Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 3/105  
Insgesamt 3124 Produkte von etwa 148

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Verschiebbares Faser Termal Kasten-Zahnstangen-Montierungs-Änderung- am Objektprogrammpanel ...

Einheitspreis: US $ 13.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FPP-C-2SC12
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

10 Prack-Eingehangenes Änderung- am Objektprogrammpanel des Inch-12 Kanal

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-4013
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box
Herkunft:China
HS-Code:8517709000
Produktionskapazität:20000 Piece/Pieces / Month

1U 144F 19 Zoll LC-winklige Änderung- am ObjektprogrammDuplexwand-

Einheitspreis: US $ 29.0-32.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-4664
Bescheinigung:CCC,SGS,ISOCE
Port-Nummer:> 128
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP
Art:MDF
Warenzeichen:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

20channel 100g Optical DWDM Module (Mux/Demux)

Einheitspreis: US $ 7.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SDWDM-D1-M/D-0120-C21-09-10-C4-00
Warenzeichen:Seifree
Verpackung:Carton
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Wuhan, Hubei
Produktionskapazität:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Änderung- am Objektprogrammpanel der Cer-Bescheinigungs-24-Port Unshielded der Katze-6

Einheitspreis: US $ 30.0-31.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:PP-1260
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioUTP

Optisches Verteilerkasten-Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF04
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Faser
Warenzeichen:POWTECH

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO aus optischen Fasernkassetten-Panel

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO Panel
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

19 faser-Änderung- am Objektprogrammpanel Zoll-Sc-LC 48 Port

Einheitspreis: US $ 10.0-50.0 / Stück
MOQ: 30 Stück

Modell Nr.:Fiber patch panel
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly fiber patch panel

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO LC/LC 24 Portänderung- am objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 1.0-122.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:HK-PP
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:HOMK
Verpackung:Standard Carton with PE Foam Inside
Standard:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Katze 6/6A abgeschirmtes Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 10.0-14.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:P199/P200-24-1/2
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:STP

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

144 Fasern LC Single-mode 1U 19 '' winkelten Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 25.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-564
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Port-Nummer:> 128
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP
Art:MDF
Warenzeichen:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Spezielle Verkleidung für Hauptmultimedia-Kasten

Produktionskapazität:10, 000PCS/Month

Ningbo Pen-Techn Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Fach-Typ 12 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-ODF/Fiber

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:DTLPP-D12
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:Faser
Warenzeichen:Datolink
Verpackung:1 Piece / Bag

MTP/MPO aus optischen Fasernkassetten-Panel

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Seitliches verschiebbares 24 Kanal-Zahnstangen-Montierungs-Faser-Optikänderung- am ...

Einheitspreis: US $ 13.0-15.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:FPP-S-SC24
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Änderung am Objektprogramm Panel (Fiber Distribution Frame, ODF Gerät)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:ODF Unit
Art:Standard Cabinet
Verpackung:Carton
Standard:19''
Herkunft:China
HS-Code:853670000

" verschiebbare Montierungs-Optikfaser-Verteilertafel der Zahnstangen-19

Einheitspreis: US $ 14.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-RS12
Bescheinigung:SGS,RoHSISO
Kabel:CAT5e
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:Faser
Warenzeichen:TAKFLY/OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24 Änderung- am Objektprogrammpanel der Stecker-STP

Einheitspreis: US $ 9.0-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FAS, EXW

Modell Nr.:patch panel
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT5e
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:STPUTP

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10 Paare Krone-Trennung-/Anschluss-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-MD10
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

24-Port abgeschirmtes Änderung- am Objektprogrammpanel der Katze-6

Einheitspreis: US $ 34.0-35.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:PP-2160
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:AudioUTP

1u 19 Inch Brush Panel mit Back Cabling Panel

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-01-B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

1u MPO Patch Panel für Sc, LC MPO Cassette

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:MPO patch panel
Bescheinigung:RoHSCE
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:Faser
Art:MDF
Warenzeichen:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO aus optischen Fasernkassetten-Panel

Einheitspreis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Baugruppe des Netz-8X8 abgeschirmte RJ-45 Inline-Koppler-8P8C Cat5E

Einheitspreis: US $ 1.5-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-007
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2017 produziertes RJ45 CAT6 Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 8.8 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-898A
Bescheinigung:CCC,RoHSISO
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:STPUTP
Art:MDF

Om1 Om2 Om3 Om4 Faser-Optiksignalkoppler-Kasten-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SMMC-12-83-35-OM1-30-10-B1-SU
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

ODF 1u 19 Kern-Zahnstangen-Montierungs-Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel des Zoll-48

Einheitspreis: US $ 18 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TK-H0010
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer SFP Transceiver Module für Switches

Einheitspreis: US $ 6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP Module
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

ODF optisches Verteilungs-Rahmen-Änderung- am Objektprogrammpanel

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-01A
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:<8
Verwendung:Faser

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

CAT6 24 Port-UTP Änderung- am Objektprogrammpanel mit Rückseite

Einheitspreis: US $ 3.5-4.0 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:PATCH PANEL
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Benutzt

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis