Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 537/3186  
Insgesamt 95568 Produkte von etwa 3295

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Metallbargeld-Fach für Positions-Systems-Registrierkasse

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Schnittstelle des Bargeld-Fach-Rj11, die hinzugefügter Mircro Fühler sein kann

Einheitspreis: US $ 30.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

ABS Bargeld-Fach mit Schlüsselverschluß 3-Position liefert absolute Sicherheit

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Bargeld-Fach schieben annimmt SPCC kaltwalzendes Stahlplatten-Shell

Einheitspreis: US $ 35 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Art:Barcoder
Zahlungsmethode:Bargeld
Card Type:Kontaktlose IC-Karte
Touchscreen:Touch-Screen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC

Xiamen Cashingpos Tech Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Spitzenverkaufenauto-Aufladeeinheit usb-2017 mit einziehbarem Kabel

Einheitspreis: US $ 1.8-3.98 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:CC-4008C
Art:Auto
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Überstromschutz:Mit Überstromschutz
Anzeige:Ohne Anzeige

Shenzhen Cellway Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

BRITISCHER Typ Gruppe des BS-Standard-1 elektrische Fernsehapparat-Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 0.55-0.75 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:E9071
Schnittstellen Typ:Direct Plug-in
Erdung:Non- Grounding
Schalenmaterial:PC
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:1-stellig

Zhejiang Igoto Electric Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

3*3 Typ Doppelt-Satelitte-Kontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 0.55-0.75 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:D2071
Schnittstellen Typ:Direct Plug-in
Erdung:Non- Grounding
Schalenmaterial:PC
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck
Hole-Digit:2-stellig

Zhejiang Igoto Electric Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifischer Bildschirm der Drucken-weißer Kasten-Form-Videokarte-4.3inch LCD

Einheitspreis: US $ 10.0-30.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Anwendung:Outdoor-AD-Player
Installation:Kombiniert
Art:Network Version AD-Player
Bildschirm-Technologie:LCD
Schnittstellen Typ:USB
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Shenzhen Vision Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100LX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-LX 1310nm 15km

Einheitspreis: US $ 14.0-18.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassiges QSFP+ QSFP+ zum aktiven optischen Kabel kompatible 10m

Einheitspreis: US $ 185.0-195.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WAC-QSFP-10M
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen
HS-Code:8517706000
Produktionskapazität:1000PCS Per Day

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-FE-100ZX kompatibler SFP Lautsprecherempfänger 100BASE-ZX 1550nm 80km

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassige GLC-FE-100ZX kompatible SFP Baugruppe 1550nm 80km Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 40.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP 1310nm 10km Duplex-LC LR SMF Hochleistungs- Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WPP-13192-DL10D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sechs Farben-Hanf, der Charger&Transfer Daten-Kabel für androides Kabel strickt

Einheitspreis: US $ 0.55-0.6 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:TR2073
Schnittstellen Typ:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:4-5,9 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

1000base SFP Transceviers 1550nm 80km Duplex-LC Single-mode Faser kompatibles GLC-ZX-SM-C

Einheitspreis: US $ 33.0-38.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WP-1524-DL80D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Niedrige optische Lautsprecherempfänger 850nm/900nm 150m MMF LC der Preis-Qualitäts-40G BIDI QSFP

Einheitspreis: US $ 255.0-265.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WQP-B8940G-VL02D
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Warex WXP-15192-EL40D Lautsprecherempfänger Baugruppe-Für kompatible Baugruppe der ...

Einheitspreis: US $ 55.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10GER-OC192IR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G XFP optische Duplex-LC kompatible Baugruppe der Baugruppen-1550nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 55.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10GZR-OC192LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE SFP+ DWDM Lautsprecherempfänger 1543.73nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 620.0-680.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP+ DWDM kompatibler Lautsprecherempfänger 10Gbase-ZR 1538.19nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 620.0-680.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G XFP optische Qualitätskompatible Baugruppe des Lautsprecherempfänger-1550nm 120km SMF Premiun

Einheitspreis: US $ 55.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10G-120KM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassiger 10GBASE SFP+ DWDM optischer Lautsprecherempfänger 1535.04nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 620.0-680.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DWDM-SFP10G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-kompatible Lautsprecherempfänger-Baugruppe mit 10G X2 1550NM SMF 40KM Sc

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik, die zwei Rad-Selbstbalancierendes Auto Direktverkauf ist

Einheitspreis: US $ 160.0-180.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:ER800
Bescheinigung:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Gefaltete:Entfaltete
Stromspannung:36V
Reichweite pro Ladung:25-35km
Batterie:Litium-Ionen-Batterie

Ever Reliable Group Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3 in 1 multi Funktions-Nylon USB-aufladenkabel für iPhone 5/6/Samsung/Type-C

Einheitspreis: US $ 1.2-1.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HYD-IP-08
Schnittstellen Typ:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

Heißer Metall-USB-Stock Pendrive USB2.0 USB-grelles Feder-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 1.9-2.2 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:M10
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Rechteckig
Material:Metall
Open Style:Swivel / Drehen

Shenzhen Moweek Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3 in 1 OTG USB-Blitz-Laufwerk für iPhone Feder-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 8.8-9.5 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:N43
Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Rechteckig
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen

Shenzhen Moweek Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

des Firmenzeichen-3D Speicher-Laufwerk-Stock USB-Blitz-Laufwerk Kristall USB-2.0

Einheitspreis: US $ 2.0-2.2 / Stück
MOQ: 50 Stück

Speicherkapazität:Kundenspezifische
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Form:Rechteckig
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Gemeinsame USB Disk

Shenzhen Moweek Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Farben-Mikroblitz USB-Daten-Kabel für intelligentes Telefon

Einheitspreis: US $ 0.2-0.8 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Data lines
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Haizhi Trading Company Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Luft-Drehkraft-pneumatischer Stellzylinder für Kugelventil und Drosselventil

Einheitspreis: US $ 22.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Power:pneumatisch
bereinigter Form:Geregelter Typ
Arbeitsorte:rotierend
Druck:Mitteldruck
Arbeitstemperatur:Normaltemperatur
wirkend~~POS=HEADCOMP:Federrückstellung
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis