Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/103  
Insgesamt 3067 Produkte von etwa 122

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Änderung am Objektprogramm Cord E2000/APC- LC/Upc Inspektion Duplex 5m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.3-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPCE2000ALCU 5M
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

12core MTP Fibra Optica Steckschnür, mm Om3, wir Conec Vorlagen-Verbinder

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MTP 12core OM3
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

10 Pole-Überspannungsableiter lud der Paar-Zeitschrift-3 mit Sicherung

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKTM010
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Katze 5e UTP Keystone Jack

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-K02
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:SIM Jack
Schnittstellen Typ:SD
Form:Bar

2u Metal Cable Management mit 5 Rings

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-03-5R
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons

Einzelner Modus-Faser-Optikkabel von 48 Kern GYTY53

Einheitspreis: US $ 0.96 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-48B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatischer Sonnenenergie-elektrisches Kabel-Handselbstdraht-Quetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-16" "BTS-16" "BT-9" "BT-11" "BT-13"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Krumm

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Zopf LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua Color

Einheitspreis: US $ 0.6-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM302M
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

24f MTP-LC Om3 aus optischen Fasernänderung- am objektprogrammkabel, niedriger Einfügung-Verlust ...

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:24F MTP OM3
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

LSZH 12 Faser-Optiksteckschnür der Faser-MTP/MPO-LC Om3

Einheitspreis: US $ 0.3 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:DF-MPO PATCHCORD-002
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bester Preisschild-Halter für 10 Paare modular

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKTM011
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

19 Inch 4u Metal Cable Manager/Cable Management

Einheitspreis: US $ 1.6 / Stück
MOQ: 25 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB=CA-04D
Bescheinigung:CERoHS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms

Gepanzertes Kabel mit Anti-UVkern GYTY53 der hüllen-60

Einheitspreis: US $ 1.1 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-60B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien farbenreicher grosser bekanntmachender LED-Schaukasten

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display
Bescheinigung:CERoHS

CAT6A Tooless ftp-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 1.00 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-009C6A
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Kabel-Verbinder-Montage-passender Draht-quetschverbindenzangen-Abstreifer-Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-0510TD" "BT-101" "BT-110TX" "BT-156W"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

12 Zöpfe mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILOM312C
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

CAT6A 10 Gigabit UTP Tooless TrapezfehlerJack 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKTL02+UTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

72core 4u ODF Fiber Optic Distribution Box mit FC/Upc Fiber Pigtails und Adapters

Einheitspreis: US $ 7 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:72 ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gepanzertes Optikkabel des hoch entwickelten Kernes des Prozess-288

Einheitspreis: US $ 4.04 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-288B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

CAT6 UTP Inserter-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.50 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-008C6
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Selbstkabel Hexpress quetschverbindenzangen-gerades Befestigungsteil-Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-054YJ" "BT-056GF" "BT-1256" "BT-02" "BT-02WF2C
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

1X2 1X3 1X4 2X2 Singlemode entblössen 0.25mm die 0.9mm Doppeldrei Fenster-Faser-Optokoppler

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optical Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DTPCMTRJPCLCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

8CH 100g Mux Fiber Optic DWDM (UPG Kanäle)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M-0108-C53-0-0-D3-LU
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Im Freien farbenreiche Bildschirmanzeige LED-P20

Einheitspreis: US $ 600 / Square Meter
MOQ: 2 Quadratmeter
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:P20
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:20mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display

Katze RJ45. 5e/Cat. 6 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.45-0.5 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:RJ45 Cat. 5e/Cat. 6 Keystone Jack
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Funk
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Gepanzertes Faser-Optikkabel mit langlebigem Kern der Hüllen-72

Einheitspreis: US $ 1.22 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-72B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Quetschwerkzeug für Auswirkung-Krone und Ampere-Baugruppee

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-2002
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE

CAT6A ftp-Signalkoppler, 90 Grad

Einheitspreis: US $ 1.00 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-CP13-CAT6A-90 Degree
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis