Startseite » Elektronik » Druckknopfschalter » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 714/3411  
Insgesamt 102316 Produkte von etwa 3935

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Benchtop Plastikspritzen-Maschine

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CYJ
Art:Spritzblasmaschine
Rohstoff:PET
Herstellungsverfahren von Parison:Injection Blowing
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized

Sfp-Gigabit gehandhabter industrieller Ethernetpoe-Schalter

Einheitspreis: US $ 1.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:IDS P748
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CEGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:first mile
Verpackung:Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

24+2g/F gehandhabter optischer Ethernet-Schalter Onaccess 7624m

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess 7624M
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standards Carton Box
Standard:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8 Kanäle Eoc Schalter über twisted- pairTelefonleitung Onaccess G4000t

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G4000T
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standards Carton Box
Standard:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FTTH CPE Gpon Ontario 4ge Kanäle und WiFi

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:OnAccess G600-04G-2V-W
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standard Carton Box
Standard:Standard

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

FTTH CPE Gpon Ontario 4*Ge+2*Pots+WiFi

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:OnAccess G600-04G-2V-W
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FirstMile
Verpackung:Standard Carton Box
Standard:Standard

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Grad-mehrfacher Protokoll-Media-Konverter des Träger-10ge

Einheitspreis: US $ 200.0-800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnMetro OT8100
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

8 Kanäle Eoc Schalter über vorhandener kupferner Zeile

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnAccess G4000T
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:Firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Die freie optische Pflege tun Fühler

Einheitspreis: US $ 500.0-900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FDO-99
Warenzeichen:Dongrun
Verpackung:One Set in One Carton
Herkunft:Yantai
Produktionskapazität:100 Pieces/Month

Navigations-videoschnittstellen-einteiliges Gerät für 09-14 Audi A6l/A8/Q7/S6 (3GMMI)

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:LLT-AUDI-VER4.5
Bildschirmgröße:7-Zoll-
Auflösung:800 * 480
Kombination:GPS,Bluetooth,MP3/MP4 PlayerFernseher
Platzierung:Armaturenbrett
Bescheinigung:CE,FCCISO

Fußboden stehender E-Leuchte IPL Haar-Ausbau-ölige Akne-Ausbau E-Leuchte IPL-+ HF-ästhetische ...

MOQ: 2 Sets
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:HS-660
Theorie:E-Light
Art:IPL Hautverjüngung
Tragbar:Nicht tragbare
Anwendung:Salon
Warenzeichen:Med. apolo

Touch Screen LCD-Messen-Selbstdrehkopf Vickers Härte-Prüfvorrichtung

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW

Modell Nr.:MHV-1000
Art:Vickers Härteprüfgerät
Messbereich:HV
Anwendung:Metall
Standard:ISOASTM
Garantie:1 Jahr

Explosionssicherer V9 Audio&Video Leben-Detektor

Einheitspreis: US $ 15000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:V9
Warenzeichen:Topsky
Herkunft:Beijing

Drahtloses intelligentes Wasser-entferntmeßinstrument des Fachmann-Dn20 (trockener Typ)

Einheitspreis: US $ 70.0-90.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:DN20
Installieren:Horizontal
Medium Temperatur:Cold Water
Füllstandsmesstechnik:B
Zählerbefehle:Digital
Nenndurchmesser:15-50mm

Minsen Meter Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Rasterfeld-Rolle der Endlosschrauben-Getriebe-Fliegen-Sperre-Decken-T, die Maschine bildet

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:38x24x3600
Garantie:5 Jahre
Bescheinigung:SGSGS
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Automatischer Grad:Automatisch

Tianjin Kaigui Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Tianjin, China]

Anbieter Lieferant

T-Stab-verschobene Decken-Rasterfeld, das Maschine herstellt

Einheitspreis: US $ 25000.0-40000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:32x24x3600/3000
Bescheinigung:ISO 9001SGS
Warenzeichen:KAIGUI Machinery
Verpackung:Export Standard Packing
Standard:11meters
Herkunft:China

Tianjin Kaigui Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Tianjin, China]

Anbieter Lieferant

Fut Hauptrasterfeld-Maschinerie der stück-Decken-T

Einheitspreis: US $ 25000.0-40000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:32x24x3600/3000
Bescheinigung:ISO 9001SGS
Warenzeichen:KAIGUI Machinery
Verpackung:Export Standard Packing
Standard:11meters
Herkunft:China

Tianjin Kaigui Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Tianjin, China]

Anbieter Lieferant

Stab-Rolle der Decken-T, die Maschine mit populärem Entwurf bildet

Einheitspreis: US $ 25000.0-40000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:32x24x3600/3000
Bescheinigung:ISO 9001SGS
Warenzeichen:KAIGUI Machinery
Verpackung:Export Standard Packing
Standard:11meters
Herkunft:China

Tianjin Kaigui Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Tianjin, China]

Anbieter Lieferant

T-Stab-Rolle, die Maschine mit Endlosschrauben-Getriebe bildet

Einheitspreis: US $ 25000.0-40000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:32x24x3600/3000
Garantie:2 Jahre
Bescheinigung:SGSISO 9001
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Automatischer Grad:Automatisch

Tianjin Kaigui Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Tianjin, China]

Anbieter Lieferant

Hfc Netz-Faser-optischer Übermittler 1310nm mit Agc-Oberseite-Entwurf (2 Ventilator der Energie 2)

Einheitspreis: US $ 525 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:1310nm Transmitter
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Standard:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Hfc Netz-Faser-optischer Übermittler 1310nm mit Agc-Oberseite-Entwurf (2 Ventilator der Energie 2)

Einheitspreis: US $ 525 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:1310nm Transmitter
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Standard:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Sender des Agc-Oberseite-Entwurfs-(2fan 2 Stromversorgung) 1310nm 2-32MW CATV 1310nm

Einheitspreis: US $ 525 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, CPT, EXW

Modell Nr.:1310 optical transmitter
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:SOFTEL
Verpackung:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Standard:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Herzdruck-Echo-bewegliche Farben-Doppler-Ultraschall-Maschine (MC-DU-S8)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:MC-DU-S8
Bescheinigung:CE,SGS,FDA,EWG,MSDSISO13485
Art:Ultraschall-Scanner
Klassifikation:Imaging Diagnostic Equipment
Warenzeichen:MeCan
Verpackung:Standard Packing for Export

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Pigment Removal und Tattoo Removal Laser Machine Q-Switch Nd YAG Laser

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:HS-220
Theorie:Laser
Anwendung:Salon
Tragbar:Nicht tragbare
Warenzeichen:Apolomed
Verpackung:Aluminum Packing

MTP/MPO Singlemode Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Warenzeichen:KOC
Verpackung:Single Pack
Standard:CE, RoHS, SGS
Herkunft:Made in China
HS-Code:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Singlemode Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Warenzeichen:KOC
Verpackung:Single Pack
Standard:CE, RoHS, SGS
Herkunft:Made in China
HS-Code:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTP/MPO Singlemode Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP
Warenzeichen:KOC
Verpackung:Single Pack
Standard:CE, RoHS, SGS
Herkunft:Made in China
HS-Code:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Elektrostatische Puder-Beschichtung-Spray-Maschine (COLO-800D)

Einheitspreis: US $ 1.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:COLO-800D
Art:Coating Spray Gun
Überzug:Powder Coating
Substrat:Stahl
Bescheinigung:CE,ISOSGS
Zustand:Neu

3.3FT 1m Sprung-aufgerollte Blitz USB-Kabel-Synchronisierung, die für iPhone 7 auflädt

Einheitspreis: US $ 1.0-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:BMG-K0008
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Nicht Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Großverkauf fasten Mikro-USB Synchronisierungs-Daten Aufladeeinheits-Kabel für iPhone 4

Einheitspreis: US $ 0.65-0.85 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:BMG-K0011
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Nicht Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis