Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 24/90  
Insgesamt 2698 Produkte von etwa 96

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

PDU, Iec-Stecker-Kontaktbuchse, 12-Way Größe 1u 10A, 19-Inch

Einheitspreis: US $ 20.0-200.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-IEC(C13)N1012WKPB19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Faser-Optikzopf Sc/APC Inspektions-12core 0.9mm 3m

Einheitspreis: US $ 0.35 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DT SCAPC Pigtail 03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Automobildraht-Nuts elektrisches Rohr-Quetschwerkzeuge

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-10" "BT-26TW" "BT-101" "BT-156W" "BT-0510TD"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

1270nm-1610nm 40km/80km/120km 1.25g CWDM SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CAT6A ftp-Signalkoppler, 180 Grad

Einheitspreis: US $ 1.00 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-CP15-CAT6A-FTP
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail Upc 0.9mm 9/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien farbenreiche Bildschirmanzeige LED-P20

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P20
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display

Kabel-Manager C für Zahnstangen-Schrank

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-3968A
Verwendung:Telefon,ComputerHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Hochgeschwindigkeitsdoppel-Aufladeeinheits-Anschluss USB-4A und 2 Wand-Platten

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:2USB-2PW
Port:4 Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Cat3 Rj11 Telefon UTP 90 Grad-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT3-KJR
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Karten Hilfe:Dual-Karte

Draht und geschnittene Maschinen-Quetschwerkzeug-Zangen

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-02" "BT-02B" "BT-05WF" "BT-16WF" "BT-28B" "BT-
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Krumm

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

1310/1490/1550nm FC/Upc Faser Optik-ABS Kasten 1X2 Fbt

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:fiber optic SFP coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GB/S XFP DWDM 40km/80km Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTXDxx1XL-CD40
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 50/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Kabel-Management des Metall1u mit Draht-Ring

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 50000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-3069A
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Aufladenanschluß mit dreifachem USB 3.1A schließt 3 Wechselstrom-Stecker an den Port an

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:3USB+3AC+2Ph
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Cat3 Rj11 Telefon/Stimme UTP 90 Grad-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.5-8.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT3-KJR-N
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency

Automobilmarkierungsfahnen-Terminalquetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-06WF" "BT-02" "BT-02WF" "BT-06"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Krumm

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

SC/PC Optik1x2 Fbt Koppler des einzelnen Modus-2.0mm 1*2 der Faser-

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FBT Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Berufshersteller LC Upc-Str. Upc Inspektions-Faser-Änderung- am Objektprogrammblei

Einheitspreis: US $ 0.2-3.99 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPC SMLCST
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 50/125 Om3 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Soem-Auslegung-Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel-Faseroptik Gpx-4820

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GPX-4820
Warenzeichen:none
Verpackung:5 PCS Per Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Ningbo Zhejiang China
HS-Code:8517622990

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Doppelter PortStirnblech-Preis des netz-RJ45 pro PCS

Einheitspreis: US $ 0.059-0.15 / Stück
MOQ: 2000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:rj45 face plate
Material:PC
Warenzeichen:ADP/OEM
Verpackung:as Per Customer's Requirement
Standard:CE RoSH ISO
Herkunft:Shenzhen Guangdong China

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Katze. 6 RJ45 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.12 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-2087A
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Teiler St-ADSL-7 für Rj11 und RJ45

Einheitspreis: US $ 0.1-6.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ASDL-7
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Quetschwerkzeuge für Nicht-Isoliergeöffneten Stecker-Typen Verbinder

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-48B" "BT-02B" "BT-03H" "BT-05WF" "BT-16WF"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

FTTH Gepon Epon Olt optischer Teiler-Faser-Optikkoppler

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FBT Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Single-Mode und Multi-Mode Optical SFP /XFP/SFP + Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.0-12.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP MMSM
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 9/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

PLCSplitter 1*32 Fiber Optic PLC Splitter mit FC/Sc Connector

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SPLCS-132-B-2-2-15-B3-SU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei. China
HS-Code:8517623900

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis