Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/90  
Insgesamt 2671 Produkte von etwa 98

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Str.-Sc 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Kabel-Quetschwerkzeug

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Art:Abisolierzangen
Warenzeichen:RUIFENG
Herkunft:China

Danyang Ruifeng Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e CAT6 TrapezfehlerJack (WD6B-014)

Einheitspreis: US $ 0.40 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-014
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Telecomms Terminal Box und Fiber Optic Terminal Box

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-TTB
Verwendung:ComputerLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:Webitelecomms

Fiber Optic Patchcord Sc APC-Sc APC Sm 9 125 Duplex

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPC SMDX SCAPC 03
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:ISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Mehrmoden-OM3 MPO-MPO Faser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:OM3 MPO
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:5000/Month

Dehnbarer Draht-Quetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-04WF" "BT-06WF2C" "BT-054GF" "BT-110GF" "BT-01
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Teiler ADSL-Rj11/RJ45 (ST-ADSL-2) mit Qualität

Einheitspreis: US $ 2.0-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ADSL-2
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3001)

Modell Nr.:GW-OT3001
Warenzeichen:GW-OT3001
Verpackung:4Pcs/Carton
Herkunft:China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:1000Pcs

Grandway Electronics Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

12 Faser OptikPatchcord der Faser-MPO-LC/Upc mm

Einheitspreis: US $ 15.0-17.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:12 Fibers MPO-LC/UPC MM Fiber Optic Patchcord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

86 Typ Wand-Bildschirmoberflächen-Silber des Port-Ethernet-Cat5e CAT6

Einheitspreis: US $ 0.5-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SL-8602S
Port:Dual Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Duplexglasüberbrücker-Faser OptikPatchcord (CATV FTTH)

Einheitspreis: US $ 0.75-0.97 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SOFC-2-LU-LU-D-2-0-C-10
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Str.-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Australisches CAT6 UTP TrapezfehlerJack (WD6B-015)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-015
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

4U C Rackmounted Fall

Einheitspreis: US $ 30 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-RC-0402
Verwendung:ComputerServer
Informationsgehalt:Stimme
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Webitelecomms

Patchcord E2000 Upc-E2000 Upc Inspektion 9 125

Einheitspreis: US $ 1.56-1.9 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTE2000 SM PATCH CORD 07
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Draht-Bördelmaschine-Fachmann-Ratcheting Draht-Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-05H" "BT-457" "BT-1035GF" "BT-1510" "BT-2550EF
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Teiler St-ADSL-7 für Rj11 und RJ45

Einheitspreis: US $ 0.1-6.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ASDL-7
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

MPO/MTP-LC 24 Kassette des Kern-Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel-MPO

Einheitspreis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO Cassette
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1X2 CATV Splitter Multi Mode Fused Splitter für FTTH CATV

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-13-10-OM2-20-10-B1-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Str.-Sc Om3

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

19 Inch Metal Cable Management mit 4 oder 5 Rings (WB-CA-03)

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-CA-03
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Polythelene Bag+Carton

Optischer Verteilungs-Spant 24 Port-ODF

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT ODF24PORT
Warenzeichen:Datolink
Verpackung:1 Piece / Bag
Standard:RoHS
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:85177090

RJ45 RJ45 Cat5e TrapezfehlerJack Netz-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-5EJACKRTR+FTP
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Terminalquetschwerkzeug-Schaltklinken-Typ

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-04WF" "BT-056D" "BT-056EF" "BT-110GF" "BT-616G
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Modem ADSL-Teiler mit Draht

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-ASDL-12
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

4 Port1.25g Poe Netz-Schalter/Ethernet-Schalter

Einheitspreis: US $ 30.0-60.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:switch
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Optical Switch
Übertragungsrate:10 / 100Mbps
Ports:≦ 8
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Spleißstelle-u. Verteilungs-Kasten (SDC)

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:ONT-116
Warenzeichen:none
Herkunft:Ningbo Zhejiang China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:100000PCS/Year

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optical Fused Splitter mit Wavelength 1310/1550

Einheitspreis: US $ 6.35-8.55 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-19-13-40-B-2-05-B3-LU-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 Str.-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis