Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 29/90  
Insgesamt 2698 Produkte von etwa 99

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Cat5e CAT6 RJ45 ftp-Signalkoppler (WD6B-001)

Einheitspreis: US $ 0.65 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-001
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1.25gbps 1310nm 20km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Einheitspreis: US $ 6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTS3112L-C(D)20
Warenzeichen:Datocom
Verpackung:20PCS/Plastic Box
Standard:ROHS
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:851762299

Griff des Netz-Hilfsmittel-(intelligentes Entfernen, einfaches)

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-1362A
Art:Abisolierzangen
Bescheinigung:CE,RoHSCCC
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Feuchtigkeits

Cat5e Patch Cord Cable 24awg 5m Orange

Modell Nr.:PC-3
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet
Warenzeichen:ADP
Verpackung:1PCS /Bag
Standard:24AWG or 23AWG

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Minimedia-Konverter der media-Converter1000base-Fx

Einheitspreis: US $ 58.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mini 10/100/1000base-Tx to 1000base-Fx Media Conve
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kabelschuh-quetschverbindenzangen

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-101" "BT-156W" "BT-1035GF" "BT-2550GF" "BT-10"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Str.-Str. Om3

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

180 Grad Cat5e UTP Keystone Jack mit Shutter (WD6B-005)

Einheitspreis: US $ 0.40 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-005
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc zu Sc Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable 3m

Einheitspreis: US $ 0.2-4.56 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTPCMMDX 3M 02
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Netz-Hilfsmittel --Abisolierzange/Abstreifer für Kabel

MOQ: 10000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-2329A
Warenzeichen:Customized
Verpackung:Customized
Standard:Customized
Herkunft:China
HS-Code:8517770900

Faser Optical Splice Tray für 12 Fibers

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:8412
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Faser OptikMux Demux 8+1CH Lgx CWDM Mehrfachkoppler Mux/Demux

Einheitspreis: US $ 16.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Demux
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatischer Draht-Quetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-0510TD" "BT-101" "BT-110TX" "BT-156W"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gerade

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 Str.-Str.

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TX-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Cat5e/6 UTP Signalkoppler RJ45 (WD6B-007)

Einheitspreis: US $ 0.75 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-007
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

LC zu Sc Multimode Simplex Faser-OptikPatch Cables

Einheitspreis: US $ 0.2-4.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DTPC MMSX 5M 08
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Heißes Kern-Integrations-Faser-Optikspleißstelle-Tellersegment des Verkaufs-12/24

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:FOSC 400
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Portpanel der änderung- am Objektprogramm48, das Schienen-Faser-Änderung- am Objektprogrammpanel ...

Einheitspreis: US $ 10.0-50.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:Fiber patch panel ODF
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly fiber patch panel

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automobildraht-Quetschwerkzeug

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-16" "BTS-16" "BT-9" "BT-11" "BT-13"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Krumm

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Str.-Str. 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Ftp-Katze. Inline-Signalkoppler 6

Modell Nr.:CL-KJS-C608
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Support Network:Ethernet
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet

Shenzhen Copperled Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

90 Grad CAT6 UTP TrapezfehlerJack (WD6B-010)

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-010
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:weidan Electronics

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Patchcord LC Upc-LC Upc Simplexbetrieb 125 Inspektions-9 von der Fabrik

Einheitspreis: US $ 0.5-3.99 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTPC SMSX LC-LC 010
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Kvm IP Card für Remote Control

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-KI3101
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons
Standard:CE, RoHS, ISO, SGS
Herkunft:Ningbo China.
Produktionskapazität:10000PCS/Month

Faser-Optikzopf für Kerne 0.9mm 2.0mm 3.0mm APC Upc Sc-LC multi Str.-FC MPO MTRJ ...

Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Streifen
Anwendung:Fiber Distribution Frame,Network EquipmentFasermodul

Ningbo Tianzhou Optical Technic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Faser Optic Splice Tray für Fiber Patch Panel

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:2412
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MiniterminalBox/1 Port-FTTH Faser-Anschlusskasten der faser-

Einheitspreis: US $ 0.1-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber terminal box
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly fiber terminal box

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Optic Kreuz-Connection Cabinet (Kanal 144)

Modell Nr.:CDB-GXF(04)B
Verpackung:Wood Packing
Standard:SGS, ROHS
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:1000PCS/Month

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 Str.-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXS-STSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Ftp RJ45 CAT6A Cat7 Keystone Jack für Blank Patch Panel

Modell Nr.:XXD-KJ15014
Anwendung:Kabel
Art:SIM Jack
Installationsmodus:Rotary Jack
Warenzeichen:XXD/OEM
Verpackung:Square Box, 100PCS/Box

Shenzhen Xinxinda Communication Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis