Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 200/3282  
Insgesamt 98440 Produkte von etwa 3281

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Großhandel Edelstahl 1 Meter Ladegerät Kabel 8 Pin Lightning USB Lade Datenkabel

Einheitspreis: US $ 0.89-1.05 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Stainless Steel USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Ledernes Mikro USB-haltbares aufladendaten-Kabel-androides Aufladeeinheits-Netzkabel für Samsung

Einheitspreis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:PU Leather USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

3.3 FTmikro-USB-magnetische aufladendaten-Kabel-Aufladeeinheit mit LED-Statusanzeige

Einheitspreis: US $ 3.2-4.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Magnetic USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

5V 2.4A magnetische Energien-abnehmbare Daten, die Mikro-USB-Kabel für androides iPhone aufladen

Einheitspreis: US $ 3.2-4.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Magnetic USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

3.3FT Nylon-umsponnenes abnehmbares Aufladeeinheits-Handy USB-Kabel mit der LED-Anzeiger-Aufladung

Einheitspreis: US $ 3.2-4.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Magnetic USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Nylon 2in1 Mikro- und 8 Pin USB-Daten-Kabel für allen Handy

Einheitspreis: US $ 0.63-0.69 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:2 in 1 Nylon USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Bewegliches USB-aufladendaten-Kabel mit magnetischem Ring für Android

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:USB Cable with Magnetic Ring
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

5V 2A fasten aufladendes Nylon-USB-Kabel mit Typen c-Handys

Einheitspreis: US $ 0.42-0.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Type C Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

1 Meter TPE, das Mikro-USB-Aufladeeinheits-Kabel für iPhone Samsung beleuchtet

Einheitspreis: US $ 1.75-1.86 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LED Flashing Light USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Pin 30 zu Datenübertragung-aufladenkabel USB-3.3FT für iPhone 4

Einheitspreis: US $ 0.75-0.85 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:for Iphone 4 Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Wasserdichte Carling Wippenschalter-Montage-Art USB-Aufladeeinheit für Toyota

Einheitspreis: US $ 2.5-3.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MAIYU
Usb Anzahl:2
Bescheinigung:FCC,CE,SGS,RoHSISO
Verwendung:Spieler,Digitalkamera,LaptopHandy
Schnittstelle:USB
Farbe:Schwarz

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

für Toyota USB-Auto-Aufladeeinheit mit Audioinput/Adapter

Einheitspreis: US $ 1.5-1.8 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:MY002ds
Usb Anzahl:2
Bescheinigung:FCC,CE,SGS,RoHSISO
Verwendung:Spieler,Digitalkamera,LaptopHandy
Schnittstelle:USB
Farbe:Schwarz

Dongguan Maiyu Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Elektrischer Luxuxmassage-Stuhl der luftdruck Shiatsu Schwingung-Musik-3D

Einheitspreis: US $ 1.0-380.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:898-A6
Design-Typ:traditionelle Massager
Anwendung:Zuhause,SPABüro
Art:Elektronische Chair Massager
Stil:Luxus
Warenzeichen:SH

Fujian Sweet Home Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-Kartenleser Ableiter-USB-C und USB-ein, 2 in-1 (TF) für Intelligent-Telefon, MacBook und PC ...

Einheitspreis: US $ 0.76-0.8 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:4004
Anwendung:TF-Karte
Reader-Abkommen:Wiegand
Reader Anschlusstyp:USB
Reader Klassifikation:Multi-Plattform-Kontakt
Warenzeichen:K&S

Dongguan K & S Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kartenleser Plastik-ABS-Mikro-Ableiter-USB-C und USB-ein, 2 in-1 (TF) für Intelligent-Telefon, ...

Einheitspreis: US $ 0.76-0.8 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:4004
Anwendung:TF-Karte
Reader-Abkommen:Wiegand
Reader Anschlusstyp:USB
Reader Klassifikation:Multi-Plattform-Kontakt
Warenzeichen:K&S

Dongguan K & S Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kartenleser Plastik-Mikro-Ableiter-USB-C und USB-ein, 2 in-1 (TF) für Intelligent-Telefon, MacBook ...

Einheitspreis: US $ 0.76-0.8 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:4004
Anwendung:TF-Karte
Reader-Abkommen:Wiegand
Reader Anschlusstyp:USB
Reader Klassifikation:Multi-Plattform-Kontakt
Warenzeichen:K&S

Dongguan K & S Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

USB-C 3.1 und Mikro-Ableiter-USB-ein 2.0, 2 in-1 (TF) Kartenleser für Intelligent-Telefon, MacBook ...

Einheitspreis: US $ 0.76-0.8 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:4004
Anwendung:TF-Karte
Reader-Abkommen:Wiegand
Reader Anschlusstyp:USB
Reader Klassifikation:Multi-Plattform-Kontakt
Warenzeichen:K&S

Dongguan K & S Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mikro-statischer Ableiters USB2.0, 2 in-1 (TF) Kartenleser USB-3.1 und für Intelligent-Telefon, ...

Einheitspreis: US $ 0.76-0.8 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:4004
Anwendung:TF-Karte
Reader-Abkommen:Wiegand
Reader Anschlusstyp:USB
Reader Klassifikation:Multi-Plattform-Kontakt
Warenzeichen:K&S

Dongguan K & S Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Plastik USB-C 3.1 und 2.0 (2-in-1) Mikro-Kartenleser Ableiter-USB-ein (TF) für Intelligent-Telefon, ...

Einheitspreis: US $ 0.76-0.8 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:4004
Anwendung:TF-Karte
Reader-Abkommen:Wiegand
Reader Anschlusstyp:USB
Reader Klassifikation:Multi-Plattform-Kontakt
Warenzeichen:K&S

Dongguan K & S Cable Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schwere Reichweite, leiser Dieselgenerator 50kw

Einheitspreis: US $ 24000.0-25000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GWD50P
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Six Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Shr IPL HF-Haar-Abbau-Haut-Verjüngungs-entscheiden medizinische Schönheits-Geräte

Einheitspreis: US $ 1300.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FD-SC12
Art:Haarentfernung Instrument
Theorie:IPL
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Warenzeichen:FD-MEDICAL

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

Berufsmaschine des haut-Verjüngungs-Akne-Narbe-Abbau-Haar-Abbau-IPL

Einheitspreis: US $ 1000.0-1150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SM-OPT2
Anwendung:SalonZuhause
Warenzeichen:SM
Verpackung:Wooden Packing
Standard:120*66*59cm
Herkunft:Guangzhou

Nylonkabel Handy-Synchronisierungs-Daten-Kabel-freies Beispielumsponnenes USB-8pin

Einheitspreis: US $ 0.74 / Stück
MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, DDP, DAP, CIP, FCA

Modell Nr.:NM-USB-350
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

1.25g 1310nm SFP optisches Transceirver Duplex-LC, 20km mit DDM

Einheitspreis: US $ 9.0-14.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LH-SMD-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100FX kompatible 100Base-FX 1310nm 2km SFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100FX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

QSFP 40G SR BIDI Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CWDM 10 SFP+ optischer Lautsprecherempfänger 1270nm~1610nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible Lautsprecherempfänger-Baugruppe 850nm 300m MMF Cisco-XFP-10G-mm-SR

Einheitspreis: US $ 55.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10G-MM-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optische Baugruppe des Netz-4GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ mit Qualität

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-LW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Entwurfs-populäres Doppeltes 2in1 USB-Daten-Kabel für Telefone

Einheitspreis: US $ 3.12-3.36 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TSF-021
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Tengshunfa Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis