Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 332/3286  
Insgesamt 98577 Produkte von etwa 3520

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Thermische Isolierungs-Silikon-Fett-Wärmeableitung

Einheitspreis: US $ 5.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Silicone Grease
Material:Silicone Rubber
Warenzeichen:JRFT
Verpackung:Jar Packaging
Standard:1KG/2KG/4KG
Herkunft:Shenzhen China

Thermische Isolierungs-Silikon-Pasten-Wärmeableitung

Einheitspreis: US $ 5.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:silicone paste
Zertifizierung:ULRoHS
IP-Schutzklassen:IP66
Warenzeichen:JRFT
Verpackung:Jar Packaging
Standard:1KG/2KG/4KG

Silikon-Paste für elektronischen Schaltkarte-Vorstand

Einheitspreis: US $ 5.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:BM150
Zertifizierung:ULRoHS
IP-Schutzklassen:IP66
Warenzeichen:JRFT
Verpackung:Jar Packaging
Standard:1KG/2KG/4KG

Dusche-wasserdichter Weihnachtsgeschenk-BT-Lautsprecher für Auto-Gebrauch

Einheitspreis: US $ 3.71-4.45 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MF-BT14
Art:Bluetooth-Lautsprecher
Verstärkungstyp:Aktiv
Verwendung:Portable Player,Mobile Phone,Computer,Stage / DJ,Home Theatre System,Radio,FernseherKaraoke
Sound Channel:Single Channel
Special Function:Speicherkarten-UnterstützungRadio

Shenzhen Mingfu Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Buntes umsponnenes magnetisches Kabel des Mikro USB-Kabel-USB2.0

Einheitspreis: US $ 1.0-3.18 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:CX-0002
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Magnetische Kabel-Datenübertragung Hallo-Geschwindigkeit magnetischer USB für Android

Einheitspreis: US $ 1.0-3.18 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:CX-0002
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Elektronische Stärken-dehnbare Prüfung für das Kraft-Messen

Einheitspreis: US $ 3500.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:ZH-TB-500
Warenzeichen:Sailham
Verpackung:Wooden Case for Export
Standard:Customization available
Herkunft:Guangdong, China
HS-Code:8479899990

Sailham Equipment (Dongguan) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Plastikraum der Iec-60 klimaprüfungs-068-2-14 für Wärmestoss-Prüfung

Einheitspreis: US $ 4000.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:ZH-TS-120
Warenzeichen:Sailham
Verpackung:Wooden Case for Export
Standard:Customization available
Herkunft:Guangdong, China
HS-Code:8479899990

Sailham Equipment (Dongguan) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Stärken-Prüfungs-Maschinen-Hersteller

Einheitspreis: US $ 3500.0-5000.0 / set
MOQ: 1 set

Warenzeichen:Sailham
Verpackung:Wooden Case for Export
Standard:Customization available
Herkunft:Guangdong, China
HS-Code:8479899990
Produktionskapazität:5000sets/Year

Sailham Equipment (Dongguan) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Der Faser-Optik10g SFP kompatibles Netz-Produkt Lautsprecherempfänger-der Baugruppen-850nm 300m

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser OptikTransceievrs kompatible Cisco SFP-10G-LR-C Baugruppe für SMF 1310nm 10km

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualität und kosteneffektive 10G XFP optische Baugruppe für 850nm 300m MMF

Einheitspreis: US $ 55.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10G-MM-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25G Hot-Pluggable BIDI SFP optischer Lautsprecherempfänger Tx 1550nm Rx 1310nm 3km mit DDM

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WP-B5324-FL03D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Shr IPL entscheiden Elight ...

Einheitspreis: US $ 1000.0-1150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SM-OPT2
Art:Haarentfernung Instrument
Theorie:IPL
Warenzeichen:Sume
Verpackung:Aluminum Alloy Case/Carton Case/Wooden Case
Standard:120*66*59cm

Qualität F24-60 Fernsteuerungs für Arten des Kranes für Verkauf

Einheitspreis: US $ 895 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:f24-60
Anwendung:AutomatiktürenIndustrial Machinery
Signalübertragung:RF Remote Control
Art:Taste
Bescheinigung:ISO9001,FCCCE
Universal-:Universal-

Henan Dirk Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Henan, China]

Anbieter Lieferant

Intelligente Tür-/Fenster-Eintrag-Warnung mit magnetischem Fühler Z-Wellenartig bewegen

Einheitspreis: US $ 16.0-32.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZW1101
Verwendung:Anti-Diebstahl-
Bescheinigung:FCC
Anwendung:Zuhause
Warenzeichen:EVA LOGIK
Verpackung:Neutral Packing

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neuer Schönheits-Geräten-Haut Rejuvenayion Akne-Haar-Abbau der Art-IPL Shr

Einheitspreis: US $ 1000.0-1150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SM-OPT2
Warenzeichen:SM
Verpackung:Wooden Packing
Standard:120*66*59cm
Herkunft:Guangzhou
Produktionskapazität:500 Per Month

10G SFP+ BIDI Lautsprecherempfänger-Baugruppe Tx 1330nm Rx 1270nm Simplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-BX-D-20-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G Tx 1330nm Rx 1270nm BIDI SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe für 40km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-BX-D-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser Cisco-kompatible GLC-FE-100EX OptikTranceievrs 100Mbs 1310nm 40km SFP Baugruppe SMF

Einheitspreis: US $ 25.0-31.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100EX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

QSFP-H40G-AOC20M unterstützte 40G QSFP + Aktives optisches Kabel

Einheitspreis: US $ 218.0-225.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DAC-QSFP-20M
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen
HS-Code:8517706000
Produktionskapazität:1000PCS Per Day

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wacholderbusch-Netze EX-XFP-10GE-SR kompatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM-Faserbaugruppee

Einheitspreis: US $ 55.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:EX-XFP-10GE-SR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hm-9800A SpitzenQualityt Mammographie-System

Einheitspreis: US $ 8830 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HM-9800A
Klassifikation:Imaging Diagnostic Equipment
Art:X Ray Equipment
Bescheinigung:CEISO13485
Gruppe:Weiblich
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2

Hm-9800b Drehanoden-Hochfrequenzmammographie-System

Einheitspreis: US $ 11195 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HM-9800B
Klassifikation:Imaging Diagnostic Equipment
Bescheinigung:CEISO13485
Gruppe:Weiblich
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2
Warenzeichen:Healicom

Neue professionelle runde mechanische Tastatur des Tasten-Spiel-104

Einheitspreis: US $ 27.8-32.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:JO-100-1
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Anwendung:Laptop,DesktopTablet PC
Schnittstelle:USB
Funktionsprinzip:Mechanisch

Shenzhen JOYang Industrial Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

magnetisches Weibchen des Verbinder-2pin für gedruckte Schaltkarte gerade

Einheitspreis: US $ 1.0-2.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:M-BP24001-02254H0B
Material:Kupfer
Anwendung:Übertragung von elektrischen Signalen
Zeichen:Hohe Temperaturbeständigkeit
Spezies:Terminal
Form:Platz

Dongguan Cfe Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Transparentes USB-Daten-Kabel mit blauer Farbe

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Modell Nr.:usb cable
Anwendung:ComputerMobile Phone
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Hochgeschwindigkeitsdrucker morgens zum Schwerpunktshandbuch-Daten-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.3-0.4 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Modell Nr.:usb am to bm
Anwendung:ComputerMobile Phone
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Großhandelspreis-Qualität VGA zum HDMI Kabel

Einheitspreis: US $ 1.6-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:hdmi to vga
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,ComputerÜberwachen
Farbe:Schwarz
Art:Twisted Pair
Spezies:HDMI
Stecker:HDMI

Volles HD 1080P HDMI zum VGA-Kabel-Verbinder

Einheitspreis: US $ 1.6-1.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:hdmi to vga
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,ComputerÜberwachen
Farbe:Schwarz
Art:Twisted Pair
Spezies:HDMI
Stecker:HDMI
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis