Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 275/3195  
Insgesamt 95842 Produkte von etwa 3549

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

10 Rad-Selbstausgleich Hoverboards des Zoll-intelligenter Ausgleich-Roller-2

Einheitspreis: US $ 116.0-118.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, FCA

Modell Nr.:TES-100
Bescheinigung:RoHSCE
Gefaltete:Entfaltete
Stromspannung:36V
Reichweite pro Ladung:15-25km
Batterie:Lithium-Polymer-Akku

Shenzhen Kebe Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kampierendes Licht mit Sonnenkollektor

Einheitspreis: US $ 3.2-3.9 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW

Modell Nr.:TW-G85
Lighting Glühbirnen und Schlauch:LED
Reichweite:> 30 Metern
Anwendbar Places:Camping
Laufzeit / Arbeitszeit:<10h
Akku-Typ:Solarzelle

Lfwg20L Mikrowellen-Abwasser-Behandlung-Gerät

Einheitspreis: US $ 10000 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:LFWG20L
Verfahren:Chemische Behandlung
Flotation Maschine Typ:Gelöste Luft Flotation Maschine
Verwendung:Industriell
Warenzeichen:LFJS
Verpackung:Wooden Case

Singden Viting Konferenz-System (SM816V)

Einheitspreis: US $ 1.0-199.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SM816V
Art:Voice-Conferencing-System
Video:Ohne Video
Zusammensetzung:Lautsprecher
Kommunikation:Verdrahtet
Mit dem Finger zeigen Eigenschaft:Hyperniere

Foshan Singden Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Singden Abstimmung-Funktions-Konferenz-Mikrofon (SM816V)

Einheitspreis: US $ 1.0-199.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SM816V
Art:Voice-Conferencing-System
Video:Ohne Video
Zusammensetzung:Lautsprecher
Kommunikation:Verdrahtet
Mit dem Finger zeigen Eigenschaft:Hyperniere

Foshan Singden Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Singden Konferenzraum Mikrofon Equipment (SM816V)

Einheitspreis: US $ 1.0-199.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SM816V
Art:Voice-Conferencing-System
Video:Ohne Video
Zusammensetzung:Lautsprecher
Kommunikation:Verdrahtet
Mit dem Finger zeigen Eigenschaft:Hyperniere

Foshan Singden Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hohe Präzision Fluoroplastic Teflonhochtemperaturkabel-Strangpresßling-Zeile

Einheitspreis: US $ 30000 / Roll
MOQ: 1 Roll

Modell Nr.:XJ-20/25/30/40
Zertifizierung:CECCC
Garantie:12 Monate
Warenzeichen:NEWTOPP
Verpackung:PE Film + Wooden Box
Standard:CE SGS

Websong USB-Kabel für androiden Handy

Einheitspreis: US $ 2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:for Android
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Nicht Universal-
Kabellänge:4-5,9 Feet
Schalter:Ohne Schalter

2 in 1 Plastikdaten-Kabel für iPhone/Samsung

Einheitspreis: US $ 2.5-2.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:universal
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Gesponnenes Riemen USB-Kabel für Apple-Handys/iPad

Einheitspreis: US $ 1.2-1.5 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:for IOS
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Nicht Universal-
Kabellänge:4-5,9 Feet
Schalter:Ohne Schalter

10W Small Stromnetz Can ist Charge durch Solar und Mains

Einheitspreis: US $ 90.0-120.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DL 10
Zustand:Neu
Bescheinigung:API,BV,ISO,CBCE
Anwendung:Zuhause,IndustriellKommerziell
Spezifikation:Normal
Warenzeichen:SNAT

PLC All-Computer SteuerFluoroplastic Teflonkabel-Herstellungs-Geräte

Einheitspreis: US $ 55000.0-75000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Genauigkeit:High Precision
Bescheinigung:CECCC
Entformen:Automatisch
Heizsystem:Elektrisch
Funktion:Hohe Temperaturbeständigkeit
Mould Leben:> 1.000.000 Schüsse

2 in 1 goldenem aufladendaten USB-Kabel für Handy

Einheitspreis: US $ 1.08-2.88 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:BW-U22
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Guangzhou Bwoo Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-Mikro8 Pin USB-Daten-Kabel für Handy

Einheitspreis: US $ 1.17-3.12 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:BW-U45
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Guangzhou Bwoo Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ETFE/FEP/PFA Fluoroplastics Kabel-Strangpresßling-Zeile

Einheitspreis: US $ 35000 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:XJ-20/25/30/40
Zertifizierung:CECCC
Garantie:12 Monate
Warenzeichen:NEWTOPP
Verpackung:PE Film + Wooden Box
Standard:CE SGS

1.25g 1310nm SFP optisches Transceirver Duplex-LC, 20km mit DDM

Einheitspreis: US $ 9.0-14.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LH-SMD-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-T kompatible 1000BASE-T RJ45 kupferne SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe Mini-GBIC

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE-T SFP Mini-GBIC optisches Kupfer des Lautsprecherempfänger-RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE BIDI SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe Tx 1310nm Rx 1550nm 3km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WP-B3524-FL03D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Guter Preis bewegliches Hifu Liposonix, das für Salon-Gebrauch abnimmt

Einheitspreis: US $ 1000.0-6000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:S7
Art:Schlankheits-Maschine
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Nicht tragbare
Medical Device Regulatory Typ:Typ 3
Warenzeichen:Master Laser

Shanghai Master Laser Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Heiß! 2016 neuestes Produkt Liposonix für Karosserien-Laser-Gewicht-Verlust-Schönheits-Maschine

Einheitspreis: US $ 1000.0-6000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:S7
Art:Schlankheits-Maschine
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Nicht tragbare
Medical Device Regulatory Typ:Typ 3
Warenzeichen:Master Laser

Shanghai Master Laser Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Wecon 26 Ein-/Ausgabeplc-Unterstützungsc$kein-aufspeicherung Timer-Schalter

Einheitspreis: US $ 98.0-106.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LX3VP-1412MR-A
Signal:Kontinuierlich
Funktion:Automatische Steuerung
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Wecon Technology Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

10gbase-LR SFP+, 1310nm, 10km, heiße steckbare optische Lautsprecherempfänger mit DDM

Einheitspreis: US $ 36.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler SFP-Lautsprecherempfänger 1.25g 850nm 550m MMF

Einheitspreis: US $ 8.0-11.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-SX-MM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Superdrahtloser beweglicher Bluetooth Baß-Lautsprecher 2017 EPT-für Großverkauf u. Einzelverkauf

Einheitspreis: US $ 4.2-4.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:JL700
Art:Bluetooth Wireless Speaker
Verstärkungstyp:Aktiv
Lautsprecher Material:Metall
Verwendung:Mobile Phone,Portable Player,ComputerRadio
Schnittstelle:RJ-45, RJ-11

Usb-Datenübertragung-Blitz-Mikroaufladeeinheits-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.81-1.8 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:BW-U56
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Guangzhou Bwoo Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Alle Edelstahl-Serien-manuellen Bargeld-Fach Positions-Peripheriegeräte für Positions-System

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:QA-400
Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Großes manuelles Bargeld-Fach-Hochleistungsbargeld-Fach für Positions-Peripheriegeräte

Einheitspreis: US $ 34.0-35.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:QT 460
Art:Behoben
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Großes Bargeld-Fach-Hochleistungsbargeld-Fach-Registrierkasse für Positions-System

Einheitspreis: US $ 34.0-35.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:QFR 460
Art:Hand Held
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Hochleistungsplättchen-Serien-Bargeld-Fach-langlebiges Gut und ...

Einheitspreis: US $ 29.0-30.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:QRS-350
Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis