Startseite » Koffer, Handtaschen und Geschenkkisten » Spezielle Kisten und Karton » Macht Aufbewahrungsbox
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 356/2340  
Insgesamt 70186 Produkte von etwa 2339

Macht Aufbewahrungsbox

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

QC12y Serieeinfaches Nc-Pendel-scherende Maschine

Einheitspreis: US $ 5000.0-50000.0 / piece
MOQ: 1 piece

Modell Nr.:qc12y
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Gestaltung:Horizontal
Schneidstoff:Kupfer,Kohlenstoffstahl,Eisen,Aluminium,MetalllegierungRostfreier Stahl
Automatischer Grad:Automatische
Energiequelle:Hydraulischer Druck

QC12y Serieeinfaches Nc-Schwingen-scherende Maschine

Einheitspreis: US $ 5000.0-50000.0 / piece
MOQ: 1 piece

Modell Nr.:qc12y
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Gestaltung:Horizontal
Schneidstoff:Kupfer,Kohlenstoffstahl,Eisen,Aluminium,MetalllegierungRostfreier Stahl
Automatischer Grad:Automatische
Energiequelle:Hydraulischer Druck

Stahlladeplatten-Zahnstange/Racking

Einheitspreis: US $ 0.9-1.0 / kgs
MOQ: 1 kgs

Modell Nr.:heavy duty racking
Verwendung:Warehouse-Rack
Material:Stahl
Struktur:Gestell
Art:Multi-Level-Regale
Mobilität:Einstellbar

Vorgewählte Ladeplatten-Zahnstange/Racking

Einheitspreis: US $ 0.9-1.0 / kgs
MOQ: 1 kgs

Modell Nr.:heavy duty Racking
Verwendung:Warehouse-Rack
Material:Stahl
Struktur:Gestell
Art:Palettenregale
Mobilität:Einstellbar

Ladenregal/Fach

Einheitspreis: US $ 0.9-1.0 / Kgs
MOQ: 1 Kgs

Modell Nr.:Heavy Duty Racking
Verwendung:Warehouse-Rack
Material:Stahl
Struktur:Gestell
Art:Palettenregale
Mobilität:Einstellbar

Sand-Waschmaschine für das Bergbau vom China-goldenen Lieferanten Lzzg

Einheitspreis: US $ 6000.0-35000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LZ 26-55
Art:Eimer Sand Waschmaschine
Kapazität:50-75t / h
Wasserverbrauch:10-80t / h
Motortyp:AC Motor
Bescheinigung:ISO,CESGS

Lzzg Marken-Sand-Unterlegscheibe mit der Entwässerung von Funktion

Einheitspreis: US $ 6000.0-35000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LZ 30-75
Art:Eimer Sand Waschmaschine
Kapazität:150-200t / h
Motortyp:AC Motor
Bescheinigung:ISO,CESGS
Drehgeschwindigkeit:1-2 U / min

Schmierölfilter-Ballenpresse

Einheitspreis: US $ 8000.0-35000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Warenzeichen:Wanshida
Verpackung:Seaworthy
Standard:CE, SGS, ISO, TUV
Herkunft:China, Jiangsu
HS-Code:84629190
Produktionskapazität:500sets/Y

2835 IP68 Baugruppe der Einspritzung-LED mit UL, cUL Zustimmung

Einheitspreis: US $ 0.26-0.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:M23GX03A-D
Leuchtfarbe:Orange
1 LED Power:<0,3 W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP68
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2835 1.44W Baugruppee der grünen Farben-LED

Einheitspreis: US $ 0.29-0.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:M24GG04A
Leuchtfarbe:Grün
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP68
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

IP68 1.44W Baugruppee der Einspritzung-orange Farben-LED

Einheitspreis: US $ 0.29-0.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:M24GR04A
Leuchtfarbe:Orange
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP68
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Baugruppee der Einspritzung-1.44W roten der Farben-LED mit UL-Zustimmung

Einheitspreis: US $ 0.29-0.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:M24GR04A-R
Leuchtfarbe:Rot
1 LED Power:0,3-0.5W
LED-Chips:Epistar
IP-Schutzklassen:IP68
Wasserdicht:Wasserdicht

Mynice Optoelectronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kühler Armee-Granate/Bombe USB-Flash-Speicher USB-Stock 8GB für Förderung-Geschenk

Einheitspreis: US $ 2.1-3.96 / Stück
MOQ: 100 Stück

Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Form:Rechteckig
Material:Kunststoff
Open Style:Ziehen
USB Typ:Gemeinsame USB Disk
Farbe:Weiß

Automatische Shrink-Verpackungsmaschine für Gewebe

Einheitspreis: US $ 18208.0-22583.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:GH-3015L+SF-5030LG
Anwendung:Lebensmittel,Ware,Machinery & Hardware,Textil-,Alkohol und Tabak,Spielzeug,Chemikalie,Kleider,Geschenke & Arts,Speise-Medizinisch
Verpackung:Film
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Typ:Elektrisch
Art und Weise der Verpackung:Vierseitendichtungstyp

Anmerkungs-Buch-Herstellershrink-Verpackungsmaschine

Einheitspreis: US $ 18208.0-22583.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:GH-3015L+SF-5030LG
Anwendung:Lebensmittel,Ware,Machinery & Hardware,Textil-,Alkohol und Tabak,Spielzeug,Chemikalie,Kleider,Geschenke & Arts,Speise-Medizinisch
Verpackung:Film
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Typ:Elektrisch
Art und Weise der Verpackung:Vierseitendichtungstyp

Geschenk-Verpackungs-Papier-Rollenthermo Schrumpfung-Verpackungsmaschine

Einheitspreis: US $ 18208.0-22583.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:GH-3015L+SF-5030LG
Anwendung:Lebensmittel,Ware,Machinery & Hardware,Textil-,Alkohol und Tabak,Spielzeug,Chemikalie,Kleider,Geschenke & Arts,Speise-Medizinisch
Verpackung:Film
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Typ:Elektrisch
Art und Weise der Verpackung:Vierseitendichtungstyp

Zwei Rad Hoverboard 8inch elektrischer Ausgleich-intelligenter treibender Roller

Einheitspreis: US $ 110.0-145.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:I5
Alter:Erwachsene
Art:2 RäderSkateboard
Board Material:Gummi
Plattform-Material:ABS
Rad-Art:Park / Ramp

Wuyi Chuangxin Metal Tools Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Spätester elektrischer Selbstausgleich-treibender Skateboard-intelligenter Roller

Einheitspreis: US $ 110.0-145.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:I5
Alter:Erwachsene
Art:2 RäderSkateboard
Board Material:Gummi
Plattform-Material:ABS
Rad-Art:Park / Ramp

Wuyi Chuangxin Metal Tools Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Metallbargeld-Fach für Positions-Systems-Registrierkasse

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Schnittstelle des Bargeld-Fach-Rj11, die hinzugefügter Mircro Fühler sein kann

Einheitspreis: US $ 30.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

ABS Bargeld-Fach mit Schlüsselverschluß 3-Position liefert absolute Sicherheit

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Bargeld-Fach schieben annimmt SPCC kaltwalzendes Stahlplatten-Shell

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

UL2272 2016 neuester Bluetooth 8inch Selbst, der Hoverboard für Erwachsene balanciert

Einheitspreis: US $ 120.0-190.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:I6
Alter:Erwachsene
Art:2 RäderSkateboard
Board Material:Gummi
Rad-Art:Park / Ramp
Verwendung:Spielzeug

Wuyi Chuangxin Metal Tools Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Schrott-Stahl-Verdichtungsgerät

MOQ: 1 set

Modell Nr.:Y83-250
Warenzeichen:Wanshida
Verpackung:Seaworthy
Standard:CE, SGS, ISO, TUV
Herkunft:China, Jiangsu
HS-Code:84629190

GLC-FE-100LX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-LX 1310nm 15km

Einheitspreis: US $ 14.0-18.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100ZX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-ZX 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassige GLC-FE-100ZX kompatible SFP Baugruppe 1550nm 80km Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heiße steckbare 10/100/1000Base-T SFP Selbstrichtungs-Lautsprecherempfänger SFP-GE-T-C.

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WP-AND-T01
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP 1310nm 10km Duplex-LC LR SMF Hochleistungs- Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WPP-13192-DL10D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000base SFP Transceviers 1550nm 80km Duplex-LC Single-mode Faser kompatibles GLC-ZX-SM-C

Einheitspreis: US $ 33.0-38.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WP-1524-DL80D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Taschen spielen eine zentrale Rolle im Leben jeder Frau. Sie sind das A und O eines Outfits. Beziehen Sie die größte Auswahl an Taschen in Form von Schultertaschen, Rucksäcken, Handtaschen, Tragetaschen, Reisetaschen und vielen mehr von unseren geprüften Lieferanten aus China. Finden Sie ohne Umschweife Taschen online auf Made-in-China.com. Sie möchten gerne Macht Aufbewahrungsbox fabrik und ähnliche Angebote, wie z. B. electric power, leistungsregelung, box platte importieren? Wählen Sie Ihr bevorzugtes Design von unseren oben gelisteten Lieferanten. Made-in-China.com bietet eine große Auswahl an Taschen & Beuteln, angefangen bei eleganten Handtaschen für besondere Anlässe, praktischen Schulter- und Umhängetaschen sowie weitere alltagstaugliche Ausführungen. Stellen Sie Ihre Anfrage auf unsere Webseite und nehmen Sie sofort Kontakt mit unseren Lieferanten auf. Finden Sie mit geringerem Aufwand die passenden Hersteller für Taschen, Etuis & Verpackungen. Zu uns kommen Sie, wenn Sie Geld sparen und neue Ideen für Ihren Tascheneinkaufsplan erhalten wollen.
Schnellproduktverzeichnis