Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 740/3171  
Insgesamt 95102 Produkte von etwa 3962

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

MPO weibliches Aqua-runder Faser-Optikverbinder

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO weiblicher Aqua-Farbband-Faser-Optikverbinder

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MTRJ Weibchen/männlicher Faser-Optikstecker

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTRJ
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Aqua-Farbband-Faser-Optikverbinder

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Aqua-Faser-Optikverbinder für rundes Kabel

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO weiblicher Farbband-Faser-Optikverbinder

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Faser-Optikverbinder für Dattel-Mitte

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP Bandkabelstecker für Kabel 12/24cores

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP runder Faser-Optikverbinder für das Mini3mm Kabel

Einheitspreis: US $ 0.1-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

85V-290V WS Switch Mode Rectifier System (SET48210)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:SET48210
Ausgabetyp:Single
Spannungsregelung:Width Modulation Type
Connection Mode:Parallel Switching Power Supply
Startmodus:Separate angeregten Switching Power Supply
Garantie:2 Jahre

Shenzhen SETEC Power Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Selbstklebender Aufkleber-Etikettiermaschine

Einheitspreis: US $ 15000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:self adhesive sticker labelling machine
Automatischer Grad:Automatisch
Anwendung:GetränkeÖl
Driven Type:Elektrisch
Verpackungsmaterial:Kunststoff
Verpackung:Flaschen

Drucken-selbstklebende Etikettiermaschine

Einheitspreis: US $ 15000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:printing self adhesive labels
Automatischer Grad:Automatisch
Anwendung:GetränkeÖl
Driven Type:Elektrisch
Verpackungsmaterial:Kunststoff
Verpackung:Flaschen

Selbstklebende Etikettiermaschine für runde Saft-Flasche

Einheitspreis: US $ 15000 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:self adhesive label for round juice bottle
Automatischer Grad:Automatisch
Anwendung:GetränkeÖl
Driven Type:Elektrisch
Verpackungsmaterial:Kunststoff
Verpackung:Flaschen

100m Archon U2 Diving Flashlight Aluminum Diving Light imprägniern

MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:w16s
Energieversorgung:Akku
Schalter:Zurück Schraube (ein / aus)
Aufladenart:Wiederaufladbare
Laufzeit:3
Mit Light Source:Mit Light Source

Xiware Technologies Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Universeller Frequenz-Inverter der Serien-Yx3000 3 Phase 380V Wechselstrommotor-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 58.0-6500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YX3000
Anwendung:Drei Phase Transducer,Einphasen-TransducerHigh Frequency Converter Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:Vector Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

2016 Hochgeschwindigkeitsdaten USB-Kabel für für iPhone 6 Aufladeeinheits-Netzkabel-Support ...

Einheitspreis: US $ 0.58-0.65 / Stück
MOQ: 100 Stück

Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:4-5,9 Feet
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Shenzhen Higi Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GrundWater Finder, Resistivity für Water Detector, Water Detection Meter, Groundwater Finder, ...

Einheitspreis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:DZD-6A
Warenzeichen:Gold
Verpackung:Wooden Case
Standard:ISO9001
Herkunft:China
Produktionskapazität:100 Set/Month

Integrieren neuer Entwurf 2017 Kntech Knpb-24 analoger PBX

Einheitspreis: US $ 3000.0-7000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:KNPB-24
Funktion:Wireless Phone,Common Key Phone,Handsfree Phone,Rufnummernanzeige Presentation Phone,Recording Phone,SMS Telefon,VoIP PhoneVideo Phone
Anzeige:Mit Anzeige
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Wählen:DTMF
Anrufbeantworter:Not Support Voice Mail

Hongkong Koon Technology Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Plastik leitet Selbstc$belling-maschine für Kurbelgehäuse-Belüftung

Einheitspreis: US $ 5000.0-12000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SGK160, SGK250
Produkttyp:PE-Rohr
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE,SGSISO9001: 2008
Warenzeichen:HUASHUN

Elektronisches Sphygmomanometer Contec08A mit Ce&FDA

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:CONTEC08A
Art:Blutdruckmessgerät
Bescheinigung:CE,FDAISO13485
Gruppe:Mittleren Alters und Alt
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2
Warenzeichen:CONTEC

Contec Medical Systems Co., Ltd.

[Provinz: Hebei, China]

Anbieter Lieferant

Automatisches Blood Pressure Monitor Contec08c (mit CER und FDA Certificate)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:CONTEC08C
Art:Sphygmometer
Bescheinigung:CEFDA
Medical Device Regulatory Typ:Typ 2
Warenzeichen:CONTEC
Verpackung:Carton

Contec Medical Systems Co., Ltd.

[Provinz: Hebei, China]

Anbieter Lieferant

Automatisches Carousel Screen Printing Machine (SERIGRAPHY) (SPA Serien)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:SPA series
Art:Rotationssiebdruckmaschine
Stil:Relief Printing Press
Struktur:Rotationsdruckmaschine
Farbe & Seite:Multi-Colour Printing Press
Anwendung:Verpackungsdruck

Wenzhou Changs International

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Lippenstift-kosmetische 12-Nozzle Füllmaschine (ZH-C)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ZH-C
Automatischer Grad:Automatisch
Medientyp:Solide
Füllventil Leiter:Muti-Head
Feed-Zylinderstruktur:Dual-Chamber Feeding
Dosiereinrichtung:Stempel

Horizontale automatische Verpackmaschine (Zh-180)

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:ZH-180
Maschinentyp:Dichtungs-Maschine
Art:Side-Dichtkissen Making Machine
Warenzeichen:ZHONGHUAN
Verpackung:Wood
Herkunft:China

CO2 Laser-Markierungs-Maschine für das Tabak-Verpacken

Einheitspreis: US $ 8500 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:15
Laser-Sichtbarkeit:Unsichtbar
Zutreffend Material:Nichtmetall-
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:CO2 Laser

Das heiße Mini Verkaufs-Selbstverteidigung-Gerät betäuben Gewehr für Damen (SYSG-296)

Einheitspreis: US $ 5.5-7.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, EXW, CIF

Modell Nr.:SYSG-296
Elektro:Ja
Wasserdicht:Nicht wasserfest
Material:Kunststoff
Geschlecht:Unisex
Warenzeichen:shengyuan

Städtische Wasserbehandlung-Systems-Abwasserbehandlung-Gerätehersteller

Einheitspreis: US $ 10000 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:LFWG20L
Verfahren:Chemische Behandlung
Flotation Maschine Typ:Gelöste Luft Flotation Maschine
Verwendung:Industriell
Zentrifugentechnik verwenden:Filter
Centrifuge Installations:Vertikal

E27 zum hellen Adapter der Kontaktbuchse-G9

Einheitspreis: US $ 0.32-0.38 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:E27 to G9
Material:PC
Schnittstellenstil:Schraubverschluss
Art:Manual Switch
Bescheinigung:CERoHS
Spannung:220V

Serie 0.2~1.5kw China-Yx3300 Einplatinen-Wechselstrom-Laufwerk

Einheitspreis: US $ 58.0-65.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YX3300
Anwendung:Einphasen-Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:Vector Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

Bewegungscontroller VFD 110kw 50/60Hz der Serien-Yx3000 mit Filter C3

Einheitspreis: US $ 58.0-9500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YX3000
Anwendung:High-Performance-Transducer,Drei Phase Transducer,Allgemeine Transducer,Einphasen-TransducerHigh Frequency Converter Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:Vector Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis