Startseite » Mineralien und Energie » Stahlleitung » rechteckige Form
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 131/2659  
Insgesamt 79757 Produkte von etwa 2345

rechteckige Form

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Romantisches Geschenk-purpurrotes Schwenker 16GB USB-Laufwerk (ZYF1824)

Einheitspreis: US $ 2.1-2.15 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ZYF1824
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Rechteckig
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Gemeinsame USB Disk

Shenzhen Zhuyifang Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Solarladung-Controller der Qualitäts-40A 80A 24V MPPT mit LCD-Bildschirmanzeige

Einheitspreis: US $ 197.0-370.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CM-24
Zustand:Neu
Bescheinigung:CE
Warenzeichen:SNAT
Verpackung:Standard Export Package
Standard:253*216*96 mm

Hartmetall-Buchse-Hartmetall-Dichtungs-Hülse

Einheitspreis: US $ 2.0-38.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:K10, K20, K30, K40
Anwendung:Elektronik,Industriell,MedicalChemical
Standard:GBLÄRM
Reinheit:> 98%
Legierung:Legierung
Form:Rechteckig

500ml, 650ml, 750ml, schwarzer runder Wegwerfplastiknahrungsmittelbehälter mit Kappe

Einheitspreis: US $ 0.04 / Stück
MOQ: 20000 Stück

Modell Nr.:RWPC-63
Material:PP
Spec:Medium
Art:Box
Verwendung:Lagerung,VerpackungGeschirr
Anzug für:Küche

Wegwerfnahrungsmittelbehälter des China-Hersteller-Schwarz-Plastikpp.

Einheitspreis: US $ 0.04-0.05 / Stück
MOQ: 20000 Stück

Modell Nr.:RWPC-63
Material:PP
Spec:Medium
Art:Box
Verwendung:Lagerung,VerpackungGeschirr
Anzug für:Küche

Gepanzerte Faser-Optikkabel-Duplexsteckschnür Inspektions-Sc-Sc

Einheitspreis: US $ 4.3-4.6 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC-SC SM DX
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc-Sc mm gepanzerte Faser-Optikkabel-Duplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 4.3-5.1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC-SC MM DX
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Gepanzerte Faser-Optikkabel-Duplexsteckschnür Sc-LC-mm

Einheitspreis: US $ 4.3-5.1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC-LC MM DX
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

FC-FC mm gepanzerte Faser-Optikkabel-Duplexsteckschnür

Einheitspreis: US $ 4.3-5.1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FC-FC MM DX
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Hoher Reliablity multi Modus-Simplexfaser-Optiksteckschnür (SC/PC)

Einheitspreis: US $ 0.9-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/PC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

12 Faser-optische Steckschnür-Zöpfe der Farben-LC/Upc

Einheitspreis: US $ 0.9-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LC/UPC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

2500ml pp. PlastikMicrowavable runder Nahrungsmittelwegwerfbehälter mit Kappe/Deckel

Einheitspreis: US $ 0.04-0.05 / Stück
MOQ: 20000 Stück

Modell Nr.:RWPC-1320
Material:PP
Spec:Medium
Art:Box
Verwendung:Lagerung,VerpackungGeschirr
Anzug für:Küche

Luxus 5-Sterne-Hotel-Matratze

Einheitspreis: US $ 84.0-88.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H07
Art:Frühjahr
Größe:1,5 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SimplexFC/Upc-Sc/Upc Faser-optische Steckschnür des einzelnen Modus-9/125um

Einheitspreis: US $ 1.0-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FC/UPC-SC/UPC SM SX
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Form

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China Princess Größe Vakuumverpackt Compress Matratze

Einheitspreis: US $ 174.0-179.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H38
Art:Frühjahr
Größe:1,5 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Medium
Dicke:Dünn

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Slowenien-Traumansammlungs-Speicher-Schaumgummi-Matratze

Einheitspreis: US $ 145.0-149.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H34
Art:Frühjahr
Größe:1,8 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Queen-Size-Matratze Günstige

Einheitspreis: US $ 155.0-159.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H34
Art:Frühjahr
Größe:1,5 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hartmetall-Buchse für Bohrgerät-Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 2.0-38.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:YN6, YN8, YG6, YG8, K10, K20. K30, K40
Anwendung:Elektronik,Industriell,MedicalChemical
Standard:GBLÄRM
Reinheit:> 98%
Legierung:Legierung
Form:Rechteckig

FC/Upc einzelner Modus-Duplex-wasserdichte Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 7.0-8.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FC/UPC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:FC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc/Upc einzelner Modus-Duplex-wasserdichte Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 4.6-7.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/UPC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Sc/APC einzelner Modus-Duplex-wasserdichte Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 7.0-8.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SC/APC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

FC/APC-Sc/APC einzelner Modus-Duplex-wasserdichte Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 8.5-10.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:FC/APC-SC/APC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Rechteckig
Herstellungsverfahren:Form

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Malta-Aloevera-Gel-Speicher-Schaumgummi-Sprung-Matratze

Einheitspreis: US $ 215.0-235.0 / Stück
MOQ: 150 Stück

Modell Nr.:MHF-H47 aloe vera foam spring mattress
Art:Frühjahr
Größe:1,8 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Hart
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität wasserdichte Pdlc Faser-optische Steckschnür

Einheitspreis: US $ 18.5-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:PDLC
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Rechteckig

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Großhandelsschaumgummi-Sprung die Matratze

Einheitspreis: US $ 145.0-149.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:MHF-H54 mattress
Art:Frühjahr
Größe:1,8 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China passte Hand durchgeheftete Wolle-Matratze an

Einheitspreis: US $ 128.0-132.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H56 China customized Hand tufted wool mattress
Art:Frühjahr
Größe:1,8 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochleistungs--Hartmetall-Düse für Hilfsmittel

Einheitspreis: US $ 2.0-25.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:K10/K20/K30/K40
Anwendung:Elektronik,IndustriellMedical
Standard:LÄRM
Reinheit:> 98%
Legierung:Legierung
Form:Oval

SGS Sealy Unterstützung Health Comfort Matratze

Einheitspreis: US $ 164.0-168.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H52 SGS sealy support health comfort mattress
Art:Frühjahr
Größe:1,8 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Vintage-Pocketech Memory-Foam-Kissen-Top Orthopädische Matratze

Einheitspreis: US $ 164.0-168.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H52 memory foam mattress
Art:Frühjahr
Größe:1,8 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Der Berufshersteller der Speicher-Schaumgummi-Matratze in China

Einheitspreis: US $ 164.0-168.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:MHF-H52 mattress
Art:Frühjahr
Größe:1,8 * 2,0 m
Verwendung:Zuhause,HotelSchule
Härte:Weich
Dicke:Dick

FOSHAN MYHOME FURNITURE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Mineralien und Energie sind von großer Bedeutung für die Weltwirtschaft. Wir sind hier, um die globalen Einkäufer mit seriösen und qualifizierten chinesischen Erz-, Mineral- & Energielieferanten zu verbinden. Ankauf und Verkauf von Mineralien war noch nie einfacher! Wenn Sie Rechteckige Form importieren möchten, können Sie die oben gelisteten Hersteller vergleichen. Weitere ähnliche Auswahlmöglichkeiten, wie z. B. stahlrohr, metallgewebe, blech, könnten Sie auch interessieren. Angefangen bei der Rohstoffbeschaffung über die Initiierung von Geschäftsvorhaben bis hin zur Befriedigung von Einzelhandelsnachfragen avanciert unsere Rolle dahin gehend, Ihre aktuellen und zukünftigen Beschaffungsanforderungen an die Mineral- und Energiebranche abzudecken.
Schnellproduktverzeichnis