Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 25/107  
Insgesamt 3188 Produkte von etwa 122

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

SPCC materieller heißer Verkaufs-Baugruppen-Wand-Montierungs-Metallgehäuse-Netzverteilungs-Kasten ...

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GXH-J1
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Verpackung:Standrad Export Package
Herkunft:Jiangmen, Guangdong

Luftfaser-Optikkabel des einzelnen Kernes der Hüllen-ADSS 18

Einheitspreis: US $ 0.52 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:ADSS-18B1.3 (single sheath)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1-30dB MU E2000 Str.-Faser-Optikabschwächer Sc-LC FC

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Attenuator
Art:Fiber Optic Abschwächer
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Überbrücker MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCMTRJPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Bester Preis-Deutschland-Typ 19A 6 Methode PDU mit Steuereinheit (Aluminiumlegierungshell)

Einheitspreis: US $ 13.0-14.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:LK-PDU002
Erdung:Standard- Grounding
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Kabellänge:3 Meter
Farbe:Schwarz

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-LC 24f Fanout Patchleads, Singlemode

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC 24F
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

ODF 12 entkernt 19 '' Zahnstange eingehangenen Netz-Faser-optischen VerteilungFTTH ...

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GD-5011
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fibercome

Stirnblech-Netz-Stirnblech

MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-Z3
Port:4 Port
Material:ABS
Bescheinigung:CERoHS
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Ericssion Typ Locher bearbeiten unten

Einheitspreis: US $ 4.0-4.4 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5052B
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box
Herkunft:China
HS-Code:8205590000
Produktionskapazität:150000 Piece/Pieces / Week

Einzelner Schoner-im Freien Optikkabel für Faser der Kommunikations-ADSS 30

Einheitspreis: US $ 0.65 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:ADSS-30B1.3 (single sheath)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Singlemode Mehrmodenfaser Optik-LC Sc-Schleifenbetrieb

Einheitspreis: US $ 2.58 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Loop Back
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser Optic Splice Tray in Terminal Box

Einheitspreis: US $ 1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DB-13
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Antimagnetisch,Einfache Installation,Leicht,StaubdichtKorrosionsbeständigkeit
Material:Rostfreier Stahl
Warenzeichen:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 3M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

SchnappFiber Keystone Insert mit LC Sinlemode Duplex Adapter

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:sc
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Luftfaser-Optikkabel des mit kleinem Durchmesser ADSS 204 Kernes

Einheitspreis: US $ 2.99 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:ADSS-204B1.3 (single sheath)
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Simplexfaser-optischer Metalladapter Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, DDP, EXW

Modell Nr.:TK-1A007
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Schwarzes aus optischen Fasernspleißstelle-Tellersegment

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HK-ST
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOMK
Verpackung:Standard Carton with PE Foam Inside
Standard:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Faser-Optikquerstraßen-Schrank

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:Fiber Optic Splice Cabinet (Street Cabinet )
Art:Standard Cabinet
Installation:Vertikal
Verpackung:Carton or Wooden Case
Standard:ISO 9001: 2000, ISO 14000, RoHS, CE, TLC
Herkunft:China

CAT6A Tooless ftp-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 1.00 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-009C6A
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Fundament des Gigabit-RJ45 CAT6 hebt Baugruppen-Hilfsmittel-Freien Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.46-1.05 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:RJ45 CAT6 Keystone Jacks
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,ServerLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Shenzhen Slinya Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Unterwasserfaser-Optikkabel für Unterwasserinstallation GYTA333

Einheitspreis: US $ 0.97-6.0 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYTA333
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Sc/APC Sc/Upc Faser-schneller Bereich-Montage-schneller Optikverbinder für CATV Netz

Einheitspreis: US $ 0.38-0.4 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DF-CNNT-002
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Streifen

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

48 Kern-aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen

Einheitspreis: US $ 1.0-39.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:DF-48
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Homk
Verpackung:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

SchnappFiber Keystone Insert mit LC Duplex Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

19 " ODF Optikverteilungs-Feld

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF
Verpackung:Carton
Standard:19''
Herkunft:China
HS-Code:853670000
Produktionskapazität:5000sets/ Month

CAT6 UTP Inserter-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.50 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-008C6
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Großhandelsoptikfaser-Kabel der G652D Faser

Einheitspreis: US $ 0.32 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GYFXY-12B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optikkabel-Verteilungs-Feld

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HKO-FM03
Art:Optical Fiber Distribution Box
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOMK
Verpackung:Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis