Startseite » Möbel » Warenkorb & Cart » Macht Aufbewahrungsbox
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 230/2457  
Insgesamt 73698 Produkte von etwa 2541

Macht Aufbewahrungsbox

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Kein Tira ein Streifen Pruebade Agua IP20 Nicht-Wasserdicht LED

Einheitspreis: US $ 1.75-1.8 / Metro
MOQ: 5 Meter

Modell Nr.:LM3528-WN240
Zertifizierung:GS,VDE,FCC,UL,RoHSCE
Leistung:<6W
Leuchtfarbe:Weiß
IP-Schutzklassen:IP33
Warenzeichen:Leomay

Leomay Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1470nm~1610nm 10G CWDM XFP Lautsprecherempfänger 80km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-XXXX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G 1510nm 80km CWDM XFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe für SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-1510-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE DWDM X2 1530.33nm-1561.41nm 80km Lautsprecherempfänger X2 hergestellt in China

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-X2
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

X2 Cisco Comaptible 10g LR 1310nm SMF 10KM Sc-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Lutscher-Hochgeschwindigkeitsverpackungsmaschine

Einheitspreis: US $ 40000.0-68000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:BD-420y/520y
Anwendung:Seltene-Metalle,Präzisionsinstrument,Elektronische Komponenten,DrogeLebensmittel
Leistung:Pneumatisch
Automatisierung:Automatisch
Aufblasbare Vorrichtung:Mit aufblasbaren Einrichtung
Art:Stretchfolie Vakuumverpackungsmaschine

4X2 JAC kleines Kühlraum-Fahrzeug 3 Tonnen Gefriermaschine-LKW-

Einheitspreis: US $ 8000.0-15000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CLW7020RT
Bescheinigung:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EWGCE
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Pferdestärke:< 150hp
Kraftstoff:Diesel

JAC 4X2 Kaltlagerungs-LKW 5 Tonnen Kühlraum-Fahrzeug-

Einheitspreis: US $ 12000.0-19000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CLW7016RT
Bescheinigung:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EWGCE
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Pferdestärke:150 - 250PS
Kraftstoff:Diesel

Hotsale JAC 5 T gekühlter Kühlraum-Lastwagen des LKW-4X2

Einheitspreis: US $ 12000.0-19000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CLW7018RT
Bescheinigung:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EWGCE
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Pferdestärke:150 - 250PS
Kraftstoff:Diesel

JAC Neu-Konzipieren 4X2 gekühlten Van die 5 t-Gefriermaschine-LKW

Einheitspreis: US $ 12000.0-19000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CLW7019RT
Bescheinigung:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EWGCE
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Pferdestärke:150 - 250PS
Kraftstoff:Diesel

4X2 Isuzu 600p gekühlter Van 6 Tonnen Gefriermaschine-LKW-

Einheitspreis: US $ 12000.0-19000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CLW7009RT
Bescheinigung:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EWGCE
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Pferdestärke:150 - 250PS
Kraftstoff:Diesel

Automatische Karton-Öffnungs-Maschine

Einheitspreis: US $ 1000.0-50000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KL-20T
Verwendung:Verpackung von Waren
Verpackungsmaterial:Papier
Verpackung:Cartons
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie

X2-10GB-ZR kompatibler 10GBASE X2 optischer Lautsprecherempfänger 1550nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G XFP CWDM optischer Lautsprecherempfänger für 1610nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-1610-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4X2 Forland kleiner gekühlter Van 3 Tonnen Gefriermaschine-LKW-

Einheitspreis: US $ 8000.0-16000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CLW7001RT
Bescheinigung:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EWGCE
Getriebeart:Handbuch
Motortyp:4 Stroke
Pferdestärke:< 150hp
Kraftstoff:Diesel

Baugruppe des Netz-Produkt-Faser-Optiklautsprecherempfänger-8GBase-SR 850nm 300m

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-SW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ DWDM kompatibler Lautsprecherempfänger 10Gbase-ZR 1538.19nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 620.0-680.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fisch-trocknende Maschine/Fisch-Trockner/Gemüsetrockner

Einheitspreis: US $ 2100.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AM-SD-04
Warenzeichen:ACME
Verpackung:Iron Sheet Export Packing
Standard:1.5 cm3
Herkunft:Hubei
Produktionskapazität:1000pieces/Year

Wuhan Acme Agro Tech Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

PET pp. Film-Haustier-Flaschen HDPE Flaschen-Kasten-Zylinder-Abfall-waschende Plastikpflanze

Einheitspreis: US $ 10000.0-100000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:TPWL300~3000
Material verarbeitet:Film
Automatisierung:Automatisierung
Bescheinigung:ISO9001: 2008CE
Warenzeichen:TopMachinery
Verpackung:Wrap Film

TopMachinery Industrial Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Hohe Kapazitäts-Papier-Ei-Tellersegment-formenmaschine

Einheitspreis: US $ 8600.0-40000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:HY-2, HY-4, HY-16, HY-32
Trocknungsfunktion:Mit Trocken Funktion
Automatischer Grad:Automatisch
Größe:Medium
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

GongYi HengYuan Industry Co., Ltd.

[Provinz: Henan, China]

Anbieter Lieferant

Heißer Verkaufs-kleines Papierei-Tellersegment, das Maschine herstellt

Einheitspreis: US $ 8600.0-40000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:HY-2, HY-4, HY-16, HY-32
Trocknungsfunktion:Mit Trocken Funktion
Automatischer Grad:Automatisch
Größe:Medium
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu

GongYi HengYuan Industry Co., Ltd.

[Provinz: Henan, China]

Anbieter Lieferant

hydraulische 1.5ton Scissor Aufzug-Plattform

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSL1.5-4
Anwendung:Werkstattkran,Shipboard Crane,Warehouse CraneBaukran
Hebemechanismus:Scherenbühne
Tragfähigkeit:Light Level
Moves:Stationär
Driven Type:AC

Jinan Morn Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Hydraulischer Aufzug-Tisch-China-Lieferant

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSL3-3.6
Anwendung:Werkstattkran,Shipboard Crane,Warehouse CraneBaukran
Hebemechanismus:Scherenbühne
Tragfähigkeit:Special Weight Stufe
Moves:Stationär
Driven Type:AC

Jinan Morn Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Hochleistungs Scissor anhebende Plattform

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSL10-2
Anwendung:Werkstattkran,Shipboard Crane,Warehouse CraneBaukran
Hebemechanismus:Scherenbühne
Tragfähigkeit:Middle-Level
Moves:Stationär
Driven Type:AC

Jinan Morn Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Scissor billig den Aufzug, der in China hergestellt wird

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSL0.5-1.3
Anwendung:Werkstattkran,Shipboard Crane,Warehouse CraneBaukran
Hebemechanismus:Scherenbühne
Tragfähigkeit:Middle-Level
Moves:Stationär
Driven Type:AC

Jinan Morn Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

7 Tonnen-Dieselmotor-angeschaltener Ladeplatten-Gabelstapler mit CER Standard

Einheitspreis: US $ 19200 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:CPCD70
Art:Elektro-Gabelhubwagen
Leistung:Diesel Engine
Belastbarkeit:5T - 10T
Kraftstoff:Diesel
Lastschwerpunkt:500mm

GLC-FE-100LX DDM SFP kompatible Lautsprecherempfänger 100Baese 1310nm SMF 15km DDM

Einheitspreis: US $ 10.5-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX DDM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2016 trennte aktives Wärme-Rohr, das Solarwarmwasserbereiter Schleife/Endlosschleife System-Öffnen

Einheitspreis: US $ 450.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:IPSV Series
Max. Kapazität:> 200L
Struktur:Seperate Typ
Druck:Druck-
Innenmaterial:Stainless Steel
Collector-Komponenten:Glass Vacuum Tube

Neuer Typ 2016 Höhe setzte aufgeteilten flache Platten-Solarwarmwasserbereiter unter Druck

Einheitspreis: US $ 450.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:IPCF Series
Max. Kapazität:> 200L
Struktur:Seperate Typ
Druck:Druck-
Innenmaterial:Stainless Steel
Collector-Komponenten:Flach-

Kosteneffektiver Verbinder des SFP-kupferner Lautsprecherempfänger-10/100/1000Base-T RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Ihr Insiderguide zur Beschaffung von Wohneinrichtungsgegenständen. Finden Sie Qualitätshersteller von Möbeln und Wohndekoration aus China. Wir sind Ihre Bezugsquelle aus erster Hand hinsichtlich Einrichtungskompetenz, Raumplanung und Design. Käufer können auch ausführliche Nachrichten und Analysen von Produkt- und Einzelhandeltrends im Heimtextilbereich von unserem Handelsressourcencenter finden. Finden Sie die besten Macht Aufbewahrungsbox fabrik -Lieferanten mit den besten Voraussetzungen in der vorstehenden Suchliste, vergleichen Sie ihre Preise und kaufen Sie dann von dem Verkäufer ein, der Ihnen das beste Angebot für electric power, leistungsregelung, box platte bietet. Entdecken Sie hier auf unserer Webseite eine große Auswahl an hochwertigen Schlafzimmer- & Esszimmer-Sets, Wohnzimmer- und Heimbüromöbeln. Machen Sie eine gute Erfahrung, indem Sie von unseren Möbelherstellern aus China importieren.
Schnellproduktverzeichnis