Startseite » Elektronik » Kabel und Faser » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 7/106  
Insgesamt 3154 Produkte von etwa 175

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

UTP Cat5e 24 Port Krone Patch Panel (JQ004)

Modell Nr.:JQ004
Warenzeichen:OEM
Verpackung:1PCS/Box, 20PCS/Carton
Standard:UL/CE
Herkunft:China
Produktionskapazität:5000PCS/Week

Jdit Enterprise Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

48ports Cat5e 8*6 Flecken-Verkleidung mit Doppel-IDC (TJ-PPLN316)

Modell Nr.:LP586-UTP
Warenzeichen:T&J
Herkunft:China

T&J Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Ftp-Katze. Verkleidung des Flecken-5e

Modell Nr.:FTP Cat. 5e
Verpackung:Cardboard Box
Standard:CE, ISO
Herkunft:Wuhan
Produktionskapazität:5000000/Year

Hensen Z. J. Technology Development Co. Ltd

[Provinz: Hubei, China]

MPO/MTP Faser-Änderung- am Objektprogrammpanel

Art:Optical Fiber Distribution Box
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
HS-Code:85447000
Produktionskapazität:200000

R&H Telecommunication Tech Co., Ltd

[Provinz: Guangdong, China]

HDV Xsp aus optischen Fasernbaugruppe

HDV DWDM XFP Transceiver weist die ausgezeichnete Wellenlängestabilität auf und unterstützt Operation bei dem 100 Gigahertz-Kanal, kosteneffektive Baugruppe. Es ist für 10G DWDM Faser HAVW, 10GBASE-ER/EW ...

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

[Provinz: Guangdong, China]

MPO Kassetten-Modul

Warenzeichen:support OEM
Standard:RoHS, SGS
Herkunft:Cn
HS-Code:8544700000
Produktionskapazität:100000PCS/Month

ZSD Fiber Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

10 Paare Highband Trennung-Baugruppen-Krone Baugruppe-LSA IDC Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:lsa idc module
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Datasheen International Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

FTTH G657A Transceiverkabel pro des Messinstrument-Preises Gjxh

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.13 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJXH-1B6A2
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized
Verpackung:Roll Add Box or Customized
Standard:2.0*3.0mm

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

24 Kern-an der Wand befestigtes Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel, Opitcal ...

Einheitspreis: US $ 1.0-15.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK07W201-24
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Verpackung:Carton

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien Faser-Optikkabel dem Kern GYFTY in der Aktien-24

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.53 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-24B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

P10 imprägniern im Freien farbenreiche LED-Bildschirmanzeige

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 500.0-1200.0 / Square Meter
MOQ: 1 Square Meter

Modell Nr.:p10
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
IP-Schutzklassen:IP65
Pixelabstand:10mm
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display,Bild & Text Anzeige,TextanzeigeMarkt Anzeige

Shenzhen Kingaurora Opto-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LSZH FTTH optisches Transceiverkabel mit Nichtmetall-Stärken-Bauteil

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.11 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:GJXFH-1B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Marke:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10 Trennung-Baugruppe Paar-LSA-IDC

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

MTP/MPO Optiksteckschnür für Rechenzentrum

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 18.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP/MPO
Herstellungsverfahren:Kaltpressung
Anwendung:Fiber Distribution Frame,Network EquipmentFasermodul
Marke:OEM
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

OnlineUnshielded Katze 50 PortRj11 des einkaufen-19 des Zoll-1u. Rackmount Sprachänderung- am ...

Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,ServerLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Yuyao Gaosheng Electronic Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Abgeschirmtes Tooless Fundament Jack CAT6A ftp-voll

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1.10 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:WD6B-013
Warenzeichen:weidan Electronics
Verpackung:PP Bag
Standard:ROHS and Reach Compliant
Herkunft:China
Produktionskapazität:200k PCS/Month

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

12 Faser-Optiksteckschnür der Faser-OS2 Mehrmoden-MPO-MPO

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 32.0-34.0 / Metro
MOQ: 1 Metro

Modell Nr.:PN-008
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Neuer Engergy Verbinder-Draht-Quetschwerkzeug der Sonnenenergie-Mc4

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 2.0-6.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:"BTC8-6-4" "BT8-6-6"
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCC,ISOSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Gepanzertes Faser-Optikkabel der Qualitäts GYTY53

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 3.48 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-240B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optikschleifenbetrieb-Steckschnür LC-PC/APC

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 3.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:Loopback connector
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC Singlemode Mehrmodensimplexduplexfaser-Optiksteckschnür

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 1000 pieces

Modell Nr.:SC-SC Fiber Patch Cord
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SimplexSc/APC Adapter Faser-Optikinspektions-mit Selbstblendenverschluß

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC/APC Auto shutter Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Optikfaser-Farbband-Transceiverkabel für das Außenkabel

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJYXFDCH-4B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Singlemode Duplexfaser-Optikadapter LC-APC mit Selbstblendenverschluß

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 0.3-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC/APC fiber adapter with auto shutter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2u 19 '' Rack Mount Fiber Optic MPO/MTP Patch Panel

Modell Nr.:MP2
Warenzeichen:SHKE
Verpackung:Paper
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Shke Communication Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Qualität Universal Socket Cabinet und Rack PDU

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-WN(10)N1508WKPDY20B19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Erdung:Standard- Grounding
IP-Schutzklassen:IP20
Farbe:Schwarz
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optiksteckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel mit Sc, LC, Str., FC Verbinder

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:PCTUSU2MM
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

10 Anschluss &Disconnection Baugruppe Paar-LSA-IDC

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Im Freien farbenreicher Bildschirm LED-P6.67

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Einheitspreis: US $ 1.0-3.0 / Square Meter
MOQ: 1 Square Meter

Modell Nr.:P6.67
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display,Bild & Text Anzeige,TextanzeigeMarkt Anzeige
Anzeigetyp:LED Video Display
Anwendung:Werbung

Shenzhen Kingaurora Opto-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis