Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 30/89  
Insgesamt 2649 Produkte von etwa 189

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

MTP/MPO Optiksteckschnür (MTP/MPO)

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP/MPO
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
Produktionskapazität:5000/Month

Zöpfe Sc/Upc mit 12 Colors

Einheitspreis: US $ 7.0-8.0 / Beutel
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTL-PSCU12
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm Str.-FC 62.5/125

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Schicht angeschwemmtes im Freien aus optischen Fasernkabel Gyts (GYTS)

Modell Nr.:GYTS
Warenzeichen:ewtcable
Verpackung:2.3.4 Km /Drum ,Wooden Drum ,Fumigate
Standard:International Standard
Herkunft:China
HS-Code:854470

Telecom International Industrial Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Armee-taktischer Tarnung-Rucksack für das Wandern des Beutels Airsoft 044#

Modell Nr.:LN-BG20816
Verwendung:Kampf
Über Feld:Land
Art:Military Holster / Bag
Material:Nylon
Warenzeichen:Wolf Slaves

Guangzhou Wolf Slaves Outdoor Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anzeige LED-Anzeige

Warenzeichen:Hangrand
Verpackung:Wooden Case/Flight Case
Standard:CE/ROHs/FCC
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:8528591090
Produktionskapazität:1000sqm/Month

Shenzhen Hangrand Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Abnehmergebrandmarkter/ohne Markenzeichen TrapezfehlerJack (CAT6A/CAT6/CAT5E/CAT3)

Modell Nr.:DS-KS-002
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Ningbo Wisdom Electronics Co., Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Shanghai Tengwang New Ceramic Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

1*3 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-13-35-20-E-3-05-B2-FU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

RJ45 CAT6 CAT6A 0.5u 24 TrapezfehlerJack Flecken-Verkleidung der Hafen-STP (YAAO3022)

Modell Nr.:YAAO3022
Verpackung:Box/Carton Siutable for Export Packing
Herkunft:China
Produktionskapazität:6000PCS/Week

Shanghai Yaao Electronic Co., Ltd

[Provinz: Jiangsu, China]

19 " Änderung am Objektprogramm Panel Sliding Guided Fiber Optic 1u/2u/3u/4u Customized Design

Warenzeichen:INTCERA
Verpackung:Master Carton
Standard:RoHS and Telcodia - GR-326
Herkunft:China
Produktionskapazität:1, 000, 000PCS/Month

Shenzhen Jingmi Weiyi Optical Electricity Technology Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Erhältliches UTP Cat5e Fundament Jack Soem-

Modell Nr.:SMT-1016D8C5E
Anwendung:PCB,ComputerKommunikation
Fertigungsprozess:Injektion
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Feature:Feuer / Flammschutz
Warenzeichen:SMART & OEM

Yuyao Simante Network Communication Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

4 Portflachwand-Bildschirmoberfläche des netz-UTP Cat5e CAT6

Einheitspreis: US $ 1.5-4.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:FL04+UTPCAT5E
Port:4 Port
Material:ABS
Bescheinigung:CEISO: 9001
Farbe:Weiß
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Star Link IT Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Endpunkt-Installationssätze für Baugruppen-Typen Jack oder 110

MOQ: 20000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FLT-T012
Verwendung:Computer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

180 Grad Tooless RJ45 Fundament Jack

Modell Nr.:LKS109-C6AS
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:customer brand

Suzhou Longway Communication Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

UTP Katze. Verkleidung des Flecken-6e (HS-CA5-24)

Modell Nr.:HS-CA5-24
Verpackung:Cardboard Box
Standard:CE, ISO
Herkunft:Wuhan
Produktionskapazität:5000000/Year

Hensen Z. J. Technology Development Co. Ltd

[Provinz: Hubei, China]

Schliessen-Organisator-Verteilerkasten der Faust-(Faser-Infrastruktur-System) generischer

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:FIST-GC02-BC16
Warenzeichen:none
Herkunft:Ningbo Zhejiang
HS-Code:85176229

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Fischerei-Gerät-Sitzkästen (SE10006)

Modell Nr.:SE10006
Warenzeichen:SENFUL
Verpackung:Available Package According to Customer's Choice
Herkunft:Jiangsu, China
Produktionskapazität:10, 000PCS/Month

Shanghai Senful Fishing Tackle Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Steckschnür-Adapter LC-Duplexmm

Einheitspreis: US $ 0.45 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC Duplex MM Patch Cord Adapter
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

40g 12 Inspektions-Auslese-Einfügung-Verlust-Faser-optische Steckschnür des Kern-MPO-MPO

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS
Warenzeichen:DYS or OEM

MPO Pigtails mit 12 Colors

Einheitspreis: US $ 15.0-16.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTL-PMPO12
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Exfo OTDR Ftb-500, Ftb-5240s/Bp, Netz-Prüfungs-Ethernet-Prüfung, DWDM Analysegerät, Osa, Osnr

Modell Nr.:FTB-500, FTB-5240S/BP
Warenzeichen:EXFO
Verpackung:Standard Packing
Standard:CE, RoHS
Herkunft:Canada
HS-Code:90318010

Shenzhen Hontek Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Aus optischen Fasern Patch Cord PC 3m 3.0/2.0mm 50/125 Str.-FC

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-STFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Telefonkabel (50 Paar-Katze 3)

Modell Nr.:TMUTP3305PVC-50
Art:Blank
Leitermaterial:Kupfer
Leitertyp:Solide
Isoliermaterial:PVC
Anwendung:U-Bahn

Shenzhen TeleMax Technology Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Flecken-Verkleidung 19 " Hafen-2u 48

Modell Nr.:19PK-48
Warenzeichen:kangxunda
Herkunft:Ningbo, China
Produktionskapazität:500 PCS/Day

Kangxunda Information Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Handy des GPS-Verfolger-PAS mit grosser Guss-Tastatur

Unterstützung Frequenz:GSM / CDMA
Betriebssystem:Palme
Stil:Ältere Handy
Hintere Kamera-Pixel:Ohne Kamera
Anzeigefarbe:65k Farben
Entwurf:Bar

Otad Enterprise Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

StCat6/Cat5e Netz modulares Mack (TM-8004) ainless Stahlschweißens-Rohr (Schlauch)

Modell Nr.:TM-8004
Warenzeichen:CHNOK
Verpackung:as Per The Customers' Request
Standard:ISO9000
Herkunft:Zhejiang, China
HS-Code:3303962682

Zhejiang Dongpu Electronic Science&Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

BerufsSupply Fiber Optic 1X4 PLC Splitter mit Lu Connector

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SPLC-14-2-09-09-00-D3-LU
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Kvm IP Card für Remote Control

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP

Modell Nr.:WB-KI3101
Warenzeichen:Webitelecomms
Verpackung:Cartons
Standard:CE, RoHS, ISO, SGS
Herkunft:Ningbo China.
Produktionskapazität:10000PCS/Month

RJ45 Low Cost 16port Gigabit Power Over Ethernet Poe Injector

Modell Nr.:ZQPOEGI016
Verwendung:Telefon
Art:Funk
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Shenzhen Zhangqing Electronic Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis