Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 25/90  
Insgesamt 2696 Produkte von etwa 96

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Stecker-Typen Verbinder-Kabel-Quetschwerkzeuge öffnen

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-30J" "BT-03D" "BT-04WF" "BT-06WF" "BT-10WF" "B
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

mm Faser-Optiksteckschnür des Duplex-3.0mm/Faser-Steckschnür/Faser-Überbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.5-1.6 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:SC-ST Fiber Patch cord
Übertragungsmedium:Multimode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Form

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien Plastikfaser-optischer Teiler-Kasten

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:MDU 232B
Warenzeichen:NONE
Verpackung:12 PCS/CTN
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:200000PCS/Year

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikzopf Sc/APC Inspektions-12core 0.9mm 3m

Einheitspreis: US $ 0.35 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DT SCAPC Pigtail 03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Metall Cable Management 1u

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-04C
Bescheinigung:CERoHS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms

Kabel-Manager C für Zahnstangen-Schrank

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-3968A
Verwendung:Telefon,ComputerHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

CAT6 TrapezfehlerJack 90 Grad-BRITISCHER Typ für Informations-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKEU+UTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Quetschwerkzeug-Schrauben-Verlegenheits-Kabel-Fertigungsmittel

Einheitspreis: US $ 2.0-6.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:"BT-2550GF" "BT-06WF2C" "BT-35WF" "BT-1035GF" "BT-
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Sc-Sc Dx Faser-Optikverbinder-aus optischen Fasernadapter/Faser-Adapter

Einheitspreis: US $ 0.11-0.99 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC-SC Fiber Optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Einzelnes Schalter-Steuer-PDU, Schrank-Größe 2u des Netz-19-Inch,

Einheitspreis: US $ 2.0-50.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-WN(10)N2010WGZDY308KPB19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Kabellänge:2 Meter
Farbe:Schwarz
IP-Schutzklassen:IP20

Änderung am Objektprogramm Panel von UTP/FTP CAT6 mit Best Price

Einheitspreis: US $ 8.0-35.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:Patch Panel
Warenzeichen:ADP&OEM
Verpackung:as Per Customer's Request
Standard:ISO CE ROSH
Herkunft:Shenzhen Guangdong
Produktionskapazität:10000000PCS/Month

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1u Cable Manager mit 5 Plastic Rings

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-03-5PS
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

110 verdrahtende Blöcke 110 Endpunkt-Installationssätze 10 Paare mit dem Bein

Einheitspreis: US $ 0.35 / Stück
MOQ: 20000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-6321A
Verwendung:Telefon,ComputerHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

CAT6 UTP Shutted TrapezfehlerJack 180 Grad für Informations-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKST+UTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Aluminiumquetschwerkzeug-Rinne-Falz-Zangen

Einheitspreis: US $ 2.0-6.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:"BT-26TW" "BT-102" "BT-110TX" "BT-156W" "BT-210TX"
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

MPO Om3 Faser-optische Steckschnür/Faser-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 0.9-19.9 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MPO fiber patch cord
Übertragungsmedium:Multimode
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Form

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PDU, Italien 12-Way 16A, Schrank des Netz-19-Inch, Größe 1.5u

Einheitspreis: US $ 5.0-50.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-ITA(16)N1512WKPB19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
Farbe:Grau
Bescheinigung:CERoHS
Warenzeichen:SOLITONE

Ampel-Schauzeichen-voll - Selbstanwesenheits-intelligentes Gatter

Einheitspreis: US $ 630 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:WJTS112
Warenzeichen:WEJOIN
Verpackung:Wooden, Carton Box
Herkunft:China
HS-Code:86080090
Produktionskapazität:2000sets/Month

Shenzhen Wejoin Corporation

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PLCSplitter 1*32 Fiber Optic PLC Splitter mit FC/Sc Connector

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SPLCS-132-B-2-2-15-B3-SU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei. China
HS-Code:8517623900

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Management des Kabel-2017 produziertes 1u

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-3632A
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Faser-Änderung- am Objektprogrammkabel, Steckschnür, Änderung- am Objektprogrammbleiarten

Einheitspreis: US $ 0.98-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT Patch Cord 01
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

90 Grad 110 IDC CAT6 TrapezfehlerJack für Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACK02+UTP90
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Milwaukee-Quetschwerkzeug-kupferne Verbinder-elektrischer Sitz

Einheitspreis: US $ 2.0-5.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:"BT-38" "BT-80" "BT-150" "BT-230" "BTH-95" "BTH-15
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

10/100base-Tx zu 100base-Fx verdoppeln Sc-Faser-Media-Konverter

Einheitspreis: US $ 16 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Media converter
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PDU mit 6-Way Kontaktbuchse von Str.-Gbr (13) N1506wlbw19A

Einheitspreis: US $ 10.0-100.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-GBR(13)N1506WLBW19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Kabellänge:2 Meter
Farbe:Grau
Bescheinigung:CERoHS

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Sc-Sc 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

2.0mm Singlemode SC/PC Fiber Optic Pigtail

Einheitspreis: US $ 0.8 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSC PIGTAIL 03
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Handbördelmaschine für Selbstklemmenleiste

Einheitspreis: US $ 2.0-5.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:"BT-03D" "BT-04WF" "BT-06WF" "BT-10WF" "BT-16WF"
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Unshielded CAT6 TrapezfehlerJack, 180 Grad, neue Art

Einheitspreis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT6-KJ18-B-1
Kundenspezifische:Nicht Customized
Warenzeichen:SOLITONE
Verpackung:as Per Customer Request
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 Sc-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis