Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 25/88  
Insgesamt 2634 Produkte von etwa 94

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Fiber Optic Patchcord Sc APC-Sc APC Sm 9 125 Duplex

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPC SMDX SCAPC 03
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:ISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Trapezfehlersteckfassungen Cat3 für 6p2c

Einheitspreis: US $ 0.5-8.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT3-KJT
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Feature:Feuchtigkeits

CAT6 UTP 180 Grad TrapezfehlerJack für Informations-Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKWH+UTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Kabel-Quetschwerkzeug

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Art:Abisolierzangen
Warenzeichen:RUIFENG
Herkunft:China

Danyang Ruifeng Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Australisches CAT6 UTP TrapezfehlerJack (WD6B-015)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-015
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Sc-FC Om3

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-SCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3001)

Modell Nr.:GW-OT3001
Warenzeichen:GW-OT3001
Verpackung:4Pcs/Carton
Herkunft:China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:1000Pcs

Grandway Electronics Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Sc-LC Multicores 12/24 48 Faser OptikPatchcord des Ausbruch-2.0mm LSZH

Einheitspreis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic PatchCord
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optical Fused Splitter mit Wavelength 1310/1550

Einheitspreis: US $ 6.35-8.55 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-19-13-40-B-2-05-B3-LU-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

1u Metal Cable Management mit Square Cap

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-02
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

MPO-LC Uniboot Om3 8cores Faser optisches Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS or OEM

Optischer Verteilungs-Spant 24 Port-ODF

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT ODF24PORT
Warenzeichen:Datolink
Verpackung:1 Piece / Bag
Standard:RoHS
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:85177090

19 Zoll-Zahnstangen-Montierungs-Kabel-Management

Einheitspreis: US $ 1.0-20.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:STMT05-M01
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

RJ45 RJ45 Cat5e TrapezfehlerJack Netz-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-5EJACKRTR+FTP
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Sc-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-SCFC
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

2u Metal Cable Manager

Einheitspreis: US $ 2.0 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-04B
Bescheinigung:CERoHS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms

Sc-Duplextyp 24ports 1u Plättchen ODF

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:OTB-005
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM

Zöpfe Sc/Upc mit 12 Colors

Einheitspreis: US $ 7.0-8.0 / Beutel
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTL-PSCU12
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Metallkabel-Organisator mit 19 Zoll

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:STMT25-M01-A
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Abgeschirmtes ftp Cat5e TrapezfehlerJack 90 Grad

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-5EJACK+FTP90
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Sc-FC 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-SCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Metall Cable Management 1u

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-04C
Bescheinigung:CERoHS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms

3 Kanal-Polarisation-Unempfindlicher optischer Zirkulator

Einheitspreis: US $ 95 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3 Port Polarization-Insensitive Optical Circulator
Anwendung:Network Equipment
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:Customized
Herkunft:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Spleißstelle-u. Verteilungs-Kasten (SDC)

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ONT-116
Warenzeichen:none
Herkunft:Ningbo Zhejiang China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:100000PCS/Year

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Teiler ADSL-Rj11/RJ45 (ST-ADSL-2) mit Qualität

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ADSL-2
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

86 Typ Wand-Bildschirmoberflächen-Silber des Port-Ethernet-Cat5e CAT6

Einheitspreis: US $ 0.5-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SL-8602S
Port:Dual Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

1.25gbps 1310nm 20km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS3112L-C(D)20
Warenzeichen:Datocom
Verpackung:20PCS/Plastic Box
Standard:ROHS
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:851762299

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 Sc-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-SCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

1u Cable Manager mit 5 Plastic Rings

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-03-5PS
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Optisch-Elektrisch-Optischer Konverter 40g (Verstärker 3R)

Einheitspreis: US $ 100.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:40G OEO Converter (3R Repeater)
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis