Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 27/108  
Insgesamt 3236 Produkte von etwa 129

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB35(53)01S-CD80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Faser-Steckschnür des Rechenzentrum-Gebrauch-12f MPO-MPO

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

19 " ODF Optikverteilungs-Feld

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF
Verpackung:Carton
Standard:19''
Herkunft:China
HS-Code:853670000
Produktionskapazität:5000sets/ Month

SchnappFiber Keystone Insert mit LC Duplex Adapter

Einheitspreis: US $ 1.0-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:LC
Art:LWL-Stecker
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP/MPO Lgx aus optischen Fasernkassetten

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MTP/MPO Cassettes
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zahnstange eingehangener aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen (ODF-12)

Einheitspreis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-12
Port-Nummer:8 ~ 16
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

UniversalCat5e UTP TrapezfehlerJack (WD6B-004)

Einheitspreis: US $ 0.4 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-004
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP Cat5e Unshielded RJ45 weiblicher TrapezfehlerJack Inline-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.49-0.68 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LK-5KJU029
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Fundament des Gigabit-RJ45 CAT6 hebt Baugruppen-Hilfsmittel-Freien Anschluss

Einheitspreis: US $ 0.46-1.05 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:RJ45 CAT6 Keystone Jacks
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,ServerLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Shenzhen Slinya Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gepanzertes Optikkabel der Faser-2017 mit 30 Kern GYTY53

Einheitspreis: US $ 0.71 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-30B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kabel-Management des Metall1u mit 5 Metallring-Kabel-Organisator

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5R
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS5501L-C(D)80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Faser-Steckschnür des Auslese-Verlust-24f MTP-MTP

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:24F MTP-MTP
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Doppeltes Kabel-Außenkabel der Umhüllungen-UTP CAT6

Einheitspreis: US $ 10.0-77.0 / Roll
MOQ: 100 Rolls

Modell Nr.:UTP
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/MTP Fiber Optical Cassette für Data Transmission

Einheitspreis: US $ 7.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MPO/MTP
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cat5e UTP RJ45 TrapezfehlerJack Krone-Typ (WD6B-006)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-006
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP Cat5e 180 Grad TrapezfehlerJack mit Staub-Beweis-Blendenverschluß

Einheitspreis: US $ 0.52-0.79 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LK-5KJU025
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien gepanzertes Faser-Optikkabel von 6 Kern GYTY53

Einheitspreis: US $ 0.77 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-36B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

aus optischen Fasern einzelne Faser-schneller Ethernet-Media-Konverter des Schalter-4ports

Einheitspreis: US $ 12.0-45.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DT fiber media converter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datolink

MPO-LC lockern heraus Kabel, 12-Core, Om3, 1 Meter auf

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

" Kabel-Management des Metall19 mit 5 Ringe Belüftung-KabelTrunking

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5MS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

MPO/MTP Fiber Optical Cassette für Data Transmission

Einheitspreis: US $ 7.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MPO/MTP
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

4 Kanal optisches DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

Einheitspreis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP CAT6A TrapezfehlerJack (WD6B-008)

Einheitspreis: US $ 0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-008
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Fabrik liefern direkt CAT6A Schild Rj vorbildliches RJ45 Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 1.24-1.48 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LK-6AKJF001
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Portoptikspleißstelle-Tellersegment der faser-12 für Faser-Optikgerät

Einheitspreis: US $ 2.0-4.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HST8006
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Heißes verkaufenFTTH, FTTX LC Upc schnell Verbinder

Einheitspreis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:LC fast connector
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Einzelner Modus-Faser-Optikkabel von 48 Kern GYTY53

Einheitspreis: US $ 0.96 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-48B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kabel-Management des Metall1u mit Plastik schellt Kabel-Manager

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5PS
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis