Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 615/3213  
Insgesamt 96373 Produkte von etwa 3323

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

250 PortPoe Schalter des Meter-5V 15.4W 30W 4/8

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:POE Switch
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fünf Farben-Adapter für Scan Multiecuscan A1 A2 A3 A4 A5 Fiatecuscan FIAT-elektronisches ...

Einheitspreis: US $ 1.8-8.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:for FIAT ECU Scan
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Englisch
Art:Codeleser

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Nortel/Extreme/HP/Foundry/Cisco kompatibles 10g 80km CWDM SFP+

Einheitspreis: US $ 1.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10g 80km CWDM SFP+
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hersteller-Großverkauf SFP-Baugruppen-Lautsprecherempfänger SFP+10g 1490nm 80km

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP+ transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasernlautsprecherempfänger-Baugruppe SFP+ 10g 80km DWDM XFP

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Baugruppen-Faser des Sc/LC Verbinder-SFP/SFP+ Optik-SFP-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 10.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP+ Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25g SFP Baugruppe des Lautsprecherempfänger-1000base-Lx 1310nm 10km SFP

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25g 120km LC SFP Lautsprecherempfänger SFP-Baugruppe für DWDM/CWDM

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible Bidi SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10g 80km SFP+ Cisco-

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/1000m Ethernetpoe-Schalter des schnellen Portethernet-8 industrieller

Einheitspreis: US $ 1.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Industrial Ethernet POE Switch
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CERoHS
Warenzeichen:TAKFLY
Verpackung:Blister Box
Standard:Single-Mode or Multi-Mode

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Vollautomatische Wärmeshrink-Filmhülle-Verpackungsmaschine

Einheitspreis: US $ 9200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MP
Anwendung:Lebensmittel,Ware,Alkohol und TabakMedizinisch
Verpackung:Film
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Typ:Elektrisch
Art und Weise der Verpackung:Vierseitendichtungstyp

Automatische PET Film-Wärme-Schrumpfverpackung-Verpackungsmaschine

Einheitspreis: US $ 9200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mp
Anwendung:Lebensmittel,Ware,Alkohol und TabakMedizinisch
Verpackung:Film
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Typ:Elektrisch
Art und Weise der Verpackung:Vierseitendichtungstyp

Anhaftender Aufkleber-Kennsatz-Etikettiermaschine

Einheitspreis: US $ 10000.0-35000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:tb
Automatischer Grad:Automatisch
Anwendung:Getränke
Art:Sticker Etikettiermaschine
Driven Type:Elektrisch
Klassifikation:Automatische vertikale runde Flaschen-Etikettiermaschine

Automatische Wasser-u. Saft-Getränk-Haustier-Flaschen-anhaftender Aufkleber-Etikettiermaschine

Einheitspreis: US $ 10000.0-35000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TB
Automatischer Grad:Automatisch
Anwendung:Getränke
Art:Sticker Etikettiermaschine
Driven Type:Elektrisch
Klassifikation:Automatische vertikale runde Flaschen-Etikettiermaschine

Produkt G.-Hn für Triple Play-Fassbinder-Netz-Adapter

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Onaccess G4104t-W
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:First Mile
Verpackung:Standard Carton Box
Standard:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Die 48 Gigabit-Kanäle handhabten Ethernet-Schalter mit 2 Kanälen 10g

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess M8350
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standards Carton Box
Standard:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gpon Ontario ONU 1 Gigabit Pon Kanal

Einheitspreis: US $ 35.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G600-1G
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Umsponnenes Nylonkabel der DC5V Ladung-/Synchronisierung für iPhone 4

Einheitspreis: US $ 0.75-0.85 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:for IPhone 4 USB Cable
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

10/100/1000m Optikfaser zum Ethernet-Media-Konverter

Einheitspreis: US $ 38.0-200.0 / Gerade
MOQ: 1 Gerade
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:EM-101-SNMP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Standard Exporting Carton
Standard:Grade A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Fernsteuerungskontaktbuchse

Einheitspreis: US $ 16.0-18.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:YX-86CZH
Erdung:Non- Grounding
Art:Ohne Schalter
Bemessungsstrom:10A
Schalenmaterial:Flammschutzmittel PC Kunststoff
Anwendung:Gewerbe,Industrie,KrankenhausWohnen / Allgemein-Zweck

Servosteuerung-Paket-Komprimierung-Widerstand-Prüfungs-Maschine

Einheitspreis: US $ 5000.0-9500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:HD-502S-1200
Art:Druckprüfmaschine
MAXCAPACITY:<1000KN
Genauigkeitsklasse:0,5
Last Way:Elektronische Last
Loading Method:Dynamic Load

Dongguan Haida Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bienenstock-Paket-Komprimierung-Stärken-Prüfungs-Maschine

Einheitspreis: US $ 5000.0-8700.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:HD-502S-1200
Art:Druckprüfmaschine
MAXCAPACITY:<1000KN
Genauigkeitsklasse:0,5
Last Way:Elektronische Last
Loading Method:Dynamic Load

Dongguan Haida Equipment Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Elc-SMS Hiah Qualitätsintelligenter Controller PLC

Einheitspreis: US $ 60.0-80.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:ELC-SMS
Aufgabe:Programm
Struktur:Open-Loop
Mathematisches Modell:Linear
Signal:Kontinuierlich
Funktion:Automatische Steuerung

FTTX Epon Gepon 8 Pon PortOlt

Einheitspreis: US $ 3125 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Modell Nr.:OLT-8PON
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Softel
Verpackung:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

N6-12L Industrie-großes Strömungsgeschwindigkeit-flüssiges Übergangsperistaltische Pumpen mit ...

Einheitspreis: US $ 500.0-3000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:N6-12000ml/min peristaltic pumps
Warenzeichen:Shenchen
Verpackung:by Express, DHL, FedEx, TNT etc. Carton Box.
Standard:flow rate 0.69-12000ml/min
Herkunft:China Hebei
HS-Code:9027900000

2 Richtungskoppler der Methoden-CATV (DCTR220)

Einheitspreis: US $ 5.8-6.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:DCTR220
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:OEM
Verpackung:1PCS Per Bag
Standard:CE, RoHS, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

5-1000MHz Innen2 Hähne der Methoden-CATV (TAP212A)

Einheitspreis: US $ 0.45-0.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TAP212A
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:OEM
Verpackung:1PCS Per Bag
Standard:CE, RoHS, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

5-1000MHz 3 Methode im FreienCATV klopft (TAP3xxT)

Einheitspreis: US $ 5.0-6.0 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TAP3xxT
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:OEM
Verpackung:1PCS Per Bag
Standard:CE, RoHS, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

5-1000MHz 2 Methode im FreienCATV klopft (TAP2xxT)

Einheitspreis: US $ 5.0-6.0 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TAP2xxT
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:OEM
Verpackung:1PCS Per Bag
Standard:CE, RoHS, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

5-1000MHz 1 Methode im FreienCATV klopft (TAP1xxT)

Einheitspreis: US $ 5.0-6.0 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:TAP1xxT
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:OEM
Verpackung:1PCS Per Bag
Standard:CE, RoHS, ISO9001
Herkunft:China

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis