Startseite » Elektronik » Druckknopfschalter » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 145/3424  
Insgesamt 102707 Produkte von etwa 3541

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Kosteneffektiver Faserlautsprecherempfänger Cisco-10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km

Einheitspreis: US $ 350.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ER
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 350.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ER+
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optischer Lautsprecherempfänger der Wacholderbusch-Netz-10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km

Einheitspreis: US $ 350.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-1XGE-ER
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Erstklassige Faserbaugruppe des Brokats 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km

Einheitspreis: US $ 350.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10G-XNPK-ER
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Lautsprecherempfänger Qualitäts-Cisco-10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 750.0-1300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optischer Lautsprecherempfänger der Wacholderbusch-Netz-10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 750.0-1300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-1XGE-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Erstklassige HPE 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km Faserbaugruppe

Einheitspreis: US $ 750.0-1300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:JE530A
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Ausgezeichneter Lautsprecherempfänger des Brokat-10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 750.0-1300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10G-XNPK-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

5.4 " T6963 Controller 240X64 punktiert grafische LCD-Baugruppe

Einheitspreis: US $ 20.99-22.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GH24064-5401
Verwendung:Kleine LCM
Digital LCD Modultyp:Zählermodul
Art:Grafik
Reaktionszeit:10ms
Dot-Matrix-Grafik-LCD-Modultyp:Zeile / Spalte-Driven

Automatischer Steinscherblock für Ausschnitt-Marmor/Granit (XZQQ625A)

Einheitspreis: US $ 2750.0-2850.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:XZQQ625A
Art:CNC Cutting Machine
Verwendung:GranitMarmor
Anwendung:Machinery & Hardware,BauSteinindustrie
Source-Spannung:380V
Automatisierung:Automatisch

Xiamen Aga Import and Export Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SteinBirdge Ausschnitt-Maschine (XZQQ625A)

Einheitspreis: US $ 27500.0-28000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:XZQQ625A
Art:CNC Cutting Machine
Verwendung:GranitMarmor
Anwendung:Machinery & Hardware,BauSteinindustrie
Source-Spannung:380V
Automatisierung:Automatisch

Xiamen Aga Import and Export Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Drehkopf-Locher-Presse CNC-D-T30

Einheitspreis: US $ 57000.0-81500.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:D-T30
Art:Breitband-Stanzmaschine
Stanzform:Geschlossenen Schlag
Slider Bewegung:Triple Action
Slider Antriebsmechanismus:Cam Presse
Controlling-Modus:CNC

Gummidichtung-stempelschneidene Maschine

Einheitspreis: US $ 11000.0-32000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DP-650J
Imprinting Type:Walze
Platzieren Form der Vorlage:Horizontal
Die Schneidewerkzeug:Steel Plate
Computerized:Computerized
Automatischer Grad:Automatisch

Automatische Steinbrücke sah für Ausschnitt-Marmor-/Granit-Platten (XZQQ625A)

Einheitspreis: US $ 27500.0-28000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:XZQQ625A
Art:CNC Cutting Machine
Verwendung:GranitMarmor
Anwendung:Machinery & Hardware,BauSteinindustrie
Source-Spannung:380V
Automatisierung:Automatisch

Xiamen Aga Import and Export Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Automatische Stein-/Marmor-/Granit-Ausschnitt-Maschine für Sawing-Küche-Oberseiten (XZQQ625A)

Einheitspreis: US $ 27500.0-28000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:XZQQ625A
Art:CNC Cutting Machine
Verwendung:GranitMarmor
Anwendung:Machinery & Hardware,BauSteinindustrie
Source-Spannung:380V
Automatisierung:Automatisch

Xiamen Aga Import and Export Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Automatische Stein-/Granit-/Marmorbrücke sah (XZQQ625A)

Einheitspreis: US $ 27500.0-28000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:XZQQ625A
Art:CNC Cutting Machine
Verwendung:GranitMarmor
Anwendung:Machinery & Hardware,BauSteinindustrie
Source-Spannung:380V
Automatisierung:Automatisch

Xiamen Aga Import and Export Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hohe Anerkennung, kann Scan-Handbarcode-Scanner rastern

Einheitspreis: US $ 135 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HS03
Art:Optische ScannerFlachbett-Scanner
Max Breite:A4
Scangeschwindigkeit:100 Scans / Sekunde
Verwendung:Barcode Scanner,Document ScannerPhoto Scanner
Scannen im Netzwerk:Support Network

Shenzhen Unique Electronic Int'l Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Blatt-Ausschnitt-Maschine für Papier-Film-Rolle des PET Haustier-OPP

Einheitspreis: US $ 4000.0-20000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:DP-360CQ
Driven Type:Elektrisch
Art:Industrieschneider
Klingenmaterial:Stainless Steel
Computerized:Computerized
Warenzeichen:Dapeng Machinery

Funktion der 16CH HDMI DVR UnterstützungsP2p/Nat (6416H80H)

Einheitspreis: US $ 29.9-89.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:6416H80H
Art:Standalone
Video Compression:H.264
Compressed Format:H.264
Betriebssystem:Linux
Anwendung:Handels DVR

Shenzhen MVTEAM Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hybird 720p DVR für Ahd, analoge Kamera und IP-Kamera

Einheitspreis: US $ 19.0-29.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:6708H80H
Video Input / Output:8-Kanal-
Audio:mit Audio
Video File Logging-Modus:Alarm-AufnahmeBewegungserkennungsaufnahme
Unterstützte HDD:1
Warenzeichen:MVTEAM

Shenzhen MVTEAM Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

8CH Kanal DVR steuern im Freien Digital drahtlose Sicherheit CCTV-automatisch an

Einheitspreis: US $ 352 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:MVT-K08
Stil:Bullet Kamera
Art:IP-KameraAutofokus-Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:720P
Bescheinigung:CE,FCCRoHS

Shenzhen MVTEAM Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Automatisches Stein-/Marmor-/Granit-Brücken-Ausschnitt-Gerät (XZQQ625A)

Einheitspreis: US $ 28000.0-29000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XZQQ625A
Art:CNC Cutting Machine
Verwendung:GranitMarmor
Anwendung:Machinery & Hardware,BauSteinindustrie
Source-Spannung:380V
Automatisierung:Automatisch

Xiamen Aga Import and Export Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

5-in-1 Schreiber des Mischling-3MP 8CH DVR für Überwachungskameras (6508H300)

Einheitspreis: US $ 49.0-79.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:6508H300
Art:Standalone
Video Compression:H.264
Compressed Format:H.264
Betriebssystem:Linux
Anwendung:Handels DVR

Shenzhen MVTEAM Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Nachladbare Energie Ite Mikro-USB-aufladenschnittstellen-Hörgeräte

Einheitspreis: US $ 2.8-6.3 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:JH113
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2
Customized:Customized
Zertifizierung:ISO,RoHSCE
Bedingung:Neu
Ausgabetyp:Hohe Energie

Huizhou Jinghao Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Stein-/Marmor-/Granit-Brücken-Ausschnitt-Maschine (XZQQ625A)

Einheitspreis: US $ 28000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XZQQ625A
Art:CNC Cutting Machine
Verwendung:GranitMarmor
Anwendung:Machinery & Hardware,BauSteinindustrie
Source-Spannung:220V
Automatisierung:Automatisch

Xiamen Aga Import and Export Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

thermischer Knicken-Abbau HF-20MHz

Einheitspreis: US $ 4000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:crf007
Theorie:RF (Radio Frequency)
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Warenzeichen:ADSS
Verpackung:Aluminum Alloy Case

Glatte Haut entfernen Ausgangsgebrauch-Maschine der Freckles-IPL

Einheitspreis: US $ 300 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:VE2000
Art:IPL Hautverjüngung
Theorie:IPL
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Warenzeichen:Eastbeauty

755nm Picosure Laser-Pigment-Abbaufreckle-Abbau

Einheitspreis: US $ 6500.0-7000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KEY-660
Theorie:Laser
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Nicht tragbare
Warenzeichen:Keylaser
Verpackung:Aluminum Alloy Case with Plastic Foam Inside.

Beijing Keylaser Sci-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

9 Kopf-computergesteuerte Stickerei-Hochgeschwindigkeitsmaschine Wy908c der Nadel-8

Einheitspreis: US $ 5999.0-12590.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:WY908C
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CEISO9001
Automatischer Grad:automatisch
Applikationsort:Fabrik
Anwendbar Dicke:Mittel Stärke Material

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Einzelne HauptDahao Stickerei-Maschine für Verkauf

Einheitspreis: US $ 3600.0-3990.0 / SETS
MOQ: 1 SETS

Modell Nr.:WY1201CS
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CEISO9001
Automatischer Grad:automatisch
Anwendbar Dicke:Mittel Stärke Material
Nadel-Nummer:Zwölf Nadeln

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis