Startseite » Elektronik » Druckknopfschalter » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 426/3412  
Insgesamt 102360 Produkte von etwa 3655

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

CO2 130W LaserEngraver mit Drehmittellinie

Einheitspreis: US $ 2200.0-2500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KH1490+ROTARY
Anwendung:Zimmerei,Printing & Packaging,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Wasserkühlen
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Automatischer Grad:Automatische
Zutreffend Material:Nichtmetall-

Weiß 100cm 2 der schnellen Geschwindigkeits-2.1A in 1 USB-Daten-Kabel

Einheitspreis: US $ 1.25-1.38 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:LI60
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Nosynda Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neues bewegliches zahnmedizinisches Gerät mit aufgebaut im Schaber und im hellen Aushärten

Einheitspreis: US $ 299.0-999.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:HR-803
Schnittstelle:4 Löcher
Anwendbar Abteilungen:Oralchirurgie
Bescheinigung:ISOCE
Art:Dental Drill & Zubehör
Material:Metall

Automatische Induktions-Mittelfrequenzheizung, die Maschine verhärtet

Einheitspreis: US $ 16000.0-17000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GS-ZP-300
Art:Induktions-Heizungs-Maschine
Zertifizierung:CE,ISO,RoHSUL
Struktur:Vertikale Art
Warenzeichen:Lipai
Verpackung:Standard Export Wooden Case

Überschallfrequenz-Induktions-Heizung für Metallheißes Schmieden

Einheitspreis: US $ 8000.0-9000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WH-VI-60
Art:Induktions-Heizungs-Maschine
Zertifizierung:CE,ISO,RoHSUL
Struktur:Vertikale Art
Warenzeichen:Lipai
Verpackung:Standard Export Wooden Case

Charger&Transfer Daten flach buntes USB-Mikrokabel

Einheitspreis: US $ 0.65-0.7 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:micro cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Hengxinnuo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heißes Verkauf umsponnenes USB-Nylonkabel-androides Mikrodaten-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.8-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:android Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Hengxinnuo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Handy-aufladenkabel umsponnenes USB iPhone Nylonkabel

Einheitspreis: US $ 0.8-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:iphone cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Hengxinnuo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifischer 3.5mm Audios-videokabel-Stereomann zum Mann

Einheitspreis: US $ 0.6-0.7 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:3.5 Stereo
Schnittstellen Typ:DC
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen Hengxinnuo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Al-Legierung Shell USB-Typ c-Kabel mit Nyloneinfassung

Einheitspreis: US $ 0.8-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Type C Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Hengxinnuo Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatisch Mischer für Hilfsstoff

Einheitspreis: US $ 14500.0-15000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HX-PLJ9
Warenzeichen:Hunxun
Verpackung:Wooden Package
Standard:3400*2400*1100
Herkunft:Jiangsu, China
HS-Code:84743900

Kompatibler Faser-Optiklautsprecherempfänger 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km SMF Cisco-SFP-10G-ZR

Einheitspreis: US $ 390.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

40G QSFP heiße steckbare MMF 850nm/900nm 100Meters BiDi Lautsprecherempfänger LC-Duplexverbinder

Einheitspreis: US $ 255.0-265.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WQP-B8940G-SR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Umsponnener USB-Nylontyp c-Kabel 3.0 für für Schalter-Samsung-Galaxie S8 Google Pixel Fahrwerk-G6 ...

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBC009
Schnittstellen Typ:USB3.0
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

USB schreiben c-Kabel 3.0 für neuen Verbindung 5X 6p des MacBook Pixel-XL Schalter und mehr der ...

MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBC018
Schnittstellen Typ:USB3.0
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3h Adapter des Link-USB-C Multiport für Chromebook Pixel-Einheiten Nokia N1

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:3HLINK-USBC024
Schnittstellen Typ:USB3.0
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bunter NylonBaried USB zum Mikrokabel der Aufladeeinheits-5pin

Einheitspreis: US $ 0.52-0.64 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NM-USB-1102
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

3pack Soem 8 Pin USB-Aufladeeinheits-Netzkabel-Synchronisierungs-Daten-Kabel für iPhone 5 5s 5c 6 ...

Einheitspreis: US $ 0.48-0.58 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NM-CABLE-1291
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Mikro-USB-Aufladeeinheits-Kabel mit Aluminium-USB-Verbinder für Android --Silber

Einheitspreis: US $ 0.96-0.98 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NM-USB-1148
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Handy-Kabel zu Samsung und zum Nylonflechte USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.55-0.78 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:NM-DVI-1393
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Metalshell USB-Kabel 2.0 für das Kabel iPhone5 bunt

Einheitspreis: US $ 1.24-1.38 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:NM-USB-1464
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Iec 1013 3pin Extension Socket Multifunction Socket

Einheitspreis: US $ 3.0-4.0 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:1013
Standard:Europäische Norm
Funktion:AC-Stecker
Anwendung:Kabel
Schnittstellen Typ:ADC
Nennspannung:110V

16A 2p+ E -europäisches Industrial Power Adaptor Schuko Socket

Einheitspreis: US $ 0.5-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:112
Standard:Europäische Norm
Funktion:AC-Stecker
Anwendung:Kabel
Schnittstellen Typ:ADC
Warenzeichen:ZHC

PET Film-Verpackungs-Flaschen-Verpackungsmaschine

Einheitspreis: US $ 10000.0-1000000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Hy-Filling
Art:Wäge-type Füllmaschine
Automatischer Grad:Vollautomatische
Medientyp:Flüssigkeit
Füllventil Leiter:Muti-Head
Feed-Zylinderstruktur:Einzel-Zimmer Feeding

PET Shrink-Filmhülle-Maschine

Einheitspreis: US $ 10000.0-1000000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Hy-Filling
Verpackung:Film
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Typ:Elektrisch
Art und Weise der Verpackung:Beiden Enden offen
Stellen Sie Schnell:Frequenzkonversion Speed ​​Regulation

Mfi bescheinigte 8pin V8 zum Mikro-USB-Daten-Kabel für iPhone&Android

Einheitspreis: US $ 3.95-4.02 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TSF-011
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Tengshunfa Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mfi ursprüngliches Blitz-Antriebsseil des Verbinder-C68 für iPhone

Einheitspreis: US $ 17.9-18.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:TSF-016
Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Tengshunfa Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochgeschwindigkeitsaufladenkabel für iPhone für Android für Typen C USB-Kabel 3in1

Einheitspreis: US $ 3.99-4.28 / Stück
MOQ: 100 Stück

Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen Tengshunfa Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE BIDI SFP Lautsprecherempfänger Tx 1310nm Rx 1550nm 40km SMF Simplex-LC

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-U-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fbier kompatible Cisco 1550nm 120km XFP 10G Lautsprecherempfänger-Optikbaugruppe SMF Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 720.0-750.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10G-120km-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis