Startseite » Koffer, Handtaschen und Geschenkkisten » Spezielle Kisten und Karton » Macht Aufbewahrungsbox
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 485/2191  
Insgesamt 65728 Produkte von etwa 2434

Macht Aufbewahrungsbox

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

10GBASE XFP optische Baugruppe 1550nm 80km 10GBASE-ZR SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10GZR-OC192LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kosteneffektives 10G XFP Optical Module für 850nm 300m MMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10G-MM-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8GBASE SFP+ optischer Lautsprecherempfänger 1310nm 10km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-LW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8GBASE SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1550nm 40km Duplex-LC SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

300 blauer LED Streifen LED-SMD5050

Einheitspreis: US $ 0.48-0.49 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:LYD-5050-60
Zertifizierung:CCC,RoHSCE
Leistung:11-15W
Leuchtfarbe:Blau
Warenzeichen:louita
Verpackung:Anti-Static Bag, 5meters/Reel

Shenzhen Louita Lighting Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

50W Dimmable LED hohe Bucht mit Merrytek Bewegungs-Fühler

Einheitspreis: US $ 85.0-90.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZGSM-GCD50H5
Lampenkörper Material:Aluminum Alloy
Leistung:50W
Verwendung:Lager
IP-Schutzklassen:IP66
Bescheinigung:CCC,CE,EMC,Energy Star,FCC,GS,LVD,RoHS,SAAUL

HANGZHOU ZGSM TECHNOLOGY CO., LTD.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

IP65 12V 3014 flexible LED Streifen-Beleuchtung

Einheitspreis: US $ 0.49-0.5 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:LYD-3014-120
Zertifizierung:RoHSCE
Leistung:11-15W
Warenzeichen:louita
Verpackung:Anti-Static Bag, 5meters/Reel
Standard:8mm

Shenzhen Louita Lighting Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12V SMD 3014 LED Streifen-Beleuchtung

Einheitspreis: US $ 0.49-0.5 / Metro
MOQ: 100 Meter

Modell Nr.:LYD-3014-120
Zertifizierung:RoHSCE
Leistung:11-15W
Warenzeichen:louita
Verpackung:Anti-Static Bag, 5meters/Reel
Standard:8mm

Shenzhen Louita Lighting Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heißer Verkauf USB-Blitz-Laufwerk-Flash-Speicher USB für Förderung für freie Probe

Einheitspreis: US $ 21 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:QP303
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Form:Kugelschreiber
Material:Kunststoff
Open Style:Abgeschraubt
USB Typ:Gemeinsame USB Disk

Heißer Verkauf hölzernes USB-Blitz-Laufwerk mit Klima für freie Probe

Einheitspreis: US $ 2.1 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:QP305
Schnittstellen Typ:USB 2.0 & USB 1.1
Form:Quader
Material:Holz
Open Style:Ziehen
USB Typ:Gemeinsame USB Disk

Schwerkraft-Rollen-Förderanlagen-Arbeits-Tisch für Lager

Einheitspreis: US $ 200 / set
MOQ: 1 set

Struktur:Rollenbahn
Material Eigenschaft:Ölbeständig,HitzebeständigFeuerfeste
Anwendung:Chemische Industrie,Grain TransportPower Plant
Zustand:Neu
Warenzeichen:JIUTONG
Verpackung:Standard Export Package

hohe Bucht-Beleuchtung UL-120lm/W

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FLB
Farbtemperatur:Pure White
Lampenkörper Material:Aluminum
Leistung:100W
Verwendung:Fabrik
Lebensdauer:≥50000H

NJZ Lighting Technology Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

400W IP67 im Freien Flut-Licht der Beleuchtung-LED mit Meanwell Fahrer

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FLB
Farbtemperatur:Pure White
Lampenkörper Material:Aluminum
Leistung:100W
Verwendung:Fabrik
Lebensdauer:≥50000H

NJZ Lighting Technology Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Energien-Adapter des TUV-Cer TUV-GS RoHS Universal-AC/DC Adapter-12V 1A 12W LED

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MKS-1201000
Verwendung:Laptop,Schaltung,Mobile Phone,Game Player,Digital Camera,TelefonAnzeige
Ausgabetyp:DC
Bescheinigung:TÜV,RoHS,ULCCC
Farbe:Weiß
Art:ODM

Shenzhen Merryking Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Adapter EU des TUV-Cer-En61558 RoHS AC/DC stecken 12V 1A 12W LED Energien-Adapter ein

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MKS-1201000
Ausgabetyp:Single
Garantie:2 Jahre
Ausgangsleistung:1 - 50W
Eingangsspannung:110-220V
Connection Mode:Parallel Switching Power Supply

Shenzhen Merryking Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

UL-FCC-DAMHIRSCHKUH VI AC/DC Adapter wir Energien-Adapter des Stecker-12V 1A 12W LED

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MKS-1201000
Ausgabetyp:Single
Garantie:2 Jahre
Ausgangsleistung:1 - 50W
Eingangsspannung:110-220V
Connection Mode:Parallel Switching Power Supply

Shenzhen Merryking Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Des TUV-BS RoHS AC/DC Energien-Adapter Adapter-BRITISCHER Stecker-12V 1A 12W LED

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MKS-1201000
Ausgabetyp:Single
Garantie:2 Jahre
Ausgangsleistung:1 - 50W
Eingangsspannung:110-220V
Connection Mode:Parallel Switching Power Supply

Shenzhen Merryking Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

PSE/UL/GS/Ce/FCC/CCC 5V/2A AC/DC Adapter

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:MKS-0502000
Ausgabetyp:Single
Garantie:2 Jahre
Ausgangsleistung:1 - 50W
Eingangsspannung:110-220V
Connection Mode:Parallel Switching Power Supply

Shenzhen Merryking Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Blech-Herstellung für Netz Comumunication Schrank (GL023)

Einheitspreis: US $ 25.0-45.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:GL023
Zustand:Neu
Bescheinigung:CEISO 9001
Standard:GB
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Material:Rostfreier Stahl

GZ GUANGLI EFE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Stecker des Au-12W Universal-Wechselstrom-Gleichstrom-Adapter für Schaltungs-Stromversorgung

Einheitspreis: US $ 2.0-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MKS-1201000
Verwendung:Laptop,Schaltung,Mobile Phone,Game Player,Digital Camera,TelefonAnzeige
Ausgabetyp:DC
Bescheinigung:TÜV,RoHS,ULCCC
Farbe:Weiß
Art:ODM

Shenzhen Merryking Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12V 1000mA 15V 800mA Wechselstrom zum Gleichstrom-Wand-Montierungs-Energien-Adapter mit ...

Einheitspreis: US $ 1.5-2.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:MKS-1201000
Verwendung:Laptop,Schaltung,Mobile Phone,Game Player,Digital Camera,TelefonAnzeige
Ausgabetyp:DC
Bescheinigung:TÜV,RoHS,ULCCC
Farbe:Weiß
Art:ODM

Shenzhen Merryking Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cer-Bescheinigungvt-Typ manueller Kettenblock

Einheitspreis: US $ 29.0-180.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Anwendung:Kleinkrantechnik
Art:Kettenzug
Sling Type:Kette
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:Neu
Warenzeichen:OEM

Tianjin Eastern Union I/E Co., Ltd.

[Provinz: Tianjin, China]

Anbieter Lieferant

Großverkauf2016 neuester Android Fernsehapparat-Kasten R-Kasten S912 Vierradantriebwagen-Kern mit ...

Einheitspreis: US $ 40 / Stück
MOQ: 20 Stück

Verpackung:Regular Color Box Packing.
Herkunft:Guangdong
Produktionskapazität:15000/Month

2016 neuer R-Kasten PROAmlogic S912 Android 6.0 Fernsehapparat-Kasten Octa Kern-Arm Mali-T820MP3 ...

Einheitspreis: US $ 40 / Stück
MOQ: 20 Stück

Verpackung:Regular Color Box Packing.
Herkunft:Guangdong
Produktionskapazität:15000/Month

Media Player des R-Kasten Fernsehapparatandroid-6.0 intelligenter ...

Einheitspreis: US $ 40 / Stück
MOQ: 20 Stück

Verpackung:Regular Color Box Packing.
Herkunft:Guangdong
Produktionskapazität:15000/Month

Hg1000z-Pi harte allgemeinhinpeilung-balancierende Maschine

Einheitspreis: US $ 5000.0-8000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:HG1000Z-PI
MAXCAPACITY:> 1000KN
Genauigkeitsklasse:0,5
Last Way:Mechanische Belastung
Loading Method:Dynamic Load
Anzeige:Digital

Schaltanlagen 40.5kv 24kv 22kv 33kv 10kv 0.6kv Hochspg-LV

Einheitspreis: US $ 1500.0-15500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Kyn61-40.5/36/24/10/0.6
Aufgabe:Programm
Struktur:Open-Loop
Mathematisches Modell:Non-Linear
Signal:Kontinuierlich
Funktion:Automatische Steuerung

Shenzhen Chuangyin Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hj5z-Pi Einzeln-Fläche vertikale balancierende Maschine

Einheitspreis: US $ 5000.0-8000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:HJ5Z-PI
MAXCAPACITY:> 1000KN
Genauigkeitsklasse:0,5
Last Way:Mechanische Belastung
Loading Method:Dynamic Load
Anzeige:Digital

Selbst entwickeln Kreuz-Kern integrierte Lasttrennbrücke--Fzrn35-40.5D

Einheitspreis: US $ 2372.0-2775.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FZRN35-40.5D
Funktion:Industrie
Pole:3
Anzahl der Schalter:Multi Control Switch
Bescheinigung:SGS,ISO9001CE
Warenzeichen:YF

Brücke-Überfahrt 40.5kv integrierte VakuumLasttrennbrücke

Einheitspreis: US $ 2372.0-2775.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FZRN35-40.5D
Funktion:Industrie
Pole:3
Anzahl der Schalter:Multi Control Switch
Bescheinigung:SGS,ISO9001CE
Warenzeichen:YF
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Taschen spielen eine zentrale Rolle im Leben jeder Frau. Sie sind das A und O eines Outfits. Beziehen Sie die größte Auswahl an Taschen in Form von Schultertaschen, Rucksäcken, Handtaschen, Tragetaschen, Reisetaschen und vielen mehr von unseren geprüften Lieferanten aus China. Finden Sie ohne Umschweife Taschen online auf Made-in-China.com. Sie möchten gerne Macht Aufbewahrungsbox und ähnliche Angebote, wie z. B. storage-produkt, pc power, computer -box importieren? Wählen Sie Ihr bevorzugtes Design von unseren oben gelisteten Lieferanten. Made-in-China.com bietet eine große Auswahl an Taschen & Beuteln, angefangen bei eleganten Handtaschen für besondere Anlässe, praktischen Schulter- und Umhängetaschen sowie weitere alltagstaugliche Ausführungen. Stellen Sie Ihre Anfrage auf unsere Webseite und nehmen Sie sofort Kontakt mit unseren Lieferanten auf. Finden Sie mit geringerem Aufwand die passenden Hersteller für Taschen, Etuis & Verpackungen. Zu uns kommen Sie, wenn Sie Geld sparen und neue Ideen für Ihren Tascheneinkaufsplan erhalten wollen.
Schnellproduktverzeichnis