Startseite » Elektronik » Patch Panel » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 25/85  
Insgesamt 2532 Produkte von etwa 93

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1X2 Om1 CATV Multi Mode Fused Coupler für FTTH

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SMMC-12-13-40-OM1-09-10-A2-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Sc zu Sc Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable 3m

Einheitspreis: US $ 0.2-4.56 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTPCMMDX 3M 02
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

MPO/MTP-LC 24 Kern-Faser-Optikkassette

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MPO/MTP Cassette
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)

CAT6 UTP TrapezfehlerJack Tooless 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6A-0012
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

4U Rackmounted Fall

Einheitspreis: US $ 23 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: 99

Modell Nr.:WB-RC-0401
Verwendung:Computer
Zustand:Neu
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons
Herkunft:Ningbo, China

UTP 180 Koppler-Fundament Jack des Grad-Cat5e

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT5E-KJ18-IC
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Feature:Feuchtigkeits

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 Str.-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Netz-Fundament Jack

MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-2089A
Erdung:Non- Grounding
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Funktion:USB-Anschluss
IP-Schutzklassen:IP65
Bescheinigung:CEROHS

1*17 PlastikBox CATV FTTH Fiber Optic Splitter (Paket B3)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-117-13-50-E-2-10-B3-00
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

LC zu Sc Multimode Simplex Faser-OptikPatch Cables

Einheitspreis: US $ 0.2-4.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPC MMSX 5M 08
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

CAT6 FTP Tooless Keystone Jack (WD6B-010)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-010
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:weidan Electronics

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1u Panel Loaded MTP Cassettes Fiber Optic Cable

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:1U Panel Loaded
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHSISO9001
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Schliessen-Organisator-Verteilerkasten der Faust-(Faser-Infrastruktur-System) generischer

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:FIST-GC02-BC16
Warenzeichen:none
Herkunft:Ningbo Zhejiang
HS-Code:85176229

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Einzelner Oberflächen-Montierungs-Kasten des Kanal-RJ45

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP01-GT
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Aus optischen FasernPatch Cord Upc 3m 3.0/2.0mm 9/125 Str.-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

100 Paare 110 Wiring Block mit Panel 1u, Wiring Block für LAN Cable

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Verwendung:ComputerServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Patchcord LC Upc-LC Upc Simplexbetrieb 125 Inspektions-9 von der Fabrik

Einheitspreis: US $ 0.5-3.99 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTPC SMSX LC-LC 010
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

8CH 100g Mux Fiber Optic DWDM (UPG Kanäle)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M-0108-C53-0-0-D3-LU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optical Splice Tray für 12 Fibers

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:8412
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Oberflächen-Montierungs-Kasten des Port-Cat5e/CAT6

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP02-WT
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Str.-FC 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Wand-Montierungs-Endpunkt-Kasten (Wand-Montierung)

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:Wall Mount
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:5000/Month

Netz Double Ports Face Plate für CAT6 Cat5e Keystone Jack

MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Port:Single Port
Material:ABS
Bescheinigung:CERoHS
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu

FC Typ Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.3-0.9 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTFC Adatper
Anwendung:Fiber Distribution Frame
Anschlusstyp:FC-PC
Form:Platz
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC

180 Grad Tooless RJ45 Fundament Jack

Modell Nr.:LKS109-C6AS
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:customer brand

Suzhou Longway Communication Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Ftp-Katze. Inline-Signalkoppler 6

Modell Nr.:CL-KJS-C608
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet

Shenzhen Copperled Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Heißes Kern-Integrations-Faser-Optikspleißstelle-Tellersegment des Verkaufs-12/24

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:FOSC 400
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Hochleistungs--Faser-Optiklösungen für Rechenzentren

Modell Nr.:MPO001
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:fiberlinktech

Shenzhen Fiberlink Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

86 Typ einzelne Portwand-Bildschirmoberfläche des netzwerk-Cat5e CAT6

Einheitspreis: US $ 0.5-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SL-8601
Port:Dual Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

DoppelPort RJ45 Faceplate in 86 Type

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP02-X1
Support Network:Ethernet
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:SOLITONE
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis