Startseite » Auto, Motor und Zusatzteile » Auto-Diagnosewerkzeug » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 240/3200  
Insgesamt 95977 Produkte von etwa 3427

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1m 2 in 1 Telefon-Kabel für iPhone, iPad, Samsung rufen an

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

China-Fabrik des Nylons isolierte der 8 Pin-Blitz USB-Handy-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.6 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

Nylon isolierte der 8 Pin-Blitz-Meatal Shell USB-Kabel für intelligentes Telefon

Einheitspreis: US $ 0.45-0.6 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

Mc-Du-Q5 4D beweglicher Farben-Doppler-Ultraschall-Scanner

Einheitspreis: US $ 7500.0-9500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MC-DU-Q5
Klassifikation:Imaging Diagnostic Equipment
Art:Ultraschall-Scanner
Bescheinigung:CE,SGS,FDA,EWG,MSDSISO13485
Medical Device Regulatory Typ:Typ 3
Warenzeichen:MeCan

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100M SFP optischer Lautsprecherempfänger 1310nm 15km SMF

Einheitspreis: US $ 11.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100M SFP optischer Lautsprecherempfänger 100BASE-ZX kompatibles 1550nm 80km Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G XFP CWDM optischer Lautsprecherempfänger für 1490nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-1490-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G 1510nm 80km CWDM XFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe für SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-1510-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CWDM 10G XFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1530nm 80km SMF Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-1530-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100ZX SFP Lautsprecherempfänger kompatibles 100BASE-ZX 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Drahtloses Fernsteuerungsindustrielles Radiofernsteuerungs des schalter-F24-10s mit Fabrik-Preis, ...

Einheitspreis: US $ 200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:f24-10s
Anwendung:Industrial Machinery
Signalübertragung:RF Remote Control
Art:Taste
Bescheinigung:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Universal-:Universal-

Industrie-Minivier Kanäle Gepon Netz Olt

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:CSP-2004
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CERoHS
Warenzeichen:CATVSCOPE
Verpackung:Case Pack
Standard:CE

CatvScope Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

fachkundige Einspritzung-formenmaschine des Haustier-5gallon Vorformling

Einheitspreis: US $ 21300.0-83000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:KSML260
Art:Preform Injection
Struktur:Vertikale und horizontale Composite-
Kunststoff Art:Thermoplastische
Plastifiziereinheit Way:Schraubentyp
Klemm Way:Hydraulische und mechanische

Ningbo Hautek Industries Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

290 Haustier-Vorformling-Spritzen-Maschine der Tonnen-200ml-5000ml

Einheitspreis: US $ 21300.0-83000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:KSML290
Art:Preform Injection
Struktur:Vertikale und horizontale Composite-
Kunststoff Art:Thermoplastische
Plastifiziereinheit Way:Schraubentyp
Klemm Way:Hydraulische und mechanische

Ningbo Hautek Industries Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

1200 Haustier-Vorformling-Spritzen-Maschine der Tonnen-5L

Einheitspreis: US $ 12800.0-83000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:KSML1200
Art:Preform Injection
Struktur:Vertikale und horizontale Composite-
Kunststoff Art:Thermoplastische
Plastifiziereinheit Way:Schraubentyp
Klemm Way:Hydraulische und mechanische

Ningbo Hautek Industries Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Atlas Copco Edelstahl-flüssiger Druck-Fühler für Drehkompressor

Einheitspreis: US $ 19.85-22.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:1089057551
Art:Induktive Drucksensor
Komponente:Mechanischer Aufbau
Für:Kapazitiven Drucktransmitter
Ausgangssignaltyp:Digital Art
Fertigungsprozess:Normalen Draht

Hongkong Jiubei Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gutschrift-schneller aufladenwand-Arbeitsweg USB-Kabel-Aufladeeinheits-Adapter für Samsung

Einheitspreis: US $ 3 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:for SAMSUNG
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:4-5,9 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Ying Jia Ke Ji Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Birnen-Halter für Wand beleuchtet (FR045B)

Einheitspreis: US $ 0.055-0.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:FR045B
Material:Porzellan
Lampenträger:E27
Schnittstellenstil:Schraubverschluss
Bescheinigung:CE
Spannung:250V

Keramischer Halter der Lampen-E26 (FR104A-1)

Einheitspreis: US $ 0.055-0.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:FR104A-1
Material:Porzellan
Lampenträger:E27
Schnittstellenstil:Schraubverschluss
Bescheinigung:CE
Spannung:250V

Elektrische Birnen-Kontaktbuchsen mit Draht

Einheitspreis: US $ 0.055-0.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:FR200W-1
Material:Porzellan
Lampenträger:E27
Schnittstellenstil:Schraubverschluss
Bescheinigung:CE
Spannung:250V

Kurbelgehäuse-Belüftung Isolier-USB-aufladenkabel für iPhone 6/7

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:1 meter USB Cable
Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Leistung Factor Correction Capacitor Energy Saver für Filter Harmonic

Einheitspreis: US $ 245.0-246.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:ZMZ-DX
Art:Polypropylen Kondensator
Anwendung:Power
Verpackungsart:Surface Mount
Kapazität:50-100UF
Struktur:Festkondensator

Yueqing Heyi Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Bewegliche CO2 Laser-Gravierfräsmaschine FM-T0503 (40W)

Einheitspreis: US $ 2000.0-3500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FM-T0503
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Heißer Verkaufs-Acryl- und hölzerne Laser-Stich-Ausschnitt-Maschine FM-E1309

Einheitspreis: US $ 3500.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FM-E1309
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Laser-Gravierfräsmaschine-Metall mit 40W Laer Gefäß

Einheitspreis: US $ 4000.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FM-T1006
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

1500W 220V 380V 400V Torquer Steuerfrequenz-Inverter

Einheitspreis: US $ 255.0-265.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3100-015G/018P-4
Anwendung:High-Performance-TransducerDrei Phase Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:Vector Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

Vektorsteuerinverter des Fabrik-Preis-0.75kw 400V

Einheitspreis: US $ 92.0-102.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3100-0R7G-4
Anwendung:High-Performance-TransducerDrei Phase Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:Vector Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

Tuch-oder Kleid-Laser-Ausschnitt-Maschine FM-E1610

Einheitspreis: US $ 3750.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FM-E1610
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Papierminilaser-Ausschnitt-Maschine FM-T0503

Einheitspreis: US $ 1800.0-2500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FM-T
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Hölzerne Fertigkeit-Laser-Stich-Ausschnitt-Maschine FM-T1309 mit 150W

Einheitspreis: US $ 3500.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FM-T1309
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Dauerstrichlaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Fahrzeuge haben unseren Tätigkeitsbereich erweitert und es ist wahr, dass sie nicht nur Werkzeuge, sondern Verbündete sind. Ordnungsgemäße Wartungszyklen und Reparaturen bewahren sie in einem guten Zustand und dies wiederum erfordert eine Vielzahl von Autoteilen & Zubehör. Bei Made-in-China.com finden Sie die größte Auswahl an Autoteilen, KFZ-Werkzeugen und Zubehör. Benötigen Sie Switch-Schnittstelle fabrik für verschiedene Fahrzeugtypen und Gelände? Wir haben elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose und mehr, um Ihren Bedarf zu decken. Made-in-China.com versorgt Sie rundum und macht eine Suche nach allen möglichen Autoteilen & Zubehör sowie Zulieferern in China einfach. Vergessen Sie nicht für weitere Informationen die Lieferanten zu kontaktieren, bevor Sie Ihre Entscheidung treffen. Haben Sie irgendwelche Schwierigkeiten mit der Beschaffung? Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf und zögern Sie nicht, Fragen zu stellen!
Schnellproduktverzeichnis