SH Link Co., Limited
Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden

Produktliste( 5 Produkte)

Qualität 10/100M schnelle Ethernet-Faser Verdrahtungshandbuch-20km dem Konverter zur ...

Referenz FOB Preis: US $ 10,00 / Gerade
MOQ: 10 Ungerade
Verpackung: Standard Packaging
Standard: Wavelength: 1310nm & 1550nm / 1490nm & 1550nm
Warenzeichen: SH Link
Herkunft: Chinese Mainland
Produktionskapazität: 20000 Pairs/Month

Jetzt Kontaktieren

SH-PSE301-60 ist ein einzelner Kanal, starke Lösung für das Fernanschalten der aktuellen und ...

Referenz FOB Preis: US $ 5,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
Verpackung: One Piece One Carton
Standard: EEE 802.3af and 802.3at Compliant
Warenzeichen: SH
Herkunft: Chinese Mainland
Produktionskapazität: 20000 Pieces/Month

Jetzt Kontaktieren

SHPP-10G-Cxx-40 ist eine sehr kompakte 10Gb/s CWDM optische Lautsprecherempfängerbaugruppe für ...

MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Transceiver
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu
Verpackung: Standard Packaging
Standard: 9.95 to 11.3Gb/s bit rates Hot-Pluggab.

Jetzt Kontaktieren

Lautsprecherempfängerbaugruppe des einzelnen Modus des SFP-10G-LR Lautsprecherempfängers 10G LR ...

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

SHFP-GE-T ist der steckbare Lautsprecherempfänger des kupfernen kleinen (SFP) Formulars und stimmt mit ...

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren
SH Link Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2017
Geschäftsart :

Produktliste