Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/88  
Insgesamt 2634 Produkte von etwa 119

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

90 Grad CAT6 UTP TrapezfehlerJack (WD6B-010)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-010
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:weidan Electronics

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

19 Inch Metal Cable Management mit 4 oder 5 Rings (WB-CA-03)

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-03
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Polythelene Bag+Carton

Sc/Upc Duplexmehrmodenaus optischen fasernadapter

Einheitspreis: US $ 0.2-0.9 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC /UPC Duplex Multimode Optical Fiber Adapter
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heißes Kern-Integrations-Faser-Optikspleißstelle-Tellersegment des Verkaufs-12/24

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:FOSC 400
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1*9 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-19-13-30-E-2-10-B2-LU-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Der PDU-USA Größe 1u 10A, 19-Inch Stecker-Kontaktbuchse-5-Way

Einheitspreis: US $ 20.0-200.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-USA(3*20+2*15)N1505WkPW19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische

MTP/APC (f) - MTP/APC (f) 12cores Inspektions-Faser-Steckschnür mit Eilte Verlust 2.5mm 80meters

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:12cores fiber patch cord
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Fiberoptisches Änderung- am Objektprogrammkabel führt FC Upc-FC Upc Inspektions-Duplex

Einheitspreis: US $ 2.3-2.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT FCSMDX PATCH CORD 05
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Om3 FC-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

CAT6 UTP Keystone Jack with Shutter Door (WD6B-011)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-011
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:weidan Electronics

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Telecomms Terminal Box und Fiber Optic Terminal Box

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-TTB
Verwendung:ComputerLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:Webitelecomms

Sc/APC Inspektions-schneller Faser-Optikverbinder

Einheitspreis: US $ 0.6-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Sc/APC SM Fast Fiber Optic Connector
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Kaltpressung
Anwendung:Network Equipment

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ftp-Katze. Inline-Signalkoppler 6

Modell Nr.:CL-KJS-C608
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet

Shenzhen Copperled Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Faser Optic Splice Tray für Fiber Patch Panel

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:2412
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1*17 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-117-35-20-E-3-10-B3-00
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

USA-Stecker-Kontaktbuchse 8-Way PDU von Str.-USA (15) N1508wkpdb2w19A

Einheitspreis: US $ 2.0-60.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ST-USA(15)N1508WKPDB2W19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Anwendung:GewerbeIndustrie
IP-Schutzklassen:IP20
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische

0.9mm Faser-Optiksteckschnür 0.3 Meter-12cores Inspektions-Mtpapc-LC mit Auslese-Verlust

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MTPAPC-LC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Patchcord LC APC-Sc APC Simplexbetrieb 125 Inspektions-9

Einheitspreis: US $ 0.2-4.56 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTSMSX LC/SC patch cord 06
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

MTP/MPO Hochleistungs--Faser-Optiklösungen für Rechenzentren

Modell Nr.:MPO001
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:fiberlinktech

Shenzhen Fiberlink Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 LC-Str. Om3

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-LCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Kreuz-Connection Cabinet (Kanal 144)

Modell Nr.:CDB-GXF(04)B
Verpackung:Wood Packing
Standard:SGS, ROHS
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:1000PCS/Month

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Montierungs-Energie der Zahnstangen-24port über Ethernetpoe-passiver Einspritzdüse für IP-Kamera

Modell Nr.:ZQPOEI0024
Verwendung:Telefon
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

Shenzhen Zhangqing Electronic Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Daten 110 IDC RJ45 Fundament Jack ftp-Cat5e

Modell Nr.:DS-KS-001
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,HandyLaptop
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Ningbo Wisdom Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Exfo OTDR Netz-Prüfungs-Ethernet-Prüfung, DWDM Analysegerät, Osa, Osnr (FTB-500, FTB-5240S/BP)

Modell Nr.:FTB-500, FTB-5240S/BP
Warenzeichen:EXFO
Verpackung:Standard Packing
Standard:CE, RoHS
Herkunft:Canada
HS-Code:90318010

Shenzhen Hontek Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

CAT6 UTP TrapezfehlerJack Tooless 180 Grad

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6A-0012
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

19 " 1u Cable Manager mit 5 Rings

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-03-5MS
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Orton XC403P HD Kabel-Empfänger

Modell Nr.:XC403P
Warenzeichen:orton xc403p
Verpackung:Gift Box
Herkunft:Guangdong, China
Produktionskapazität:20000PCS/Per Month

Shenzhen Hosend Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Sc/Upc-St/Upc - mm-Dx-3.0mm Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC/UPC-ST/UPC -MM-DX-3.0MM Fiber optic patch cord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Kern:Doppelkern

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Teflonförderband

Modell Nr.:M012
Material Schließe:Stahl
Buckle Styles:Nadel
Geschlecht:Unisex
Alter:Erwachsene
Warenzeichen:Weibo

Taixing Wei Bo Hi-Tech Material Co.,Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

WSenior Handy/älterer Handy eingebauter GPS-Verfolger (OTAD-G1) ood Stuhl (WJ278359)

Modell Nr.:OTAD-G1
Unterstützung Frequenz:GSM / CDMA
Betriebssystem:Palme
Stil:Ältere Handy
Hintere Kamera-Pixel:Ohne Kamera
Anzeigefarbe:65k Farben

Otad Enterprise Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis