Startseite » Kunsthandwerk » Andere Werbungsgeschenke » das vorstellen
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 2496/34384  
Insgesamt 1031512 Produkte von etwa 33274

das vorstellen

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Optik-MPO Abschwächer der Faser-

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optische MPO Abschwächer der Faser-

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Abschwächer-Faser-Optik

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO fiberoptische Arche des Abschwächer-0~20dB

Einheitspreis: US $ 70.0-75.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP(MPO)-attenuator
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz
Anwendung:Network Equipment

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fiberoptische Arche des Inspektions-MTP/MPO Abschwächer-10dB

Einheitspreis: US $ 70.0-75.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo/mtp(apc)
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz
Anwendung:Network Equipment

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP fiberoptischer Verminderungs-Schleifenbetrieb für Arche 3dB

Einheitspreis: US $ 42.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO(APC)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Arche der MTP/MPO Faser-Lichtdämpfungs-Schleifenbetrieb-3dB

Einheitspreis: US $ 41.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP(MPO)
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Volle automatische klebende Eckmaschine

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SL-420
Bescheinigung:SGS
Anwendung:Machinery & Hardware,Spielzeug,Geschenke & KunstEssen
Driven Typ:Hydraulik
After-Sales Service bereitgestellt:Engineers Lager Zum Service-Machinery Overseas
Art:Automatische Carton Making Machine

Kundenspezifische Baumwolle 100% komprimiert mit Entwurfs-Drucken des Abnehmers

Einheitspreis: US $ 0.04-0.05 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:BNTBDCDKZ81
Verwendung:Zuhause,Hotel,GeschenkeSport
Feature:Quick Dry Handtuch,Ultra Soft HandtuchMotten Handtuch
Altersgruppe:Babys
Gram Gewicht:300-400GSM
Stil:Ebene

Fujian Bonita Technology Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

200ml 300ml weißes schwarzes Haircare Haustier füllt Triggerkontinuierliche Sprühflaschen Rd-107X ab

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:RD-107X
Volumen:100-500 ml
Material:Kunststoff
Dichtungstyp:Pump Sprayer
Flaschenhals:Weithalsflasche
Form:Platz

Yuyao Lucky Commodity Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Glasmosaik-Fliese für Dekoration

Einheitspreis: US $ 8.0-9.0 / Square Meter
MOQ: 192 Quadratmeter

Material:Glas
Größe:20 x 20mm
Form:Quadrat
Stil:European Style
Dicke:4mm
Farbe Typ:Same Color System

Glasmosaik-Mischung für Gebäude-Dekoration

Einheitspreis: US $ 14.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 192 Quadratmeter

Material:Glas
Größe:20 x 20mm
Form:Quadrat
Stil:European Style
Dicke:4mm
Farbe Typ:Same Color System

Planschliff-Maschine (M618 180x400mm)

Einheitspreis: US $ 1950.0-2100.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: 99

Modell Nr.:M618 180x400mm
Art:Flachschleifmaschine
Verarbeitungsobjekt:Keilwelle
Schleifmittel:Schleifscheibe
Controlling-Modus:Künstlich
Automatischer Grad:Automatisch

Yancheng C&J Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Zubehör des ringförmigen Scherblockes - Dorn (DJ)

Einheitspreis: US $ 30.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:DJXY
Material:High-Speed-Stahl
Stil:Formwerkzeug
Struktur:Gekühlt
Warenzeichen:CHTOOLS
Verpackung:Plastic Box

Zhejiang Xinxing Tools Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichte und feuerfeste Vinylplanke hölzerner Belüftung-Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-2004
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Qualitäts-Bodenbelag mit erschwinglichen Vinylmindestpreisen

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1014
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Hölzern-Korn Bodenbelag-Material-heißer Verkauf

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1015
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Hölzerner Fußboden-Fliese-Vinylbodenbelag mit verschiedenen Mustern

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1011
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Haltbare Einfach-Installierte Belüftung-Vinylgleitschutzplanken

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1083
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Sicherheit u. rutschfeste Vinylfußboden-Fliesen/Vinylblatt-Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1084
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Moderne Haus-Entwurfs-Vinylblätter mit erschwinglichem Mindestpreis

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1086
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Zuverlässiger Qualitätsvinylplanke-Bodenbelag/Küche-Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1094
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Nachgemachter starker Vinylbodenbelag des Holz-5mm/Nizza Fußboden-Holz

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1001
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Hölzerne Planke-elastischer Bodenbelag/Vinylbodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1102
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Eco freundlicher kundenspezifischer Vinylelastischer Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1104
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Gewebe-Korn-Vinylfliese-Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1105
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

100% Formaldehyd-Freier wasserdichter Holz-Laminat-Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1106
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Qualitäts-Bodenbelag mit vorteilhaften lamellenförmig angeordneten Mindestpreisen

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1106
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Rutschfester u. Sicherheits-Fußboden-Teppich-/modernes Vinylhölzerner Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-1108
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung

Leichter und ungiftiger VinylLvt Bodenbelag/hölzerner Planke-Bodenbelag

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Square Meter
MOQ: 300 Quadratmeter

Modell Nr.:DSW-2001
Material:PVC
Stil:Antik
Funktion:Anti-Rutsch-,Feuchtigkeit Proof,Feuerfest,Wasserdicht,schalldicht,Anti -StaticWärmedämmung
Blei Härte:Semi-Rigid
Muster:Holzmaserung
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Finden Sie Das Vorstellen fabrik Produkte & Lieferanten, die sich mit dem Kunstgewerbe in China befassen. Wir bieten eine umfangreiche und regelmäßig aktualisierte Datenbank der Kunsthandwerksprodukte, die nahezu all Ihre Beschaffungsanforderungen erfüllt. Da für viele Menschen der Alltag meist eintönig und farblos ist, wünschen wir uns in vielen Fällen etwas Anderes, Einzigartiges oder Besonderes, um unseren Geist zu inspirieren oder unsere Vorlieben auszudrücken. Deshalb müssen wir eine vollendete Sammlung ausgewählter Kunst, handgefertigter Kunstwerke, Dekorationen & Ornamente im Allgemeinen haben, die voll mit Leben, Leidenschaft und Esprit ist. Von handwerklichen Erzeugnissen zu Bastelbedarf, wir haben wonach Sie suchen. Insbesondere steht hier eine Online-Datenbank zu Das Vorstellen fabrik zur Verfügung, wo wir denken, dass sie Ihre Einkaufsplanung beflügeln könnte. Kaufen Sie Künstlerbedarf en gros zu unglaublichen Preisen, einschließlich (aber nicht beschränkt auf) bild, bilderserie, plastisches bild. Wir garantieren, dass Sie mit dem hochwertigen Einkäuferservice und den wettbewerbsfähigen Kunstprodukten, die Sie von Made-in-China.com beziehen können, zufrieden sein werden.
Schnellproduktverzeichnis