Startseite » Computerartikel » Netzwerk-Switch » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 228/3016  
Insgesamt 90460 Produkte von etwa 3479

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied Lizenz Verifizierte Lieferant
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

MPO/MTP-LC Fanout-aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001
Warenzeichen:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO 12fibers Siglemode oder Mehrmodenfaser optisches Patchcord

Einheitspreis: US $ 18.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO LC mini rundes aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MPO-LC
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO-MPO Optical Fiber Jumper mit Shutter Cap

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO MTP Network Patch Cord und Pigtail

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Multimode Network Patch Cord und Pigtail

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optisches Accessories für MPO Patchcord

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP 24f G657A Steckschnür 3m

Einheitspreis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MTP 24F SM
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

250kVA chinesisches Engine Open Type Diesel Generator

Einheitspreis: US $ 11000 / Stück
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:GF2-R200KW
Art:Grundlegende Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

7 Zoll-videobuch für Gruß-Karte

Einheitspreis: US $ 17.8 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ETG
Art:Neuheit Produkt
Farbe:Multicolor
Feature:Mit Logo
Stil:Kreativ
Gelegenheit:Festival

Shenzhen Etindge Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Oca-ausgeglichenes Glas-Laminierung-Maschine keine Luftblase

Einheitspreis: US $ 1100.0-1200.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:YTD
Driven Type:Elektrisch
Klassifikation:Kaltkaschiermaschine
Anwendung:Filmmaterial
Automatischer Grad:Semi-Automatic
Kunststoff-Folie Mulchen Modes:Kaltkaschierung

Shenzhen YTD Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Großverkauf-Handy-Schutz-Film-Laminierung-Maschine

Einheitspreis: US $ 1100.0-1200.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:YTD
Driven Type:Elektrisch
Klassifikation:Kaltkaschiermaschine
Anwendung:Filmmaterial
Automatischer Grad:Semi-Automatic
Kunststoff-Folie Mulchen Modes:Kaltkaschierung

Shenzhen YTD Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bester Preis-Schwenker hölzernes USB-Blitz-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 10.59-10.99 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:GBT-A212
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Kleben
Material:Holz
Open Style:Öffnen

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bewegliches Zubehör-Quadrat Doppel-USB-Auto-Aufladeeinheit mit Metallring

Einheitspreis: US $ 0.85-1.35 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:09A
Usb Anzahl:2
Verwendung:Spieler,Digitalkamera,LaptopHandy
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:KTP
Verpackung:Color Box or OPP Bag

Shenzhen Keeptop Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer Barcode-Scanner des Scan-1d mit Halter USB-Schnittstelle

Einheitspreis: US $ 17.0-20.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:YK-990
Art:Laser Scanner
Scanning-Lichtquelle:Laser
Verwendung:Barcode Scanner
Schnittstellen Typ:RS232PS / 2
Abtastelement:Laser

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Industrieller Netzwerk-Schalter mit 4 Faser und dem 2 SFP-Kanal

Einheitspreis: US $ 188 / Stück
MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:MIB10-4E-4F-2G
Kommunikationsmodus:Full-Duplex und Halb-Duplex
Art:Ethernet Switch
Übertragungsrate:10 / 100Mbps
Ports:≦ 8
Warenzeichen:Hengsion

Industrieller Netzwerk-Schalter mit 8 Kanälen RJ45 u. 2 Gigabit SFP

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MIB10-8E-2G
Art:Ethernet Switch
Warenzeichen:Hengsion
Verpackung:Master Carton
Standard:154*128.5*58mm
Herkunft:China

Gehandhabter industrieller Netzwerk-Schalter mit 8 Gigabit SFP der Faser-4

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MIB28-16E-8F-4G-U
Art:Ethernet Switch
Warenzeichen:Hengsion
Verpackung:Master Carton
Standard:440*295*44mm
Herkunft:China

1.25gbps 1310nm SFP optischer Lautsprecherempfänger, SFP-Baugruppe 20km mit Ddm

Einheitspreis: US $ 19.9 / pairs
MOQ: 1 pairs

Modell Nr.:DF-3124-L2CD
Verwendung:Telefon,ComputerArbeitsplatz
Art:Funk
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Standardc$multi-wellenlänge aus optischen Fasern Handlichtquelle

Einheitspreis: US $ 180.0-700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-TELS0202
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall or OEM
Verpackung:Carton
Standard:Handheld Optical Fiber Light Source

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Digital-variabler aus optischen Fasernabschwächer 1310nm/1550nm

Einheitspreis: US $ 180.0-700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-TEOA3560
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall or OEM
Verpackung:Carton
Standard:Digital Variable Optical Fiber Attenuator

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GSM Impulszähler Alarm Controller (2DIN, 2Dout, 1PIN)

Einheitspreis: US $ 80.0-90.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:RTU5016
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Carton

400V 2000kw Generator Load Bank

Einheitspreis: US $ 13000.0-50000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:AC400V-2000KW
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Tragbar
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Luftgekühlte
Ausgabetyp:AC Three Phase

Stahlmikrohärte-Prüfvorrichtung (HVT-1000)

Einheitspreis: US $ 5400.0-7000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HVT-1000
Messbereich:HV
Standard:ISO,ASTMGB / T
Garantie:1 Jahr
Mobilität:Desktop
Kalibrierverfahren:Standard-Härtetest Blocks

Laryee Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Beschichtung-Mikrohärte-Prüfvorrichtung (HVT-1000)

Einheitspreis: US $ 5400.0-7000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HVT-1000
Messbereich:HV
Standard:ISO,ASTMGB / T
Garantie:1 Jahr
Mobilität:Desktop
Kalibrierverfahren:Standard-Härtetest Blocks

Laryee Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Hochspg-Mikrohärte-Prüfvorrichtung (HVT-1000)

Einheitspreis: US $ 5400.0-7000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HVT-1000
Art:Vickers Härteprüfgerät
Messbereich:HV
Standard:ISO,ASTMGB / T
Garantie:1 Jahr
Mobilität:Desktop

Laryee Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Digital-Mikrohärte-Prüfvorrichtung (HVT-1000)

Einheitspreis: US $ 5400.0-7000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HVT-1000
Messbereich:HV
Standard:ISO,ASTMGB / T
Garantie:1 Jahr
Mobilität:Desktop
Kalibrierverfahren:Standard-Härtetest Blocks

Laryee Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Viele Tasten-F21-18s industriellen Radiofernsteuerungs-/Laufkran-Fernbedienungen

Einheitspreis: US $ 510 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:F21-18S
Signalübertragung:Radio Waves
Art:Taste
Bescheinigung:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Universal-:Universal-
Getriebe-Abstand:> 100m

Kräne Spare Parts F21-18d Radio Remote Controls für Cranes

Einheitspreis: US $ 530 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:F21-18D
Signalübertragung:Radio Waves
Art:Taste
Bescheinigung:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Universal-:Universal-
Getriebe-Abstand:> 100m

Industrielles drahtloses Fernsteuerungssystem F23-a++

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:F23-A++
Anwendung:Industrial Machinery
Signalübertragung:Radio Waves
Art:Taste
Bescheinigung:ISO9001,FCCCE
Universal-:Universal-
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Mit zunehmender Verfügbarkeit von Computern hat sich unser Leben in vielerlei Hinsicht geändert und dazu geführt, dass es weltweit viele großartige Computerprodukte gibt. Beziehen Sie Computer oder Computerteile und Zubehör aus China? Wir haben all dies und mehr. Wir sind Ihre Online-Bezugsquelle für Computerprodukte und andere elektronische Bauelemente. Durchsuchen Sie unseren Katalog für die neuesten Produkte. Sie werden auf Made-in-China.com mit Sicherheit finden wonach Sie suchen. Wir bieten Ihnen eine Vielzahl von Computerprodukten von hochwertigen Lieferanten in China, einschließlich (aber nicht beschränkt auf) wandschalter, schaltkasten, schnittstellenkabel. Hier finden Sie Switch-Schnittstelle fabrik zu niedrigen Großhandelspreisen. Viele der Lieferanten wurden überprüft, damit Sie sich um nichts Sorgen machen müssen. Wenn Sie Angebote wünschen, dann suchen Sie nicht weiter. Klicken Sie einfach auf die „Jetzt Kontaktieren“-Taste, um weitere Informationen von Lieferanten .zu erfragen.
Schnellproduktverzeichnis