Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 28/103  
Insgesamt 3067 Produkte von etwa 113

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

CAT6A ftp-Signalkoppler, 90 Grad

Einheitspreis: US $ 1.00 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-CP13-CAT6A-90 Degree
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Falz-Hilfsmittel der Kabel-Bördelmaschine-Kabelschuh-quetschverbindenzangen-RJ45

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-056YJ" "BT-03C" "BT-03D" "BT-06WF2C"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Krumm

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

2u 16 Slots SNMP Managed Media Converter Rack Mount Chassis

Einheitspreis: US $ 42 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DF-1A009
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Standard Packing
Herkunft:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Überbrücker MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

Einheitspreis: US $ 1.5-1.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DCPCMTRJPCSCPC
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Doppelkern

CAT6 RJ45 TrapezfehlerJack Locher-Unten Standplatz-Ethernet-Baugruppen-Netz-Koppler

Einheitspreis: US $ 0.4-1.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:SL-6JACKTL01+UTP180
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Faser-Optikkabel des Factroy Preis-8f 3.0mm Om3 MPO-MPO

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-MPO
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Telefon-Breitbandtelefon-Inline-Mikrofilter Rj11 ADSL-BRITISCHES Filter-Modem-BT-Rj11

Einheitspreis: US $ 0.45-0.98 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:UK152
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Shenzhen Slinya Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

90 Verbinder des Grad-CAT6 UTP RJ45

Einheitspreis: US $ 0.45-0.5 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:90 Degree CAT6 UTP RJ45 Connector
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Funk
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Telefon Connector Rj9 4p2c UTP Connector (WB-RJ9-42U)

MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WB-RJ9-42U
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Warenzeichen:WEBITELECOMMS /OEM
Verpackung:PE Bag
Standard:RoHS CCC ISO SGS
Herkunft:Ningbo

Mit kleinem Durchmesser Faser-Optikkabel von 192 Kern GYTY53

Einheitspreis: US $ 2.8 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-192B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Locher bearbeiten unten für Lagerungs-Draht in Terminalschwarzes

Einheitspreis: US $ 0.1-5.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-2012
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CERoHS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOLITONE

CAT6A UTP 180 Grad-Signalkoppler

Einheitspreis: US $ 0.80 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-CP14-CAT6A-UTP
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Selbstverbinder-Terminalquetschwerkzeug für Automobilkabel

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-04WF" "BT-056D" "BT-056EF" "BT-110GF" "BT-616G
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Zahnstange eingehangene Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel-Verteilung Frame/ODF

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK07R202-24
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Standard or Lulink

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Inspektion 9/125 OS2 0.9mm des Zopf-LC/Upc 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 0.8-1.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILLCPC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Niedrige Steckschnür des Einfügung-Verlust-0.25m 0.9mm 12f MPO-LC

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC patch cord
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Niedrig - Verminderung gepanzertes Faser-Optikkabel von 204 Kern GYTY53

Einheitspreis: US $ 2.96 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-204B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

CAT6A ftp-Signalkoppler, 180 Grad

Einheitspreis: US $ 1.00 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:NT08-CP15-CAT6A-FTP
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Selbstkabel-Öse-Kabelschuh-Handbördelmaschine-Zangen-Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-02WF2C" "BT-032D" "BT-056B" "BT-156W" "BT-0510
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Takfly China Faser-Optikadapter Sc-Sm/mm

Einheitspreis: US $ 0.4 / pcs
MOQ: 1 pcs

Modell Nr.:SC Fiber optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Zopf SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Einheitspreis: US $ 1.26-1.6 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPIGTAILSCPCOM3
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

30 Paare unterstützen Montierungs-Rahmen für LSA-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.56-0.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LKTM016
Kabel:CAT3
Steckverbinder:RJ11
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:STPUTP
Art:MDF

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Singlemode MPO/APC-Lcpc Steckschnür der Qualitäts-

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO/APC-LC/PC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

RJ45 TrapezfehlerJack, CAT6 UTP Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-F01
Anwendung:Telefon,Integrierte IC,Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Rotary Jack
Art:SIM Jack
Schnittstellen Typ:USB
Form:Rechteckig

Im Freien gepanzertes Faser-Optikkabel von 216 Kern GYTY53

Einheitspreis: US $ 3.08 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-216B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Hydraulischer Scherblock-quetschverbindenzangen-Kabel-Scheibe-quetschverbindenhandwerkzeug

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-03B" "BT-03D" "BT-03J" "BT-04WF" "BT-04WFL" "B
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

FTTH 16 Kerne imprägniern Faser-optischen Anschlusskasten

Einheitspreis: US $ 6.0-20.0 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:DF-OTB-002
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioFaser

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Beste Katze des Preis-UTP. 6 Fundament Jack 180 Grad-Kurzschluss-Typ

Einheitspreis: US $ 0.3-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK-6KJU016
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3D geprüftes 24cores Singlemode MPO-LC Faser-Kabel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

12pair Krone Moudle mit kupfernem Material

Einheitspreis: US $ 2.2 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-2103A
Bescheinigung:RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:Koaxialkabel
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis