Startseite » Elektronik » Patch Panel » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 7/85  
Insgesamt 2536 Produkte von etwa 90

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

ODF Verteilerkasten (Wand-Typ 4core)

Einheitspreis: US $ 2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-4core
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Powtech

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Telekommunikations-LSA IDC 10 Paar-Anschluss-Baugruppe

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Optik-MPO Steckschnür der Faser-mit ziehenden Augen

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:fiber optic mpo patch cord
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Material Form:Hohlleitung
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Stahl
Bescheinigung:CEISO

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Wand-Typ Verteilung des 4port Faser-optische Änderung- am Objektprogrammpanel-ODF

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:ODF-4core
Warenzeichen:OPTELEC
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:73269000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Locher ID3000 bearbeiten unten

Einheitspreis: US $ 4.2-4.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5050B
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Benutzt
Feature:Isolierung
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box, Color Box, Blister Package Optional

8 Paare LSA-IDC Trennung-Baugruppen-

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Doppeltes Aperture Panel auf The Wall

Einheitspreis: US $ 0.281 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHTPJ010
Material:PVC
Farbe:Opal White
Warenzeichen:OEM
Verpackung:100pic in One Carton
Standard:carton size 54*39*28mm

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CAT6 Highband Baugruppe

Modell Nr.:PTMK-029-10
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:TelefonComputer
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Ningbo Pen-Techn Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

1u Metal Cable Manager mit 5 Plastic Rings (WB-CA-03-5PR)

MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:WB-CA-03-5PR
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Support Network:Ethernet
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten

Schützendes Relay Over Current und Over Voltage

Einheitspreis: US $ 600.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:GTG-841
Theorie:Thermal Relay
Phase:3
Strom Form:Ac
Anzahl der Pole:2
Belastung:Hochleistungsrelais

19 '' Änderung- am Objektprogrammpanel der Zahnstangen-Montierungs-MPO

Warenzeichen:SHKE
Verpackung:Paper
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China
HS-Code:851770900
Produktionskapazität:10000PCS/Day

Shke Communication Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

5 Anschluss-Baugruppe Paar-LSA-IDC

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

MPO-LC 24f Fanout Patchleads, Singlemode

Einheitspreis: US $ 25 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:MPO-LC 24F
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

8 Anschluss-Baugruppe Paar-LSA-IDC

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Einzelne Blendenöffnungs-Panel-Wand-Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 0.266 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:GHTPJ009
Erdung:Non- Grounding
Art:Ohne Schalter
Anwendung:Wohnen / Allgemein-Zweck
Anzahl der Löcher:Single Hole
Warenzeichen:OEM

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Faser-Kassetten-Baugruppe

Modell Nr.:06
Art:Faseroptische Sensoren
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SHKE
Verpackung:Paper

Shke Communication Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

8 Trennung-Baugruppe Paar-LSA-IDC Highband

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Schwarzes /Impact-Hilfsmittel des Farben-Griff Tyco Lochers unten

Einheitspreis: US $ 4.8-5.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5063B
Bescheinigung:CE
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung
Warenzeichen:OEM

MPO-LC lockern heraus Kabel, 12-Core, Om3, 1 Meter auf

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Bescheinigung:ISORoHS

10 Paare LSA-IDC hohe Band-Trennung-Baugruppen-

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Qualität Rj11 ADSL-Teiler Großbritannien-Typ

Einheitspreis: US $ 0.85-0.94 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-6017
Verwendung:TelefonComputer
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Poly Bag
Herkunft:China

10 Paare Stg Baugruppe

MOQ: 2000 Stück

Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Vier Aperture Panel auf The Wall

Einheitspreis: US $ 0.359 / Stück
MOQ: 5000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GHTPJ011
Material:PVC
Farbe:Opal White
Warenzeichen:OEM
Verpackung:100pic in One Carton
Standard:carton size 54*39*28mm

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optische MPO/MTP Produkte U-Senda der Faser-

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1*4 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Einheitspreis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SSTC-14-35-20-E-2-05-B2-SA
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

Telekommunikationslocher-Hilfsmittel verwendet auf Siemens-Typen

Einheitspreis: US $ 3.6-4.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5040
Kundenspezifische:Nicht Customized
Zustand:Neu
Feature:Isolierung
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box, Color Box, Blister Package Optional

Prüfungs-Steckschnür 1 Meter-MTP-LC, 24core MTP Auslese-Verbinder, G657A Faser

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:1 meter MTP-LC 24core
Anwendung:Fiber Optic Cable
Leitermaterial:Kunststoff
Cover Material:PVC
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded

Fach-Typ 48ports ODF

Einheitspreis: US $ 30 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ODF-48
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Verwendung:Koaxialkabel,FaserUTP
Warenzeichen:POWTECh
Verpackung:Carton Box
Standard:CE, RoHS, SGS, ISO

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

10 Baugruppe Paar-Massen-Stab-LSA-IDC - Krone-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:10 pair earth bar
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu

Cixi Skylink Telecom Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant

Vorderseite-und Rückseiten-perforierter Netz-Schrank

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:WB-NCxxxx67B
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalttafel, macht bedienfeld, panel -boxen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis