Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 708/3182  
Insgesamt 95433 Produkte von etwa 2891

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Cer und ISO-anerkannte bewegliche zahnmedizinische Karre mit Luftverdichter

Einheitspreis: US $ 600.0-800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HRDP13
Schnittstelle:4 Löcher
Teeth Whitening-Methode:Cold Light Whitening
Anwendbar Abteilungen:Oralchirurgie
Bescheinigung:ISOCE
Art:Dental Unit

Tuv-Cer-anerkanntes bewegliches zahnmedizinisches Anlieferungs-Gerät mit zahnmedizinischem Schaber

Einheitspreis: US $ 600.0-800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:HR-DP13
Schnittstelle:4 Löcher
Teeth Whitening-Methode:Cold Light Whitening
Anwendbar Abteilungen:Oralchirurgie
Bescheinigung:ISOCE
Art:Dental Unit

Desktop-Anwendung verdrahtete USB-Tastatur

Einheitspreis: US $ 2.09 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:KB-908-L111603
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Anwendung:LaptopDesktop
Schnittstelle:USB
Funktionsprinzip:Leitfähigen Gummi

Bewegliche drahtlose Bluetooth Onlinetastatur

Einheitspreis: US $ 5.86 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:C109-L111608
Verbindungstyp:Bluetooth
Drahtlos:Drahtlos
Anwendung:Laptop,DesktopTablet PC
Schnittstelle:Bluetooth
Funktionsprinzip:Membran

40km 1550nm Xenpak Baugruppe des Lautsprecherempfänger-10GB SFP+ mit Ddmi

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC/APC Connector
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Geprägter Druckknopf-Tastaturblock-Membranschalter mit LCD-Fenster

Einheitspreis: US $ 0.05-0.11 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DC-781
Art:Konvex
Struktur:Macht Built-in Type
Material:PET
Verwendung:Wiedergabeschalter
Anwendung:Haushaltsgeräte,Telekommunikationsgeräte,Mit Fernbedienung,RechnerKamera

Dong Guan Dong Chen Electronics., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kundenspezifischer Soem-Qualitäts-Membranschalter

Einheitspreis: US $ 0.05-0.11 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DC-783
Art:Konvex
Struktur:Macht Built-in Type
Material:PET
Verwendung:Wiedergabeschalter
Anwendung:Haushaltsgeräte,Telekommunikationsgeräte,Mit Fernbedienung,RechnerKamera

Dong Guan Dong Chen Electronics., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chinesische Produkte Wholesale kundenspezifische Druckknopf-Membranschalter

Einheitspreis: US $ 0.05-0.11 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:DC-784
Art:Konvex
Struktur:Macht Built-in Type
Material:PET
Verwendung:Wiedergabeschalter
Anwendung:Haushaltsgeräte,Telekommunikationsgeräte,Mit Fernbedienung,RechnerKamera

Dong Guan Dong Chen Electronics., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1270nm-1610nm 40km/80km/120km 1.25g CWDM SFP

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

250 PortPoe Schalter des Meter-5V 15.4W 30W 4/8

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:POE Switch
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4-Port 10/100t + 2-Port 100/1000X SFP industrieller Ethernetpoe-Schalter

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TK-2SF4D Industrial Etherne Switch
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

2*100m Faser + 6*10/100m RJ45, gehandhabter industrieller Ethernet-Schalter

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Industrial Ethernet Switch
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25g SFP CWDM Lautsprecherempfänger-Baugruppe 80km 10g SFP+ CWDM

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Nortel/Extreme/HP/Foundry/Cisco kompatibles 10g 80km CWDM SFP+

Einheitspreis: US $ 1.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:10g 80km CWDM SFP+
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Hersteller-Großverkauf 1550nm verdoppeln Baugruppe der Faser-10g 80km SFP+

Einheitspreis: US $ 10.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP+ transceiver
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aus optischen Fasernlautsprecherempfänger-Baugruppe SFP+ 10g 80km DWDM XFP

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Baugruppen-Faser des Sc/LC Verbinder-SFP/SFP+ Optik-SFP-Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 10.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP+ Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25g SFP Baugruppe des Lautsprecherempfänger-1000base-Lx 1310nm 10km SFP

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1.25g 120km LC SFP Lautsprecherempfänger SFP-Baugruppe für DWDM/CWDM

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible Bidi SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10g 80km SFP+ Cisco-

Einheitspreis: US $ 1.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP Transceiver Module
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10/1000m Ethernetpoe-Schalter des schnellen Portethernet-8 industrieller

Einheitspreis: US $ 1.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Industrial Ethernet POE Switch
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CERoHS
Warenzeichen:TAKFLY
Verpackung:Blister Box
Standard:Single-Mode or Multi-Mode

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Sf6 kompaktes Co-Schrank 12kv 630A Gas Isolierschaltanlage (GIS)

Einheitspreis: US $ 5000.0-60000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XLM16-12
Zertifizierung:CCCISO9001
Shell-Material:Stahlplatte
Spannungspegel:Mittelspannung
Installation:fest
Struktur:Kabinett

Schalter-mechanische beste Tastatur der neuesten Technologie-2017

Einheitspreis: US $ 16.52 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:KB-110-L030903
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Anwendung:LaptopDesktop
Schnittstelle:USB
Funktionsprinzip:Mechanisch

Hotel-Tür-Verschluss-Systems-Sicherheits-Hotel-elektronischer Tür-Verschluss

Einheitspreis: US $ 35.0-38.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:344MFSA
Art:Elektronisch
Material:Stainless Steel
Passend für:Startseite Tür
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Verwendung:Kommerziell,HaushaltIndustriell

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-USB verdrahtete mechanische Spiel-Musik-Tastatur

Einheitspreis: US $ 21 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:KB-850-L031503
Verbindungstyp:Verdrahtet
Drahtlos:Verdrahtet
Anwendung:LaptopDesktop
Schnittstelle:USB
Funktionsprinzip:Mechanisch

" Videokarte der Hochzeits-heiße verkaufen7 mit LCD-Bildschirm

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:VB-6
Art:Einladung Karten
Material:Beschichteten
Verwendung:Weihnachten,Geburtstag,Hochzeit,NeujahrValentinstag
Stil:Kreativ
Passend für:Universal-

Shenzhen VES Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Soem-Entwurfs-Gruß-grafische Videokarten 7.0 '' LCD-Bildschirm

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:VB-6
Art:Einladung Karten
Material:Beschichteten
Verwendung:Weihnachten,Geburtstag,Hochzeit,NeujahrValentinstag
Stil:Kreativ
Passend für:Universal-

Shenzhen VES Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Whosale Preis-Hotel-hölzerner Tür-Verschluss mit Chipkarte

Einheitspreis: US $ 37.0-42.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:343MFSA
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Gebürstet
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Modernes gute Qualitätshotel-Tür-Verschluss-System für Innen

Einheitspreis: US $ 37.0-42.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:343MFSA
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Gebürstet
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Schönes Entwurfs-Hotel-Keyless Tür-Verschluss mit Software

Einheitspreis: US $ 37.0-42.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:343MFGA
Art:RFID-Karte
Material:Stainless Steel
Oberflächenbehandlung:Gebürstet
Stil:Moderne
Fernbedienung:Ohne Fernbedienung

Douwin Int'l Industry Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis