Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 29/89  
Insgesamt 2642 Produkte von etwa 165

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Exfo OTDR Netz-Prüfungs-Ethernet-Prüfung, DWDM Analysegerät, Osa, Osnr (FTB-500, FTB-5240S/BP)

Modell Nr.:FTB-500, FTB-5240S/BP
Warenzeichen:EXFO
Verpackung:Standard Packing
Standard:CE, RoHS
Herkunft:Canada
HS-Code:90318010

Shenzhen Hontek Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Transparentes Tellersegment 12 &6 Solts (EST-TRAY)

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:3706
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

8 Kanal-video Digital-optischer Umsetzer

Einheitspreis: US $ 25.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:8 Channel Video Digital Optical Converter 
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Orton XC403P HD Kabel-Empfänger

Modell Nr.:XC403P
Warenzeichen:orton xc403p
Verpackung:Gift Box
Herkunft:Guangdong, China
Produktionskapazität:20000PCS/Per Month

Shenzhen Hosend Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

BerufsManufacturer von CAT6A Keystone Jack

Modell Nr.:SMT-1021K8C6A
Anwendung:PCB,Kabel,ComputerKommunikation
Installationsmodus:Automatische Pop-up
Fertigungsprozess:Injektion
Kundenspezifische:Nicht Customized
Feature:Feuer / Flammschutz

Yuyao Simante Network Communication Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

WSenior Handy/älterer Handy eingebauter GPS-Verfolger (OTAD-G1) ood Stuhl (WJ278359)

Modell Nr.:OTAD-G1
Unterstützung Frequenz:GSM / CDMA
Betriebssystem:Palme
Stil:Ältere Handy
Hintere Kamera-Pixel:Ohne Kamera
Anzeigefarbe:65k Farben

Otad Enterprise Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

CAT6 UTP 180 Grad RJ45 Toolless TrapezfehlerJack (NKS-0224-C6)

Modell Nr.:NKS-0224-C6
Support Network:Ethernet
Verwendung:Arbeitsplatz
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:CNNKS

Cixi NKS Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

ODF (optisches Verteilungs-Feld) Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel

Modell Nr.:ODF
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, SGS
Produktionskapazität:10000PCS Per Week

LS Telecom Co., Ltd

[Provinz: Hebei, China]

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Str.-FC 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

3 in 1 IDC Impact Punch Down Tool mit Autotrim

Modell Nr.:FCNTP011
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Warenzeichen:FYCOO
Verpackung:Blister Packing or PE Bag, Box, Carton
Herkunft:Guangdong, China
Produktionskapazität:100000PCS/Week

Fycoo Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

1X2 CATV Splitter Multi Mode Fused Splitter für FTTH CATV

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-85-10-OM1-09-10-A2-FA-00
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Telefonkabel (25 Paar-Katze 3)

Modell Nr.:TMUTP3305PVC-25
Art:Blank
Leitermaterial:Kupfer
Leitertyp:Solide
Isoliermaterial:PVC
Anwendung:U-Bahn

Shenzhen TeleMax Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

MTP/MPO Optiksteckschnür (MTP/MPO)

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP/MPO
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:5000/Month

Dreambox (DM800S)

Modell Nr.:DM800
Warenzeichen:worldwide
Verpackung:10PCS/Carton
Herkunft:China
Produktionskapazität:1000000

ARTPO Enterprise (HK) Co.,Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

86 Typ einzelne Portwand-Bildschirmoberfläche des netzwerk-Cat5e CAT6

Einheitspreis: US $ 0.5-3.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:SL-8601
Port:Dual Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Aus optischen Fasern Kerne des Spleißstelle-Tellersegment--2

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:0702
Warenzeichen:NONE
Herkunft:Ningbo China
HS-Code:85176229
Produktionskapazität:2000000PCS/Yera

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP Sm/mm Fan-outSteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.1-0.69 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP SM/MM Fan-out Patch Cord
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001VDE
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Customized
Standard:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Verteilerkasten

Einleitung Anwendbar auf den Anwenderzugriffpunkt im FTTx System, hauptsächlich verwendet, um den Endpunkt des optischen Kabels in den Wohnvierteln oder in den Gebäuden und Zugriff zu den Endbenutzern ...

Shanghai Changyue Communications Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Zöpfe Sc/Upc mit 12 Colors

Einheitspreis: US $ 7.0-8.0 / Beutel
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTL-PSCU12
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

10 des Trennung-Paare Modul-(RF-10xx)

Modell Nr.:RF-10xx
Warenzeichen:Ruifa or OEM
Verpackung:10 PCS/Box
Standard:ISO11801, TIA/EIA 568B
Herkunft:Cn
Produktionskapazität:100000PCS

Ningbo Hongyi Telecommunication Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Aus optischen Fasernadapter-Sc (FOA-SC/PC-SS)

Modell Nr.:FOA-SC/PC-SS
Warenzeichen:LC, TX
Verpackung:Standard Exported Packing
Standard:Industry standard
Herkunft:China
HS-Code:85177090

Cixi Tengxin E & T Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

110 IDC Art 19 " Kabel-Verteilerplatte der Katze-5e (LY-PP5-20)

Modell Nr.:LY-PP5-20
Verwendung:Server
Warenzeichen:OEM welcomed
Verpackung:Stardard Exporting Package
Standard:T568A & B
Herkunft:Zhejiang, China

Ningbo Liyuan Electronics.Co.Ltd

[Provinz: Zhejiang, China]

Schützendes Relay Over Current und Over Voltage

Modell Nr.:GTG-841
Theorie:Thermal Relay
Phase:3
Strom Form:Ac
Anzahl der Pole:2
Belastung:Hochleistungsrelais

Changsha Guotong Electrical Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hunan, China]

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Str.-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

8in1 19rack Fbt Multi Mode Coupler

Einheitspreis: US $ 6.32-8.75 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-85-20-OM1-00-00-D3-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

40g 12 Inspektions-Auslese-Einfügung-Verlust-Faser-optische Steckschnür des Kern-MPO-MPO

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS or OEM

militärischer taktischer Rucksack der Tarnung-1000d für Arbeitsweg-Rucksack

Modell Nr.:LN-BG20710
Verwendung:Logistik
Über Feld:Land
Art:Military Holster / Bag
Material:Nylon
Warenzeichen:Wolf Slaves

Guangzhou Wolf Slaves Outdoor Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Schicht angeschwemmtes im Freien aus optischen Fasernkabel Gyts (GYTS)

Modell Nr.:GYTS
Warenzeichen:ewtcable
Verpackung:2.3.4 Km /Drum ,Wooden Drum ,Fumigate
Standard:International Standard
Herkunft:China
HS-Code:854470

Telecom International Industrial Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anzeige LED-Anzeige

Warenzeichen:Hangrand
Verpackung:Wooden Case/Flight Case
Standard:CE/ROHs/FCC
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:8528591090
Produktionskapazität:1000sqm/Month

Shenzhen Hangrand Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis