Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 24/89  
Insgesamt 2649 Produkte von etwa 94

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

FC mm Fiber Pigtail mit PVC oder Lszh

Einheitspreis: US $ 0.35 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DT Pigtail FC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

10g CAT6A UTP TrapezfehlerJack 180 Grad für Informations-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6AJACK+UTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Im Freienfaser-optischer Verteilerkasten

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:GPX-4D
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:200000PCS/Year

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Metallkabel-Organisator mit 19 Zoll

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:STMT25-M01-A
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Polarisation-Unempfindlich mit niedrigem Einfügung-Verlust aussondern/Doppelstadiums-Isolierscheibe

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Polarization-Insensitive Single/Dual Stage Isolato
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

110 Draht-Blöcke 100 Paare

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-3288A
Verwendung:ComputerHandy
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Cat5e UTP RJ45 TrapezfehlerJack Krone-Typ (WD6B-006)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-006
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1*6 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 13.45-15.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-16-13-00-E-2-10-B2-FA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Om4 LC LC Quadruplex Faser-optischer Adapter

Einheitspreis: US $ 0.3-0.9 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
Warenzeichen:Datolink
Verpackung:50 Pieces/Bag
Standard:ISO9001: 2000&RoHS
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:8536700000

Cat5e UTP TrapezfehlerJack 90 Beutel-Blau des Grad-10PCS

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:5e-90/10p
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Kalte Gang-Einschränkung-/Data-Mitte

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-DC-S01
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons, Wooden Case, Wooden Pallet
Standard:ISO9001: 2000, CE, RoHS

Teiler ADSL-Rj11/RJ45 (ST-ADSL-2) mit Qualität

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ADSL-2
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Sc-Sc 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Adapter Str.-Sm/mm mit dem Einfügung-Verlust

Einheitspreis: US $ 0.32 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ST SM/MM Adapter with the Insertion Loss
Struktur:ST
Form:Streifen
Anwendung:Fiber Distribution Frame
Anschlusstyp:ST
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Katze. 6 RJ45 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.12 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-2087A
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

UTP CAT6A TrapezfehlerJack (WD6B-008)

Einheitspreis: US $ 0.80 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-008
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1*5 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-15-13-20-E-2-10-0-B2-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Anschluss-Schwenker des Überspannungsableiter-6-AC mit 2 USB-aufladenkanälen

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:6AC+2USB
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

1u Plastic Cable Manager

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-CA-05
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

PDU/Australia Stecker-Kontaktbuchse, 15-Way, 10A, Größe 1u

Einheitspreis: US $ 5.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-AUS(10)N1015WGZKPBFE
Erdung:Standard- Grounding
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS

Standardfaser-Steckschnür des einfügung-Verlust-MTP-MTP Om3

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MTP-MTP OM3
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Str.-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

LC Sm/mm APC/Upc Simplex-/Duplexzopf

Einheitspreis: US $ 0.45-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC Pigtail
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

110 verdrahtende Blöcke 110 Endpunkt-Installationssätze 10 Paare mit dem Bein

Einheitspreis: US $ 0.35 / Stück
MOQ: 20000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-6321A
Verwendung:Telefon,ComputerHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

UTP CAT6 Keystone Jack mit Dust Cover (WD6B-009)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-009
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1*9 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-19-13-30-E-2-10-B2-LU-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Eurostecker-Kontaktbuchse 4-Way PDU

Einheitspreis: US $ 5.0-40.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-FRA(16)N1504WKPBFA
Erdung:Standard- Grounding
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS

Einzelnes Port Face Plate mit Best Price

MOQ: 2000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:face plate
Material:PC
Warenzeichen:ADP/OEM
Verpackung:as Per Customer's Requirement
Standard:CE RoSH ISO
Herkunft:Shenzhen Guangdong China

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gefälliger 80km optischer Lautsprecherempfänger SFP-Bidi RoHS

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:80KM Optical Transceiver
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

MTP/APC (f) - MTP/APC (f) 12cores Inspektions-Faser-Steckschnür mit Eilte Verlust 2.5mm 80meters

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:12cores fiber patch cord
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis