Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 232/3282  
Insgesamt 98440 Produkte von etwa 3645

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

100M SFP kompatibles Duplex 100BASE-EX LC der Lautsprecherempfänger-Baugruppen-1550nm 40km

Einheitspreis: US $ 25.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100EX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler 10G BIDI Tx 1270nm Rx 1330nm SFP+ optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-BX-U-20-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Netz-Produkt des Cisco-kompatibles CWDM-SFP-10G-C optisches Lautsprecherempfänger-SMF 80km

Einheitspreis: US $ 815.0-850.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100EX-DDM kompatibles 100Base-EX 1310nm 40km SFP DDM SMF

Einheitspreis: US $ 10.5-16.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100EX-DDM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Besonders langes Nylon-umsponnenes Netzkabel-Blitz-Kabel USB-aufladenaufladeeinheit für das iPhone ...

Einheitspreis: US $ 0.55-0.63 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NM-USB-1286
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Ohne Datenübertragungsfunktion

USB-C Handy USB-Daten-Kabel zum USB-3.0 für USB-Typen c-Einheiten

Einheitspreis: US $ 0.42-0.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Type C cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Generator-Preis Cummins-Kta19 500kVA mit zweijähriger Garantie

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OLC500
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

2 in 1 magnetischem Aufladeeinheit USB-Kabel für iPhone und Typen C

Einheitspreis: US $ 6.5-6.7 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:EM-0005
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

2 in 1 magnetischem USB-Aufladeeinheits-Kabel für Android und Typen C

Einheitspreis: US $ 6.5-6.7 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:EM-0006
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

3 in 1 magnetischem USB-Aufladeeinheits-Kabel für iPhone androiden Typen C

Einheitspreis: US $ 8.45-8.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:EM-0007
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

3 in 1 Magnet-Kabel Mikro-USB 3.0 für Blitz/Android/Typen C

Einheitspreis: US $ 8.45-8.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:EM-0007
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Aluminiumlegierung-schnelle Hochgeschwindigkeitsschnelle rollen oben Blendenverschluss-Tür

Einheitspreis: US $ 2500.0-4000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Material:Aluminum Alloy
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Shanghai Kenvo Door Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Kta38 1MW Cummins Dieselgenerator mit Marathon Wechselstrom-Drehstromgenerator

Einheitspreis: US $ 180000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OLC1000
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

10GBASE-ER kompatible XENPAK Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1550nm 40km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

118 Standard Glod Color WiFi Router Wall mit 150 Mbps

Einheitspreis: US $ 23.6-26.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:KXY118-801/150M/Glod
Art:Funk
Netzwerkstandort:Border Router
Übertragungsrate:300Mbps
Firewall:Firewall
Ports:≤ 4

Intelligentes elektromagnetisches allgemeinhinströmungsmesser

Einheitspreis: US $ 85.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:E8000
Genauigkeit:¡± 0,2 bis 0,5%
Hauptanwendung:Wasser,AbwasserHeizöl
Größe:DN100-500
Anwendung:Energiemessung
Art:Elektromagnetische Durchflussmesser

Cx-2512n Gleichstrom-niedrige Widerstand-Prüfvorrichtung

Einheitspreis: US $ 1000.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CX-2512N
Warenzeichen:CX
Verpackung:Paper Case
Standard:STEEL
Herkunft:Shenzhen
HS-Code:9001100001

Shenzhen Chuangxin Instruments CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

20A 12V 24V Selbstschalter LCD-Bildschirmanzeige PWM WegRasterfeld Solarladung-Controller

Einheitspreis: US $ 10.2-10.8 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YM20AD
Zustand:Neu
Bescheinigung:CE
Anwendung:Collector-Controller,Solar System Controller,Laderegler,Lichtsteuerung,Wind-Controller,Solar Working StationSpannungsregler
Nennspannung:12V
Warenzeichen:OEM

Yueqing Yongmao Power Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Berufshersteller des Hotel-Karten-Verschlusses von China

Einheitspreis: US $ 53 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:1011RFSC
Art:Mifare-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Gebürstetem Edelstahl
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erfinderische drahtlose Software-esteuerter Legierungs-Tür-Verschluss

Einheitspreis: US $ 63 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:673RFSC
Art:RFID-Karte
Material:Legierung
Oberflächenbehandlung:Legierung Zeichnung
Stil:Europäisch
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sanyu intelligentes 0.4-400kw, 400V drei Phasen Input und Ausgangsleistungsinverter

Einheitspreis: US $ 144.0-9300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:SY8000
Anwendung:High-Performance-Transducer,Drei Phase Transducer,Allgemeine Transducer,Einphasen-TransducerHigh Frequency Converter Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:Vector Control Transducer
Switch Mode:Hohe Taktfrequenz PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

Shanghai Sanyu Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

3.3FT 5V 2A Nylon Isolier-USB-Verbinder für Samsung-Telefon

Einheitspreis: US $ 0.4-0.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

1m Nylon abgedecktes aufladenusb-Kabel für Samsung-Telefon

Einheitspreis: US $ 0.38-0.4 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

PVC-Inklusiv-Datenkabel mit Magnetring für Android Mobile

Einheitspreis: US $ 0.4-0.5 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

Handy USB-Aufladeeinheits-Daten-Kabel für Samusng iPhone, iPad

Einheitspreis: US $ 0.5-0.6 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

Aluminiumgehäuse-Mikroschild-klassisches Schwarzes USB-aufladenkabel

Einheitspreis: US $ 0.45-0.75 / Stück
MOQ: 500 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Aluminiumgehäuse-Mikroschild USB, der USB-Kabel für Mobile auflädt

Einheitspreis: US $ 0.45-0.75 / Stück
MOQ: 500 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

New Magnetic Charging und Datenkabel

Einheitspreis: US $ 3.2-4.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

50kVA Cummins leiser Generator für Verkäufe Philippinen

Einheitspreis: US $ 9500 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:OLC50
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Dongshan ENV Fisch-Kasten, der Maschine herstellt

Einheitspreis: US $ 20000.0-37000.0 / Unit
MOQ: 1 Unit
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:FAV1200E, FAV1400E, FAV1750E,
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CEISO9001: 2008
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Warenzeichen:VST
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis