Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 30/103  
Insgesamt 3070 Produkte von etwa 109

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Cat3 Rj11 Telefon/Stimme UTP 90 Grad-Fundament Jack

Einheitspreis: US $ 0.01-3.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT3-KJR-N-1
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Karten Hilfe:Dual-Karte

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 9/125 Sc-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Auf Terminalverbinder-hydraulische Kabel-Bördelmaschine drücken

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-2550EF" "BT-2X616EF" "BT-04WFL" "BT-06WF" "BT-
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

MTRJ - MU-Steckschnür-Faser

Einheitspreis: US $ 0.8-4.56 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTMUPatch cord
Art:Single-mode Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Fabrik-Zubehör-Abbildung 8 selbsttragendes Kabel von China

Einheitspreis: US $ 3.1 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTC8Y-216B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Singlemode MPO/APC-Lcpc Steckschnür der Qualitäts-

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO/APC-LC/PC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

An der Wand befestigter optischer Verteilerkasten

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-01B
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:<8
Verwendung:Faser

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Trapezfehlersteckfassungen Cat3 für 6p2c

Einheitspreis: US $ 0.5-8.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT3-KJT
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Form:Rechteckig
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Feature:Feuchtigkeits

Takfly China Faser-Optikadapter Sc-Sm/mm

Einheitspreis: US $ 0.4 / pcs
MOQ: 1 pcs

Modell Nr.:SC Fiber optic adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen FasernPatch Cord Upc 3m 3.0/2.0mm 9/125 Str.-Str.

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXSU-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Automobildraht-Nuts elektrisches Rohr-Quetschwerkzeuge

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-10" "BT-26TW" "BT-101" "BT-156W" "BT-0510TD"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

MTRJ-LC fiberoptische Änderung- am Objektprogrammduplexkabel

Einheitspreis: US $ 0.8-4.56 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DT MTRJ-LC PATCH CORD
Art:Multi-Mode-Fiber
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,CEISO9001
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Antenne und Leitung-selbsttragendes optisches Kabel von China

Einheitspreis: US $ 3.26 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTC8Y-228B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marke:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

19 Kern-Rack-Mounted Faser-optischer Verteilungs-Rahmen ODF des Zoll-6

Einheitspreis: US $ 28.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LK07D101-36
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:LULINK or oem

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3D geprüftes 24cores Singlemode MPO-LC Faser-Kabel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Kalte Gang-Einschränkung-/Data-Mitte

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-DC-S01
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons, Wooden Case, Wooden Pallet
Standard:ISO9001: 2000, CE, RoHS

Einzelne Portbildschirmoberflächen-/Wand-Platte in 86 Typen

Einheitspreis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP01-P1
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

1X2 1X3 1X4 2X2 Singlemode entblössen 0.25mm die 0.9mm Doppeldrei Fenster-Faser-Optokoppler

Einheitspreis: US $ 2.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optical Coupler
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optische Verteilerkasten-Bildschirmoberfläche

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ODF-01B
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6a
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:<8
Verwendung:Faser

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Str.-Str.

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-STST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Trapezfehlerjack-/Netz-Zubehör

Einheitspreis: US $ 0.15 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:KD-NE-10
Warenzeichen:CARROT or OEM
Verpackung:100PCS/Bag, 2500PCS/Carton
Standard:CE, RoHS,
Herkunft:Jiangsu China
Produktionskapazität:1000, 000PCS/Year

Kabel-Terminal beendet elektrische Scheibe-Bördelmaschine

Einheitspreis: US $ 1.5-6.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:"BT-102" "BT-103" "BT-110TX" "BT-210TX" "BT-457"
Typen:Crimpzangen
Material:Sphäroguss
Funktion:CrimpenAbisolierzangen
Leistung:Twisting & Schneiden
Welle Stil:Gewölbt

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Modus-Konditionierung der MTRJ Geräten-Seiten-Om2

Einheitspreis: US $ 0.8-4.56 / Stück
MOQ: 2 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:DTOM2 PATCH CORD
Warenzeichen:Datolink
Verpackung:1 Piece / Bag, 200 PCS / Carton
Standard:ISO9001&RoHS
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:85444929

FTTH selbsttragendes Faser-Optikkabel Massenauf lager

Einheitspreis: US $ 3.4 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTC8Y-240B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marke:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

96 Kern-aus optischen Fasernverteilungs-Rahmen ODF

Einheitspreis: US $ 60 / Stück
MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:LK07D101-96
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:LULINK or oem

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Im Freienfaser-optischer Verteilerkasten (GPX-4D)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA

Modell Nr.:GPX-4D
Verpackung:5 PCS/CTN
Herkunft:China
HS-Code:85176229

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1u Plastic Cable Manager

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:WB-CA-05
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

86 Typ Port-Stirnblech mit bestem Preis

Einheitspreis: US $ 0.1-0.8 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-FP02-P1
Verwendung:TelefonComputer
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Zustand:Neu

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Om3sc-Sc

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM3-SCSC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

12 Singlemode optischer Überbrückungsdraht der Faser-MTP

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:50000/Week
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis