Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/87  
Insgesamt 2603 Produkte von etwa 89

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

12 Faser OptikPatchcord der Faser-MPO-LC/Upc mm

Einheitspreis: US $ 15.0-17.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:12 Fibers MPO-LC/UPC MM Fiber Optic Patchcord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UTP CAT6 Keystone Jack mit Dust Cover (WD6B-009)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-009
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Änderung- am Objektprogrammkabel, Steckschnür, Änderung- am Objektprogrammbleiarten

Einheitspreis: US $ 0.98-2.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT Patch Cord 01
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

100g Om3 MTP (MANN) ursprünglicher Marken-Verbinder-Standardverlust Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS or OEM

Hydraulische und pneumatische Zylinder-Kabelschuh-quetschverbindenzangen

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-101" "BT-156W" "BT-1035GF" "BT-2550GF" "BT-10"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

RJ45 RJ45 Cat5e TrapezfehlerJack Netz-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-5EJACKRTR+FTP
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

2017 produzierter Netz-Hilfsmittel-Koaxialabstreifer

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-5625A
Warenzeichen:Customized
Verpackung:Customized
Standard:Customized
Herkunft:China
HS-Code:8517770900

Faser Optic Wall Mounted ODF mit 24/48/72/96 Cores

MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ODF-72PP
Warenzeichen:SOLITONE
Verpackung:1 PCS/ Box
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China
Produktionskapazität:2000 PCS/Month

schützender Duplex-Sc-Faser-Koppler des Blendenverschluss-0.2dB

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC coupler
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Spleißstelle-u. Verteilungs-Kasten (SDC)

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ONT-116
Warenzeichen:none
Herkunft:Ningbo Zhejiang China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:100000PCS/Year

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

CAT6 ftp TrapezfehlerJack (WD6B-012)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-012
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

2.0mm Singlemode SC/PC Fiber Optic Pigtail

Einheitspreis: US $ 0.8 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSC PIGTAIL 03
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

MPO-LC Uniboot Om3 8cores Faser optisches Patchcord

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS or OEM

Pneumatischer Hydrozylinder-passender Draht-Quetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-0510TD" "BT-101" "BT-110TX" "BT-156W"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

CAT6 abgeschirmtes Metalllocher-unten Fundament für CAT6 STP Kabel

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACK+FTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Management des Kabel-2017 produziertes 1u

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-3632A
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Metallfaser-Optikadapter-Koppler Sc-APC

Einheitspreis: US $ 0.1-12.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC-APC-Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e CAT6 TrapezfehlerJack (WD6B-014)

Einheitspreis: US $ 0.40 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-014
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Optiksteckschnür der Faser-Om3 u. Zopf

Einheitspreis: US $ 0.8 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTOM3 PIGTAIL
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Cat5e abgeschirmtes Metalllocher-unten Fundament für Cat5e STP Kabel

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-5EJACK+FTP90
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

0.2dB Takfly Metallsc-Faser-Optikadapter

Einheitspreis: US $ 0.1-12.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Australisches CAT6 UTP TrapezfehlerJack (WD6B-015)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-015
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Mehrmoden-OM3 MPO-MPO Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:OM3 MPO
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:5000/Month

86 Typ Wand-Bildschirmoberflächen-Silber des Port-Ethernet-Cat5e CAT6

Einheitspreis: US $ 0.5-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SL-8602S
Port:Dual Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Sc zu Sc Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable 3m

Einheitspreis: US $ 0.2-4.56 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTPCMMDX 3M 02
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Oberflächen-Montierungs-Kasten des Port-Cat5e/CAT6

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP02-GT
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Cat5e Patch Cord Cable 24awg 5m Orange

Modell Nr.:PC-3
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet
Warenzeichen:ADP
Verpackung:1PCS /Bag
Standard:24AWG or 23AWG

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2017 produziertes UTP/FTP Cat5e Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.12 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-3263A
Verwendung:Telefon,ComputerHandy
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

LC zu Sc Multimode Simplex Faser-OptikPatch Cables

Einheitspreis: US $ 0.2-4.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPC MMSX 5M 08
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

1X10 1550nm einzelner Modus-Baum-Faser-Optikkoppler

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-110-15-20-E-09-05-C2-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis