Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 25/105  
Insgesamt 3128 Produkte von etwa 125

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Im Freien Unarmored optisches Kabel 2017 des kleinen Durchmessers

Einheitspreis: US $ 0.33 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-6B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CECCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optiksteckschnür des MPO Kabel-Cable/MPO

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:patch cord
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel
Verpackung:1 PCS/Bag

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Kern-Faser-Optikanschlußkasten des ABS+PC Material-24

Einheitspreis: US $ 4.8-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FTKS-1805-24A1
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioFaser

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 Paare 110 IDC Klemmenleiste-

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1041C
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish
Herkunft:China
HS-Code:85177090
Produktionskapazität:100000 Piece/Pieces / Week

CAT6 abgeschirmtes ftp Tooless TrapezfehlerJack mit 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKTL+FTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Faser Optic Pigtail Cablespc 0.9mm 62.5/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

CAT6A/CAT6 Stecker Assemblied Art ftp-STP RJ45

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:NT08-RJ-FR-C6A
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Zahnstange eingehangene Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel-Verteilung Frame/ODF

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK07R202-24
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Standard or Lulink

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCMTRJPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

DDF Faser-Optikspleißstelle-Feld

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF/Modf Frame Cabinet
Art:Netzwerkschrank
Installation:Vertikal
Verpackung:Cartons/Pallets
Standard:ISO 9001: 2000, ISO 14000, RoHS, CE, TLC
Herkunft:Chengdu, China

Im Freien Faser-Optikkabel mit angeschwemmter loser Gefäß-Zelle

Einheitspreis: US $ 0.36 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-8B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CECCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

1*2 850nm multi Modus-Faser-Koppler mit Fa-Verbinder

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMMC-12-85-00-OM1-3-30-B1-FA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikendpunkt-Kasten des ABS Material-16 der Kern-Sc/LC

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:DF-OTB-001
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioFaser

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Pigtail Cablesupc 0.9mm 9/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

30 Paare unterstützen Montierungs-Rahmen für LSA-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.56-0.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKTM016
Kabel:CAT3
Steckverbinder:RJ11
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:STPUTP
Art:MDF

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 3M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Faser-Optikänderung am objektprogramm Panel/ODF-RF48 mit 40cores

Einheitspreis: US $ 6.9 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-502A
Bescheinigung:CCC,RoHSISO
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Art:IDF

im Freien nichtmetallisches Faser-Optikkabel des elektrischen Zubehör

Einheitspreis: US $ 0.4 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-12B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikverbinder der Qualitäts-Sc/APC mit keramischen Scheiben

Einheitspreis: US $ 0.45-0.5 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:DF-CNNT-001
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Streifen

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser LC/Upc-LC/Upc- Om3-Dx

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:Fibre LC/UPC-LC/UPC- OM3-DX
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,ServerHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 9/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Quetschwerkzeug für Auswirkung-Krone und Ampere-Baugruppee

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-2002
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE

Wir Typ 19A 8 Methoden-Stromversorgungen-Gerät (PDU) mit Steueran/aus-Gerät

Einheitspreis: US $ 13.0-14.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:LK-PDU004
Erdung:Standard- Grounding
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:8-stellig
Kabellänge:3 Meter
Farbe:Schwarz

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

MPO-MPO 2X12f Singlemode Patchleads

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO 2x12F
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Krone-Hilfsmittel-Netz-Hilfsmittel für IDC

Einheitspreis: US $ 6.9 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-1023A
Punch Type:Rundstempel
Meißeltyp:Hohleisen
Verwendung:Carving
Farbe:Unicolor
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Antenne und Leitung-Optikkabel mit nichtmetallischem Stärken-Bauteil

Einheitspreis: US $ 0.47 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-18B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

2 eingegebener Kern-Faser-Optikim freienVerteilerkasten des Kabel-16

Einheitspreis: US $ 4.8-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FTKS-1805-16D
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioFaser

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPigtail PC 0.9mm 62.5/125 - Str.

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-00ST01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Locher bearbeiten unten für Lagerungs-Draht in Terminalschwarzes

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-2012
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis