Startseite » Computerartikel » Netzwerk-Switch » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 668/3033  
Insgesamt 90974 Produkte von etwa 3955

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

CIP-Reinigungs-System

Einheitspreis: US $ 12000.0-50000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Modell Nr.:CHZCIP
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zusammensetzung:CIP-Reinigungsanlage
Warenzeichen:CHINZ
Verpackung:Wooden Case/Wooden Support/ Iron Support

Wenzhou Chinz Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

10W 2.1A Eurostecker-Wand-Aufladeeinheit für iPad und iPad Mini&Tablet&Mobile Telefon

Einheitspreis: US $ 0.1-1.9 / Stück
MOQ: 20 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:10W charger
Kompatible Marke:iPhone
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Überstromschutz:Mit Überstromschutz

Shenzhen Haizhi Trading Company Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

(HM-24-1600Y) Solarinverter 24V1600W mit Controller 20A innerhalb der Stadt-Energien-Ladung

Einheitspreis: US $ 64.61-65.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:HM-24-1600Y
Art der Quelle Fluss:Active Inverter
Phase:Single
Ausgangsleistung:401 - 500W
Zertifizierung:SAA,CE,ROHS,UL,ISO 9001CCC
Art:DC / AC-Wechselrichter

Guangzhou Huami Solar Power Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cof Pluse Maschine für grosse Größe LCD (H950)

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / sets
MOQ: 1 sets
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:H950
Zustand:Neu

Korrigiertes Elm327 Bluetooth mit Switch für Forscan

Einheitspreis: US $ 2.0-9.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:Elm327 Bluetooth with Switch
Bescheinigung:SGSCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Englisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sinuswellensolarniederfrequenzumformer der Farbe 2000W der Form weißer reiner (DX-2000W)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:DX-2000W
Art der Quelle Fluss:Active Inverter
Zertifizierung:CE
Ausgangsleistung:> 1000W
Grid Type:Off-Grid Inverter
Ausgabetyp:Single

Guangzhou Doxin Electronic Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

DOXIN Sinuswellenumformer der Sonnenenergie 6000W reiner (DXP6060)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: EXW

Modell Nr.:DXP6060
Art der Quelle Fluss:Active Inverter
Zertifizierung:CE
Ausgangsleistung:> 1000W
Grid Type:Off-Grid Inverter
Ausgabetyp:Single

Guangzhou Doxin Electronic Factory

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochgeschwindigkeits-HDMI Kabel mit Ethernet und HDMI Mikroverbinder, 33FT

Einheitspreis: US $ 0.8-1.2 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:HS-105D05
Schnittstellen Typ:HDMI
Universal-:Universal-
Kabellänge:> 25 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Hongsheng Cables Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Von hinten beleuchtete Waschbar Silikon-Tastatur mit Funktionstasten

Einheitspreis: US $ 10.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SKB-85-BL
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Anwendung:LaptopDesktop
Schnittstelle:USB
Warenzeichen:KINGLEADER or customer's preference

KINGLEADER TECHNOLOGY COMPANY

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

12MP HD Security Camerea

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SG-880V
Technologie:Infrarot
Stil:Box-Kamera
Art:IP-Kamera
Sensor:CMOS
HDMI Format:720P

2 Pin-Netzstecker (P8052)

Einheitspreis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:P8052
Standard:Europäische Norm
Funktion:AC-Stecker
Anwendung:Strom Suplly
Schnittstellen Typ:AC / DC
Nennspannung:250V

Wenzhou Elendax Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Flacher Netzstecker Pin-2 (AP6008)

Einheitspreis: US $ 0.128-0.156 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:AP6008
Standard:American Standard
Funktion:AC-Stecker
Anwendung:Strom Suplly
Schnittstellen Typ:AC / DC
Nennspannung:250V

Wenzhou Elendax Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

100A/200A 0.05% Accuracy Single Phase Reference Standard Meter

Einheitspreis: US $ 2000.0-4000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KE9203
Warenzeichen:KRE
Verpackung:Metal Box Inside, Carton Outside
Standard:485mm*140mm*500mm
Herkunft:China
HS-Code:9030849000

Guangzhou Kingrise Enterprises Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fabrik Price Original für Smart Phone USB Cable für Android Phone

Einheitspreis: US $ 0.3-0.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:USB-017
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:4-5,9 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Dieselgenerator 50Hz durch Motor China-Shangchai für Vietnam-Markt

MOQ: 1 set

Modell Nr.:KPG275DF
Art:Micro-Computer Control Automatic Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

King Power Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heiße Aushaumaschine für elastisches Gewebe

Einheitspreis: US $ 120 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LX-Y01
Platte:Tiefdruck
Struktur:Platen Press
Farbe & Seite:Single-Colour Printing Press
Verwendung:Wärmebehandlungsofen
Automatischer Grad:Automatisch

24kw Tiny Liquid Water Cooled Home Standby Diesel Generator Set

MOQ: 1 set

Modell Nr.:KPG30P
Art:Micro-Computer Control Automatic Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

King Power Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8gbase-SR SFP+, 850nm, 150m, DS-SFP-FC8G-SW Cisco kompatible optische Lautsprecherempfänger 100%

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-SW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4gbase-SR SFP+, 850nm, 150m, DS-SFP-FC4G-SW Cisco kompatible optische Lautsprecherempfänger 100%

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC4G-SW-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neues umschaltbares Mikro USB-Kabel und Blitz-Kabel umsponnene Nylon2 in 1 USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 1.1-1.2 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:RH-C-029
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Dongguan Ronghe Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hochgeschwindigkeitsaluminium USB 2.0, zum C des umsponnenen Nylonkabels zu schreiben

Einheitspreis: US $ 0.85-1.0 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:RH-TC-004
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Dongguan Ronghe Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mfi bestätigte LED-Anzeiger Aluminiumnylon geflochtenes USB-Kabel für iPhone iPad

Einheitspreis: US $ 5.5-5.7 / Stück
MOQ: 3000 Stück

Modell Nr.:RH-IP-018
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Dongguan Ronghe Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kabel Typ-c OTG Kabel USB a USB-3.1 USB3.0 C, zum von C zu schreiben

Einheitspreis: US $ 1.25-1.45 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:HR-L008-1
Schnittstellen Typ:USB3.0
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Shenzhen Hi Reach Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kosteneffektive CWDM SFP optische Baugruppe 1.25g 1590nm 80km

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1590-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2.5g 80km CWDM SFP Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-xxxx-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

100Base-LX 1310nm 15km SFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100LX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Erstklassige 100Base-ZX 1550nm 80km SFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-FE-100ZX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 1000Base-BX Tx 1310nm/Rx1550nm 40km BIDI SFP optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-U-40-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4GBASE-ER 1550nm 40km SFP+ optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:DS-SFP-FC8G-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G XFP LR 1310nm 10km XFP Lautsprecherempfänger-optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP10GLR-192SR-L-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Mit zunehmender Verfügbarkeit von Computern hat sich unser Leben in vielerlei Hinsicht geändert und dazu geführt, dass es weltweit viele großartige Computerprodukte gibt. Beziehen Sie Computer oder Computerteile und Zubehör aus China? Wir haben all dies und mehr. Wir sind Ihre Online-Bezugsquelle für Computerprodukte und andere elektronische Bauelemente. Durchsuchen Sie unseren Katalog für die neuesten Produkte. Sie werden auf Made-in-China.com mit Sicherheit finden wonach Sie suchen. Wir bieten Ihnen eine Vielzahl von Computerprodukten von hochwertigen Lieferanten in China, einschließlich (aber nicht beschränkt auf) wandschalter, schaltkasten, schnittstellenkabel. Hier finden Sie Switch-Schnittstelle fabrik zu niedrigen Großhandelspreisen. Viele der Lieferanten wurden überprüft, damit Sie sich um nichts Sorgen machen müssen. Wenn Sie Angebote wünschen, dann suchen Sie nicht weiter. Klicken Sie einfach auf die „Jetzt Kontaktieren“-Taste, um weitere Informationen von Lieferanten .zu erfragen.
Schnellproduktverzeichnis