Startseite » Elektronik » Druckknopfschalter » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 279/3416  
Insgesamt 102453 Produkte von etwa 3415

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

40GBASE BIDI 850nm/900nm 100m Duplex-LC QSFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WQP-B8940G-SR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kompatibles 10g XFP Optical Transceiver für MMF 850nm 300m

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10G-MM-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10G 1550nm 40km XFP optischer Lautsprecherempfänger-China-Hersteller

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10GLR-OC192IR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2.5g CWDM SFP Lautsprecherempfänger 1550nm 80km für SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1550-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10G SFP+ optischer Lautsprecherempfänger 1550nm 40km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ER
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Kosteneffektiver 1490nm 80km SFP CWDM optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1490-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Netz-Produkt des Cisco-kompatibles CWDM-SFP-10G-C optisches Lautsprecherempfänger-SMF 80km

Einheitspreis: US $ 815.0-850.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Elc-18DC-Da-Tp Hochgeschwindigkeits-Logik-Controller PLC-Programmar

Einheitspreis: US $ 60.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ELC-18DC
Aufgabe:Programm
Struktur:Open-Loop
Mathematisches Modell:Linear
Signal:Kontinuierlich
Funktion:Automatische Steuerung

HD androide GPS Schnittstellen-Multimedia-Navigation für Infiniti 2015-2017 Q50/Q60

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:LLT-YF-VER5.8.1
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Kombination:GPS,Bluetooth,MP3/MP4 PlayerFernseher
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CERoHS

Mini20a 48V MPPT Solarladung-Controller der Spitzenverkaufs-

Einheitspreis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:RH-48
Zustand:Neu
Bescheinigung:CE
Anwendung:Solar System Controller,LadereglerSolar Working Station
Nennspannung:48V
Warenzeichen:CNRUIHUA

IPL entscheiden Haar-Abbau-Schönheits-Maschine HF-Elight für Salon-Gebrauch

Einheitspreis: US $ 2500.0-2800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FD-SR231
Art:Haarentfernung Instrument
Theorie:IPL
Anwendung:SalonZuhause
Tragbar:Tragbar
Medical Device Regulatory Typ:Typ 1

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Guter Preis-intelligentes Stellwerk

Einheitspreis: US $ 250 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Ares0472
Verbindungsformular:Gewinde
Fahrbetrieb:Pneumatisch
Nenndruck:ANSI Class 150-900
Kanal:Angle Type
Struktur:Flexible Kugelhahn

Anerkannter hölzerner drahtloser beweglicher Bluetooth Lautsprecher Cer FCC-mit kundenspezifischem ...

Einheitspreis: US $ 3.55-6.55 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:EP009
Art:Bluetooth Wireless Speaker
Verstärkungstyp:Aktiv
Lautsprecher Material:Holz
Verwendung:Mobile Phone,Portable Player,ComputerRadio
Schnittstelle:RJ-45, RJ-11

Niedriger Preis-Luft kühlte den 10 Tonnen-wassergekühlten Kühler für Verkauf ab

Einheitspreis: US $ 1000.0-1135.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BC-12A-E
Art:Air - Cooled
Kühlungsmethode:Luftgekühlte
Geräteaufbau:Integral
Ausgewählte Voltage:380V / 50 Hz
Compressor Anzahl:1

Shenchen Industrie-peristaltische Pumpe mit 2280ml Strömungsgeschwindigkeit

Einheitspreis: US $ 500.0-1000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:LabV6/YZ1515x
Warenzeichen:Shenchen
Verpackung:Carton with Plastic Foam
Standard:45*28*39CM
Herkunft:China
HS-Code:8413609090

Plastikschlag-formenmaschine der flaschen-200ml

Einheitspreis: US $ 20000 / set
MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HTSII-2L
Art:Extrusionsblasmaschine
Rohstoff:PE
Herstellungsverfahren von Parison:Extrusions-Blasformen
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Jiangsu Faygo Union Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Plastikflasche mit Schrauben-Unterseiten-Schlag-formenmaschine

Einheitspreis: US $ 20000 / set
MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HTSII-2L
Art:Extrusionsblasmaschine
Rohstoff:PE
Herstellungsverfahren von Parison:Extrusions-Blasformen
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Jiangsu Faygo Union Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hohe Präzisions-neue Art-Rabatt Splab 10 Kanal-Spritze-Pumpe

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SPLab10
Warenzeichen:Baoding shenchen
Verpackung:Standard Peristaltic Pump Packing, by Express
Standard:SPLab10 channels peristaltic pump
Herkunft:Hebei Baoding
HS-Code:8413609090

Bargin Preis, der peristaltische Pumpe zuführt

Einheitspreis: US $ 200.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:F6-12L; peristaltic dosing pumps
Warenzeichen:Shenchen
Verpackung:Peristaltic Pump: by Express, DHL, FedEx, TNT
Standard:Flow rate: 0.007-12000ml/min
Herkunft:China, Hebei, Baoding
HS-Code:8422303090

Industrielle peristaltische pumpende Maschine

Einheitspreis: US $ 200.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BT100N
MAXCAPACITY:<1000KN
Anzeige:Digital
Warenzeichen:Shenchen
Verpackung:Carton with Plastic Foam
Standard:31*32*19CM

Intelligente dosierende peristaltische Pumpe mit Vierkanal

Einheitspreis: US $ 200.0-800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LabV6/YZ1515x
Warenzeichen:Baoding shenchen pump
Verpackung:Carton with Plastic Foam
Standard:45*28*39CM
Herkunft:China
HS-Code:8413609090

Energie Gleichstrom-Online-UPS UPS-100kVA mit Batterie

Einheitspreis: US $ 2800.0-3900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MZT9830L
Phase:Drei Phase
Art:Online
Anwendung:Verteidigung
Klassifikation:Beleuchtung / Power
Standby-Zeit:Lang wirkenden Maschinen

Meze Power Supply Technique Co, Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sonnenenergie industrielle Online-UPS ohne UPS-Batterie

Einheitspreis: US $ 2800.0-3900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MZT9830L
Phase:Drei Phase
Art:Online
Anwendung:Verteidigung
Klassifikation:Beleuchtung / Power
Standby-Zeit:Lang wirkenden Maschinen

Meze Power Supply Technique Co, Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Online-UPS-Energien-Inverter-Aufladeeinheit Gleichstrom-UPS 10kVA

Einheitspreis: US $ 2800.0-3900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MZT9830L
Phase:Drei Phase
Art:Online
Anwendung:Verteidigung
Klassifikation:Beleuchtung / Power
Standby-Zeit:Lang wirkenden Maschinen

Meze Power Supply Technique Co, Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis