faser-

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 3M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

MPO-LC 24f Fanout Patchleads, Singlemode

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC 24F
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

MPO Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 9.5-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Herstellungsverfahren:Schweißen

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

im Freien nichtmetallisches Faser-Optikkabel des elektrischen Zubehör

Einheitspreis: US $ 0.4 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-12B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Ausgebautes Version Belüftung-kaltes verbiegendes Rohr Φ 20A *1.4mm

Einheitspreis: US $ 0.8-0.9 / Metro
MOQ: 50 Meter

Modell Nr.:LK-PVCTK053
Warenzeichen:Lulink or OEM
Verpackung:Carton or Customer Settings
Standard:PVC cable trunking, cable duct, conduit
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
HS-Code:3917230000

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

90 toolless Typ der Trapezfehlersteckfassung des Grads UTP cat5e

Einheitspreis: US $ 0.25-0.3 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:KD-KJ5-16
Verwendung:Server
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Die beste verkaufenreinigung maschinell hergestellt in China

Einheitspreis: US $ 3000.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:HT-QX400
Operationstyp:Beweglich
Antrieb:Motor
Düsentyp:Runde Wassersäule Düsen
Anwendung:Zuhause
Zustand:Neu

1-30dB MU E2000 Str.-Faser-Optikabschwächer Sc-LC FC

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Attenuator
Art:Fiber Optic Abschwächer
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

UTP 180 Fundament Jack des Grad-Cat5e

Einheitspreis: US $ 0.01-0.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ST-CAT5E-KJ18-P
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Warenzeichen:SOLITONE
Verpackung:as Per Customer Request

Optische Om3 MPO Kassette der Faser-

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MPO
Bescheinigung:CE
Verwendung:Faser
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Paper Box
Standard:A Class

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Antenne und Leitung-Optikkabel mit nichtmetallischem Stärken-Bauteil

Einheitspreis: US $ 0.47 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-18B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Ericssion Typ Locher bearbeiten unten

Einheitspreis: US $ 4.0-4.4 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5052B
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box
Herkunft:China
HS-Code:8205590000
Produktionskapazität:150000 Piece/Pieces / Week

Singlemode Mehrmodenfaser Optik-LC Sc-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 2.58 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Loop Back
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Einfaches Installations-Faser-Optikkabel für im Freiengebrauch

Einheitspreis: US $ 0.61 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-30B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Instertion Hilfsmittel für Baugruppe mit Plastik

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-731A
Meißeltyp:Hohleisen
Farbe:Unicolor
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:Customized

12 Zöpfe mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM312C
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

DC-6GHz, Koaxialendpunkte HF-100W

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DC-6GHz, 100W RF Coaxial Terminations
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Funk
Support Network:CDMA
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISORoHS

Im Freienantenne und Leitung-Optikkabel des Tiefs - Verminderung

Einheitspreis: US $ 0.68 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-36B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Optikzahnstangen-Montierungs-Typ 100g DWDM der faser-40CH

Einheitspreis: US $ 30.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:Mux/Demux CWDM
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Standard

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Stirnblech-Netz-Stirnblech

MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-Z3
Port:4 Port
Material:ABS
Bescheinigung:CERoHS
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Überbrücker MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCLCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

Faser-Steckschnür des Rechenzentrum-Gebrauch-12f MPO-MPO

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Im Freien aus optischen Fasernkabel pro des Messinstrument-Preises

Einheitspreis: US $ 0.85 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-48B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

SchnappFiber Keystone Insert mit LC Sinlemode Duplex Adapter

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:sc
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Splice Tray in Terminal Box

Einheitspreis: US $ 1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DB-13
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Antimagnetisch,Einfache Installation,Leicht,StaubdichtKorrosionsbeständigkeit
Material:Rostfreier Stahl
Warenzeichen:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000m Unterseite-Fx Minifaser-Media-Konverter-Sc

Einheitspreis: US $ 58.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mini 10/100/1000base-Tx to 1000base-Fx Media Conve
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12 Faser-Optikzahnstangen-Montierung ODF des Kern-FC/PC

Einheitspreis: US $ 10.8-11.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK07R202-12
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:None

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis