Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 3/87  
Insgesamt 2596 Produkte von etwa 123

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Spezielle Verkleidung für Hauptmultimedia-Kasten

Produktionskapazität:10, 000PCS/Month

Ningbo Pen-Techn Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

1u 19 Inch Brush Panel mit Back Cabling Panel

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-01-B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Rack Of mounted of 24 Ports FC Of fiber Of optic Of patch Of panel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:24 Ports FC
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:5000/Month

24-Port abgeschirmtes Änderung- am Objektprogrammpanel der Katze-6

Einheitspreis: US $ 34.0-35.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:PP-2160
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioUTP

1.25g Lautsprecherempfänger-Baugruppe Inspektions-60km 1490/1550nm Bidi SFP mit Ddm

Einheitspreis: US $ 20.0-150.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:transceiver module
Verwendung:Telefon,ArbeitsplatzServer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2017 produziertes RJ45 CAT6 Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-898A
Bescheinigung:CCC,RoHSISO
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:STPUTP
Art:MDF

1u MPO Patch Panel für Sc, LC MPO Cassette

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:MPO patch panel
Bescheinigung:RoHSCE
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:Faser
Art:MDF
Warenzeichen:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

155m SFP Bidi Module 20km

Einheitspreis: US $ 12 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTSB34(43)01L-CD20
Bescheinigung:RoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Server
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

MTP/MPO aus optischen Fasernkassetten-Panel

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

48 Faser-Optikverteilungs-Baugruppe der Kanal-ODF

Einheitspreis: US $ 1.0-122.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HK-DM
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOMK
Verpackung:Standard Carton with PE Foam Inside
Standard:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UTP Änderung- am Objektprogrammpanel (24 Bolzen)

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: 99

Modell Nr.:24 Plugs
Warenzeichen:Skton / Simpact /OEM Brands
Verpackung:one in single box
Standard:Used inside standard 19'' Inch cabinet
Herkunft:Guangzhou, China
HS-Code:85389000

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Otb-005 24ports Panel der Sc-Simplexänderung- am objektprogramm1u

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:OTB-005
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DYS or OEM

CAT6 24 Port-LED UTP Änderung- am Objektprogrammpanel mit dem Fundament geladen

Einheitspreis: US $ 10.0-35.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:SL-6LED+UTP24
Bescheinigung:CCC,SGSRoHS
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:UTP

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Cat5e 48 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-UTP

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-1061A
Bescheinigung:CCC,RoHSISO
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioFaser

" Optikänderung- am objektprogrammpanel der verteilungs-19

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:Rack-Mounted Patch Panel
Art:Standard Cabinet
Verpackung:Carton
Standard:19''
Herkunft:China
HS-Code:853670000

10 Paare Krone-Trennung-/Anschluss-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-MD10
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

CAT6 UTP Tooless RJ45 Stecker-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:WD6B-100
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

144 Faser-Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-Zahnstange eingehangenes ODF/mit FC Adapter

Einheitspreis: US $ 5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:144 ODF
Bescheinigung:RoHSCE
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:Faser
Warenzeichen:TRT
Verpackung:in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1X2 1310/1550nm SMF Faser-OptikCoupler Module (RoHS)

Einheitspreis: US $ 3.35-5.75 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSBC-12-35-40-E-3-10-A2-0
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Plastic Bag, Carton, etc
Standard:RoHS
Herkunft:Wuhan, Hubei
HS-Code:8517622990

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Al LCD-Bildschirmanzeigetn-Typ die gefärbte Zeichen-Bildschirmanzeige ändert LCD-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:A10-57
Warenzeichen:BETTER
Verpackung:Cartons, Foam Box
Standard:SGS ROHS
Herkunft:Shenzhen
Produktionskapazität:1000000/Day

ShenZhen Better Group Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer SFP Transceiver Module für Switches

Einheitspreis: US $ 6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP Module
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

Änderung- am Objektprogrammpanel der Cer-Bescheinigungs-24-Port Unshielded der Katze-6

Einheitspreis: US $ 30.0-31.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:PP-1260
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioUTP

19 " der Zahnstangen-Montierungs-48/96/144 Optik-MPO Änderung- am Objektprogrammpanel Kern-der ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO Patch Panel
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-FC Optik-ODF der Faser-

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:24 Ports FC
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:5000/Month

Montierungs-Fach-Faser-Änderung- am Objektprogrammpanel der Zahnstangen-19

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:GPX-4824
Warenzeichen:none
Verpackung:3 PCS Per Carton
Standard:RoHS
Herkunft:Ningbo Zhejiang China
HS-Code:8517622990

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO aus optischen Fasernkassetten-Panel

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MPO Cassette
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1550nm Optical Coupler Module (1X2, 8in1, 19 " Rack)

Einheitspreis: US $ 79.5-80.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:SSBC-12(8in1)-15-20-E-0-0-D3-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Faser-optisches Änderung- am Objektprogrammpanel (FPP-CE)

Einheitspreis: US $ 13.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:FPP-CE
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Änderung- am Objektprogrammpanel der Cer-Bescheinigungs-24-Port abgeschirmtes der Katze-6

Einheitspreis: US $ 34.0-35.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:PP-2160
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioUTP

FTTH 2 Portfaser-Bildschirmoberflächen-Befestigung-/86-Einfaßungs-Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.6 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:FTTH-SC
Port:Dual Port
Material:ABS
Bescheinigung:CERoHS
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Nicht Customized

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis